Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 12 сен 2013, 21:18
Ну ваще.........!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто прет..... Накрываем стол, зовем тамаду несите хорошее вино, это уже успех......!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 сен 2013, 21:19
pyrii писал(а):Несмотря ни на что Самгурали в Финале!!! Последний шаг трофея! Поздравляю Монтекристо! :grin: :beer:
Спасибочки.
Дальше Дюс :) Мой прямой босс на форуме :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 566
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 12 сен 2013, 21:19
Мало! Давай евротрофей!!!! 8)
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 12 сен 2013, 21:20
СТЕРХ писал(а):Ну ваще.........!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто прет..... Накрываем стол, зовем тамаду несите хорошее вино, это уже успех......!!!!!!!!!!! :beer: :beer: :beer:
Это не я, это клуб :)

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Stakhoff писал(а):Мало! Давай евротрофей!!!! 8)
Лизингер однако, очень крепкий орешек, хоть там и три дисквы.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 566
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение mihai 13 сен 2013, 00:31
не смотря на ерунду с арендой Самгурали в финале!!!! браво!!!! просто браво!!!!

Добавлено спустя 9 часов 55 минут 32 секунды:
Сегодня очень интересные матчи в д2 и в д3!!! надеюсь и с нетерпением жду Гурию и леванчика рцмену к нам в д1!!!! и конечно надеюсь,что Георгия арагвелеби попадет в д2!!!болею за вас ребята!!!
mihai
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение СТЕРХ 13 сен 2013, 11:54
Напомните пожалуйста.
Если я вылетел или не играю в КТ, то тренировки проводятся или раз команда не играет, то и тренировки "спят". Ведь усталость если ты пропускаешь матчи межсезонья не снижаются.
Последний раз редактировалось СТЕРХ 13 сен 2013, 13:41, всего редактировалось 1 раз.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 13 сен 2013, 13:19
СТЕРХ писал(а):Напомните пожалуйста.
Если я вылетел или не играю в КТ, то тренировки проводятся или раз команда не играет, то и тренировки "спят". Ведь усталость если ты пропускаешь матчи межсезонья не снижается.

Тренировки проводятся в любом случае. :wise:
Вот в переходняках тоже, например не каждый играет, а трени идут :-)

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Вообщем, если матч типа "В" - будут трени
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение yuzik07 13 сен 2013, 16:00
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 13 сен 2013, 16:05 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Запрещены сообщения, содержащие рекламу игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда. Коммерческий турнир, имеющий мононациональную направленность, может обсуждаться в форуме федерации. Разрешается пригласить в свой турнир коллег по федерациям, в которых у менеджера есть команды.
2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
Аватара пользователя
yuzik07
Мастер
 
Сообщений: 1113
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 15:16
Откуда: Хмельницкий - Тернополь, Украина
Рейтинг: 442
 
Подолье (Хмельницкий, Украина)
Эспуар (Зиндер, Нигер)
Ист Таун (Нукунуку, Тонга)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 14 сен 2013, 14:28
Мне кажется, что наряду с великолепным выступлением Самгурали в Лиге Европы, нужно обязательно отметить успехи Левана, сумевшего за один сезон вывести Рцмену в Д1 при том, что эта команда только 13-я в Д2 по Вс и Георгия, выигравшего Д3 с 7-ой по силе в своем дивизионе Арагвелеби. Это просто впечатляет. Хотелось бы услышать от Левана и Георгия мнения рассчитывали ли они на такой успех перед началом чемпионата, какие планы на следующий сезон у обоих, учитывая, что они будут явно слабее своих конкурентов и самое главное за счет чего это им удалось. Понятно, что всех секретов они не раскроют, но все же...
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 14 сен 2013, 20:37
pyrii писал(а):Мне кажется, что наряду с великолепным выступлением Самгурали в Лиге Европы, нужно обязательно отметить успехи Левана, сумевшего за один сезон вывести Рцмену в Д1 при том, что эта команда только 13-я в Д2 по Вс и Георгия, выигравшего Д3 с 7-ой по силе в своем дивизионе Арагвелеби. Это просто впечатляет. Хотелось бы услышать от Левана и Георгия мнения рассчитывали ли они на такой успех перед началом чемпионата, какие планы на следующий сезон у обоих, учитывая, что они будут явно слабее своих конкурентов и самое главное за счет чего это им удалось. Понятно, что всех секретов они не раскроют, но все же...

Поддерживаю :cool:
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение прохор 14 сен 2013, 21:16
Такую оптимальность2 и в мирокубках не увидишь)))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=799262
прохор
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение montekristo 14 сен 2013, 21:49
прохор писал(а):Такую оптимальность2 и в мирокубках не увидишь)))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=799262
Как по мне зря дозволены такие аренды...
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 566
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Miguel de Saavedra 14 сен 2013, 22:02
прохор писал(а):Такую оптимальность2 и в мирокубках не увидишь)))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=799262
Посмотрев эту ссылку и аналогичные матчи мне как-то совсем непонятна эта реформа арендного рынка... Может я сейчас и глупость напишу, но моё мнение, как новичка во ВСОЛе, что если бы существующие правила арендного рынка хотя бы немного приблизили к реальности, то было бы намного лучше. На мой взгляд, в реальном футболе, в аренду игрока берут только тогда, когда не уверенны в нём на 100% или чтобы временно(на половину или на весь сезон) укрепить скамейку на определённой позиции. Т.е. если в игроке нуждаются, то его покупают, а не берут в аренду, а если сомневаются или считают временным выходом, то берут в аренду. В утрированном переводе на реалии ВСОЛа это можно было бы сделать так, в аренду можно брать игрока с НС не более, чем лучший из своих игроков, который играет на данной позиции и количество спецух у него не должно превышать максимальное количество спецух из наших игроков на этой позиции. При таком ограничении смысл брать в аренду был бы только в случае травмы игрока или на момент спада формы игрока и такого бы цирка не было бы, когда набирают по 5 игроков, которые лучше всех своих...
Не судите строго, это всего лишь моё мнение как новичка, но у меня скоро переходные матчи за попадание в D-3, я намного слабее своего соперника и эти правила подстёгивают меня потратить деньги на усиление команды, ради ненужного попадания команды в D-3, ведь моей команде туда рано, зато я вбухаю в пустоту деньги, вместо вложения в инфраструктуру, потом мой соперник увидев моё усиление возможно потратит деньги вместо того, чтобы построить что-то нужное, как результат 2 команды не будут развиваться... по-моему это ерунда полная...
Miguel de Saavedra
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение pyrii 15 сен 2013, 01:56
Miguel de Saavedra писал(а):
прохор писал(а):Такую оптимальность2 и в мирокубках не увидишь)))))))))
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=799262
Посмотрев эту ссылку и аналогичные матчи мне как-то совсем непонятна эта реформа арендного рынка... Может я сейчас и глупость напишу, но моё мнение, как новичка во ВСОЛе, что если бы существующие правила арендного рынка хотя бы немного приблизили к реальности, то было бы намного лучше. На мой взгляд, в реальном футболе, в аренду игрока берут только тогда, когда не уверенны в нём на 100% или чтобы временно(на половину или на весь сезон) укрепить скамейку на определённой позиции. Т.е. если в игроке нуждаются, то его покупают, а не берут в аренду, а если сомневаются или считают временным выходом, то берут в аренду. В утрированном переводе на реалии ВСОЛа это можно было бы сделать так, в аренду можно брать игрока с НС не более, чем лучший из своих игроков, который играет на данной позиции и количество спецух у него не должно превышать максимальное количество спецух из наших игроков на этой позиции. При таком ограничении смысл брать в аренду был бы только в случае травмы игрока или на момент спада формы игрока и такого бы цирка не было бы, когда набирают по 5 игроков, которые лучше всех своих...
Не судите строго, это всего лишь моё мнение как новичка, но у меня скоро переходные матчи за попадание в D-3, я намного слабее своего соперника и эти правила подстёгивают меня потратить деньги на усиление команды, ради ненужного попадания команды в D-3, ведь моей команде туда рано, зато я вбухаю в пустоту деньги, вместо вложения в инфраструктуру, потом мой соперник увидев моё усиление возможно потратит деньги вместо того, чтобы построить что-то нужное, как результат 2 команды не будут развиваться... по-моему это ерунда полная...

Абсолютно согласен. Аренда во ВСОЛе это полная ерунда. Я бы просто сделал аренду минимум на сезон или полсезона. Это стоило бы соответствующие деньги. К примеру минимум 20% от трансферной стоимости игрока. В этом случае во-первых нельзя было бы делать точечные усиления перед конкретным матчем, во-вторых каждый бы 10 раз подумал прежде чем арендовать игрока.
pyrii
Мастер
 
Сообщений: 1387
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 10:44
Откуда: Лунд, Швеция
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 15 сен 2013, 10:54
Ну а пока действуют такие правила, то надо ими пользоваться. Игра есть игра и нужно использовать ее правилами по максимуму. У такой аренды есть большой плюс, кроме борьбы в неравных матчах, максимальный набор баллов. Причем арендные игроки, обычно, берут меньше баллов и все достается родной команде. Если с умом все делать, то эти баллы достаются дешевле тренировочного кача, не считая того, что они дополнительные.
А так договоримся до того, что введем негласное правило не пользоваться арендой. Пока правила не изменят, лично я буду пользоваться арендой и считаю, что для слабой команды это полезнейший инструмент.
domino
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия