Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vados 20 сен 2013, 12:54
Гнать его надо!Хотя для Металлиста,этот бардак в Динамо -очень гуд!!
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение zloy 20 сен 2013, 13:11
Vados писал(а):Гнать его надо!Хотя для Металлиста,этот бардак в Динамо -очень гуд!!
Как же я тебя понимаю))))) И главное поддерживаю)))))
Вот только в Европе не хочется чтобы были такие провалы!
Одесса-Харьков=алкоголь!!!!
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 20 сен 2013, 13:21
Вчера мы все смогли наблюдать очередной позор киевского "Динамо" который все скатывается ниже и ниже показывая бездарную игру."Черноморец" и "Днепр" боролись до конца и сумели завершить свои поединки победителями а те кто постоянно ставят нашему "Металлисту" который показывал всегда в ЛЕ неплохие результаты палки в колеса остались в очередной раз с носом тем самым все еще пытаясь доказать всей Украине какая команда "Динамо".Не очень-то себя ведет вежливо и наставник команды который каждый раз пытается найти оправдание в защиту игроков которые просто не хотят играть.Мне как болельщику "Металлиста" конечно все равно как будет играть в дальнейшем "Динамо" но хотелось что бы наши украинские клубы могли показывать результат и по лучше.
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 20 сен 2013, 13:27
Хорошая замена для Динамо, в еврокубках-Черноморец.
А больше 4х и не надо...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 20 сен 2013, 13:34
Проблемы Динамо - не только Блохин, и если раньше можно было выехать за счет "крыши", то теперь приходиться все самим разгребать. Еще и с психологией не лады, т.к. лидерами команды стали не самые адекватные Хач и Ярмо.
Хотя Ярмо выдал такое...еще и капитан.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 20 сен 2013, 13:37
а что выдал?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 20 сен 2013, 13:46
Собрались харьковчане решить проблемы Динамо :grin:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Play 20 сен 2013, 16:00
А я считаю, Блохину надо дать время. За год такой клуб не строится....Дайте Блохину время и я думаю, все получится.

Просто ко всему этому Динамо шло 10 лет и не Блохин в этом виноват.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 513
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Беседка
Сообщение zloy 20 сен 2013, 16:14
Suffix писал(а):А я считаю, Блохину надо дать время. За год такой клуб не строится....Дайте Блохину время и я думаю, все получится.

Просто ко всему этому Динамо шло 10 лет и не Блохин в этом виноват.
Правильно,дайте ему ещё время! Потом Суркисы найдут инвестора,который согласится взять за долги некогда сильнейший клуб СССР и Украины,и будут строить его уже заново! С новыми людьми и игроками! И ещё назначьте капитаном Ярмолу,вице-капитанами Хача и Гармаша! И будет счастье! Блохин-тренер русскоговорящей сборной,но никак не интернационального клуба!
Повторюсь,я не болельщик Динамо,но мне действительно больно видеть этот клуб,с такой прекрасной историей,в таком ужасном состоянии!
Всё это конечно же только моё мнение))))
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 20 сен 2013, 16:22
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2013, 19:04 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2662
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 20 сен 2013, 17:04
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 сен 2013, 19:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 21 сен 2013, 08:12
Господа, прошу помочь и не пройти мимо. Тренировал 2-х уходящих ветеранов до 56%, на переходные кинул все силы, естесственно этих 2-х не ставил (рассчитывал на КТ). В итоге мой КТ не набрал участников, и заявиться на другой КТ нельзя. Вот они у меня так и висят по 54% каждый. Я так понимаю, что если отдать их в аренду, то еще есть шанс набрать 55% и выше, т.к. у меня уже оф.матчей не предвидется. Если так, то прошу кого-нибудь взять их в аренду и выпустить на пару матчей на 15 минут. Сумму аренды компенсирую, если что могу компенсировать и сверху, о сумме договоримся. Обидно же, так тупо потерять 2 спецухи. Спасибо за понимание и отзывчивость.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 531
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 21 сен 2013, 09:03
Нужно 55% в своем клубе.
Да и если его взять , то только 23,09 -на 1/2 или финал КТ.
не факт что -такая команда дотянет до этой стадии.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 21 сен 2013, 11:54
GrundiG писал(а):Господа, прошу помочь и не пройти мимо. Тренировал 2-х уходящих ветеранов до 56%, на переходные кинул все силы, естесственно этих 2-х не ставил (рассчитывал на КТ). В итоге мой КТ не набрал участников, и заявиться на другой КТ нельзя. Вот они у меня так и висят по 54% каждый. Я так понимаю, что если отдать их в аренду, то еще есть шанс набрать 55% и выше, т.к. у меня уже оф.матчей не предвидется. Если так, то прошу кого-нибудь взять их в аренду и выпустить на пару матчей на 15 минут. Сумму аренды компенсирую, если что могу компенсировать и сверху, о сумме договоримся. Обидно же, так тупо потерять 2 спецухи. Спасибо за понимание и отзывчивость.
У меня в МетаДоне таже хрень и балы силы и спецуху от одного веника потерял по той же причине((((((
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение metal 21 сен 2013, 12:03
ты потерял 2 спецухи. Аренда не спасет
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 483
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина