Сборные Гвинеи-Бисау (национальная, молодёжная, юношеская)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение btwice2001 09 июл 2008, 19:54
ИзображениеИзображение
Всем привет!!! :hello:
В этой теме обсуждаем матчи, составы сборных всех возрастов. Также принимаем поздравления, если имеются поводы для радости, ну или конструктивную критику, если для неё есть поводы. Приветствуется участие всех менеджеров, даже тех, которые никогда не управляли сборными и не собираются делать этого в будущем, но хотят высказать какие-либо интересные идеи по данной теме. В общем, совместными усилиями пытаемся сделать наши сборные лучше.
Единственная просьба: не опускаемся до уровня выяснения отношений и флуда, для которого есть соответствующая тема.
Удачи нашим сборными всегда и везде!!! :beer:
Последний раз редактировалось btwice2001 21 янв 2021, 23:25, всего редактировалось 14 раз(а).
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3490
Благодарностей: 807
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 


Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 18 авг 2013, 22:45
Моя вина. Экспериментов не нужно. Не просчитал супер.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657919
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 29 авг 2013, 00:46
Nikolia007 писал(а):Моя вина. Экспериментов не нужно. Не просчитал супер.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657919
*вырезано* ты одним словом..Скажи мне - какая выгодв вахода правого вингера на позицию праваого полузаща - это для начала..
Народ и вы этотго *вырезано*, который даже не горит желанием договорится о подготовке игроков выбираете???
    Желтая карточка была показана за этот пост 29 авг 2013, 07:07 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 01 сен 2013, 21:30
перед матчем
Николай Руденко aka Nikolia (Гвинея-Бисау):
"После удачного старта мы провалили все последующие игры. Сказалось мое желание доказать что тренеры ошибаются в своем мнении обо мне. Увы мои эмоции только навредили. Я все уже доказал на протяжении 8 сезонов во главе сборной. Сейчас меня хотят сплавить. Спасибо тем тренерам кто еще на моей стороне и готовит игроков к играм. Увы у некоторых мания величия, им подавай просьбы тренера о подготовке игроков. Сборная не место где будут упрашивать. Сборная это лицо федерации. В этом сезоне наше лицо в прищах. Спасибо."

Фраерок, а с кокого перепугу ты свои косяки и нежелание идти на контакт , а как следствие и неудачная игра сборной, перекидываешь на тех, кто хочет яко бы тебя сплавить..Ты ответ то держи, а не прикрывайся.
Для тех кто не понял - часть переписки была, кто хочет может раньше этот топик полистать и все поймет.Но до каких пор МЫ будет выбирать тренера, толькор из-за того, что тот управляет долго сборной и все, но при этом считает, что ВСЕГДА ИГРОКИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ГОТОВЫ КО ВСЕНМ МАТЧАМ СБОРНОЙ, и может быть ВАШ игрок сыграет в игре, а может и не сыграет - тут тренер выбирает.., которому посрать на то, что кол-во изменений ограничено, а потом просто спрашивать, а чего то твои игроки не готовы, ты что не знал что они играть будут, при этом строить удивленные глазки..
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение SERG3655BK 01 сен 2013, 21:35
Я сейчас подробно хотел расписать ошибки в этой игре,решил не накалять.Раз ты высказался скажу тоже.Посмотрите на сыгранность в матче и все поймете,кто в игре соображает увидит полное незнание правил.Человек успел сбегать на форум в Ирландию написать на меня всяко-разно ,у нас напачкал.А состав просто безобразный.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=8267&match_id=658071Катя тут была не к месту это ясное дело,игрок на треньке!!!нет общения с менеджерами это и есть начало,конца.У себя в Тонга я разговариваю с теми ребятами ,война была не на шутку.Но я понимаю Сборная выше моих личных амбиций и все отбросил,можно сказать вычеркнул.
Вот такой результат является итогом моей работы, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=657311
И сборная не на много сильнее,а посмотрите на сыгранность.Я после матча пишу всем в личку спасибо ребята,легионерам пообещал если выйдем из группы за хорошую подготовку премии дать.Были раньше у меня провалы,дулся ,считал себя самым умным.Потом все развеялось.
Вот это 007 констатация фактов,больше мне сказать нечего.
Националку с победой ,гена конечно еще тот,можно было и больше забивать. :beer:
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2013, 21:54, всего редактировалось 4 раз(а).
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 496
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 01 сен 2013, 21:42
Ты прав. Я считаю игроки всегда должны быть готовыми к отбору. То что у тебя не хватило изминений физы так это твоя вина полная. Я не просил максимальную физу. Опытные тренера ставят так физу что на это воскресенье физа 117% и растёт, а на другое воскресенье 117% вниз. Этих % вполне хватает для успешных выступлений. Все мы знаем что изменений не хватит что бы держать игрока в 125 % форме. Надо планировать физу. Я тебе писал что мне не нужно 125%. Ты меня не слушал. Не бесись, твои игроки не играли так как были не готовы. С физой 117% я держал четырех сборников на всем отборе. Коучи прошлых сборных не дадут соврать. Ты же умней всех - так что пеняй на себя. У меня сборники сейчас всегда в форме. Правда за усталостью иногда не успеваю смотреть. Вот тебе и ответ. По поводу своих игроков я уточнил у тренеров будут или нет играть. И все распланировал на сезон. Не надо захлёбываться, надо думать. Или спрашивать совет.

По поводу коммента Склина. Котан не подготовил трёх игроков основы. Так же не были готовы ряд других так как они перешли в другие клубы. С тренерами этих клубов уже имееться связь. Они готовы помочь нашей сборной. В сегодняшней игре играли игроки которые были готовы лучше. Вы сами с Котаном орали что я играю только 15 игроками. Чего вы сейчас хотите? Теперь вы упрекаете что сыграности нет. Ребята, вы определитесь.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Есть скрин где видно что сыграность являет собой 5.85 %. Не могу выложить по понятным причинам.
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 01 сен 2013, 22:05
Nikolia007 ты точно не понимаешь что я хочу тебе сказать? Я думаю тренер сербской националке против не будет, поэтому вот наша переписка с ним, после нее дам ссылку на последний матч сборной и турнирную таблицу.
Теперь проясню по форме - лично мне не трудно вывести на 124% в определенный момент игрока для сборной :-) А вот эти минусы, где чуть-чуть не хватает могут являтся частью причин неудачных выступлений.. По поводу что я не подготовил игроков - чушь полнейшая.Я тебе и тут и в общении писал - просишь - мои готовы, да и кстати на 124 частенько были мои игрорки, правда не по твоей просьбе, что очень жаль, а потому что мне так нужно было..
kotan29 30.08.2013, 20:35
ну ам-а не выпускаю на игру, а защ и так пропускает по карточке..
Icehorseman 30.08.2013, 12:39
Спасибо! Я захожу раз в 2 дня, тут вайфай оч плохой, долго коннектиться приходится... Но я думаю, все-таки получится самому выставить состав)
kotan29 28.08.2013, 20:27
привет! читал что ты в отъзде будешь и Игорилла , твой зам рулить будет..Хорошо, я поговорю с ним или просто подготовлю игроков..
Icehorseman 28.08.2013, 13:05
Привет! У меня не всегда есть возможность выйти в интернет, поэтому в ближайшем матче сборной состав, возможно, будет выставлять мой заместитель. Я сам постараюсь, конечно, но всякое бывает.. Не могу сказать на 100%, что игроки Младеноваца будут на поле, но это очень вероятно. Поэтому постарайся дать отдохнуть им в матче в пятницу...
kotan29 21.08.2013, 19:31
Нужен сборной, то ессно отдахнет..по защу - понял..
Icehorseman 21.08.2013, 14:27
Привет! Мартацичу сможешь дать отдохнуть в пятницу? В воскресенье скорее всего он на поле выйдет... а Дончича в запас планирую.
Icehorseman 16.08.2013, 13:10
Спасибо!
kotan29 15.08.2013, 19:59
форма будет нормальная..
kotan29 15.08.2013, 19:59
дам эту игру отдахунть полюбому..
Icehorseman 15.08.2013, 13:35
Привет! Напоминаю про Мартацича...)

Теперь глянь моих Сербов и значение этих игроков для клуба и сделай выводы..
Теперь сам матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=656467

табличка отбора и причины нашей переписки по подготовке игроков будут более яснее... :-)

Команда И В Н П М Р О Vs Р
1. Швейцария 7 6 0 1 10 - 3 +7 18 3385 26.91
2. Сербия 7 5 0 2 8 - 5 +3 15 3525 33.30
3. Болгария 7 3 1 3 7 - 6 +1 10 3345 50.39
4. Беларусь 7 2 1 4 4 - 6 -2 7 3414 24.33
5. Андорра 7 2 1 4 3 - 6 -3 7 3112 17.75
6. Словения 7 1 1 5 4 - 10 -6 4 3314 16.29
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 01 сен 2013, 23:11
Игроки в основе национальной сборной. Сборная всегда должна быть в приоритете, даже в ущерб клубу. Ты же хочешь и там и там выгоду поиметь. Так не получится. Я понял тебя. Но вопро: если бы он не писал ты готовил бы игроков? Неужели непонятно что они основные и без них сборная ослабнет? Ты должен сам это понимать, сам. А не ждать пока тебя просить будут. Я свой ЮДИ затормозил в развитии из-за сборных. Все всегда знали что в пятницу у меня постоянный слив что бы сборники отдохнули. И я не ноял как ты сейчас. Надеюсь все ясно.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
kotan29 писал(а):
привет! читал что ты в отъзде будешь и Игорилла , твой зам рулить будет..Хорошо, я поговорю с ним или просто подготовлю игроков..


Вот самая интересная фраза... Ты написал первый и ты сказал что можешь просто подготовить игроков. Что же тебе мешает в ГБ просто подготовить своих юниоров?
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 02 сен 2013, 00:29
Nikolia007 писал(а):Игроки в основе национальной сборной. Сборная всегда должна быть в приоритете, даже в ущерб клубу. Ты же хочешь и там и там выгоду поиметь. Так не получится. Я понял тебя. Но вопро: если бы он не писал ты готовил бы игроков? Неужели непонятно что они основные и без них сборная ослабнет? Ты должен сам это понимать, сам. А не ждать пока тебя просить будут. Я свой ЮДИ затормозил в развитии из-за сборных. Все всегда знали что в пятницу у меня постоянный слив что бы сборники отдохнули. И я не ноял как ты сейчас. Надеюсь все ясно.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
kotan29 писал(а):
привет! читал что ты в отъзде будешь и Игорилла , твой зам рулить будет..Хорошо, я поговорю с ним или просто подготовлю игроков..
Вот самая интересная фраза... Ты написал первый и ты сказал что можешь просто подготовить игроков. Что же тебе мешает в ГБ просто подготовить своих юниоров?

"Пытаться убедить безумца, не делать безумных поступков, само по себе безумство © Доктор Хаус"
К тебе относится..
Ну а теперь ответы на вопросы:
1. Я не ною про своих игроков, я жалей, что тебе доверили сборную, с которой можно было выжать больше..
2. Ты считаешь приоритет для сборной, я тоже так считаю, но мыслю иначе. Если мой игрок будет играть, то он будет готов..Тут далее смысла нет переливать , до тебя не доходит.. :?
3. Именно в Сербии, с тем тренером - новичком кстати, я бы пожертвовал игроками и подготовил их, так как он САМ ИДЕТ НА КОНТАКТ И С НИМ ПРИЯТНО РАБОТАТЬ,но тебе этого не понять, у тебя корона может упасть, если ты обратишься к тренеру.. :hello:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 02 сен 2013, 12:08
Гвинея-Бисау - Конго 1:0
Одержали победу и благодаря ей в середину турнирной таблицы смогли подвинуться. Перевес в силе у нас был довольно солидный. Спасибо всем за подготовку.
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 02 сен 2013, 12:56
С юниорами даже мне не опытному стало понятно все ....Это разговор каждого тура,у меня вопрос почему молодежка автососами играет?Хотелось тренера услышать...Спасибо за внимание.
DSA13
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение kotan29 02 сен 2013, 20:15
Nikolia007 писал(а):Ты прав. Я считаю игроки всегда должны быть готовыми к отбору. То что у тебя не хватило изминений физы так это твоя вина полная. Я не просил максимальную физу. Опытные тренера ставят так физу что на это воскресенье физа 117% и растёт, а на другое воскресенье 117% вниз. Этих % вполне хватает для успешных выступлений. Все мы знаем что изменений не хватит что бы держать игрока в 125 % форме. Надо планировать физу. Я тебе писал что мне не нужно 125%. Ты меня не слушал. Не бесись, твои игроки не играли так как были не готовы. С физой 117% я держал четырех сборников на всем отборе. Коучи прошлых сборных не дадут соврать. Ты же умней всех - так что пеняй на себя. У меня сборники сейчас всегда в форме. Правда за усталостью иногда не успеваю смотреть. Вот тебе и ответ. По поводу своих игроков я уточнил у тренеров будут или нет играть. И все распланировал на сезон. Не надо захлёбываться, надо думать. Или спрашивать совет.

По поводу коммента Склина. Котан не подготовил трёх игроков основы. Так же не были готовы ряд других так как они перешли в другие клубы. С тренерами этих клубов уже имееться связь. Они готовы помочь нашей сборной. В сегодняшней игре играли игроки которые были готовы лучше. Вы сами с Котаном орали что я играю только 15 игроками. Чего вы сейчас хотите? Теперь вы упрекаете что сыграности нет. Ребята, вы определитесь.

Добавлено спустя 14 минут 55 секунд:
Есть скрин где видно что сыграность являет собой 5.85 %. Не могу выложить по понятным причинам.

Кстати забыл сразу написать..У меня 7 изменений осталось, как раз и под сборников их можно было запустить, так что рассчитал я нормально :-) Вот только , ну что уж поворятся.. :(
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Nikolia007 02 сен 2013, 20:34
Тебе видней, Андрей. Делай как знаешь. Вы хотели убрать меня с поста юниорки. Вам видней. Только вы уберете не тренера юниоров. Вы уберете меня как одного с толковых тренеров федерации. Что я толковый я довёл раньше. Уйду пожалуй с федерации. И заберу с собой то что вырастил. То есть не только минус тренер, а и сильную команду уберёте. Я не отдам ЮДИ просто так. Хочу отметить умение которые вы применили к моей персоне. Затравили неплохо. Спасибо. Устал...
Nikolia007
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Алексей8891 02 сен 2013, 22:48
Nikolia007 писал(а):Тебе видней, Андрей. Делай как знаешь. Вы хотели убрать меня с поста юниорки. Вам видней. Только вы уберете не тренера юниоров. Вы уберете меня как одного с толковых тренеров федерации. Что я толковый я довёл раньше. Уйду пожалуй с федерации. И заберу с собой то что вырастил. То есть не только минус тренер, а и сильную команду уберёте. Я не отдам ЮДИ просто так. Хочу отметить умение которые вы применили к моей персоне. Затравили неплохо. Спасибо. Устал...
Не накаляй Николай. НЕ пори горячку. без тебя федерация хоть как не выиграет!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8548
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 575
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение Азазелло 03 сен 2013, 09:43
Nikolia007 писал(а):Тебе видней, Андрей. Делай как знаешь. Вы хотели убрать меня с поста юниорки. Вам видней. Только вы уберете не тренера юниоров. Вы уберете меня как одного с толковых тренеров федерации. Что я толковый я довёл раньше. Уйду пожалуй с федерации. И заберу с собой то что вырастил. То есть не только минус тренер, а и сильную команду уберёте. Я не отдам ЮДИ просто так. Хочу отметить умение которые вы применили к моей персоне. Затравили неплохо. Спасибо. Устал...
/* вырезано */
Бери пример с Дэна Фролова - он на всех положил, играет сам по себе и чешет конкретно с Рекреативу.
Поэтому (про себя) /* вырезано */ и играй, ни на кого не обращая внимания.
/* вырезано */
Комментарий модератора: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Азазелло
 
 
 

Re: Национальные сборные (взрослая/молодежка/юниорка)
Сообщение DSA13 03 сен 2013, 13:41
Президент Ирландии ты не на передаче пусть говорят,ублажайте друг,друга в личке.Тема сборные!Вы и тут устроили бардак!
DSA13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гвинея-Биссау