Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Дима Кобацький писал(а):Забей на политику я уже давно стал нейтральным и не реагирую на провокации, меня привела сюда судьба из за того что я люблю футбол, а все кто любят футбол те нам братья, будь то русский, украинец или китаец. Играй в первую очередь в то что тебя сюда привело а остальное не достойно внимания .

Замечание модератора:
Напоминаю ВСЕМ: ВСОЛ вне политики.
Желаю Вам приятной игры и хорошего общения на форуме.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg

Re: Беседка
Сообщение footballer 22 июн 2014, 17:38
Коста-Рика рулит
footballer
Опытный менеджер

Благодарностей: 1
Рейтинг: 539

Сообщение Rulya_CRX 22 июн 2014, 21:36
Ориджи :beer:
Ла-ла-ла-ла-ла
Ла-ла-ла-ла-ла
Rulya_CRX

Сообщение Santos 22 июн 2014, 23:55
*вырезано*

З.Ы. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2014, 12:16 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Santos

Сообщение Спартак 23 июн 2014, 05:30
Всё равно нужно побеждать Алжир чтобы пройти дальше. Так что пока ещё Россия не вылетела с ЧМ.
Спартак
Знаток

Благодарностей: 2
Рейтинг: 565

Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан)

Сообщение frayerok 23 июн 2014, 08:08
Бельги молодцы. Но в другом матче лучше бы корейцы выиграли
frayerok

Сообщение ramon4ik83 23 июн 2014, 09:11
В.В. Путин в интервью телеканалу RussiaToday сообщил, что российских футболистов в Бразилии нет. :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 июн 2014, 12:18 модератором вихтор по причине:
  • 2.1. Запрещается использовать в нике, подписи или в полях профиля гpубые, оскорбительные и нецензурные выражения.
Комментарий модератора вихтор: В следующий раз КК будет сразу.
Подпись исправьте.
ramon4ik83
Мастер

Рейтинг: 541

Заря (Луганск, Украина)
Морон (Морон, Куба)

Сообщение Львович. 23 июн 2014, 09:15
Полностью бородатая шутка звучит не так. ;)
Изображение
Львович.
Эксперт

Благодарностей: 5
Рейтинг: 436

Милсами (Оргеев, Молдова)
Таньчжон Пагар Юнайтед (Сингапур, Сингапур)

Сообщение Dim 23 июн 2014, 14:49
Приветствую, друзья!
Хотел обратиться как минимум к участникам Д1, читающим форум =)

Предлагаю для увеличения интереса игры в Д1 Украины стараться писать чуть более развернутые предматчевые и, особенно, послематчевые комментарии.
Что скажете на такое предложение? В таких условиях и обзоры будет интереснее писать (по крайней мере мне) =)
Dim

Сообщение RAUL7 23 июн 2014, 16:40
D-Incognito писал(а):Приветствую, друзья!
Хотел обратиться как минимум к участникам Д1, читающим форум =)

Предлагаю для увеличения интереса игры в Д1 Украины стараться писать чуть более развернутые предматчевые и, особенно, послематчевые комментарии.
Что скажете на такое предложение? В таких условиях и обзоры будет интереснее писать (по крайней мере мне) =)
Продублирую ответ из лички - если не отправляю состав за полчаса до гены или с телефона, то пишу всегда комментарии.
RAUL7

Сообщение Dim 23 июн 2014, 17:04
RAUL7 писал(а):
D-Incognito писал(а):Продублирую ответ из лички - если не отправляю состав за полчаса до гены или с телефона, то пишу всегда комментарии.
Вобщем я дублировать все ответы не буду, но в целом где-то 35 на 65, где 35 - это те, кто не против писать комменты =)
Dim

Сообщение Спартак 23 июн 2014, 17:11
Думаю предматчевые комментарии не так актуальны, а вот послематчевые можно. Объясняя свою тактику на матч)
Спартак
Знаток

Благодарностей: 2
Рейтинг: 565

Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Европа (Гибралтар, Гибралтар)
Шахин Асмайи (Кабул, Афганистан)

Сообщение Золото 23 июн 2014, 17:19
Всем привет. Хотел бы поддержать предложение Инкогнито по поводу написания комментариев до матча и после них и предлагаю всем наставникам команд выступающих в Д2 поддержать это предложение.
Изображение
Золото

Сообщение Dim 23 июн 2014, 17:36
D-Incognito писал(а):
RAUL7 писал(а):
D-Incognito писал(а):Продублирую ответ из лички - если не отправляю состав за полчаса до гены или с телефона, то пишу всегда комментарии.
Вобщем я дублировать все ответы не буду, но в целом где-то 35 на 65, где 35 - это те, кто не против писать комменты =)
Статистика поменялась на 50/50 - уже весьма неплохо!

Metallist писал(а):Всем привет. Хотел бы поддержать предложение Инкогнито по поводу написания комментариев до матча и после них и предлагаю всем наставникам команд выступающих в Д2 поддержать это предложение.
Просто на форуме идея не прокатит - напиши в личку всем участникам Д2 =). Может кто и поддержит.
Dim

Сообщение Deniska 23 июн 2014, 19:45
ramon4ik83 писал(а):В.В. Путин в интервью телеканалу RussiaToday сообщил, что российских футболистов в Бразилии нет. :grin:
:D :D :D
Порадовали бельгийцы, осталось теперь Алжиру их добить. Ну или что бы бельгийцы слились с крупным счетом корейцам.
Deniska
Знаток

Рейтинг: 542

Сонабель (Сонабель, Буркина Фасо)
Некакса (Данли, Гондурас)

Сообщение Edosik 23 июн 2014, 19:57
очень красиво радоваться
Edosik
Президент ФФ Тонга

Благодарностей: 1130
Рейтинг: 593