Жалобы на действия модераторов форума и чата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 26 окт 2004, 02:46
Список модераторов форума вот здесь: memberlist.php?mode=group&g=10202
Список модераторов чата вот тут внизу: http://chat.virtualsoccer.ru/
Тех.поддержка "Президенту и вице-президенту!" для жалоб на действия модераторов: http://www.virtualsoccer.ru/messagecent ... dr=9999003

Оставляйте в этой теме только жалобы на действия модераторов!
Жалобы оставляют только те, кому показана карточка и только те, кто получил бан в чате.

(если бан на форуме - нужно дождаться его окончания или писать сразу в техподдержку)

О жалобах:
1. Жалобой является указание наказанного карточкой или баном в чате менеджера на неправомерное, на его взгляд, действие одного из модераторов по отношению к нему, повлекшее за собой наказание, не соответствующее Правилам форума или Чата.
2. Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги , после чего на данную жалобу дается исчерпывающий ответ, не подлежащий дальнейшему обсуждению.
3. В случае если данный ответ Вас не устраивает, и Вы продолжаете настаивать на том, что наказание неправомочно, Вы можете обратиться в тех.поддержку "Президенту и вице-президенту!"

О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
2. Обсуждение полученной уже здесь желтой карточки по п.1 наказывается красной карточкой.
3. Неадекватное поведение (оскорбления в адрес модераторов, продолжение обсуждения после пп. 1 и 2) может наказываться и черной, и белой карточками в соотвествии с правилами форума.
Последний раз редактировалось Akar 02 июл 2006, 14:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Akar
Президент Лиги

Благодарностей: 586
Рейтинг: 572

Re: Жалобы на действия модераторов форума и чата
Сообщение кАссим 22 апр 2014, 22:58
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2014, 00:53 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: 1.11. Рекомендации по размещению ответа в теме:
Прочтите первое сообщение или "шапку" темы.
В шапке темы:
во-первых,
Жалобу комментирует модератор, на которого она была подана, после этого она рассматривается коллективным советом модераторов и/или (в случае необходимости или сложного вопроса) Главным Модератором Форума или Администрацией Лиги
во-вторых,
О наказаниях в этой теме:
1. Любые другие сообщения, жалобы по поводу не своих карточек, комментарии, обсуждения жалоб и ответов в этой теме наказываются желтой карточкой по статье "Оффтопик".
кАссим

Сообщение A/|EWEHbKA 23 апр 2014, 08:20
Юрий писал(а):Это вопрос от Вовочки
расчет рейтинга менеджера будут менять или нет?

Вы дали ответ на этот вопрос? Нет.
Ваше сообщение было не что иное, как подкол Вовочки на счет его уровня менеджера.
Вы уже второй модератор, который вынуждает меня тут писать лишнее сообщение, тем самым уже нарушать непосредственно правила. Можно, конечно перенести беседу в топик о правилах форума, но тема все же жалобы на модератора. И сама жалоба не в самом предупреждении, а в его трактовке. Да, я нарушил правила, но не делал подколов или правда у нас нынче подколы? Я разве Вовочке сказал, что он не умеет играть? Я сказал, что согласно рейтингу новички играют лучше него. Тут ругаться надо на составителя этого рейтинга, а не на меня... Мне очень жаль в модераторском составе появились такие некомпетентные люди, которые и привели форум к тому, чем он есть сейчас. Раньше я заходил на форум для общения, находил интересующие меня темы и людей. Теперь же он превратился в форум-робот, где можно писать строго по тематике, шаг влево - расстрел, шаг - ... Но если тебя уже в игровом плане найти сложно, то доступ на форум тебе по сути закрыт... Печально...

Добавлено спустя 1 час 26 минут 16 секунд:
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 апр 2014, 12:14 модератором по причине:
  • 2.5.16. Запрещено настойчиво навязывать свое отрицательное мнение о Лиге.
Комментарий модератора Karwar: Если Вы нарушили правила форума и сами это признаете, то в чем смысл жалобы?
В том, что Вас предупредили не по тому пункту правил, что подкола не было, а был оффтоп?
Или в том, что Вам не дали карточку, а ограничились устным предупреждением?
И еще: на форуме можно писать строго по тематике и это есть в правилах
Если Вас что то не устраивает в правилах, то логично перенести обсуждение в тему "Правила форума"
Как я вижу, Вы (A/|EWEHbKA) все знаете и прекрасно понимаете.
Лично мне непонятно зачем Вы затеяли этот разговор тут, особенно если прочитать шапку темы (или хотя бы 1-й пункт).
Если модератор, по Вашему мнению неправ, и Вы хотите объяснить это модератору, то логично это делать в личной переписке.
Комментарий модератора: За "Добавлено спустя 1 час 26 минут 16 секунд:"
Модераторы делают свою работу. Навязывать свое отрицательное мнение и оскорблять не надо.
Если Вас не устраивает ответ в этой теме, можете написать в ТП "Форум и чат" или "Президенту лично".
Изображение
A/|EWEHbKA

Благодарностей: 96
Рейтинг: 502

Раха (Раха, Экваториальная Гвинея)
Перлу (Муара, Бруней)
Бишелье (Фильине Вальдарно, Италия)

Сообщение Dus 23 апр 2014, 13:53
Не очень понимаю, чем не угодили ответы модераторов по жалобам. Скорей, это уже напоминает троллинг. Чтобы "закрыть" вопросы окончательно, отвечу.

1. кАссим, своим сообщением Вы фактически попытались использовать форум ВСОЛа как рекламную площадку для своей страницы в соцсети, используя при этом "горячую" тему. Хотели Вы этого или нет, но так получилось. А реклама сторонних сайтов на форуме разрешается только администрацией проекта после запроса в ТП.

2. A/|EWEHbKA, Вас вообще УСТНО предупредили о недопустимости стёба. Был конкретный вопрос, Вы же ответили совсем про другое. Рассказать менеджеру, умеет он играть лучше новичков или нет, Вы вполне могли и в личке. Зачем было раздувать такую "историю" здесь, вообще ума не приложу.
Изображение
Dus
Главный модератор форума и чата

Благодарностей: 26
Рейтинг: 575

Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)

Сообщение Deniska 27 апр 2014, 22:18
/* вырезано */

Добавлено спустя 2 часа 3 минуты 43 секунды:
Да баньте меня, только я не понимаю куда жаловаться? Тут хоть люди увидят, а в ТП меня просто *вырезано* пошлют...
Комментарий модератора: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Пишите в ТП "Коммерческие турниры". Модераторы форума и чата здесь ни при чем. На форуме Вашу тему никто не редактировал. С уважением.
Комментарий модератора Karwar: По поводу высказываний в адрес модераторов хочу напомнить, что на форуме запрещено:
2. 5. 16. Настойчивое навязывание своего отрицательного мнения по поводу модераторов, администраторов или Лиги в целом.
Deniska
Знаток

Рейтинг: 526

Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)

Сообщение dennis 08 май 2014, 12:25
Прошу дать ответ: по какой причине была удалена моя аватара на форуме?!
Это был эпизод из русского сериала "Девять жизней Нестора Махно", с Павлом Деревянко. Что это еще за шизофрения от модераторов форума?
/* вырезано */
Прошу обосновать свое решение, т.к. оно выглядит абсолютно субъективным и противозаконным.
Комментарий модератора: Вырезанное к этой теме не относиться.
Ждите ответа по поводу аватарки.
Комментарий модератора Dus: Ваша аватара удалена как провоцирующая межнациональную рознь в наше смутное время.
Обсуждать тут больше нечего, а если хотите что-то добавить - пишите в ТП, в раздел "Форум и чат".
С уважением.
dennis

Сообщение Hottab 08 май 2014, 15:46
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 май 2014, 17:44 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Hottab

Сообщение agent_kv 08 май 2014, 16:22
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 май 2014, 17:44 модератором по причине:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
agent_kv
Президент ФФ Туниса

Благодарностей: 50
Рейтинг: 508

Нэшинал Легер (Парамарибо, Суринам)
Вестон Бирс (Ньюкасл, Австралия)
МаПС (Маску, Финляндия)
Паранаэнсе (Сьюдад дель Эсте, Парагвай)
Футбол М'дилла Клуб (М'дилла, Тунис)

Сообщение dennis 08 май 2014, 16:24
/* вырезано */
    Желтая карточка была показана за этот пост 08 май 2014, 17:45 модератором по причине:
dennis

Сообщение Hottab 14 май 2014, 11:33
LoKi: 11:37:31 Пантек: Убей правительство хунты и пополни бесплатно )
За это наш Айронсайд бан в чате не дает,
Hottab: 12:10:22 LoKi: Вот скажи сидеть и гавкать хрен знает откуда что у нас хунта удобно?
зато за это как оказалось идет бан
сложилось ощущение бана оп национальному признаку...
Hottab

Сообщение Ironside 14 май 2014, 20:59
Hottab писал(а):LoKi: 11:37:31 Пантек: Убей правительство хунты и пополни бесплатно )
За это наш Айронсайд бан в чате не дает,
Hottab: 12:10:22 LoKi: Вот скажи сидеть и гавкать хрен знает откуда что у нас хунта удобно?
зато за это как оказалось идет бан
сложилось ощущение бана оп национальному признаку...

В приведённой цитате не отмечен тот факт, что пользователь LoKi получил предупреждение за своё высказывание (оба его оппонента, кстати, получили ровно такое же наказание). После чего беседа на заведомо провокационную тему завершилась.
Бан последовал после возобновления дискуссии четвёртым участником, причём в грубой форме.
Ironside

Сообщение Hottab 16 май 2014, 10:30
дус а почему красно черный герб украины провокация? а лента нет?
Комментарий модератора Dus: Потому что в Вашей подписи был герб УПА, а не Украины.
Обсуждать тут больше нечего.
С уважением!
PS Потрудитесь в дальнейшем при обращении просто копировать мой ник.
Hottab

Сообщение mixa_LFC 16 май 2014, 17:45
<удалено модератором>
    Красная карточка была показана за этот пост 16 май 2014, 19:10 модератором по причине:
Комментарий модератора: КК за сознательное нарушение правил темы.
«Preferirei essere il primo in questo modesto villaggio piuttosto che il secondo a Roma.» Giulio Cesare
mixa_LFC
Знаток

Благодарностей: 7
Рейтинг: 481

Радник (Дони Вакуф, Босния и Герцеговина)

Сообщение Hottab 26 май 2014, 00:19
*вырезано*
RAUL7: 01:07:43 *вырезано* во-вторых, закрываем разговор о политике, пожалуйста
*вырезано*

лог чата прошу показать где Рауль предупредил как это делают обычно просто прося, снова мания величия...., ведь достаточно просто написать заканчуйте и все, а не тупо банить на неделю, думаю неделя не оправдано много учитывая что Рауль наврал, написав что предупредил,
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 май 2014, 01:24 модератором RAUL7 по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора RAUL7: Оставил только то, что имеет отношение к делу и не нарушает правил форума.
Комментарий модератора Dus: Врать нехорошо.
"RAUL7: 01:07:43 Hottab: во-первых, это у вас показали, что у вас Ярош победил, во-вторых, закрываем разговор о политике, пожалуйста"
С уважением!
Hottab

Сообщение саша2010 26 май 2014, 19:40
*вырезано*
p.s. мне карточка будет заслуженная
    Черная карточка была показана за этот пост 26 май 2014, 20:53 модератором RAUL7 по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора RAUL7: 1. За умышленное нарушение правил оффтопика.
2. За ерунду, написанную в "вырезано".
саша2010

Сообщение anubis 27 май 2014, 09:34
Хочешь получить бесплатную карточку?Пожалуйся на модератора!

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 34 секунды:
viewtopic.php?f=122&t=172089&view=unread#unread - почему эта тема бесмыссленна?Вы же хотите все приблизить к реальности.В моем предложении вполне реальные вещи,соответствующие реальности.Не я же предлагал проводить трансферы каждый день.
ПС жду третью бессмысленную карточку.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2014, 10:46 модератором вихтор по причине:
Комментарий модератора RAUL7: Почему бессмысленна, пояснил в теме, добавить мне больше нечего.
Я целюсь не рукой, ибо тот, кто целится рукой, забыл лицо своего отца. Я целюсь авто-аимом.
anubis
Эксперт

Благодарностей: 586
Рейтинг: 505

Карван (Евлах, Азербайджан)
Спортинг Клуб (Прайя Круз, Сан Томе и Принсипи)
Байон Уандерерс (Пномпень, Камбоджа)

Пред.След.

Вернуться в Скорая помощь