Болталка.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение gomerVS 10 окт 2007, 20:21
Изображение
Последний раз редактировалось gomerVS 13 фев 2014, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).
gomerVS
 
 
 


Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 31 янв 2014, 01:22
Завтра иду у нас в городе на концерт братского белорусского ансамбля))
Иду с четкой целью нажраться и сплясать соло именно под эту композицию (мне всегда казалось, что для таких случаев это одна из лучших композиций в мире - испытаю на себе):
http://www.youtube.com/watch?v=RDuwhFJ3bXQ

Поддержите меня морально. :beer: После этого концерта намерен доделать свежий номер журнала, если хватит сил и выходных.))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Serega0908 31 янв 2014, 01:35
gomerVS писал(а):Завтра иду у нас в городе на концерт братского белорусского ансамбля))
Иду с четкой целью нажраться и сплясать соло именно под эту композицию (мне всегда казалось, что для таких случаев это одна из лучших композиций в мире - испытаю на себе):
http://www.youtube.com/watch?v=RDuwhFJ3bXQ

Поддержите меня морально. :beer: После этого концерта намерен доделать свежий номер журнала, если хватит сил и выходных.))

Лови мою моральную поддержку :grin: :beer:
Serega0908
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение DaniiL86 31 янв 2014, 20:04
gomerVS писал(а):Завтра иду у нас в городе на концерт братского белорусского ансамбля))
Иду с четкой целью нажраться и сплясать соло именно под эту композицию (мне всегда казалось, что для таких случаев это одна из лучших композиций в мире - испытаю на себе):
http://www.youtube.com/watch?v=RDuwhFJ3bXQ

Поддержите меня морально. :beer: После этого концерта намерен доделать свежий номер журнала, если хватит сил и выходных.))
Отличный ансамбль, я точно знаю!!!
:beer:
DaniiL86
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 18:48
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 616
 
Матансас (Матансас, Куба)
Расинг Клуб (Бейрут, Ливан)
ДВС '33 (Эрмело, Нидерланды)
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 09 фев 2014, 10:23
А зачем это наш уважаемый президент минуснул мою сделку по Али Разазу. То есть ливанский клуб удачно продал игрока, а президент не доволен. Чем конкретно?
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 09 фев 2014, 11:58
сергей9999 писал(а):А зачем это наш уважаемый президент минуснул мою сделку по Али Разазу. То есть ливанский клуб удачно продал игрока, а президент не доволен. Чем конкретно?

Помимо "уважаемого президента" сделку http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... canceled=1
минусовали 64%. Или ты всем в лички написал?

Откуда ты взял, что при оценке сделки президент должен исходить только из интересов "своей" федерации? Что за глупости?

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
И прежде чем такое писать и минусовать меня, разберись сам с ситуацие по поводу сделок - правила почитай. тебе вот смотрю уже 2 выговора в Йемене, в новостях феды за это выписали, так что меня в этом смысле учить не надо.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 09 фев 2014, 12:32
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 фев 2014, 23:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 09 фев 2014, 12:35
сергей9999 писал(а):*вырезано*

Нормальные люди в идиотизме участия не принимают. Ты же во всем этом, так же как и все, продолжаешь принимать участие. Зачем?
Я действовал в соответствии с правилами - и комментарий свой по этому поводу тебе скопировал.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение nkiev 09 фев 2014, 19:05
Да, я принимаю участие в идиотизме за жалкие пять рублей. Я не совершенен, увы.
Но ты тоже постарайся в идиотизме участия не принимать. Не навреди по крайней мере.
nkiev
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 09 фев 2014, 19:13
сергей9999 писал(а):Да, я принимаю участие в идиотизме за жалкие пять рублей. Я не совершенен, увы.
Но ты тоже постарайся в идиотизме участия не принимать. Не навреди по крайней мере.

Я свое мнение тебе в личке расписал и на все ответил. И публично тут мне наставления давать и ничему учить не надо, пожалуйста.

У тебя есть 2 выговора от администрации за сделки, у меня пока ни одного. Ты по-своему хочешь сделки оценивать, я по-своему. Кто из нас прав - покажет время.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dubrovsky 10 фев 2014, 06:32
Спешу похвастаться :-) , - прикрутил эмблемку команде (до этого не было). Зацените :-)
Dubrovsky
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 10 фев 2014, 09:57
Dubrovsky писал(а):Спешу похвастаться :-) , - прикрутил эмблемку команде (до этого не было). Зацените :-)

Нормально)) Сам делал? Я неделю назад 4 командам нашим эмблемы добавлял - Аль Шимали, Аль-Фар и еще кому-то. В этом месяце Рисалла на очереди тоже была.))
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Dubrovsky 10 фев 2014, 11:31
Мдэ? Значит я поторопился? Может у тебя лучше была? А делал вот он
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=128347
причем абсолютно бесплатно и очень быстро :-)
Dubrovsky
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 10 фев 2014, 11:33
Нет, на Риссалу еще не успели эмблему сделать - так что все ок.
gomerVS
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение Rainbowww 10 фев 2014, 20:24
Эмблемка отличная)))Спасибочки :-)
Rainbowww
 
 
 

Re: Болталка.
Сообщение gomerVS 10 фев 2014, 20:49
Rainbowww писал(а):Эмблемка отличная)))Спасибочки :-)

Не за что)) Была идея что-то женственное изобразить.)) Так что теперь не вздумай какому-нибудь мужичку команду отдавать.))
gomerVS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ливан