Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 808
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 570
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 15 июл 2013, 07:52
Ясный пень тренер не прав,если дело так было как ты сказал,с таким отношением можно с вениками остаться :grin:
DSA13
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 15 июл 2013, 08:09
Так мы не поймем кто виноват, но не хотелось бы, что бы участники спора выносили всё это на форум. Решите плиз свои разногласие в личке и не в ущерб сборной! Сборная это святое! :wise:
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 15 июл 2013, 09:19
Кратко объясню. Я не видел его сообщений. Когда увидел в одном из них был мат. Что и повлекло довольно адекватную реакцию с моей стороны. Теперь тренер упрекает меня в том что я должен вести переговоры с ним и заранее говорить кто будет 100% играть. То есть если игрок не планируется в старте значит и физу ему <удалено автоцензором>. Ни на подмену ни куда он уже не нужен будет. То есть меня изначально пытаются ставить в позу тем что если игрок будет в основе то и форма у него будет , если нет то нет. Так не будет. У меня должен быть выбор, тем более при нашей непонятной сборной. Также тренер задействует своих юниоров в играх команды и ему хочется и рыбку сесть и на... сесть. Я в свое время сделал выбор в пользу сборной. Что не один сезон мне икалось. Вот такой расклад. Уберет свое быкование и извинится за маты - я готов к продуктивному общению. Если игроки подряд несколько туров не будут готовится - то такие игроки в сборной не нужны. Замечу претензии только у одного тренера.

В прошлом отборе я писал только точечно, но игроки всегда были готовы. Так что проблема не во мне.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=297863
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 15 июл 2013, 09:50
Ты должен определить основу,и запас это 14 человек.Остальных не мариновать люди будут их спокойно выпускать в чемпе или качать дальше.А трата физы для игрока даже не запаса,это не правильно.

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
Любой на его месте за матерился еще как :grin:
DSA13
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 15 июл 2013, 15:29
Nikolia007 писал(а):Кратко объясню. Я не видел его сообщений. Когда увидел в одном из них был мат. Что и повлекло довольно адекватную реакцию с моей стороны. Теперь тренер упрекает меня в том что я должен вести переговоры с ним и заранее говорить кто будет 100% играть. То есть если игрок не планируется в старте значит и физу ему <удалено автоцензором>. Ни на подмену ни куда он уже не нужен будет. То есть меня изначально пытаются ставить в позу тем что если игрок будет в основе то и форма у него будет , если нет то нет. Так не будет. У меня должен быть выбор, тем более при нашей непонятной сборной. Также тренер задействует своих юниоров в играх команды и ему хочется и рыбку сесть и на... сесть. Я в свое время сделал выбор в пользу сборной. Что не один сезон мне икалось. Вот такой расклад. Уберет свое быкование и извинится за маты - я готов к продуктивному общению. Если игроки подряд несколько туров не будут готовится - то такие игроки в сборной не нужны. Замечу претензии только у одного тренера.

В прошлом отборе я писал только точечно, но игроки всегда были готовы. Так что проблема не во мне.

Добавлено спустя 6 минут 24 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=297863
Корона не жмет случаем? :mg:
Для примера обращение тренера националки Сербии к тренерам сборников:
Товарищи, мы делаем одно дело! Без вашей помощи ни одна сборная и ни один тренер не смогут ничего добиться. Если вы не можете по какой-то причине выполнить мою просьбу, хотя бы напишите в ответ (как это сделал Николай Пацюк), чтобы у меня было время подумать и найти замену, благо скамейка это позволяет.

Ну и при необходимости могу позже выложить часть переписки с тренерами сербских сборных различного возраста.. Там у манагера, к слову бравшего золото чемпа Европы, корона не падала и всегда был конструктивный диалог. :-)
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 15 июл 2013, 17:49
андрей теперь уже сложно понять с чего все началось,давайте мужики без оскорблений все-таки работаем в одной упряжке.Николаю нужно определить как сказал Антон основу,а другим в случае форс мажора просто сообщить заранее о необходимости подготовки игрока.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 15 июл 2013, 18:55
Теперь попорядку о сложившейся ситуации. Периодически ,растя сборников для Сербии, в разное время и с разными тренерами был подход и всегда была конструктивная беседа о подготовке сборников к играм, вплоть до очередности туров ,в которых будут играть в идеале игроки, потом инфа слегка могла корректироваться и итоговый результат,ЗАРАНЕЕ , до самих игр обсуждался. Как результат - несколько подиумов сборных различных возрастов. Одним из тренеров был Игорилла, беседу с ним я вроде как на форуме писал, там четко и понятно по игрокам.При этом, тренер был чемпионом с юниоркой и без понтов в стиле - готовьте мне игроков, а Я ,такой крутой парень-тренер МОЖЕТ БЫТЬ ВЫБЕРУ твоего игрока на игру или замену.А тренироваться и играть когда? :mg:

Ну это так, что бы понятны были мои претензии.
Теперь о событиях до игры. Вижу, что имея троих малых в обойме и зная чо кто то из них играть будет сижу и жду инфы от тренера, может форму сменить на первый тур. Далее , видя что никаких подвижек не предвидется, я за сутки почти до игры чемпионата, предшествовашей игре сборной спрашиваю НОРМАЛЬНО -
kotan29 12.07.2013, 00:05
привет! кто из моих малых будет играть в сборной, просто сейчас состав отправляю и голову ломаю- ставить или нет на матч чемпа..
Тренер сборной вреале был занят, а что ему реал-есть реал и всяко может быть ( при этом заренее никто и не шевелился в направлении общения с тренерами сборников, а на хрена - все равно подготовят :D )
Теперь по игре моей команды - имея одну из самых слабых команд в Д2 игроки на пике могли здорового помочь сыграть на рез за счет спецух и формы, но Я НЕ ПОСТАВИЛ ВО БЛАГО СБОРНОЙ и попав 0-2 в игре ( да рискнул и проиграл, так бывает, хотя при заигрывании троих сборников рез мог, но может и не мог - это ВСОЛ :-) сыграть по другому... я пишу это ( тут будет ТОТ САМЫЙ МАТ, который так обидел нашего царька-тренера с короной... :beer:
8
Ахренеть, а типа предварительный состав слабо заранее сообщить тренерам-сборников или ты думаешь что всегда игроки будут готовы сами по себе? Ну ну...Удачи, минус свой от меня ты как тренер получишь..
За своими словами я слежу...
И на будущее- сообщай как минимум за тур кто играть будет, что бы форму и физу отличную команда имела.Так делают нормальные тренера сборных.В отличии от тебя...

Nikolia вчера в 01:29
когда ответить? когда увидел тогда и ответил. За базаром следим.
kotan29 12.07.2013, 23:38
*вырезано*?

Ну и в общем много букафф далее в общении :beer:

Да, совсем забыл - можно вспомнить, что я был одним из кандидатов на сей пост и частично и по причине этого очень трепетно отношусь к сборной ГБ. :-) И как бы в опозиции действющему тренеру нахожусь :beer:

Ну и на посошок - зачем играть б/б против более солнечной команды в солнечную погоду - ловил на стиле? не проще брит отыграть было, тем более что с Г игроков в состав можно было иметь равное кол-во, что с Ск... Но тут тренер рисковал, и не угадал, но сей момент можно было обсудить в топике сим, как результат...

Ну и на посошок II - похожая ситуация в Парагвае:
Вот просто ыопрос менеджера, с которым не провели предварительную беседу:
Epoletov Вчера, 10:10
Не знаю как реагировать на то что тренер националки не то что не написал мне по поводу моего сборника, а даже не счёл нужным ответить на моё сообщение. При этом имея в сборной всего трёх игроков с позицией сд. Всегда ставил интересы сборной превыше клубных, но сейчас хочется положить болт на националку.

Вот ответ одного товарища, знающего тренера сборной хорошо:
Danila9 Вчера, 13:50
Epoletov писал(а):
Не знаю как реагировать на то что тренер националки не то что не написал мне по поводу моего сборника, а даже не счёл нужным ответить на моё сообщение. При этом имея в сборной всего трёх игроков с позицией сд. Всегда ставил интересы сборной превыше клубных, но сейчас хочется положить болт на националку.


Я думаю, что не стоит из этого делать большую проблему,т.к. Олег не из числа тех ,кто забивает на сборную,скорее всего ,либо забыл,либо был занят чем-то другим!
Короче все будет ок ,не переживай

А вот и сам тренер ответил ..ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЕГО ПОСТ:
Forza Вчера, 14:21
Занят. Я успел списаться с менеджерами 15 игроков, по подготовке на весь сезон. В первую очередь с теми у кого по 2-3 игрока. А после у меня была защита специалиста. Извиняюсь, кого слегка продинамил. Просто не успел немного. Сегодня-завтра постараюсь остальным отписать.

Парагвай кстати очень сильных юниоров - дождевиков вырастил
http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.p ... 119&type=2
там есть прграмма развития и много его, но опять же - ВСЕ ЭТО В ТЕСНОМ СОТРУДНИЧЕСТВЕ И ВЗАИМОДЕЙСТВИИ ТРЕНЕРА СБОРНОЙ С ТРЕНЕРАМИ СБОРНИКОВ...

Как грится -делайте выводы господа!!! :beer:
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июл 2013, 05:09 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора: С уважением.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 15 июл 2013, 19:27
Ребята, о простите меня ... Я баран, я был занят и продинамил некоторых менеджеров... О кара мне небесная. Это так должно звучать?

Я тренирую не первый сезон юниоров, такого еще не было. Человек пишет вопрос, я на него не успеваю ответить как пишет другой , но уже с матами. В комменте к матчу я "*вырезано*". Хотя я еще не ответил. И Андрей хочет меня в чем то еще обвинить?

Я не собираюсь выкладывать на форуме мои соображения. Их могут прочитать другие тренера юниорских сборных. Как сыграл так сыграл. Это мое решение. У каждого свое мнение.

Андрей, ты подготовил игроков к матчам сборной? Два из трех твоих игроков вышли в составе. Не понимаю за что ты меня обозвал *вырезано* еще до игры своих юниоров. Тот что не вышел сделал бы тебе игру? Сомневаюсь.

Еще одно оскорбление в мою сторону с матами типо *вырезано*" и тд тп будут просто игнорироваться. Также будут сделаны выводы.

Я не первый год у руля юниоров. Я знаю что мне делать. На этом хочу прекратить ненужную полемику и начать нормальный диалог. Жду извинений за матерные слова в мой адрес. Андрея матами я не крыл. Так будет честно. Я готов на компромисс в этом споре.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
kotan29 сегодня в 11:58
А меня не *вырезано* что у твоей команды авто было.Заранее нужно подготавливать игроков и ПРЕДУПРЕЖДАТЬ.И не было такой ситуации.Зы: сам базар фильтруй.Я тебя понял - не будет инфы о заигронности моих игроков- будешь. играть как повезет.

Вот снова пришло на почту. Делайте выводы, господа.
    Желтая карточка была показана за этот пост 16 июл 2013, 05:06 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Аккуратнее в выражениях.с уважением.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 15 июл 2013, 19:37
Да поймите вы, что интересы сборной превыше всего! Личные амбиции надо отодвинуть на второй план!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8551
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 587
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 15 июл 2013, 19:44
Я за. Но тренер неадекватен.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 15 июл 2013, 19:51
Господа сейчас мы нарушаем правила форума и собираем кучу зевак с попкорном из других Федераций,решите спокойно в ЛС без оскорбленний кто будет играть в дальнейшем,принисите уж там извинения :beer: друг,другу дальше в таком темпе,вы только дойдете до белого каления.
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 485
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 15 июл 2013, 19:52
Снова за.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение lunohodov 15 июл 2013, 20:25
Николай, отношусь к тебе как тренеру Юниорки с Уважением и результатам показанными Юниоркой к примеру в прошлом сезоне... Моему юнцу я ставлю постоянно зеленую физу и в чемпе его не напрягаю, и в этом сезоне почти уверен. что в основе или на замену он выходить будет. Но как же быть тем менеджерам которые не знают будет играть их юнец или нет. Может этого юнца в чемпе поднапрячь лучше. Я думаю общение с менеджерами сборников в личке все же необходимо... Лучше менеджеру сказать заранее что игрок на игру не выходит ( тогда и на физу тратиться не надо, и в чемпе можно задействовать)
Аватара пользователя
lunohodov
Мастер
 
Сообщений: 1747
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 25 ноя 2012, 04:16
Откуда: Leipzig, Германия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 15 июл 2013, 20:38
Nikolia007 писал(а):Я за. Но тренер неадекватен.
Молодец! По аналогии с Парагваем мог бы и принести САМ ИЗВЕНЕНИЯ!За то что не смог, что тв там хотел сделать ( или ответить мне по моим игрокам, или еще чего). Зачем, лучше подребую обратного, ведь тренер сборников обозвал меня мудаком и о боже!!! употребил нецензурное выражение.
Повторяю еще раз - Диалог начинает тренер сборной, делает запрос, просит или что то аналогичное ... Получает согласие/несогласие от манагера, тренера сборника и начинает думать, кем и как играть.Ты или Вы , как там получше, что бы не обидеть? непонимаешь ничего или слезы глазки застелили после того, что тебя обидели? Включи мозг и начинай думать. Пока от тебя не пойдет диалога по моим игрокам, никаких извенений ты не получишь.

Ну и помозгуй над таким вопросом и ответ напиши: я не получая ответ на свой заданный вопрос по поводу участия делаю вывод, что ТЫ провел беседу и определился с составом на гостевую игру и игроки более лучше готовы, выпускаю своих троих игроков на матч чемпа и один или парочка их травмируются.Кем Ты играл бы первую игру? Даже если бы игроки не травмировались, то определенная усталость могла сказаться на общем результате и сборная могла потерпеть поражение. Если ты долго тренируешь сборные ,то должен быть понять что на более высоком уровне ВАЖНА КАЖДАЯ МЕЛОЧЬ. На матч ГОРАЗДО ЛУЧШЕ ПОДГОТОВИТЬ ИГРОКА НА 124% через игру ( при этом сыгранность состава), чем на 117% иметь двоих игроков, но при этом играть будет один и изменение формы получилось зря. Ты этого не догоняешь, так кто там не адекват? :-)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Да ты там писал что я подготовил игроков к игре, так нет - форма случайная легла таким образом, что малой защ был почти идеален, а вот опорник и напад не совсем.А вот при обращении и инфы, что мой напад играть будет, я бы выел его на 124% или очень близко к этому из возможного.. Думаю, что часть тренеров сборников такую ситуацию имела.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 15 июл 2013, 20:45
просить? тренер сборной должен тебя просить? Кто ты что бы учить меня играть сборной? у тебя опыта управления сборными есть?

Вы видите сами, я за компромисс, но от него нравоучения одни. Играй своими игроками в клубе.
Nikolia007
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау