Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9352
Благодарностей: 836
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 533
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 13 янв 2014, 20:58
Парни, в очередной раз напоминаю - обсуждения и предложения - в другой теме, например, viewtopic.php?f=4&t=168422&st=0&sk=t&sd=a#p4448098
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Chepra13 13 янв 2014, 22:24
Dus писал(а):Парни, в очередной раз напоминаю - обсуждения и предложения - в другой теме, например, viewtopic.php?f=4&t=168422&st=0&sk=t&sd=a#p4448098
Всем ЖК сразу! Мне Рауль сразу дал :(
    Желтая карточка была показана за этот пост 13 янв 2014, 23:21 модератором по причине:
  • 1.3.2. Публичное обсуждение действий или бездействия модераторов запрещено. Все сообщения, касающиеся модерирования сайта, чата и форума следует отправлять в техническую поддержку.
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Раз так просите...
Изображение
Аватара пользователя
Chepra13
Эксперт
 
Сообщений: 3398
Зарегистрирован: 19 ноя 2006, 22:19
Откуда: Печора/Ярославль, Россия
Рейтинг: 489
 
Янг Бойз (Берн, Швейцария)
Сонор (Улан-Батор, Монголия)
Арта (Арта, Джибути)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение gorinich82 14 янв 2014, 21:47
Прошу зайти всем и высказаться. Специально создал отдельную тему:
viewtopic.php?f=122&t=169556
Это уже полный беспредел, отменять сделки за номинал.
Пора уже что-то менять!
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2014, 01:19 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
gorinich82
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Писец 15 янв 2014, 05:20
gorinich82 писал(а):Прошу зайти всем и высказаться. Специально создал отдельную тему:
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic ... 2&t=169556
Это уже полный беспредел, отменять сделки за номинал.
Пора уже что-то менять!
абсолютно нормальная сделка , крики "дорого" некоторых личностей безосновательны, а минусы от президентов вообще нечто . Были реформы и вроде как сейчас рынок регулирует цену на игроков , так почему номинал дорого?Я бы не купил конечно такого игрока за 9 лямов , но в принципе нормальное совмещение , подходящие спецухи , да и есть номинал , который не с потолка взялся.
Я сегодня покупаю это за 130% http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1236117 , потому что мне так надо и меня 130% за этого игрока устраивает , ждать отмены сделки получается что ли?
Бесполезное это "мнение президентов" .У них один аргумент : из игры удалился - значит афера . Кто же виноват , что у нас текучка такая .
Писец
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 15 янв 2014, 10:03
в грядущую пятницу нас ожидает один очень-очень интересный обменчик. Одна из сторон - Мария Стюарт, с который мы прекрасно пообщались после возвращения, опережу обвинение в предвзятости к данному менеджеру. С точки зрения равноценности - без вопросов. Но забавна вторая сторона сделки, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42823 justagame... Забавный казус с ним случился на самом старте в проекте, поздоровался он с ирландской общественностью из профиля брата viewtopic.php?f=55&t=68301&p=895763#p895763
Профиль Олега (http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=30852). А оба брата, в свою очередь, не упускают возможность обменяться с Алексеем, кем бы Вы думали? Алексеем SPAARSом. http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... st&style=1 В ганском Реале Spars успел позамить. Опустим многочисленные бла-бла, ибо братья не участвуют в массовых диспутах, да и вообще они "тихие" участники сделок. А есть еще один ньюанс : justagame Вчера, 23:12 на форуме Ирака "всем привет. видимо, я покину данную команду,и,возможно, данный проект. после таких переходных матчей мне лично играть не хочется. всем спасибо." viewtopic.php?f=119&t=41686&p=4500800#p4500800
Закончил
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 15 янв 2014, 10:47
Ну знаю я братьев Беловых и что? Машу познакомил с ними в виртуале и что? Я здесь в реале знаю огромное количество народа. Это плохо? Мне нельзя с кем-то из них совершать сделки, замить в период отпуска? Это повод 3025-му <вырезано> писать в разделе Махинации? Тоже ничего личного Мадьяр. Иногда получалось общаться в рамках даже с тобой. Но когда я читаю твои подобострастные посты в адрес владельцев проекта/модераторов, то просто смешно. ;) я тебе больше скажу. В 2008 году мы со старшим из братьев иногда выходили в игру с одного ай-пи адреса и, кажется, не уведомляли об этом ТП. О, ужас. Наверно, ты спалил мои очередные стотридцатьпятые акки :) а если ещё и Мария через недели две выйдет с одного ай-пи со мной, то я представляю какие будут тут сопли :)
Ну и зайди на форум Арубы, посмотри что делают тихие участники сделок: viewtopic.php?f=168&t=149553&st=0&sk=t&sd=a

Но я тоже поставлю вопрос ребром. Вот куда смотрит руководство? Выменивают целого англичанина через плюс-минус равную сделку у менеджера, который посмел знать меня. Я предлагаю сразу сюда стучать всем, кто имел неосторожность проходить мимо меня в радиусе километра и уж тем более здороваться за руку :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2014, 15:39 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 15 янв 2014, 11:19
Алекс44 писал(а):а если ещё и Мария через недели две выйдет с одного ай-пи со мной, то я представляю какие будут тут сопли :)
если выйдет то сделки будут блокироваться програмно. И не нужно бить себя в грудь пяткой, Алексей, нет тут геройства в тебе ни на грош
Алекс44 писал(а):Но когда я читаю твои подобострастные посты в адрес владельцев проекта/модераторов, то просто смешно.
не припомню за слобой такого, свистеть не надо. Наоборот, поносу на создателей я вылил немало, за любовь к шалостям "спонсоров проекта", удивляюсь, как они со мной общаются
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Алекс44 15 янв 2014, 13:22
Мадьяр, "геройство" есть с Вашей стороны. Почему? Потому что вы предвзяты. В это окно составлено куча неравных обменов. Где одна сторона явно в чём-то ущемлена. Но вы берёте идеально ровный обмен и проводите целое "расследование". Итоги этого горе-расследования вы размещаете в разделе "Махинации". С какой целью? Почему? Потому что одна из сторон сделки - Мария. Потому что вам хочется очень что-то найти, что опорочит в рамках игры людей, которые вам лично виртуально неприятны. Потому что ваш пост написан в саркастическом стиле с подтекстом: "Ну всё понятно!"
Вы сотый, кто хочет что-то найти, но не может :)
Вам персонально :beeee:
Алекс44
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 15 янв 2014, 15:47
Алекс44 писал(а):Мадьяр, "геройство" есть с Вашей стороны. Почему? Потому что вы предвзяты. В это окно составлено куча неравных обменов. Где одна сторона явно в чём-то ущемлена. Но вы берёте идеально ровный обмен и проводите целое "расследование". Итоги этого горе-расследования вы размещаете в разделе "Махинации". С какой целью? Почему? Потому что одна из сторон сделки - Мария. Потому что вам хочется очень что-то найти, что опорочит в рамках игры людей, которые вам лично виртуально неприятны. Потому что ваш пост написан в саркастическом стиле с подтекстом: "Ну всё понятно!"
Вы сотый, кто хочет что-то найти, но не может :)
Вам персонально :beeee:
желчь свою держи при себе, а лучше в себе, ведь она участвует в в важных процессах. Теперь по теме: все знают про твою мультиобщительность, ты знаком с половиной населения СНГ, и братья Беловы оказались в из числе. Но это не означает, что знакомых надо стричь как баранов, или новичков, на которых после сделок с тобой вдруг снисходит озарение - и они, просветленные, покидают проект во имя чего то Светлого. Вот и Машин контрагент уже открыто заявил о грядущем исходе.
Не общаюсь я с неприятными мне людьми, не входите Вы с Марией в их число, поверь.
Теперь по тому "Вы сотый, кто хочет что-то найти, но не может :)". Ой, ли? нашли Леша, много нашли. И сам ты помнишь, как полмесяца назад у тебя заиграл имидж во все стороны. Но не из тех ты, кто удар держит. Криклив ты, оказывается, и истеричен. А мы продолжаем работать
Последний раз редактировалось Anonymous 15 янв 2014, 15:56, всего редактировалось 2 раз(а).
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Dus 15 янв 2014, 15:48
мадьяр писал(а):в грядущую пятницу нас ожидает один очень-очень интересный обменчик. Одна из сторон - Мария Стюарт, с который мы прекрасно пообщались после возвращения, опережу обвинение в предвзятости к данному менеджеру. С точки зрения равноценности - без вопросов. Но забавна вторая сторона сделки, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42823 justagame... Забавный казус с ним случился на самом старте в проекте, поздоровался он с ирландской общественностью из профиля брата viewtopic.php?f=55&t=68301&p=895763#p895763
Профиль Олега (http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=30852). А оба брата, в свою очередь, не упускают возможность обменяться с Алексеем, кем бы Вы думали? Алексеем SPAARSом. http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... st&style=1 В ганском Реале Spars успел позамить. Опустим многочисленные бла-бла, ибо братья не участвуют в массовых диспутах, да и вообще они "тихие" участники сделок. А есть еще один ньюанс : justagame Вчера, 23:12 на форуме Ирака "всем привет. видимо, я покину данную команду,и,возможно, данный проект. после таких переходных матчей мне лично играть не хочется. всем спасибо." viewtopic.php?f=119&t=41686&p=4500800#p4500800
Закончил
Ну, сам то предстоящий обмен ровный, без перекосов особых.
А этот - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10963 - классический "звонок другу". Уже обсуждался даже.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 668
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 15 янв 2014, 15:54
Dus писал(а):
мадьяр писал(а):в грядущую пятницу нас ожидает один очень-очень интересный обменчик. Одна из сторон - Мария Стюарт, с который мы прекрасно пообщались после возвращения, опережу обвинение в предвзятости к данному менеджеру. С точки зрения равноценности - без вопросов. Но забавна вторая сторона сделки, http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=42823 justagame... Забавный казус с ним случился на самом старте в проекте, поздоровался он с ирландской общественностью из профиля брата viewtopic.php?f=55&t=68301&p=895763#p895763
Профиль Олега (http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=30852). А оба брата, в свою очередь, не упускают возможность обменяться с Алексеем, кем бы Вы думали? Алексеем SPAARSом. http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... st&style=1 В ганском Реале Spars успел позамить. Опустим многочисленные бла-бла, ибо братья не участвуют в массовых диспутах, да и вообще они "тихие" участники сделок. А есть еще один ньюанс : justagame Вчера, 23:12 на форуме Ирака "всем привет. видимо, я покину данную команду,и,возможно, данный проект. после таких переходных матчей мне лично играть не хочется. всем спасибо." viewtopic.php?f=119&t=41686&p=4500800#p4500800
Закончил
Ну, сам то предстоящий обмен ровный, без перекосов особых.
А этот - http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=10963 - классический "звонок другу". Уже обсуждался даже.
да бесит, что дружеские звонки поставлены на поток не только главному Другу, а всем остальным поочереди. Полагал люди вернулись в Лигу, чего то переосмыслив. Ни Маша, ни Алеша ничего не поняли. Машу обижает: чего это голосуют против слива школьника в Лигу, только голос Аверса спасает ситуацию. Объяснил все популярно, но мы настолько гордые...
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BAGGIO_10 15 янв 2014, 16:03
Вот почему ему можно покупать за 90 лямов игрока, у которого номинал в два раза меньше, а другим такую сделку с большой долей вероятности отменят? http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2228543
Или магазинщики у нас в почёте и им подобные резонансные переплаты разрешены, ведь для них какая разница, какую купюру засунуть в терминал, так что ли?
Комментарий модератора Dus: Обсуждение "магазина" в этой теме совсем неформат.
Напоминаю: "2.7.2. Запрещено обсуждение магазина, продажи/покупки команд и игроков за реальные деньги. "
С уважением.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11700
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 540
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 15 янв 2014, 17:11
ВСЁ просто до невозможности: знаешь старую как мир истину 'сначала ты работаешь на репутацию, потом репутацию работает на тебя'
Ему можно, потому как он строит команду за свои деньги как ему вздумается, он её не кинет слив всех лидеров за бесценок. И мне можно, потому что любой сомневающийся оценщик может открыть мой профиль и во вкладке 'команды' увидет всего 6 команд!
А меняле нельзя и новичку нельзя - нет доверия!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 15 янв 2014, 18:13
agent_kv писал(а): И мне можно, потому что любой сомневающийся оценщик может открыть мой профиль и во вкладке 'команды' увидет всего 6 команд!
А меняле нельзя и новичку нельзя - нет доверия!
это сказки венского леса, про то что проверяющие так глубоко изучают профиль, или твое самообольщение
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение agent_kv 15 янв 2014, 18:21
Не веришь? :shy: Тогда следи за моими трансферами.

А комментарий к моей сделке "Что-то подсказывает, что лучше сюда не лезть" с плюсом - лучший отзыв! 8)
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации