Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
7 человек отметили этот пост как понравившийся.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 21 янв 2014, 07:19
Вольф молодец, вывел молодежку в 1/4. Вот теперь я совсем из-за Махихимы переживаю)
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 21 янв 2014, 15:58
Мда, это ж надо такую подлянку от генки получить - за 5(!!!) минут 3(!!!) гола пропустить, из них 2 - в суперзащите !!
Жесть, какая невезуха :(
Ну а Волк - молодчик! :cool: Что тут ещё скажешь :beer:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 21 янв 2014, 21:18
ну а теперь можно и поговорить, вы тут дохрена по написали на меня пора и отвечать)) этим и займусь завтра, если на работе будет время. а пока. что скажу только одно - сглазили черти полосатые в 1/8ю мы вышли, в 1/8ю, а до 1/4й не дошли к сожалению
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 21 янв 2014, 21:31
Это все из-за меня :(
А вообще нужно признать что это неплохой результат. Если я правильно посмотрел, то в последний раз молодежка играла в 1/8 в 16 сезоне. Так что явный успех. Да и здесь в матче с Анголой играли наравне. Чуть не повезло.
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 21 янв 2014, 21:33
WOLF DIABLO писал(а):ну а теперь можно и поговорить, вы тут дохрена по написали на меня пора и отвечать)) этим и займусь завтра, если на работе будет время. а пока. что скажу только одно - сглазили черти полосатые в 1/8ю мы вышли, в 1/8ю, а до 1/4й не дошли к сожалению
верно, чуть поторопился, в 1/8 вышли. жаль, что на этой стадии генка не с нами был, пропустили в дополнительное время :(
Япония (молодежная) - Ангола (молодежная) - 0:1

но несмотря на то, что мы дальше в ЧМ не идем, сезон был для сборных более-менее удачный. за исключением национальной сборной.
вышли в финальную стадию. еще бы чуть больше везения, могли и дальше пройти.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 22 янв 2014, 09:48
поскольку принципиально не обсуждаю выступление сборной в финальном турнире которой руковожу пока она играет тут накопилось много слов от разных людей теперь будем отвечать

Ну что понеслась:

isiah писал(а):
borousov писал(а): Но Вольф по своему считает, мол меньше сила капитана, меньше штраф.
RTFM :?

Расшифруй абривиатуру - не понял.

По капитанству - не ошибается только тот кто ничего не делает, действительно ошибочно думал что сила молодых капиатнов учитывается в рассчетах
Саид меня ты все таки убедил еще перед первым туром чм я внимательно перечитал правила и понял свою ошибку, но капитанство менять не стал, на матч с Австралией , на удачу - не повезло.

Dus писал(а):Кошмар!! Этот двоечник не знает, что сила "молодых" капитанов не влияет на силу остальных игроков, в отличие от "старых"?? :? :shock:
Что важен лишь возраст, а сила только при условии больше чем в 1.2 раза средней силы состава или меньше в 0.8?? :molot:
Волк, ну ты ващеееее :))) Не ожидал :)))
У юниоров вон вообще всегда есть "капитанский" штраф к силе, его можно только уменьшить с помощью "больше в 1.2" :sharik:
PS Юниорку - с важной и нужной победой! Я рад, что RolandMU продолжил заниматься вьюношами в этом сезоне ;)

Видишь какой я загадочный так что бойся меня и сливай)))

Arne писал(а):Потому как неважно, кто играет в матче и почему, с какой формой, кто капитан, сколько баллов взяли с игры игроки. Главное - результат) Ведь так рассуждает большинство? :?
тебе самому не надоело ныть по поводу пройгрыша на выборах? я представлю какое шоу тут бы ты устроил вместе с птенцами, если б молодежка не вышла бы в финальный турнир.
Для того чтоб научиться выигрывать, надо для начала научиться проигрывать.
Большинство рассуждает правильно - главное результат, а не нытье на форуме. Надо оперировать фактами, а факт прост молодежка впервые с 16 сезона играла на ЧМ и вышла из группы.
Мэтр тренерского цех Лобановский Валерий Васильевич говорил игра забывается, а результат остается.
и самое красивое - это счет на табло.

Теперь про балы
В отборочном цикле молодежка под моим руководством набрала 44 бала за 12 игр в среднем 3,66 бала за игру.
В финальном турнире 17 балов за 4 игры - 4,25бала за игру
Специально глянул твою юношескую сборную когда ты <вырезано> обиделся за то что тебе стукнули по рукам и удалился с проекта. За 10 игр в отборе она набрала 31 бал - 3,1 бал за игру.
Так что ной дальше.
Все твои слова про то что ты изменился так остаются словами...
Переиначу одну известную поговорку - Анатолий ноет, а Япония играет.


borousov писал(а):
RolandMU писал(а):У меня в прошлом сезоне была та же беда. Первый раз выходил в финальную часть и тоже не знал. Но в этот раз я всех менеджеров заранее предупредил и все объяснил. Не думал что у Вольфа возникнут подобные проблемы.(
Да он попросил меня сделать растущую 106, а я решил сделать еще лучше...Заверил его что все будет нормально и на форма поменяется на чемпионате. Короче я не знал, а он не уследил. Плохо что в правилах этого нет, да и много чего там нету ... Все вот так выясняется на личном опыте.

лучшее - враг хорошего, а вообще для этого есть личка ведь тренер наверно не просто так просит что либо, хочешь поменять напиши - предложи свой вариант. в споре рождается истина.
хотя да этот херовый тренер ниче не понимает и мы сами знаем как игрока готовить... :D :D :D
это все лирика просто когда какой-то один игрок не готов из общего фона -это не страшно и можно че нить придумать, а вот когда монстр и лидер команды на котором висит много сыгранности оказывается красным надо изворачиваться очень сильно, да и от тебя не ожидал такой подставы вроде сам тренер сборной и адекватный и с капитанством не просто ореш, а пытаешся рассуждать убеждать, конечно обидно с нормальным Махимой мы бы Анголу наверняка завалили бы да Бруней вполне тоже был проходим т.к. у Махимы должна была быть форма тогда 124 а такие монстры могут тянуть сборную, но самое печальное из-за этой формы пришлось менять весь план на турнир, и возможный выход в 1/4ю для нас был потолком.

Но в любом случае спасибо за отличную подготовку Махимы походу отбора, а то неизвестно чем бы он закончился бы, и тут один гениальный тренер меня бы с гавном сожирал вместе с птенцами.

А так из-за одного президента который каркает и похваляется раньше времени мы и туда не вышли. Да да Василий - это я о тебе))) Но вообще ты молодец президент хороший :cool:
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 янв 2014, 14:13 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Некрасиво и нехорошо.
С уважением.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение isiah 22 янв 2014, 09:53
WOLF DIABLO писал(а):Расшифруй абривиатуру - не понял.
Read the fucking manual :-)
isiah
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 22 янв 2014, 10:46
Вольф, ты знаешь, что "птенцы", "ноет" и "надул губки" - это грубо и смахивает на пренебрежение (а значит очень похоже на оскорбления)? :-)
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 22 янв 2014, 11:39
isiah писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):Расшифруй абривиатуру - не понял.
Read the fucking manual :-)
:D :D :D

Arne писал(а):Вольф, ты знаешь, что "птенцы", "ноет" и "надул губки" - это грубо и смахивает на пренебрежение (а значит очень похоже на оскорбления)? :-)
в корне не согласен что - это пренебрежение, а вот на оскорбление вполне смахивает, если что справа вверху сообщения есть восклицательный знак да и так Дюс думаю сюда заглянет ;)

"я буду смахивать в другую сторону " (с) :D
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 22 янв 2014, 11:45
восклицательный знак я давно нажал, вот смахнуть бы твои оскорбления с твоей морды неважно в какую сторону :-)

ps сообщение модераторам: я имею ввиду волчью морду, которая на аве
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Саид 22 янв 2014, 12:41
Да уж Вольф, перегибаешь ты сильно. Арне много сделал для этого миниуспеха сборной, да и не опускался он в спорах с тобой до такого. Что касается Махихимы, я написал что поменяю форму на чемпионатЕ, но ты букву Е заметил когда было уже поздно. Конечно, в основном это моя вина, но мне по сути вообще неинтересно, чтоб мои игроки в сборной играли. Я думал мы делаем одно дело для федерации, оказывается ты сам по себе, а я помогал тебе чтобы ты вот так потом на форуме похвалялся. :(
Не хотите жить дружно, давайте хотя бы уважать друг друга
Саид
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 22 янв 2014, 13:49
borousov писал(а):Да уж Вольф, перегибаешь ты сильно. Арне много сделал для этого миниуспеха сборной, да и не опускался он в спорах с тобой до такого. Что касается Махихимы, я написал что поменяю форму на чемпионатЕ, но ты букву Е заметил когда было уже поздно. Конечно, в основном это моя вина, но мне по сути вообще неинтересно, чтоб мои игроки в сборной играли. Я думал мы делаем одно дело для федерации, оказывается ты сам по себе, а я помогал тебе чтобы ты вот так потом на форуме похвалялся. :(
Не хотите жить дружно, давайте хотя бы уважать друг друга

не в коем случае не похвалялся, хвалиться особо не чем сборная выступила достойно, но не супер по разным причинам, мне просто надоело в который раз слушать нытье человека о том какой я фиговый тренер как плохо играю и почмеу меня только выбрали в сборную и не так составы отправляю, плохо балы набираю, не те игроки играют, а меня выбрали вместо него, он то сыграл бы гораздо лучше, ай ай ай какой кошмар...

Арне сделал много для запуска программы молодежи и вел ее - молодец - это факт. остальное все слова.

конечно я виноват что не заметил букву Е в конце слова, но если быть до конца точным я просил 106 вверх на первый тур Чм, когда отправлял состав на Австралию (заранее еще игроки были в командах) увидел что у Махимы 117% вниз , и задал вопрос /хоть вверх его повернешь на ЧМ/ и прочел твой ответ что поверну его на чемпионатЕ - как поверну его на чемпионат) мало ли я сам бывает опечатки допускаю при быстром наборе лишние буквы попадаются))) вот и все
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 22 янв 2014, 14:18
"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука
."
Хорош уже свою пламенную "любовь" на форум то выкладывать :mg:

Такой вопрос - кто из наших опытных менеджеров-специалистов возьмётся наконец за националку? Ей-богу, уже надоело смотреть на её "страдания" :molot:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 22 янв 2014, 14:35
Dus писал(а):"Когда в товарищах согласья нет,
На лад их дело не пойдет,
И выйдет из него не дело, только мука
."
Хорош уже свою пламенную "любовь" на форум то выкладывать :mg:

Такой вопрос - кто из наших опытных менеджеров-специалистов возьмётся наконец за националку? Ей-богу, уже надоело смотреть на её "страдания" :molot:

он - http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=72 :grin:
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Arne 22 янв 2014, 18:24
WOLF DIABLO писал(а):
borousov писал(а):Да уж Вольф, перегибаешь ты сильно. Арне много сделал для этого миниуспеха сборной, да и не опускался он в спорах с тобой до такого. Что касается Махихимы, я написал что поменяю форму на чемпионатЕ, но ты букву Е заметил когда было уже поздно. Конечно, в основном это моя вина, но мне по сути вообще неинтересно, чтоб мои игроки в сборной играли. Я думал мы делаем одно дело для федерации, оказывается ты сам по себе, а я помогал тебе чтобы ты вот так потом на форуме похвалялся. :(
Не хотите жить дружно, давайте хотя бы уважать друг друга

не в коем случае не похвалялся, хвалиться особо не чем сборная выступила достойно, но не супер по разным причинам, мне просто надоело в который раз слушать нытье человека о том какой я фиговый тренер как плохо играю и почмеу меня только выбрали в сборную и не так составы отправляю, плохо балы набираю, не те игроки играют, а меня выбрали вместо него, он то сыграл бы гораздо лучше, ай ай ай какой кошмар...
цитатами, пожалуйста
очень похоже на фантазии
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония