Камбоджа болталка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Казунин 29 янв 2014, 07:39
BernShtaiger писал(а):Она его ненавидит так же как все наши жёны и девушки! :grin:

Кстати как у кого вторые половинки относятся к ВСОЛу?
Аналогично... 8)
Евгений Казунин
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 29 янв 2014, 10:24
BernShtaiger писал(а):Она его ненавидит так же как все наши жёны и девушки! :grin:

Кстати как у кого вторые половинки относятся к ВСОЛу?
Негативно. До скандалов доходило пока не купил 3Г модем и не стал отправлять составы с работы...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 янв 2014, 10:39
BernShtaiger писал(а):Она его ненавидит так же как все наши жёны и девушки! :grin:

Кстати как у кого вторые половинки относятся к ВСОЛу?

Вполне нормально. Даже рассказываю как сыграл и какие результаты. Теперь еще во ВХОЛ играю :)
Но я захожу сюда чаще всего с работы, а дома только проверяю генерацию,иногда форум и все. Ведь когда вечером приходишь домой, то время нужно уделять личным отношениям, а не сидеть часами во ВСОЛе. ИМХО
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 29 янв 2014, 10:54
Виктор , давно женат ... говорят главное первые три года прожить, а там как по маслу. У меня в этом году уже будет три.
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение BernShtaiger 29 янв 2014, 11:15
Кстати купил книжку про Камбоджу.Хорошая и красочная, много фото.
Заодно узнал реальное название моей команды Кампонгтхом! :grin:
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7038
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 557
 
Элефант (Ам-Тиман, Чад)
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 янв 2014, 11:23
major86 писал(а):Виктор , давно женат ... говорят главное первые три года прожить, а там как по маслу. У меня в этом году уже будет три.

Андрей, официально не женат, живем в гражданском браке около года. А почему именно три года ? :))
Вопрос спорный. После трех лет брак может и надоесть и тогда точно все пойдет не по маслу
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 29 янв 2014, 11:27
Говорят за это время люди притераются , проходит страсть, появляется взрослая любовь и привязанность.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Надо у наших "старперов" спросить :)
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Andrey159 29 янв 2014, 13:09
Hugo я применительно к сегодняшнему дню говорил что трансфер в финансовом плане вышел в итоге не удачный. То что его качать можно и нужно было это факт, но все сложилось чуток иначе.

У меня жена тоже отрицательно относится к тому что я вечером могу сидеть в нете.
"Грядет ветер перемен"
Andrey159
Президент ФФ Камбоджи
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 114
Зарегистрирован: 21 май 2005, 19:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 478
 
Арброут (Арброут, Шотландия)
Сент-Луи (Сент-Луи, Сенегал)
Ххлам Самют (Компонг-Том, Камбоджа)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение dfm88 29 янв 2014, 13:18
BernShtaiger писал(а): узнал реальное название моей команды Кампонгтхом! :grin:
Ужас какой :D
А там была транскрипция Камбоджийская???
Ну переименуй тогда.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Юнкер писал(а):Но я захожу сюда чаще всего с работы, а дома только проверяю генерацию,иногда форум и все. Ведь когда вечером приходишь домой, то время нужно уделять личным отношениям, а не сидеть часами во ВСОЛе. ИМХО
Вот я теперь тоже так делаю и все довольны.
Ну и жена перестала бухтеть, когда я её на Скайрим подсадил :)
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 29 янв 2014, 13:25
BernShtaiger писал(а):Она его ненавидит так же как все наши жёны и девушки! :grin:

Кстати как у кого вторые половинки относятся к ВСОЛу?
Где-то меясц назад был такой диалог.

Я: Достала уже эта игровая зависимость. Надо наверное меньше играть во ВСОЛ, или вообще завязывать.
Моя: Но тебе же нравится.
Я: Нравится не то слово.
Моя: Ну так играй, если нравится.

Мне кажется, супруга моя понимает, что если перестану играть, то одну зависимость махом заменит другая. И не факт, что эта другая будет лучше ВСОЛа. Скорее, наоборот. При нынешнем раскладе, муж много времени проводит дома за компьютером, а при другом - где он будет, как он будет, с кем он будет? В общем, мудрая супруга у меня.
Maximus
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 янв 2014, 13:44
dfm88 писал(а):Вот я теперь тоже так делаю и все довольны.
Ну и жена перестала бухтеть, когда я её на Скайрим подсадил :)

мудрое решение! :cool:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение major86 29 янв 2014, 13:46
Максим, тебе везет ...
Не, по мне , так лучше я буду "тыкать" (как говорит жена) , чем буду где-то бухать :) ( хотя , к алкоголю отношусь отрицательно. Не, ну бывали случаи, когда в Г... , но так могу выпить в пределах разумного по праздникам и поводам(весомым)).

Виктор, я вот поддерживаю гр-ие браки, со своей с октября по июнь прожил, начали отношения в июле) мог бы и до сентября, но обстоятельства ускорили дату свадьбы. :)
Ох, эти "жонки"... , за собой , то многое не замечают :)
major86
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 29 янв 2014, 13:48
major86 писал(а):Говорят за это время люди притераются , проходит страсть, появляется взрослая любовь и привязанность.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Надо у наших "старперов" спросить :)
У нас, у старпёров, на первом месте - забота о детях. Всё остальное (уважение, привязанность, хозбыт) вытекает из первого и вокруг него вертится. Се ля ви.
Maximus
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Юнкер 29 янв 2014, 13:50
Maximus#13 писал(а):
Мне кажется, супруга моя понимает, что если перестану играть, то одну зависимость махом заменит другая. И не факт, что эта другая будет лучше ВСОЛа. Скорее, наоборот. При нынешнем раскладе, муж много времени проводит дома за компьютером, а при другом - где он будет, как он будет, с кем он будет? В общем, мудрая супруга у меня.

Да,Максим,супруга у тебя молодец!Понимает!Нельзя ограничивать личное пространство человека. Тем более что увлечение ВСОЛом одно из самых безобидных, в том числе и в качестве игрового жанра!Важно объяснить, что ВСОЛ это не просто игра, где ты, допустим, бегаешь и всех убиваешь, или ВСОЛ это не сайт, я извиняюсь, извращенцев и моральных идиотов, а вполне логическая и развивающая мозги игра.

Добавлено спустя 7 минут 37 секунд:
major86 писал(а):
Виктор, я вот поддерживаю гр-ие браки, со своей с октября по июнь прожил, начали отношения в июле) мог бы и до сентября, но обстоятельства ускорили дату свадьбы. :)

Я тоже поддерживаю!Как по мне, то с человеком нужно сначало пожить какое-то время, приглядеться, посмотреть как в быту вопросы решаются, какой характер у человека и т.д., а уж потом принимать решение на более серьезный и ответственный шаг.
Догадываюсь про твои обстоятельства :-) Прекрасные обстоятельства :beer:
Юнкер
 
 
 

Re: Камбоджа болталка)
Сообщение Maximus 29 янв 2014, 14:26
major86 писал(а):Максим, тебе везет ...
Юнкер писал(а):Да,Максим,супруга у тебя молодец!Понимает!
Спасибо, парни! Будет супруге комплимент.

major86 писал(а):... обстоятельства ускорили дату свадьбы. :)
Юнкер писал(а):Догадываюсь про твои обстоятельства :-) Прекрасные обстоятельства :beer:
Знакомые до боли обстоятельства! :beer:
Maximus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камбоджа