Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tommazi 26 сен 2013, 13:50
Попробую всё же создать данный проект и по мере возможности следить и обновлять данные как можно оперативнее, хотя многое зависит от свободного времени в моём распоряжении, для начало надо определиться, кто какие позиции планирует качать и когда лучше начать данный проект, после прихода в 28 или в 29 сезоне, думаю торопиться не стоит, но и оттягивать при большом наличии желающих, тоже не имеет смыла, пролистал множество форумов, просмотрел не одну тему по данному вопросу и на основании этого решил предложить Вам данный вариант прокачки, но есть одно но, программа будет запущена лишь в случае набора большого количества желающих, учитывая то что за прокачку солнцем проголосовало 37 менеджеров, остановимся как минимум на 15 игроках, но если будет больше я не против.

 Идеал сборника в нынешних условиях:

Для прокачки игрока под сборную у вас должно быть по 2 спецухи из ТЦ и 2 ветеранские спецухи. Т.е. чтобы воспитать идеального сборника вы должны на начало сезона иметь минимум 2 ветеранские спецухи и ТЦ не менее 6 уровня, на котором 2 спецухи не используем и не тратим ветеранские (тренировки ветеранами проходят за один раз, т.е. нельзя сначала кому дать спецуху, а потом дать другому, всё даётся сразу).
Дальше мы ждём приход молодёжи, после прихода которой мы приступаем к созданию монстра:

1 сезон 16-ка:
тренируем 2 спецухи из ТЦ (они должны быть Л-ками) Л2 и поверх них качаем ветеранские и получаем Л3 Пк (предлагаю именно Пк, т.к. сборная имеет достаточно много игроков с такой спецухой, что позволит ей иметь хороший бонус в играх). Далее тренируем баллы, сколько сможем.

2 сезон 17-ка:
(ветераны должны быть всегда, т.е. спецухи от них) тренируем сначала ветеранские и делаем игрока Л4 Пк Км и только потом тренируем спецухи из ТЦ (начиная со второго сезона спецухами из ТЦ не открываем новые слоты, это делают ветеранские, по одному новому слоту в сезон) и получаем Л4 Пк3 Км и это уже в 17 лет! Для примера посмотрите, много ли у нас так прокачано игроков вообще в юниорке?

3 сезон 18-ка:
опять тренируем ветеранские до Л4 Пк4 Км Д, а далее поднимаем Км из ТЦ и получаем Л4 Пк4 Км3 Д — а это уже игрок основы.

4 сезон 19-ка:
тут у нас кончаются новые слоты и соответственно больше одной ветеранской не полезет Л4 Пк4 Км4 Д плюс 2 из ТЦ и получаем Л4 Пк4 Км4 Д3 — а это уже лидер сборной, от которого во многом будет зависеть игра сборной. Хотите такого игрока?

Про прокачку баллами не писал, т.к. тут и так всё ясно, баллы даём по максимуму, т.е. 19-ка должен быть с силой не меньше 70.

Все спецухи, которые здесь были написаны, вам никто не навязывает, они были применены лишь для примера. Если все игроки будут заточены под спартаковский стиль, то в игре мы будем получать ощутимую прибавку в силе, к тому же многие игроки уже заточены под этот стиль. Сборная от этого только выиграет.

Если кто не знает, то за то что игрок играет в сборной, он ещё и получает деньги.


 Основные правила:

1.Необходимо заявить игрока для участия в конкурсе, пришедшего с базы обязательно в этом 29 сезоне, но чтобы возраст игрока был 16 лет!
2.Тренировать этого игрока баллами, спецвозможностями и совмещением. Ветеранские баллы, спецвозможности, совмещения учитываются на таких же основаниях как и натренерованные на базе!
3.Заходить сюда наблюдать за результатами конкурса и просьба не флудить.

 Правила подсчета:

За определенное натренированное/полученное умение игрок будет получать конкурсные очки (далее - баллы.):
1.Один балл на тренировке - 1 балл.
При тренировке баллов игроку с повышенным коэффициентом будет делаться поправка на величину этого коэффициента !
2.Совмещение - 2 балла.
3.Спецвозможность - 5 баллов.
4.Определение стиля - 5 балла.
Если игрок получит/потеряет балл по итогам сыгранного матча то он соответственно получает или теряет +1/-1 балл. Получение/потеря балла с повышенным коэффициентом соответственно +2/-2 и т. д. Так что берегите своих молодых игроков !

 Игроки заявленные в 29 сезоне:

NИгрокиПозициябылокомандаменеджерсталоБаллыстиль
Последний раз редактировалось Tommazi 16 фев 2014, 13:32, всего редактировалось 14 раз(а).
Tommazi
 
 
 


Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение kotan29 26 сен 2013, 21:54
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1241605 в теме мой игрок.. :beer: Ыетеранские спецухи баллы в этом сезоне легли, так будет и далее.. После старения кидану еще сколько влезет в него из 11 ветеранских баллов, плюс спецухи.. пРАВДА ПЛАНИРУЮ КАЧАТЬ ТАК - Пк,Л,У,Ат
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 26 сен 2013, 22:39
ifilin писал(а):
тренировки ветеранами проходят за один раз, т.е. нельзя сначала кому дать спецуху, а потом дать другому, всё даётся сразу
Устарелая информация)
Не пробовал и первый раз слышу, если так, то это есть хорошо. :-)

Добавлено спустя 8 минут 53 секунды:
Я конечно планировал начать с приходом молодёжи 28 сезона, но думаю сильных игроков которые с минуты на минуту станут старше на год, тоже стоит принять, только вот вопрос, всех вместе считать или отдельно, ведь пришедшие из школы юнцы начнут качаться как раз с приходом из школы, то есть с началом второго круга, когда и планировал запустить программу, ну а нынешние 16-ти летки скорее всего уже после старения начнут качаться, вот и возникает вопрос, может отдельно считать, 16-ти и 17-ти летних юнцов.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
kotan29 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1241605 в теме мой игрок.. :beer: Ыетеранские спецухи баллы в этом сезоне легли, так будет и далее.. После старения кидану еще сколько влезет в него из 11 ветеранских баллов, плюс спецухи.. пРАВДА ПЛАНИРУЮ КАЧАТЬ ТАК - Пк,Л,У,Ат
Ну может хотя бы две стилевых Пк Км и Л, а потом уже Ат или У?
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение kotan29 27 сен 2013, 00:25
Tommazi - Км не люблю, может Д прокачаю тогда..Ат - полюбасу буду качать - для клуба вещь нужная..А комбой - не играю просто вовсе- против дождя - не катит...Тут еще обсуждаемо. Вопрос - игрок то молодой, в сборной врят ли в 17 лет играть будет, поэтому и думаю Пк3Л3У сделать в этом сезоне, потом уже Л4Д(Ат)Пк4У2 - через сезон...
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Koreec 27 сен 2013, 04:28
Если кто придет качать буду, на данный момент ни кого нет. Если найду кого нибудь на трансфере отпишусь.
Koreec
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение fanati4nyj 27 сен 2013, 08:08
ifilin писал(а):Все таки две программы - это, конечно, глупо. Надо посмотреть, какая программа соберет более качественных участников - и ее финансировать.


золотые слова, Игорь!Я уже писал, что если солнечная программа наберет оборот и задавит дождевую, то дождевой не будет...

Добавлено спустя 1 час 25 минут 15 секунд:
kotan29 писал(а):Tommazi - Км не люблю, может Д прокачаю тогда..Ат - полюбасу буду качать - для клуба вещь нужная..А комбой - не играю просто вовсе- против дождя - не катит...Тут еще обсуждаемо. Вопрос - игрок то молодой, в сборной врят ли в 17 лет играть будет, поэтому и думаю Пк3Л3У сделать в этом сезоне, потом уже Л4Д(Ат)Пк4У2 - через сезон...

ужас, так и спартак против дождя не катит, переходи на дождь :grin:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение IceHorseman 27 сен 2013, 13:54
IceHorseman
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение 3000_miles 27 сен 2013, 14:24
16 летние игроки :shock: не слышал )
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 549
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 28 сен 2013, 21:56
IceHorseman писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1241630
Если нужен.
Качать надо, пока игрок голый. :-)

Добавлено спустя 36 секунд:
пилот писал(а):16 летние игроки :shock: не слышал )
Вот я тоже, но есть однако.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
kotan29 писал(а):Tommazi - Км не люблю, может Д прокачаю тогда..Ат - полюбасу буду качать - для клуба вещь нужная..А комбой - не играю просто вовсе- против дождя - не катит...Тут еще обсуждаемо. Вопрос - игрок то молодой, в сборной врят ли в 17 лет играть будет, поэтому и думаю Пк3Л3У сделать в этом сезоне, потом уже Л4Д(Ат)Пк4У2 - через сезон...
Ну пусть будет Д, всё же сильнее будет, кстати есть нападающие которые и без У постоянно попадают в список бомбардиров и ассистентов, как у меня Никитка Баранов в Латвии, но для этого ему силу набрать надо.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Все кто планирует участвовать в проекте, должны понимать, что игрок заявленный тут, должен качаться по максимуму, как спецухам, так и баллами, что касается двух программ, то солнечную готов частично оплатить из личных средств, что бы фонд федерации разгрузить.
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение kotan29 28 сен 2013, 23:07
Tommazi .Тогда по идее определился..оставлю Д и Ат с Пк,Л ну и баллы максимально..
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 29 сен 2013, 01:19
kotan29 писал(а):Tommazi .Тогда по идее определился..оставлю Д и Ат с Пк,Л ну и баллы максимально..
Договорились.
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение kotan29 29 сен 2013, 11:01
Tommazi писал(а):
kotan29 писал(а):Tommazi .Тогда по идее определился..оставлю Д и Ат с Пк,Л ну и баллы максимально..
Договорились.
уже ветеранские распределил баллы и спецухи :beer:
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 631
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 510
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 29 сен 2013, 22:59
kotan29 писал(а):уже ветеранские распределил баллы и спецухи :beer:
На следующей неделе потихоньку начну подсчёт.
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение IceHorseman 30 сен 2013, 13:33
Пока был тренером сборной, у меня появилась одна мысль. Решил ее выложить тут для обсуждения. Отдельную тему не вижу смысла создавать, поэтому прям сюда напишу.

Мне кажется, что сборную имеет смысл делать одностилевую. Пусть даже каждый отдельный игрок окажется слабее своих конкурентов из расширенного списка, за счет взаимопонимания и за счет любимого стиля можно получить общий итог куда сильнее. Мы видим это по играм сборных других стран, например, Финляндии, у которой +1000 бонус к составу...
Конечно, это очень сложная работа. По идее, тренер должен написать каждому клубу, чьи игроки представлены в расширенном списке, узнать любимые стили, и потом подбирать по стилям и по позициям игроков. Но, мне кажется, если все-таки ее проделать, то результат должен быть строго положительным...
IceHorseman
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение Tommazi 30 сен 2013, 13:46
Так это и понятно, но на самом деле это очень непростая задача, собрать сборную под один стиль, оптимально для солнечной сборной был бы стиль спартак, так как при нём прибавка будет самой большой, но у меня из изученных игроков ни одного спартаковца нет.
Tommazi
 
 
 

Re: Солнечные дарования Сербии(заявляем своих будущих звёздочек)
Сообщение urich1989 30 сен 2013, 15:30
эта мысль меня посетила давно уже и где то я это писал... проблема в том, чтобы каждый был заинтересован в сборной... молодежь хорошая каждый сезон и все качают... в реалии же прокачкой юнцов занимается человек 25-30 это и есть все игроки сборной... и это нереально чтобы все они были одностилевые...
urich1989
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия