ттф 19 Дания

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raver 05 мар 2014, 22:29
Товарищеский турнир федераций 19

Центральный топик ТТФ-19

Официальный сайт ТТФ

ТТФ-19

 Участники

 Расписание


Правила турнира:
 1. Основные правила Турнира
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 2. Правила набора участников
2.1. Обязательно наличие ответственного (ответственных) от Федерации.
2.2. Ограничений на количество команд в ФФ нет. Также допускаются любые объединения с любым количеством команд в ФФ, при этом количество ФФ в Объединении по-прежнему не должно превышать 2.
2.3. Обязательно наличие топика о Турнире на национальном форуме подающей заявку Федерации.
2.4. Обязательна подача заявки на участие с указанием заявляемой ФФ/Объединения, количества команд в ФФ, топика на национальном форуме и ответственного (ответственных). Подача заявки осуществляется в центральном топике.
2.5. ФФ, не оплатившие свои долги за ТТФ-15, к турниру не допускаются.
 3. Жеребьёвка
3.1. Жеребьёвка проводится с использованием Рейтинга Федераций в ТТФ.
3.1.1. Все ФФ по количеству баллов в Рейтинге разбиваются на корзины.
3.1.2. За Рейтинг Объединения принимается кол-во баллов ФФ Объединения, стоящей в Рейтинге выше.
3.2. Далее обычная процедура жеребьёвки: сначала распределяем по группам всех из последней корзины, потом из предпоследней и так до первой.

 4. Формат Турнира
4.1. 66 участников в соответствии с посевом разделяются на 11 групп по 6 участников в каждой
4.2. В раунд плей-офф выходят 32 лучшие федерации - по 2 первых места из каждой группы + 10 лучших третьих мест
4.3. 32 участника раунда плей-офф начинают матчи с 1/16 финала. Плей-офф проходит по олимпийской системе.

 5. Взнос за участие и распределение призового фонда
5.1. Взнос за участие - 500К с Федерации (либо Объединения). Взнос оплачивается уже после окончания самого Турнира на счет победителей согласно распределения.
5.2. Распределение призового фонда будет проходить в процентном соотношении. Ниже указаны предварительные цифры, окончательное распределение фонда будет зависеть от числа участников:
5.2.1. Победитель получает 35% призового фонда.
5.2.2. ФФ, занявшая второе место получает 20%.
5.2.3. ФФ, занявшая третье место получает 15%.
5.2.4. ФФ, занявшая четвертое место получает 10%.
5.2.5. ФФ, занявшие 5-8 места (проигравшие в 1/4 финала) получают по 5%.
5.3. Призовые будут перечисляться в фонд Федерации-представителя либо в соотношении 50 на 50 в фонды Федераций из Объединения.
 6. Начисление очков
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)
 7. Определение лучшего в группе при равенстве очков
7.1. По личной встрече в группе (если равное количество очков имеют несколько ФФ, то преимущество получает ФФ:
7.1.1 Набравшая больше очков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков;
7.1.2 Имеющая лучшую разницу выигранных-проигранных клубами ФФ поединков в матчах с другими ФФ с тем же количеством очков);
7.2. По лучшей разнице выигранных-проигранных клубами ФФ матчей ("мячей") во всех матчах группового этапа;
7.3. По большему количеству побед;
7.4. По большему значению коэффициента активности
 8. Определение победителя в случае ничейного исхода в плей-офф
8.1. По меньшему количеству грубых игр в данном поединке;
8.2. По меньшему числу автосоставов в данном поединке;
8.3. По лучшей разнице мячей во всех матчах клубов в данном поединке;
8.4. По большему значению коэффициента активности в данном розыгрыше (к.а. определяется на момент начала матча).
 9. Определение лучших третьих мест
9.1 очки;
9.2 разница выигранных-проигранных клубами матчей ("М" в таблице);
9.3 количество выигранных клубами матчей;
9.4 количество побед;
9.5 грубые;
9.6 автосоставы;
9.7 к.а.

Изображение
Последний раз редактировалось Raver 24 авг 2015, 21:19, всего редактировалось 47 раз(а).
Raver
 
 
 


Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Sinter Klaas 30 мар 2014, 19:26
Эх, мне не хватило совсем чуть-чуть... :(
Sinter Klaas
 
 
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Slimspit 31 мар 2014, 22:03
http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=8966&match_id=765371
попробуем даже в ослабленном составе дать бой!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Serega0908 01 апр 2014, 02:40
Очень хочется реабилитироваться за досадное поражение в матче с узбеками, но как назло соперников из нужных стран нет вторую неделю подряд. Вернее, есть один ланкиец в списке, но его нельзя пригласить, так как "Эта команда не играет товарищеские матчи"...
Serega0908
 
 
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение bazik 06 апр 2014, 14:08
Норвегия - Шри Ланка 2-2
 Матчи (4):
КомандыСчётПрим.Матч
1.Русенборг (Тронхейм, Норвегия) - Блек Сквеа (Негомбо, Шри Ланка)2:0(1-0)
2.Эрн-Хортен (Хортен, Норвегия) - Миллениум (Рагама, Шри Ланка)0:1(1-1)
3.Викинг (Ставангер, Норвегия) - Гампаха Дистрикт (Гампаха, Шри Ланка)0:2(1-2)
4.Ребелс (Канди, Шри Ланка) - Фолло Футбол (Скай, Норвегия)0:1(2-2)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-0.
Разница мячей: 3-3.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Serega0908 06 апр 2014, 15:49
Как ни странно, нашёл команду из Сан Томе и Принсипи :grin: http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=19850
Serega0908
 
 
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение sergz 07 апр 2014, 21:06
мне пришло приглашение от Сан Томе и Принсипи - Андоринья (Понте Мина, Сан Томе),D1? я отказал, сори но силы не равные
sergz
 
 
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Raver 13 апр 2014, 14:47
Норвегия - Сан Томе и Принсипи 1-1
 Матчи (2):
КомандыСчётПрим.Матч
1.ФБК (Восс, Норвегия) - ФК Бела-Виста (Невеш, Сан Томе и Принсипи)0:1(0-1)
2.Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия) - ФК 1 де Майо (Санто Антонио, Сан Томе и Принсипи)*1:0(1-1)
Грубые: 0-0.
Автосоставы: 0-1.
Разница мячей: 1-1.
Raver
 
 
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 15:08
sergz писал(а):мне пришло приглашение от Сан Томе и Принсипи - Андоринья (Понте Мина, Сан Томе),D1? я отказал, сори но силы не равные
Смотрю сериал "Викинги", 2-й сезон и представляю себе фразу Рагнара: ко мне пришло предложение от короля Уэссекса биться с ним, но я отказал, силы то неравные... Тьфу, нах... :mg: :mg: :mg:
Норвегия заполнилась псевдоотважными воинами, поэтому и не вышли из группы после двух подряд сезонов в тройке лучших.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение sergz 13 апр 2014, 16:54
Смотрю сериал "Викинги", 2-й сезон - ты этим хотел похвастатся??? :D cмотри себе дальше свой сериал
sergz
 
 
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение bazik 13 апр 2014, 16:57
Slimspit писал(а):Смотрю сериал "Викинги", 2-й сезон и представляю себе фразу Рагнара: ко мне пришло предложение от короля Уэссекса биться с ним, но я отказал, силы то неравные... Тьфу, нах... :mg: :mg: :mg:
Норвегия заполнилась псевдоотважными воинами, поэтому и не вышли из группы после двух подряд сезонов в тройке лучших.
sergz трезво оценил свои силы,и принял нужное решение.А форум любителей сериалов в другом месте
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Slimspit 13 апр 2014, 18:02
"люблю в кустах сидеть" - :talk: - "ага, и я тоже, давай этого нахала потроллим" :D :D :D милая парочка
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение скрад 14 апр 2014, 05:34
Slimspit Вс апр 13, 2014 3:08 pm
sergz писал(а):
мне пришло приглашение от Сан Томе и Принсипи - Андоринья (Понте Мина, Сан Томе),D1? я отказал, сори но силы не равные

Смотрю сериал "Викинги", 2-й сезон и представляю себе фразу Рагнара: ко мне пришло предложение от короля Уэссекса биться с ним, но я отказал, силы то неравные... Тьфу, нах... :mg: :mg: :mg:
Норвегия заполнилась псевдоотважными воинами, поэтому и не вышли из группы после двух подряд сезонов в тройке лучших.
Павел, твой боевой настрой на игры дело, конечно, хорошее... Но всегда надо взвешивать свои реальные возможности с потенциалом соперника... Если есть возможность зацепиться. то играй и всё тут. Здесь я с тобой согласен.
Но в формате командной игры ТТФ важнее не подвести команду федерации и своим поражением не нанести урон общему делу. В данном случае, свои амбиции надо ставить на второй план, и подходить к выбору соперника очень взвешенно...
В предыдущем туре ТТФ твоё поражение, на мой взгляд запланированное тобой, ибо ты сам писал о состоянии "боеспособности" своей команды, подвело именно всю команду игроков. Мы могли бы иметь три очка в турнирной таблице вместо одного. Как ты думаешь, есть разница?
Поэтому, как говорили раньше, надо иметь холодную голову при горячем сердце, именно этот баланс даёт позитивный результат.
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Slimspit 14 апр 2014, 09:06
Эдуард писал(а):
Slimspit Вс апр 13, 2014 3:08 pm
sergz писал(а):
мне пришло приглашение от Сан Томе и Принсипи - Андоринья (Понте Мина, Сан Томе),D1? я отказал, сори но силы не равные

Смотрю сериал "Викинги", 2-й сезон и представляю себе фразу Рагнара: ко мне пришло предложение от короля Уэссекса биться с ним, но я отказал, силы то неравные... Тьфу, нах... :mg: :mg: :mg:
Норвегия заполнилась псевдоотважными воинами, поэтому и не вышли из группы после двух подряд сезонов в тройке лучших.
Павел, твой боевой настрой на игры дело, конечно, хорошее... Но всегда надо взвешивать свои реальные возможности с потенциалом соперника... Если есть возможность зацепиться. то играй и всё тут. Здесь я с тобой согласен.
Но в формате командной игры ТТФ важнее не подвести команду федерации и своим поражением не нанести урон общему делу. В данном случае, свои амбиции надо ставить на второй план, и подходить к выбору соперника очень взвешенно...
В предыдущем туре ТТФ твоё поражение, на мой взгляд запланированное тобой, ибо ты сам писал о состоянии "боеспособности" своей команды, подвело именно всю команду игроков. Мы могли бы иметь три очка в турнирной таблице вместо одного. Как ты думаешь, есть разница?
Поэтому, как говорили раньше, надо иметь холодную голову при горячем сердце, именно этот баланс даёт позитивный результат.
*вырезано* и никогда не смей обвинять меня в сдаче игры, потому что я никогда этим не занимаюсь! Я играл без тяжело травмированного второго по силе игрока своей команды, если бы я хотел слить, то выставил бы молодёжь, чтобы никто не потерял балл силы! Когда норвеги не задумывались о формате командной игры, то побеждали своих соперников 5:1, 5:2, 5:4... А что в этом сезоне 1:1, 0:2, 1:3... Спасибо тем, кто отсиделся в кустах, чтобы не навредить общему делу. И не надо рассказывать, что в этом сезоне было сложнее найти соперников. Просто все искали слабаков, а ими оказались мы... "Поражение, запланированное мной..." Как твой *вырезано* повернулся ляпнуть такое?

Добавлено спустя 3 минуты 22 секунды:
Re: ттф-15. 3-й тур (30 мар, 15:00) Эквадор - Норвегия
Slimspit писал(а):Мать-перемать, в Кубке получил травму один из лучших игроков и соперник по ТТФ получает сказочное преимущество. Буду играть на ничью... :(
Был бы по-внимательнее - прочёл бы вот это, умник...
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2014, 11:50 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение скрад 14 апр 2014, 09:49
Я к тебе нормально обратился и ни в чём не обвинял. Но уж есть народная мудрость - не тронь *вырезано*...
Впредь, и обращаюсь ко всей федерации, покуда это *вырезано* будет среди нас, я на норвежском форуме не появлюсь. Если всем это нравится, имею ввиду тех, кто здесь вообще бывает, то хавайте словесный понос этого недоумка...
Последний раз редактировалось скрад 14 апр 2014, 11:30, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 апр 2014, 11:51 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
скрад
Мастер
 
Сообщений: 1168
Зарегистрирован: 21 июн 2007, 13:18
Откуда: Тюмень, Россия
Рейтинг: 570
 
Стабек (Берум, Норвегия)
Африспортс (Китве, Замбия)
Фламенко (Пуэрто-Плата, Доминиканская Республика)
 

Re: ттф-15. 4-й тур (06.04.14) Шри Ланка - Норвегия
Сообщение Slimspit 14 апр 2014, 10:06
Эдуард писал(а):В предыдущем туре ТТФ твоё поражение, на мой взгляд запланированное тобой, ибо ты сам писал о состоянии "боеспособности" своей команды, подвело именно всю команду игроков. Мы могли бы иметь три очка в турнирной таблице вместо одного. Как ты думаешь, есть разница?
Это твоё нормальное обращение и никаких обвинений? Не можешь отвечать за свои слова - сделай одолжение и не суйся в общение.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия