Все обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 26 май 2014, 21:02
toktram писал(а):Нововведение - кхм...
Для слабыхкоманд дивизиона - всё шоколадно. Сразу примерно "+30" баллов силы к концу сезона , до старта КМ и чемпионата. )
А "минус 0,5" по сильным лупсанёт прилично

Как показали выходные, на данный момент товы - это просто набивание денег, где уже не рискуешь потерей балла силы. А вот себе балл отхватить можешь. Риск - только в возможной некоторой потери рейтинга зрительского интереса в случае неудачи. Но 200-400 К прибыли это с лихвой компенсирует...

А если не о товах, то новвоведение в духе руководства. Поддержать интерес менеджеров слабых команд. Нехитрый способ повысить прибыль проекта...
Если и в этом сезоне придут 16 летки в сильные команды то у слабых команд отнимут один из важнейших доходов. Это молодая поросль. Теперь станет не выгодно качать их для продажи т.к. их станет очень много. Я так думаю этим Лига хочет в кой то мере немного утихомирить донорство. По крайней мере мне так кажется.
Айс
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 май 2014, 21:10
Айс писал(а):
toktram писал(а):Нововведение - кхм...
Для слабыхкоманд дивизиона - всё шоколадно. Сразу примерно "+30" баллов силы к концу сезона , до старта КМ и чемпионата. )
А "минус 0,5" по сильным лупсанёт прилично

Как показали выходные, на данный момент товы - это просто набивание денег, где уже не рискуешь потерей балла силы. А вот себе балл отхватить можешь. Риск - только в возможной некоторой потери рейтинга зрительского интереса в случае неудачи. Но 200-400 К прибыли это с лихвой компенсирует...

А если не о товах, то новвоведение в духе руководства. Поддержать интерес менеджеров слабых команд. Нехитрый способ повысить прибыль проекта...
Если и в этом сезоне придут 16 летки в сильные команды то у слабых команд отнимут один из важнейших доходов. Это молодая поросль. Теперь станет не выгодно качать их для продажи т.к. их станет очень много. Я так думаю этим Лига хочет в кой то мере немного утихомирить донорство. По крайней мере мне так кажется.

Это другая тема. Плюс доход на этот сезон всё равно отняли уже, вне зависимости от того, что будет в этот приход молодёжи. предлождение конкретно превзойдёт спрос, цены упадут капиьально. Только терпеливые, что готовы два-три сезона растить одного игрока на продажу, а не 17-леток продавать, смогут получить адеватную отдачу от своих действий.
Но, надеюсь, был всё же баг, так как руководство абсолютно замолчало эту тему. Было бы нововведение - так адсотно бы отписались. А по багу, если бы отписались, утонули бы в море проетстов и слёз с требованием справедливой перегенерации прихода юношей.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 26 май 2014, 21:34
Айс писал(а):Если и в этом сезоне придут 16 летки в сильные команды то у слабых команд отнимут один из важнейших доходов. Это молодая поросль. Теперь станет не выгодно качать их для продажи т.к. их станет очень много. Я так думаю этим Лига хочет в кой то мере немного утихомирить донорство. По крайней мере мне так кажется.
Теперь у слабых команд появилась другая возможность - качать мега юниоров в своих командах, что будет похлеще, чем было раньше...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 май 2014, 22:42
BMW_M3 писал(а):
Айс писал(а):Если и в этом сезоне придут 16 летки в сильные команды то у слабых команд отнимут один из важнейших доходов. Это молодая поросль. Теперь станет не выгодно качать их для продажи т.к. их станет очень много. Я так думаю этим Лига хочет в кой то мере немного утихомирить донорство. По крайней мере мне так кажется.
Теперь у слабых команд появилась другая возможность - качать мега юниоров в своих командах, что будет похлеще, чем было раньше...
Ну, если мегаперспективный игрок, и будет плюсы к себе притягивать, то почему бы и нет? ) Это вплане текущей реформы...

Павел, можно в новлстях предложение для качающих юниоров написать, чтобы не спешили качать юниоров ветеранами, но и не затягивали до какого-то там августа (ДР Лиги). Да и балл-другой оставили на прокачку на сентябрь.
Сезон до 13 сентября, затрагивает две акции. ДР Лиги в августе, и неделю знаний 1-7 сентября, когда прокачка игроков-юниоров позволяет накачать два балла силы разом за одну тренеровку и по цене одной тренеровки. Не помню, есть ли в правилах точное описание, а рыться в новостях Лиги на восемь месяцев назад - неохота... Но акция имеет место быть...
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение хулиган 26 май 2014, 22:43
toktram писал(а):Нововведение - кхм...
Для слабыхкоманд дивизиона - всё шоколадно. Сразу примерно "+30" баллов силы к концу сезона , до старта КМ и чемпионата. )
А "минус 0,5" по сильным лупсанёт прилично

Как показали выходные, на данный момент товы - это просто набивание денег, где уже не рискуешь потерей балла силы. А вот себе балл отхватить можешь. Риск - только в возможной некоторой потери рейтинга зрительского интереса в случае неудачи. Но 200-400 К прибыли это с лихвой компенсирует...

А если не о товах, то новвоведение в духе руководства. Поддержать интерес менеджеров слабых команд. Нехитрый способ повысить прибыль проекта...
Откуда у слабых +30 в сезон? Скорее уж просто останется при своих, без потерь баллов при проигрышах. Имеется в виду, что при поражениях в 30 матчах команда не получит 30 минусов (т.к. скорее всего у проигравшей будет худший игрок).

Также с сегодняшнего игрового дня набор-потеря баллов по результатам игры сдвинута на 0.5 балла вниз в качестве компенсации первого решения.
Как я понимаю, что и набор баллов будет меньше, т.е. слабая команда при малой Опт3 набирали +3,+4 и даже +5 при одном минусе, теперь будет порядка +2 в среднем (предположение) - ну это если я верно всё понял. Поэтому не скажу, что прям так хорошо для слабых команд нынешнее нововведение. Главный плюс - это возможность спокойно выпускать молодых на матчи. Единственное, с чем может быть проблема - это Опт3, которую, я подозреваю, теперь будет модно занижать в начале матча, а затем усиливать двумя игроками после 15 минут. Опять же ИМХО.
ПС: для таких команд как моя, в Д3 теперь просто был бы рай, поэтому теперь ооооочень выгодно повышаться в классе. Поэтому многие команды, которые вышли в дивизион выше в прошлом сезоне, будучи 14-16 командами по силе в дивизионе - очень повезло.
хулиган
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 26 май 2014, 23:15
Имелось ввиду именно это, что к концу сезона у слабых команд будет на 30 баллов больше силы, которую они теряли бы по старым правилам.
Правила по Опт3 сместились на -0,5 для сильынх и для слабых (остальные критерии - без изменений)... То есть в общем расчёте даёт -0,5 баллов для сильных от реформы и +0,5 для слабых, по сравнению с итогами матча по старой схеме.
Но главное, массовые минусы исчезнут из ростеров, и даже у непутёвых менеджеров команды начнут худо-бедно расти. И это создаст иллюзию благополучия. И аст стимул остаться в ВСОле.

Вне этой темы, мож кому интересно будет и чем-то поможет:
http://www.vsolist.ru/
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение BMW_M3 27 май 2014, 01:52
toktram писал(а):Павел, можно в новостях предложение для качающих юниоров написать, чтобы не спешили качать юниоров ветеранами, но и не затягивали до какого-то там августа (ДР Лиги). Да и балл-другой оставили на прокачку на сентябрь.
Сезон до 13 сентября, затрагивает две акции. ДР Лиги в августе, и неделю знаний 1-7 сентября, когда прокачка игроков-юниоров позволяет накачать два балла силы разом за одну тренировку и по цене одной тренировке. Не помню, есть ли в правилах точное описание, а рыться в новостях Лиги на восемь месяцев назад - неохота... Но акция имеет место быть...
на счет акции на 1-7 сентября)))
СНОВА В ШКОЛУ
В канун Дня знаний Виртуальная Футбольная Лига проводит акцию "Снова в школу".
В период с 1 по 7 сентября включительно на странице бонусных тренировок действуют специальные условия для тренировок молодёжи до 20 лет.
При тренировке силы можно одним тренировочным баллом натренировать сразу два балла силы, а при тренировке спецвозможности и совмещения на бонусном счёте появляется балл тренировки силы. Подробнее об этом можно прочитать на странице проведения акции или на странице бонусных тренировок.
Думаю по личкам у всех пройтись, на днях постараюсь сделать. Немного занят в начале сезона, поэтому не успеваю все сделать...
toktram писал(а):Имелось ввиду именно это, что к концу сезона у слабых команд будет на 30 баллов больше силы, которую они теряли бы по старым правилам.
Правила по Опт3 сместились на -0,5 для сильных и для слабых (остальные критерии - без изменений)... То есть в общем расчёте даёт -0,5 баллов для сильных от реформы и +0,5 для слабых, по сравнению с итогами матча по старой схеме.
Но главное, массовые минусы исчезнут из ростеров, и даже у непутёвых менеджеров команды начнут худо-бедно расти. И это создаст иллюзию благополучия. И даст стимул остаться в ВСОле.
Суждение чуточку не верное, так как 0.5 балла отнимается от конечной суммы (а не Опт3) всех бонусов и штрафов согласно пункта правил Изменение силы игроков по результатам матча. Поэтому сильные команды будут получать на один бал минуса больше, чем раньше, а слабые команды - на один-два (с учетом отсутствия минуса) плюса больше . Не гарантированно, но в большинстве случаев, связанных с тенденции округления не целых чисел в меньшую сторону лигой (когда в конечном итоге получаются цифры с *,5 в конечных расчетах по итогам матча)...
BMW_M3
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение toktram 27 май 2014, 04:47
Не согласен насчёт Оптимальности.

Нашёл в нете ссылку на прошлую версию правил:
http://hghltd.yandex.net/yandbtm?fmode= ... 2d&keyno=0

И изменилась распределение баллов силы только по только Опт3. Разница мячей, Опт2 и Опт1 - остались без изменений.
И эта разница по Опт3 на -0,5 баллов хуже для обеих команд стала, что для сильной, что для слабой.

Итого, считаю, что отсутствие минуса за худшего даёт слабым виртуальные "+1" и по "-0,5" для обеих команд. Так и вышел на результат "+0,5" и "-0,5" по соотношению к старому варианту правил... Но эт виртуально.
По факту, слабые получили шанс не терять один баллсилы по итогам матча, а сильные - терять один лишний балл силы по итогам матча.
toktram
 
 
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 08:44
Ну и в заключении.Ты ТокТрам, вместе со Стройковым и вместе с прочими Айсами -*вырезано* Что вы сделали для сборных и для федерации, что бы вас хоть кто-то, хоть на йоту уважал?

Начнём с Айса. Всегда был противником дождя. И всячески этому противодействовал. При этом единственное на что его хватало - это истерить на форуме и лепетать глупости. Дмитрий, вот просидел ты несколько сезонов на посту президента Швеции - где плоды твой работы? Где великие солнечные Швецкие сборные? Вместо того, что бы противодействовать - мог бы поставить себя по-другому. Глядишь и опыт бы перенял.

Стройков - кичится тем, что якобы это его идея про юниорку дождевую и это его заслуга :D :D Из-за этого же обида Стройкова гложет. Он мол идею подал, а гады отобрали сборную. :D :D :D А теперь минутка правды. Да, идея то может и была Стройкова, а вот к реализации этой идеи Стройков ни имеет ни какого отношения. Во-первых, большинство работы сделали Паша и Серёга. Во-вторых, Стройков даже своих игроков на уровне не смог подготовить для сборной. Хотя ему неоднократно говорили что и как надо сделать. Но ведь Стройков же умный он не слушал. В-третьих, у Стройкова был шанс проявить себя с юниорами. Но увы, тогда он себя показал во всей красе и так же показал, что не может адекватно руководить сборной и что если его оставить у руля, то о медалях можно забыть. Напомню результат. Меня многие обвиняли за ультиматум 27 сезона. Но итог то какой - серебро ЧМ и Золото ЧА. И дальнейшие перспективы для роста молодежки и националки. Будь у руля Стройков - такой результат был бы не возможен. И это 100% факт.

Ну а теперь ТокТрам. Ты был против дождя изначально. Слезливые монологи твои про то, что тебя бедного от кормушки сборных отодвинут - мы уже слышали. Ну а истерики по поводу чемпионата - это было смешно. Увы ТокТрам, но для тебя станет губительным инициатива Стройкова про дождик. Потому как федерация Белиза больше не будет слабой не на уровне сборных, не на уровне клубов. Такие как ты могут сидеть только в слабых федах, "зарабатывать" псевдо трофеи и кичится этим, изображать себя экспертом, писать большие водянистые сообщения, рассуждать на тему правил. Всё, ТокТрам, твоё время в Белизе истекло. Максимум пару сезонов около МК потрёшься ещё, да и то не факт. :D

ПыСы: Есть желание сказать пару слов людям, которым Стройков лапши подкидывает в личках. Подумайте, откройте глаза, оглядитесь. Неужели вы "овощи" и не можете думать сами? Вокруг столько фактов, а вы верите откровенному вранью.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2014, 19:35 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За провокацию и грубость.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 май 2014, 09:06
Vamba писал(а):Ну и в заключении.Ты ТокТрам, вместе со Стройковым и вместе с прочими Айсами -*вырезано* Что вы сделали для сборных и для федерации, что бы вас хоть кто-то, хоть на йоту уважал?

Начнём с Айса. Всегда был противником дождя. И всячески этому противодействовал. При этом единственное на что его хватало - это истерить на форуме и лепетать глупости. Дмитрий, вот просидел ты несколько на посту президента Швеции - где плоды твой работы? Где великие солнечные Швецкие сборные? Вместо того, что бы противодействовать - мог бы поставить себя по-другому. Глядишь и опыт бы перенял.

Стройков - кичится тем, что якобы это его идея про юниорку дождевую и это его заслуга :D :D Из-за этого же обида Стройкова гложет. Он мол идею подал, а гады отобрали сборную. :D :D :D А теперь минутка правды. Да, идея то может и была Стройкова, а вот к реализации этой идеи Стройков ни имеет ни какого отношения. Во-первых, большинство работы сделали Паша и Серёга. Во-вторых, Стройков даже своих игроков на уровне не смог подготовить для сборной. Хотя ему неоднократно говорили что и как надо сделать. Но ведь Стройков же умный он не слушал. В-третьих, у Стройкова был шанс проявить себя с юниорами. Но увы, тогда он себя показал во всей красе и так же показал, что не может адекватно руководить сборной и что если его оставить у руля, то о медалях можно забыть. Напомню результат. Меня многие обвиняли за ультиматум 27 сезона. Но итог то какой - серебро ЧМ и Золото ЧА. И дальнейшие перспективы для роста молодежки и националки. Будь у руля Стройков - такой результат был бы не возможен. И это 100% факт.

Ну а теперь ТокТрам. Ты был против дождя изначально. Слезливые монологи твои про то, что тебя бедного от кормушки сборных отодвинут - мы уже слышали. Ну а истерики по поводу чемпионата - это было смешно. Увы ТокТрам, но для тебя станет губительным инициатива Стройкова про дождик. Потому как федерация Белиза больше не будет слабой не на уровне сборных, не на уровне клубов. Такие как ты могут сидеть только в слабых федах, "зарабатывать" псевдо трофеи и кичится этим, изображать себя экспертом, писать большие водянистые сообщения, рассуждать на тему правил. Всё, ТокТрам, твоё время в Белизе истекло. Максимум пару сезонов около МК потрёшься ещё да и то не факт. :D
Утренний поток бредятины? :cool:

Все сгреб в свою кучу *вырезано*.

На счет меня.
1. Про идею. Давно уже закрыт этот разговор и расставлены точки, где, кто и что сделал для реализации этой программы.
2. Про игроков для сборной. В составе юниорки мой игрок Моралес, за Серебряный (27) сезон пропустил всего два матча из 21.
3. Про сборные. Впервые за долгое время мы в 26 сезоне вышли в финальную часть ЧМ с юниорской, и там вышли из группы (ах, ну да, в этом же конечно нет ни малейшей моей заслуги))))))))).

Очередная порция вранья, причем наглого и беспринципного.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2014, 19:56 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: За ответ на провокацию и искажение ника.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 09:12
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):Ну и в заключении.Ты ТокТрам, вместе со Стройковым и вместе с прочими Айсами -*вырезано*Что вы сделали для сборных и для федерации, что бы вас хоть кто-то, хоть на йоту уважал?

Начнём с Айса. Всегда был противником дождя. И всячески этому противодействовал. При этом единственное на что его хватало - это истерить на форуме и лепетать глупости. Дмитрий, вот просидел ты несколько на посту президента Швеции - где плоды твой работы? Где великие солнечные Швецкие сборные? Вместо того, что бы противодействовать - мог бы поставить себя по-другому. Глядишь и опыт бы перенял.

Стройков - кичится тем, что якобы это его идея про юниорку дождевую и это его заслуга :D :D Из-за этого же обида Стройкова гложет. Он мол идею подал, а гады отобрали сборную. :D :D :D А теперь минутка правды. Да, идея то может и была Стройкова, а вот к реализации этой идеи Стройков ни имеет ни какого отношения. Во-первых, большинство работы сделали Паша и Серёга. Во-вторых, Стройков даже своих игроков на уровне не смог подготовить для сборной. Хотя ему неоднократно говорили что и как надо сделать. Но ведь Стройков же умный он не слушал. В-третьих, у Стройкова был шанс проявить себя с юниорами. Но увы, тогда он себя показал во всей красе и так же показал, что не может адекватно руководить сборной и что если его оставить у руля, то о медалях можно забыть. Напомню результат. Меня многие обвиняли за ультиматум 27 сезона. Но итог то какой - серебро ЧМ и Золото ЧА. И дальнейшие перспективы для роста молодежки и националки. Будь у руля Стройков - такой результат был бы не возможен. И это 100% факт.

Ну а теперь ТокТрам. Ты был против дождя изначально. Слезливые монологи твои про то, что тебя бедного от кормушки сборных отодвинут - мы уже слышали. Ну а истерики по поводу чемпионата - это было смешно. Увы ТокТрам, но для тебя станет губительным инициатива Стройкова про дождик. Потому как федерация Белиза больше не будет слабой не на уровне сборных, не на уровне клубов. Такие как ты могут сидеть только в слабых федах, "зарабатывать" псевдо трофеи и кичится этим, изображать себя экспертом, писать большие водянистые сообщения, рассуждать на тему правил. Всё, ТокТрам, твоё время в Белизе истекло. Максимум пару сезонов около МК потрёшься ещё да и то не факт. :D
Утренний поток бредятины? :cool:

Все сгреб в свою кучу Вамбафлуд.

На счет меня.
1. Про идею. Давно уже закрыт этот разговор и расставлены точки, где, кто и что сделал для реализации этой программы.
2. Про игроков для сборной. В составе юниорки мой игрок Моралес, за Серебряный (27) сезон пропустил всего два матча из 21.
3. Про сборные. Впервые за долгое время мы в 26 сезоне вышли в финальную часть ЧМ с юниорской, и там вышли из группы (ах, ну да, в этом же конечно нет ни малейшей моей заслуги))))))))).

Очередная порция вранья, причем наглого и беспринципного.
В этом твоей заслуги нет. Тебе напомнить как ты начал отбор? Гений Стройков его начал с одними 17-летками и провалил бы этот отбор в пух и прах, если бы тебе не вынесли мозг Паша и Серёга. И о чудо, после этого в сборную попали сильнейшие игроки и именно они решили вопрос выхода.
Да, Моралес наверное наиважнейший кузнец побед. :D Ты даже не в состоянии вспомнить в каком сезоне сборная серебро взяла))))
И опять, ты Стройков, соврал. Вот специально я посмотрел. Моралес сыграл в 18 играх из 19. Ты даже в таких мелочах гонишь))))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 май 2014, 09:22
Vamba писал(а):В этом твоей заслуги нет. Тебе напомнить как ты начал отбор? Гений Стройков его начал с одними 17-летками и провалил бы этот отбор в пух и прах, если бы тебе не вынесли мозг Паша и Серёга. И о чудо, после этого в сборную попали сильнейшие игроки и именно они решили вопрос выхода.
Да, Моралес наверное наиважнейший кузнец побед. :D
Я ж говорю, никакой моей заслуги))))))))))))))))))

Ну если игрок 18 матчей из 21, то конечно он не был готов нормально и совсем никакого отношения к серебру сборной не имеет :D
*вырезано*
Давно понятно, что доказывать что-либо таким людям совсем бесполезно, но так весело иногда.
Последний раз редактировалось Stroikofff 27 май 2014, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 27 май 2014, 19:50 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 09:24
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):В этом твоей заслуги нет. Тебе напомнить как ты начал отбор? Гений Стройков его начал с одними 17-летками и провалил бы этот отбор в пух и прах, если бы тебе не вынесли мозг Паша и Серёга. И о чудо, после этого в сборную попали сильнейшие игроки и именно они решили вопрос выхода.
Да, Моралес наверное наиважнейший кузнец побед. :D
Я ж говорю, никакой моей заслуги))))))))))))))))))

Ну если игрок проводит 18 матчей из 21, то конечно он не был готов нормально и совсем никакого отношения к серебру сборной не имеет :D
Блин, ну ты и клоун! :molot:
Давно понятно, что доказывать что-либо таким людям совсем бесполезно, но так весело иногда.
Сборная сыграла 21 матч? :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Stroikofff 27 май 2014, 09:30
Vamba писал(а):
stroikoff писал(а):
Vamba писал(а):В этом твоей заслуги нет. Тебе напомнить как ты начал отбор? Гений Стройков его начал с одними 17-летками и провалил бы этот отбор в пух и прах, если бы тебе не вынесли мозг Паша и Серёга. И о чудо, после этого в сборную попали сильнейшие игроки и именно они решили вопрос выхода.
Да, Моралес наверное наиважнейший кузнец побед. :D
Я ж говорю, никакой моей заслуги))))))))))))))))))

Ну если игрок проводит 18 матчей из 21, то конечно он не был готов нормально и совсем никакого отношения к серебру сборной не имеет :D
Блин, ну ты и клоун! :molot:
Давно понятно, что доказывать что-либо таким людям совсем бесполезно, но так весело иногда.
Сборная сыграла 21 матч? :D
18 из 19, еще больше процент сыгранных матчей, чем я в начале написал.
Я ж говорю мелочный!

Точное количество в этом вопросе совсем не важно, а ты ошибся в своем суждении и теперь пытаешься своей скрупулезностью выкрутиться.
Ладно не буду тебе мешать рыться в своих желчных аргументах.
Stroikofff
Эксперт
 
Сообщений: 5413
Благодарностей: 188
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 18:11
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 464
 
Этуаль Спортив Шевалье (Кларво, Люксембург)
Революционари Конкьюэрорс (Дангрига, Белиз)
Стэйт Нэшнл Принтинг Агенси (Могадишо, Сомали)
Тэйбл 35 Эспада (Тамунинг, Гуам)
Ньеембуку (Пилар, Парагвай)
 

Re: Все обо всем!
Сообщение Vamba 27 май 2014, 09:35
stroikoff писал(а):18 из 19, еще больше процент сыгранных матчей, чем я в начале написал.
Я ж говорю мелочный!

Точное количество в этом вопросе совсем не важно, а ты ошибся в своем суждении и теперь пытаешься своей скрупулезностью выкрутиться.
Ладно не буду тебе мешать рыться в своих желчных аргументах.
Один игрок, при том вполне посредственный игрок - и ты этим гордишься? Ну так посмотри сколько игроков для сборной подготовил Паша и прочие менеджеры. Твой один посредственный игрок конечно решил всё в борьбе за медали. :D
Он был конечно членом команды. Но всего лишь один. А могло быть больше. И где он сейчас? 21/92 и без изменений по спецам? Отличнейший игрочила))))
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Белиз