Курилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Чебурах-багатур 18 ноя 2013, 18:43
Ivannikoff писал(а):Он предлагает выпить кайманский кокосовый коктейль с маракуйя не содержащий алкоголь :grin:
Маракуйно - *вырезано* коктель без алкоголя?!?! :shock:
Такого не бывает!!! :-) :-) :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 ноя 2013, 08:27 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 18 ноя 2013, 18:44
vitospro писал(а):да. Когда меня эта мысль посетила в первый раз... Я смотрел Германию, Швецию и т.д. А в Чехии это сделать гораздо проще. Правда если ты покупаешь кооперативную квартиру то у тебя должен быть свой бизнес. Хотя бы фиктивный. Типа нашего ИП. Есть специальные фирмы которые помогают тебе оформить его, а потом и отчеты отправлять. Нюансов много и я через многие прошел :grin: Так, что опыт есть.

Это замечательно. Хотелось бы добавить татарских кровей и западным славянам :grin:
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Дед Болтун 18 ноя 2013, 19:02
да это то мы умеем лучше всего :D
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Курилка
Сообщение Кайманец 18 ноя 2013, 19:20
Чебурах-багатур писал(а):
Ivannikoff писал(а):Он предлагает выпить кайманский кокосовый коктейль с маракуйя не содержащий алкоголь :grin:
Маракуйно - *вырезано* коктель без алкоголя?!?! :shock:
Такого не бывает!!! :-) :-) :-)

да то чтоб менты не докопались, не знаешь чтоль? в бутылку колы -наливаешь коньячного спирта и вперед ))) хоть из горла )))
Кайманец
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Геолог 22 ноя 2013, 12:36
vitospro писал(а):...Балтикфлора... не слышал.
Эх... Не болельщик, видимо. Это фирма наших соотечественников, которая как раз занимается недвижимостью для русских. А заодно создали одноименную футзальную команду, которая дважды чешское серебро брала. Сейчас на первом месте идет...
Много там моих знакомых поиграло. У меня даже футболочка этого клуба есть:)
Геолог
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение ICE 22 ноя 2013, 22:58
Ребята, прошу у всех прошение. У меня сломался ноут. Поэтому сейчас не могу делать то, что хотел делать.
ICE
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Дед Болтун 03 дек 2013, 16:34
*вырезано*
    Белый билет был показан за этот пост 04 дек 2013, 10:20 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Вас предупреждали - viewtopic.php?p=4444500#p4444500
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 455
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Курилка
Сообщение 3000_miles 16 янв 2014, 09:54
с 25 января по 7 февраля буду в отпуске, нужны замы во все команды, помогите, а )
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Президент ФФ Реюньона
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 549
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Курилка
Сообщение prapor 16 янв 2014, 20:37
пилот писал(а):с 25 января по 7 февраля буду в отпуске, нужны замы во все команды, помогите, а )
Могу помочь с заместительством. :beer:
Если подхожу... :-)
prapor
Профи
 
Сообщений: 774
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 22:30
Откуда: Кострома, Россия
Рейтинг: 496
 
Исланд Бразерс (Хониара, Соломоновы о-ва)
Андро Груп (Стингрей Сити, Каймановы о-ва)
Бамбаника (Фарум, Гвинея-Бисау)
 

Re: Курилка
Сообщение DiamondIv 24 янв 2014, 15:06
Ну что все готовы к новому сезону? Интересно много команд представят в финале КТ Кайманы?
DiamondIv
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Stan74 24 янв 2014, 16:44
DiamondIv писал(а):Ну что все готовы к новому сезону? Интересно много команд представят в финале КТ Кайманы?
Не знаю. Меня Гена срезал в полуфинале. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610889
А так мог бы и финал выиграть. Благо супер на финал был припасен. Теперь третье место предел.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Курилка
Сообщение DiamondIv 24 янв 2014, 17:01
Stan74 писал(а):
DiamondIv писал(а):Ну что все готовы к новому сезону? Интересно много команд представят в финале КТ Кайманы?
Не знаю. Меня Гена срезал в полуфинале. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610889
А так мог бы и финал выиграть. Благо супер на финал был припасен. Теперь третье место предел.
Мне лично было полегче в полуфинале. Знал что соперник уже без супера. Оставалось хорошо состав отправить, что в принципе и удалось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610723 . А так Буду сегодня в финале играть супер против супера. Надеюсь получится взять этот кубок. Кстати в КТ Призеры-7, включаю мою команду представляли 3 Кайманских команды. Одна в финал пробилась. Рад что моя))) Ну удачи с Литовцами!!!
DiamondIv
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Stan74 24 янв 2014, 18:21
DiamondIv писал(а):
Stan74 писал(а):
DiamondIv писал(а):Ну что все готовы к новому сезону? Интересно много команд представят в финале КТ Кайманы?
Не знаю. Меня Гена срезал в полуфинале. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610889
А так мог бы и финал выиграть. Благо супер на финал был припасен. Теперь третье место предел.
Мне лично было полегче в полуфинале. Знал что соперник уже без супера. Оставалось хорошо состав отправить, что в принципе и удалось http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=610723 . А так Буду сегодня в финале играть супер против супера. Надеюсь получится взять этот кубок. Кстати в КТ Призеры-7, включаю мою команду представляли 3 Кайманских команды. Одна в финал пробилась. Рад что моя))) Ну удачи с Литовцами!!!
Литовцев супером думаю вынесу. Жаль, что не в финале. Тебе тоже победы в финале.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 486
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Курилка
Сообщение DiamondIv 26 янв 2014, 22:22
Мне вот интересно. Есть вообще какие-то советы по развитию команды? Просто может, я что-то не так делаю или еще что... Суть вот в чем. Ну например берем мою команду. Когда покинут мою команду мои нападающие (ветераны), команда ослабнет конкретно. Вот как заменять игроков? Интересно как наши топ клубы, в частности менеджеры проходят период смены поколений?
DiamondIv
 
 
 

Re: Курилка
Сообщение Чебурах-багатур 26 янв 2014, 22:37
DiamondIv писал(а):Мне вот интересно. Есть вообще какие-то советы по развитию команды? Просто может, я что-то не так делаю или еще что... Суть вот в чем. Ну например берем мою команду. Когда покинут мою команду мои нападающие (ветераны), команда ослабнет конкретно. Вот как заменять игроков? Интересно как наши топ клубы, в частности менеджеры проходят период смены поколений?
Каждый решает по своему. Советов масса на форуме. Посмотри по темам. К примеру viewtopic.php?f=137&t=165602
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 836
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 552
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Каймановы о-ва