Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akar 19 июн 2014, 16:00
Всё правило одной фразой: Чтобы не терять силу, нужно за период в последние 10 матчей текущей команды сыграть хотя бы 90 минут.

Уточнение второй фразой: Для игроков 20-23 лет достаточно и 45 минут, а пока игроку не исполнилось 20 лет - ему вообще можно не играть.

Ссылка на раздел правил "Игровая практика"

Таким образом, в зависимости от возраста и игровой практики + полезности для команды игроки: писал(а):16-19 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но не теряют даже при полном отсутствии регулярной игровой практики
20-23 лет - могут набирать силу по полезности для команды, но начинают терять при полном отсутствии регулярной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 45 минут на поле)
24-29 лет - не набирают силу по полезности для команды, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики (в 10 матчах надо провести как минимум 90 минут на поле)
30+ лет - теряют силу по итогу сезона, теряют силу при отсутствии нормальной игровой практики, но в случае полезности для команды могут приносить ценные бонусные тренировки

 Вопросы и ответы:
Вопрос: А в аренде (или в прошлой команде, или в сборной) матчи учитываются?
Ответ: Да, учитываются все матчи во всех командах и сборных, кроме товарищеских.

Вопрос: У меня игрок не играл 5 игр, я его продал, а в новой команде получилось, что он за это же время пропустил не 5, а 10 матчей, и он в первом же матче потерял балл, это баг?
Ответ: Нет, так и было задумано.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, но он там не играл, игрок наберёт в сборной игровую практику?
Ответ: Нет, он же не играл, откуда у него игровая практика.

Вопрос: Моего игрока взяли на финальную часть турниров сборных, он там не играл, а команда тем временем играет в КМ, что будет с игроком?
Ответ: У него будет расти недостаток игровой практики, но терять баллы до возвращения из сборной он не будет (возможно его придется выпустить на полный матч в первом же матче кубка межсезонья следующего сезона).

 Изменения в правилах
  • 9 ноября 2014
    Добавлен абзац: "Во время финальной части турниров сборных и коммерческих турниров никто не штрафуется за отсутствие игровой практики. Тем не менее матчи и игровая практика продолжают считаются, поэтому на старте нового сезона кто-то может потребовать выхода на поле как можно раньше, чтобы не быть оштрафованным за отсутствие игровой практики."
Некоторые считают, что футбол - дело жизни и смерти. Они ошибаются: футбол гораздо важнее. (Билл Шанкли)
Аватара пользователя
Akar
Администратор сайта
 
Сообщений: 2746
Благодарностей: 2159
Зарегистрирован: 20 авг 2001, 19:00
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 553
 
 


Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение KaraJohn 24 июн 2014, 11:06
kornet писал(а):Ну не знаю кому как а по мне то кажется все будет типа так: у кого то инфраструктура в порядке,спецухи все вкачаны по максимуму (11-15) игрокам,деньжат поднакопил малость.Так что можно смело смотреть на эти новвоведения,а что нам.Нахрен эти старики.Куплю на рынке нормального и будем дальше ковать результат-денюжки то есть.А как мне со своим-Персином-быть?Всех не прокачаю-не хватит ветеранских(особенно это КРУТО сейчас при новых правилах),или не успею или на пенсию пойдут.Играю при своей силе во втором диве так что результатами не балую-посещаемость падает,соответственно доход тоже падает.Выходит денег в кассе ноль.Так хоть молодежь с горем пополам растил- на потом,наигрывая ветеранов и соответственно спецухи,жертвуя при этом результатом,но при этом держась во втором диве.А теперь что-ветеранов продай,ведь молодежь должна играть,а СПЕЦУХИ мне кто даст или подарит?Вы что думаете я еще бабло вкидывать на это стану.НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!Есть более насущные проблемы.Получается кто не успел-тот опоздал что-ли?Кто команду на ходу имеет так ему ваши нововведения <вырезано>.А кто в попе сидел,так тому там и сидеть вечно. {wall}
Менеджер - это не тренер. ВСОЛ для менеджеров и все лучшие в D1 или скоро будут там, а тренеры так и будут играть в D4 и Конференции.
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования."
С уважением.
«То, что можно объяснить посредством меньшего, не следует выражать посредством большего» (Скальпель Оккама)
Аватара пользователя
KaraJohn
Мастер
 
Сообщений: 1798
Благодарностей: 399
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 22:39
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 502
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение saa79 24 июн 2014, 12:33
evil_eye писал(а):В целом нормально, но выглядит немного странно что игрок не играл 10 матчей подряд и ничего ему не было, а после этого вдруг по баллу каждый день терять начинает. В этом смысле лучше был бы вариант с накоплением штрафа. К примеру:
1) 10 игр "отдыхал": -1 балл
2) Ещё 6 игр "отдохнул": -2 балла
3) Ещё 4 игры "отдохнул": -3 балла
4) Ещё 3 игры "отдохнул": -4 балла
5) Ещё 2 игры: -5 баллов
6) Ещё 1 игру "отдохнул": на пенсию сразу.
__________________________________________________________________________________________________________
Более жёсткий вариант:
После 10 лавочных игр подряд игрок получает метку 1 и теряет балл.
Если по ходу сезона он ещё раз "пропустит" 6 игр подряд, он получит метку 2 и теряет сразу 2 балла.
Если по ходу сезона он ещё раз "пропустит" 4 игры подряд, он получит метку 3, и потеряет сразу 3 балла.
Если по ходу сезона он ещё раз "пропустит" 3 игры подряд, он получит метку 4 и потеряет сразу 5 баллов.
Если по ходу сезона он "пропустит" ещё 2 игры подряд, он получит метку 5, по которой он сразу закончит карьеру.
Смысл этого варианта заключается в том, что игрок, однажды ставший ненужным по ходу сезона, в следующий раз начинает терять баллы больше и раньше - метки будут копиться (обнуление меток в конце сезона).


ЗЫ:
В обоих вариантах под словами "отдохнул" и "пропустил" подразумеваются не-наигранные за этот период времени минуты (45 для 20-23-летних и 90 для 24-34-летних)
круто загнул, а я в аренду сдаю, здаю весь сезон 24 лет, на его позиции 34 играет, по твоим раскладам оба на пенсию сваливают в конце сезона.

Добавлено спустя 9 минут 19 секунд:
KaraJohn писал(а):
kornet писал(а):Ну не знаю кому как а по мне то кажется все будет типа так: у кого то инфраструктура в порядке,спецухи все вкачаны по максимуму (11-15) игрокам,деньжат поднакопил малость.Так что можно смело смотреть на эти новвоведения,а что нам.Нахрен эти старики.Куплю на рынке нормального и будем дальше ковать результат-денюжки то есть.А как мне со своим-Персином-быть?Всех не прокачаю-не хватит ветеранских(особенно это КРУТО сейчас при новых правилах),или не успею или на пенсию пойдут.Играю при своей силе во втором диве так что результатами не балую-посещаемость падает,соответственно доход тоже падает.Выходит денег в кассе ноль.Так хоть молодежь с горем пополам растил- на потом,наигрывая ветеранов и соответственно спецухи,жертвуя при этом результатом,но при этом держась во втором диве.А теперь что-ветеранов продай,ведь молодежь должна играть,а СПЕЦУХИ мне кто даст или подарит?Вы что думаете я еще бабло вкидывать на это стану.НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!!Есть более насущные проблемы.Получается кто не успел-тот опоздал что-ли?Кто команду на ходу имеет так ему ваши нововведения <вырезано>.А кто в попе сидел,так тому там и сидеть вечно. {wall}
Менеджер - это не тренер. ВСОЛ для менеджеров и все лучшие в D1 или скоро будут там, а тренеры так и будут играть в D4 и Конференции.
Менеджеры-тренеры как раз и играют в КЛК и Д4 - базы строят
А тренеры все уже в Д1 т.к. Базы строить не умеют
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2. 5. 20. Чрезмерное цитирование (оверквотинг). Это затрудняет чтение сообщения и излишне загружает тему."
С уважением.
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Arne 24 июн 2014, 12:44
evil_eye писал(а):В целом нормально, но выглядит немного странно что игрок не играл 10 матчей подряд и ничего ему не было, а после этого вдруг по баллу каждый день терять начинает. В этом смысле лучше был бы вариант с накоплением штрафа. К примеру:
1) 10 игр "отдыхал": -1 балл
2) Ещё 6 игр "отдохнул": -2 балла
3) Ещё 4 игры "отдохнул": -3 балла
4) Ещё 3 игры "отдохнул": -4 балла
5) Ещё 2 игры: -5 баллов
6) Ещё 1 игру "отдохнул": на пенсию сразу.
Согласен............
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15410
Благодарностей: 3533
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 522
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение evil_eye 24 июн 2014, 12:47
saa79 писал(а):
круто загнул, а я в аренду сдаю, здаю весь сезон 24 лет, на его позиции 34 играет, по твоим раскладам оба на пенсию сваливают в конце сезона.

Так на аренду это ведь не распространяется. У Акара написано.

Добавлено спустя 12 минут 31 секунду:
agent_kv писал(а)::shock: {stars} {stars}
Что-то ты загнул.
После 10 лавочных игр подряд игрок получает метку 1 и теряет балл. - Один из исполнителей команды (игрок без Л-ки) был очень тяжело травмирован .
Если по ходу сезона он ещё раз "пропустит" 6 игр подряд, он получит метку 2 и теряет сразу 2 балла. - Вернулся после травмы в плохой физ.форме и с усталостью в среду, сыграл в тове и получил травму на 2 дня. Пропустил оф. игру пятница, суббота(кубок),понедельник, вторник(кубок вызова), среду..
Если по ходу сезона он ещё раз "пропустит" 4 игры подряд, он получит метку 3, и потеряет сразу 3 балла. - Набрал серьёзную усталость играя в нескольких матчах подряд, после ОП 3 был выпущен на поле - предательски попросил замену на 89 минуте..
Если по ходу сезона он ещё раз "пропустит" 3 игры подряд, он получит метку 4 и потеряет сразу 5 баллов. - Любая микротравма в период кубковых игр {yahoo} .
Если по ходу сезона он "пропустит" ещё 2 игры подряд, он получит метку 5, по которой он сразу закончит карьеру. - А теперь он должен работать, не жалея себя {facepalm} {wall}
Угу, а ещё есть вероятность прилёта инопланетян и всем станет не до ВСОЛа.
По твоему примеру начиная с метки 2 всё в твоих руках. Вышел игрок с долгой травмы - срочно на поле в официальный матч. У игрока уже метка 2 горит - не давай ему 3 игры подряд отдых. В общем-то та же история, что с полезностью: следить за игроками надо.
evil_eye
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Adventus 24 июн 2014, 13:03
Мои предложения на тему: Что делать администрации проекта, чтобы...


Чтобы менеджеры играли на результат
Всё предельно логично - увеличить призовые. Здесь верно говорили, что призовые когда-то были серьёзными деньгами, а сейчас просто копейки!
Причём увеличить призовые так, чтобы играть в высшем дивизионе было ГОРАЗДО выгоднее, чем в низшем. Оформлю в виде таблицы.
МестоПризовыеНовые призовые
-в млнв млн
Д1--
Чемпион620
Вице-чемпион5,7518
Бронзовый призёр5,517
4516
54,515
6414
73,513
8312
92,511
10210
111,59
120,5 (1)7 (1)
130,25 (1)6 (1)
140,1 (1)5 (1)
150,14
1603
---
Д2--
1410
23,759
32,75 (1)7 (1)
42,5 (1)6 (1)
52,25 (1)5 (1)
62,254,5
724
81,753,5
91,53,25
101,253
111,252,75
120,5 (0,75)1,75 (0,75)
130,25 (0,75)1,5 (0,75)
140,1 (0,75)1,25 (0,75)
150,11
1600,75
ну, и в таком духе
Нынешняя система - бред! Вы удивляетесь, почему столько всяких сливов - я отвечу. Потому что победитель Д4 получает призовых больше, чем занявший 13 место в Д1!

Чтобы не было команд с двумястами игроков
Введите максимальное количество игроков в заявку на чемпионат! В реале такое есть!
Причём не ограничивайте ростеры, а запретите "лишних" игроков включать в заявку. Чтобы они не могли играть в чемпионате. Пусть в товах гоняются или в аренду уходят.

Да, кстати: увеличьте срок аренды! {abuse}

Подытожу. Нововведение поддерживаю, но это слишком малые меры. Если хотите добиться того, к чему стремитесь - будьте решительнее! {abuse}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение saa79 24 июн 2014, 13:04
evil_eye писал(а):
saa79 писал(а):
круто загнул, а я в аренду сдаю, здаю весь сезон 24 лет, на его позиции 34 играет, по твоим раскладам оба на пенсию сваливают в конце сезона.

Так на аренду это ведь не распространяется. У Акара написано.
Криво написано, ну или не понятно...
5 АРЕНДЫ , вернулся после пятницы, суббота - выставлен , понед. - скинул усталость не играл, вторник - ушел в аренду 5 матчей, вернулся 11 игр и ни одной за клуб, и так весь сезон, итог - пенсия в 24, за клуб все считаеться , а он играл - но не играл за клуб , нонсенс
И веник и юниор и молодой, считают игры за свой клуб, почему решили что 24-29 считать полезность в аренде будут, может я что не так понимаю?

Добавлено спустя 10 минут 9 секунд:
КриТап писал(а):Мои предложения на тему: Что делать администрации проекта, чтобы...


Чтобы менеджеры играли на результат
Всё предельно логично - увеличить призовые. Здесь верно говорили, что призовые когда-то были серьёзными деньгами, а сейчас просто копейки!
Причём увеличить призовые так, чтобы играть в высшем дивизионе было ГОРАЗДО выгоднее, чем в низшем. Оформлю в виде таблицы.
МестоПризовыеНовые призовые
-в млнв млн
Д1--
Чемпион620
Вице-чемпион5,7518
Бронзовый призёр5,517
4516
54,515
6414
73,513
8312
92,511
10210
111,59
120,5 (1)7 (1)
130,25 (1)6 (1)
140,1 (1)5 (1)
150,14
1603
---
Д2--
1410
23,759
32,75 (1)7 (1)
42,5 (1)6 (1)
52,25 (1)5 (1)
62,254,5
724
81,753,5
91,53,25
101,253
111,252,75
120,5 (0,75)1,75 (0,75)
130,25 (0,75)1,5 (0,75)
140,1 (0,75)1,25 (0,75)
150,11
1600,75
ну, и в таком духе
Нынешняя система - бред! Вы удивляетесь, почему столько всяких сливов - я отвечу. Потому что победитель Д4 получает призовых больше, чем занявший 13 место в Д1!

Чтобы не было команд с двумястами игроков
Введите максимальное количество игроков в заявку на чемпионат! В реале такое есть!
Причём не ограничивайте ростеры, а запретите "лишних" игроков включать в заявку. Чтобы они не могли играть в чемпионате. Пусть в товах гоняются или в аренду уходят.

Да, кстати: увеличьте срок аренды! {abuse}

Подытожу. Нововведение поддерживаю, но это слишком малые меры. Если хотите добиться того, к чему стремитесь - будьте решительнее! {abuse}
Ну согласен зеркально , урезать высшим див. Поднясь низшим ЗП -ПУСТЬ БАЗЫ СТРОЯТ, пусть менеджмент ВСОЛА РАЗВИВАЕТСЯ!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение Adventus 24 июн 2014, 13:21
saa79, чтобы вообще не было никакого стимула выше подниматься?!
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение saa79 24 июн 2014, 13:43
КриТап писал(а):saa79, чтобы вообще не было никакого стимула выше подниматься?!
Что б выше подняться надо иметь хорошую базу, чтоб ростить для себя , а не на продажу и тут то гранды посыпляться, сам глянь практически ни укого в грандах нет СШ они скупают готовых , не заморачиваясь им спец что ты им накочаешь , достаточно, ты ж базу строишь. А бабло откуда берешь, правильно с продаж!
ТОПЫ И БУДУТ ТОПАМИ, а ты был в д,.р..е, там и останешься
ТОПЫ УЖЕ ЗАБЫЛИ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ИЗ СШ ИГРОКОВ РОСТИЛИ!
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение agent_kv 24 июн 2014, 14:01
Шахматист очень похож на Валерия Фадеева, все о человеческих жизнях, а он о комбайнах. :super:
Увеличение призовых увеличит инфляцию. Нужна экономическая реформа. :oops:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение evil_eye 24 июн 2014, 14:08
Вообще-то это нормальная ситуация, когда топы не растят сами детишек, а берут игроков 21-23 лет. См. реал.
Насчёт поднятия призовых в Д1-2 - идея здравая. Но тогда нужно это компенсировать низшим дивам, к примеру, поправкой к росту силы по итогам матча в зависимоти от дивизиона (т.е., чтобы в низших дивах лучше игроки росли).
evil_eye
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение jonnyck 24 июн 2014, 14:11
предлагаю лично для saa79 выделить 176 спецух, миллиард всоликов и топ клуб в придача))) можно всем менеджерам выдать тот же набор))) вот тогда поиграем)))

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
evil_eye писал(а):Вообще-то это нормальная ситуация, когда топы не растят сами детишек, а берут игроков 21-23 лет. См. реал.
Насчёт поднятия призовых в Д1-2 - идея здравая. Но тогда нужно это компенсировать низшим дивам, к примеру, поправкой к росту силы по итогам матча в зависимоти от дивизиона (т.е., чтобы в низших дивах лучше игроки росли).
призовые для высших дивов невведут. тут политика уравнивания. а компенсацию для более слабых команд уже ввели. отсутствие минуса худшему и -0.5 балла в опт 3 для сильных
jonnyck
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение saa79 24 июн 2014, 14:26
jonnyck - имею право потратить свои кровные как хочу и куда хочу...
ЧТО ВАМ СДАЛИСЬ 176 СПЕЦУХ, урезать их <вырезано>, играть интересней станет... ;)
    Желтая карточка была показана за этот пост 24 июн 2014, 16:11 модератором Dus по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 520
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение agent_kv 24 июн 2014, 14:39
Если отменить спецухи, то в плюсе окажутся команды, у которых их много и у которых молодёжь оспецушена.
А в итоге при отмене спецух будет тотальное увеличение силы игрока за счёт всех правд и неправд..
Так что все пути ведут к {stars}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение shers 24 июн 2014, 15:37
saa79 писал(а):ЧТО ВАМ СДАЛИСЬ 176 СПЕЦУХ, урезать их ******, играть интересней станет... ;)

Именно. Почему это спецухи(которых нет в реальности) так важны? Давайте вообще в настольный футбол играть :D

Добавлено спустя 44 секунды:
насчёт поднятия призовых, я за. будет причина качать команду для роста, а не для продажи молодёжи в топ-клубы
shers
 
 
 

Re: Идея: Отсутствие игровой практики у игроков 20 лет и старше
Сообщение agent_kv 24 июн 2014, 16:27
A может и правда стоит попробовать поднять признае.
Тогда у лидеров чемпионатов совсем пропадет стимул качать малышей. Зато цены на хороших малышей будут расти вверх. Клубам нижних дивизионов будет выгодно качать юниоров, т.к. за них будут хорошие деньги.
И опять мы приходим и делению менеджеров на тренеров и фермеров.
Нужны другие рычаги.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Правила игры