Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mr kredo 22 апр 2008, 15:45
Здесь можно обсуждать все. :talk: :wise: :phone:

Добавлено спустя 1 час 17 минут 28 секунд:
Голосуем за свою любимую страну. http://www.votenation.net
Последний раз редактировалось Anonymous 22 авг 2008, 10:48, всего редактировалось 2 раз(а).
..Не мы такие..жизнь такая..
Аватара пользователя
Mr kredo
Президент ФФ Боливии
 
Сообщений: 268
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 11 авг 2022, 21:57
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 495
 
 


Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 19 июл 2014, 01:40
Свистни в ху..рму :beer:
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июл 2014, 01:47
iSonata писал(а):Свистни в ху..рму :beer:
сам хоть понял,что написал? я нет
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forgetwOw 19 июл 2014, 02:05
Ridik писал(а):
iSonata писал(а):Свистни в ху.....рму :beer:
сам хоть понял,что написал? я нет
Разумеется :D :D
forgetwOw
Мастер
 
Сообщений: 1555
Зарегистрирован: 16 сен 2010, 17:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 489
 
Иншаатчы (Сабирабад, Азербайджан)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 19 июл 2014, 07:33
Нашли о чем спорить.В юношеской вообще хаос.Тренер Барды не заходит уже неделю,а у него важные игроки,которые всегда были 125%.В этом туре форма ужас.
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 19 июл 2014, 09:56
iSonata писал(а):
Ridik писал(а):
iSonata писал(а):Свистни в ху.....рму :beer:
сам хоть понял,что написал? я нет
Разумеется :D :D
Извини,но как-то я не силен в языках диких племен Гвинеи

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
anubis писал(а):Нашли о чем спорить.В юношеской вообще хаос.Тренер Барды не заходит уже неделю,а у него важные игроки,которые всегда были 125%.В этом туре форма ужас.
Да я этого Исанату просто ни как определить не могу,что он за человек, и не всегда знаю как реагировать на него, то ли он не глупый,а просто задира,то ли наоборот его поведение--это следствие "большого ума" {unknown}
вот и там вверху,что он написал за сокращения :? то ли там наезд,то ли нет,и как реагировать,писать пару ласковых или успокоиться наоборот? {crazy}
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 19 июл 2014, 17:58
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=463378 - кто знает почему такая маленькая прибавка в силе...

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Кстати предвкушаю игру с Габалой в кубке...
Еще и Спартак.Вот это будет веселуха.А то я скучать начал
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 июл 2014, 05:42
Играю в игру и плачу за ВИП для получения положительных эмоций,а поручаю негатив.Почему я должен все выходные проводить на нервах,и думать получит ли травму единственный игрок моего клуба в сборной перед важными играми? просил же по человечески тренера Нашей Национальной сборной,не ставь моего игрока на матч по возможности. Я понимаю играл бы он с равным по классу соперником,тогда пусть извинился бы и поставил в состав,я бы понял! но играл с соперником на две головы выше,и все равно поставил моего игрока! Зачем? {unknown} Причем я раньше ни слова не говорил,и лишь на эти выходные попросил не трогать моего игрока,и обещал в будущем отличную форму! Считаю это плевком в лицо. Теперь я понимаю некоторых тренеров клубов,которые не выходят на связь с тренерами сборных (я в молодежке лишь до пятерых достучался,возможно у них пропало желание общаться после встречи вот с такими тренерами сборных? Кто бы захотел отказаться от своего любимого клуба,поменяв его на постоянное управление сборной?ясно к чему я? думаю,что никто! Сборная,сборной,а клуб это все таки твоё детище,с которым ты проводишь много времени,строишь планы! Сам же менеджер клуба,и как можно так наплевательски относиться к чужим трудам? перечеркивать планы других. я понимаю клубы у которых по пять сборников,так у них есть замена им!

Но а теперь посмотрим шире на проблему. Задайтесь вопросом повредит ли самой сборной такое отношение её тренера к менеджерам клубов,чьи игроки в сборной? Приведу пример в одном из клубов у меня был сборник,причем я даже не играл в той федерации,которую представлял этот сборник,и мне нужно было подвести его к важному матчу,попросил об этом тренера,он меня послушал,а через некоторое время при попадании на ЧМ,ему очень нужна была уже моя помощь,и хоть это мешало моим планам,я вывел ему физу,которая думаю здорово помогла ему раз победил в важном матче.
Пусть мой игрок не основной,но задумайтесь,а пойду ли я теперь навстречу тренеру сборной? а если есть еще такие же как я?которым сказали,как мне "когда захочу,тогда и буду ставить"! подумайте как будет играть сборная,если так отнестись к менеджерам 4ёх-5ти её основных игроков??? Что-бы понять мои эмоции,достаточно представить эту ситуацию в вашем клубе,причем матч на который у вас забирают игрока,совершенно не важен и бесперспективен! дело тут не в усталости,хуже всего,что колонка ИП у вас после каждых выходных увеличивается на 2 !
У меня есть выход,которым видно и пользуются многие,в том числе и менеджеры игроков нашей сборной.Ведь если бы все держали своих игроков по усталости как я своего,то мой бы Каримов в состав не прошел.
А именно:
Видно мне придется держать и не скидывать усталость к выходным,что бы не попадать в состав сборной,что и делают некоторые.
Думаете,что и для самого клуба это плохо будет? Да,чуть хуже будет играть игрок, НО это будет восполнено тем,что мой игрок сможет чаще выходить играть за клуб,где прибавит этим для команды несколько процентов сыгранности,которые и восполнят некоторыю потери средней силы игрока за сезон. Так,что потеряла лишь сборная! А почему нельзя было пойти на встречу,и потом иметь всегда под рукой в сборной сильного игрока с отличной физой?

ТАК,ЧТО ТОТ КТО в БУДУЩЕМ будет тренером,не обязательно этой сборной, в общем, УВАЖАЙТЕ тех менеджеров игроками которых вы пользуетесь. ПОМНИТЕ !!! что раз у вас есть под рукой всегда игрок с хорошей физой и усталостью,это не значит,что это сделано только для сборной,у менеджера есть еще и любимый клуб за который он переживает! Вы играете в первую очередь с людьми.
ХОРОШИЙ тренер тот кто умеет договариваться о хорошей форме и усталости игроков с менеджерами-владельцами, а не бесцеремонно хватать игрока в отличной физе,которая была выведена не для него,и клуб за это заплатил высокую цену из нескольких потерянных очков в чемпионате
Мне такой тренер сборной не нужен! лично я поменял своё отношение и поставил ему в рейтинге минус
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 20 июл 2014, 08:51
Ridik писал(а):Играю в игру и плачу за ВИП для получения положительных эмоций,а поручаю негатив.Почему я должен все выходные проводить на нервах,и думать получит ли травму единственный игрок моего клуба в сборной перед важными играми? просил же по человечески тренера Нашей Национальной сборной,не ставь моего игрока на матч по возможности. Я понимаю играл бы он с равным по классу соперником,тогда пусть извинился бы и поставил в состав,я бы понял! но играл с соперником на две головы выше,и все равно поставил моего игрока! Зачем? {unknown} Причем я раньше ни слова не говорил,и лишь на эти выходные попросил не трогать моего игрока,и обещал в будущем отличную форму! Считаю это плевком в лицо. Теперь я понимаю некоторых тренеров клубов,которые не выходят на связь с тренерами сборных (я в молодежке лишь до пятерых достучался,возможно у них пропало желание общаться после встречи вот с такими тренерами сборных? Кто бы захотел отказаться от своего любимого клуба,поменяв его на постоянное управление сборной?ясно к чему я? думаю,что никто! Сборная,сборной,а клуб это все таки твоё детище,с которым ты проводишь много времени,строишь планы! Сам же менеджер клуба,и как можно так наплевательски относиться к чужим трудам? перечеркивать планы других. я понимаю клубы у которых по пять сборников,так у них есть замена им!

Но а теперь посмотрим шире на проблему. Задайтесь вопросом повредит ли самой сборной такое отношение её тренера к менеджерам клубов,чьи игроки в сборной? Приведу пример в одном из клубов у меня был сборник,причем я даже не играл в той федерации,которую представлял этот сборник,и мне нужно было подвести его к важному матчу,попросил об этом тренера,он меня послушал,а через некоторое время при попадании на ЧМ,ему очень нужна была уже моя помощь,и хоть это мешало моим планам,я вывел ему физу,которая думаю здорово помогла ему раз победил в важном матче.
Пусть мой игрок не основной,но задумайтесь,а пойду ли я теперь навстречу тренеру сборной? а если есть еще такие же как я?которым сказали,как мне "когда захочу,тогда и буду ставить"! подумайте как будет играть сборная,если так отнестись к менеджерам 4ёх-5ти её основных игроков??? Что-бы понять мои эмоции,достаточно представить эту ситуацию в вашем клубе,причем матч на который у вас забирают игрока,совершенно не важен и бесперспективен! дело тут не в усталости,хуже всего,что колонка ИП у вас после каждых выходных увеличивается на 2 !
У меня есть выход,которым видно и пользуются многие,в том числе и менеджеры игроков нашей сборной.Ведь если бы все держали своих игроков по усталости как я своего,то мой бы Каримов в состав не прошел.
А именно:
Видно мне придется держать и не скидывать усталость к выходным,что бы не попадать в состав сборной,что и делают некоторые.
Думаете,что и для самого клуба это плохо будет? Да,чуть хуже будет играть игрок, НО это будет восполнено тем,что мой игрок сможет чаще выходить играть за клуб,где прибавит этим для команды несколько процентов сыгранности,которые и восполнят некоторыю потери средней силы игрока за сезон. Так,что потеряла лишь сборная! А почему нельзя было пойти на встречу,и потом иметь всегда под рукой в сборной сильного игрока с отличной физой?

ТАК,ЧТО ТОТ КТО в БУДУЩЕМ будет тренером,не обязательно этой сборной, в общем, УВАЖАЙТЕ тех менеджеров игроками которых вы пользуетесь. ПОМНИТЕ !!! что раз у вас есть под рукой всегда игрок с хорошей физой и усталостью,это не значит,что это сделано только для сборной,у менеджера есть еще и любимый клуб за который он переживает! Вы играете в первую очередь с людьми.
ХОРОШИЙ тренер тот кто умеет договариваться о хорошей форме и усталости игроков с менеджерами-владельцами, а не бесцеремонно хватать игрока в отличной физе,которая была выведена не для него,и клуб за это заплатил высокую цену из нескольких потерянных очков в чемпионате
Мне такой тренер сборной не нужен! лично я поменял своё отношение и поставил ему в рейтинге минус
Мемуары писать ты горазд,а вот как тренер-ты мало чего стоишь,ты уже две недели ноешь,чтобы я твоего Каримова в состав не ставил.Перед началом турнира всем менеджерам игроков основы разослал сообщения о присутсвии их игроков в основе сборной,и,все ответили положительно.Да,я понимаю,что для менеджеров клубов это головняк,и по-любому игроки будут приходить с усталостью,так как в основном-это лидеры своих команд.Но,практически,все пообещали помогать сборной как могут.Лишь ты-<удалено модераторм>,разнылся,за своего Каримова,у которого усталость-0 и после вчерашнего матча,чтобы его не ставить даже в запас.Вот из-за таких менеджеров-эгоистов никогда толку не будет в федерации.Я,кстати,тоже поставил тебе минус:это ж надо додуматься,играть спартаковским стилем без центральных полузащитников,без позиций AM,DM,зато в четыре форварда с левым и правым нападающими.
PS.Возьми клуб с нуля и подыми его до того уровня,который сейчас твой Хазар-У,тогда будет видно какой ты менеджер.А то взял готовую команду и возомнил себе супер-менеджера.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 593
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение anubis 20 июл 2014, 09:52
Правда,у него усталость ноль,есть АТ4 и вероятность травмы минимальна.Он в клуб придет с нулевой усталостью
anubis
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 июл 2014, 10:58
Слышь ты Корабел,ты че гародишь??? Очки одень я с нуля практически взял Форс! и он прогрессирует дико,и уже идет первый с таким-то рейтингом!!! во вторых, посмотри в каком виде и рейтинге был Х.У. когда я его брал!!! (около 1350) Как тренер я нулевой? я через месяц после прихода во ВСОЛ, КТ выиграл, с Х.У. который не известно сколько болтался в свободных!!! Чего-то предыдущие тренеры с "сильным " Х.У. В Д2 болтались! А ты прежде чем мне давать оценку,выиграй сначала за такой промежуток столько разных турниров с разными клубами!
Че ты мне про спартаковский стиль паришь и центральных??? {head} {head} {head} :D :D :D ну и <удалено модераторм>,ты из тех <удалено модераторм> которые буквально принимают все что в правилах написано (я про центр и спартаковский стиль!),так вот будет тебе известно,что это там много для красного словца написано,а в реали если и действует,то ооочень слабо!не знаешь не позорься!!! ты сначала с людьми умными пообщайся,которые по 10 лет в игре,тогда бы узнал. Прежде чем критиковать за построение,спроси почему я его выбрал! ты че стили игроков моей сборной изучил??? и лучше меня знаешь как команда лучше бегит в данный момент? и какую схиму выбрать,что бы получить бонус по стилю? Ты хот знаешь какой сколько бонус имеет один из трех игроков одного стиля,тот что между ними центре??? вряд ли,а я тебе скажу +12 по силе,ни какой твой АМ столько не даст!!!
Для <удалено модераторм> объясняю так же! Во первых Комбу против британи я не мог ставить,при норме вообще бы ничего бы по силе развить не удалось. Спартак поэтому. ВО Вторых,с крайними полузащитниками--это было против сильных вингеров соперника,и страховки наших крайних защитников,которых бы эти вингеры порвали бы!!! Почему 4 нападающих?,так эта линия самая лучшая у нас,и это был шанс. И для <удалено модераторм> как ты,которые я уверен не посещают форумы и не развиваются,а ограничились лишь прочтением правил. Поясню. ВСОЛ--это тебе не реал,и полузащита играет в командах самую слабую роль,Главное защита сильная (поэтому в 4 защитника играю всегда) и нападение!!! позиции призовых совмещений имеет смысл ставить,если ты просчитал расклады,и высчитал,что Опт1 будет больше 102%
И эгоист ты!!! не для тебя игрок готовился,по крайней мере не для матчей где у тебя нет шансов! я тебя по человечески просил к одной игре а не постоянно!
Говоришь ты тренерам всем написал? он еще и врет, что-то я твоего сообщения не читал :x Говоришь все ответили положительно? не вижу,что бы твои лидеры были в форме!!!
<удалено модераторм>
Ты так и не поймешь никогда,что с Химиком делать,и будешь с ним всегда сидеть в Ж..ПЕ !!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2014, 17:02 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 20 июл 2014, 11:44
Слышь,ты,<удалено модераторм>,взял "Форос" только в марте этого года,а кричишь,что ты чего-то там добился.Ты возьми с нуля команду,базу построй, игроков прокачай,тогда посмотрим на твой результат,в какой ты Ж..Е будешьА мой "Химик" не трогай,а посмотри лучше на его историю.А если у тебя нет времени,то могу тебе сказать,что когда я его взял,то начинал с силы 400 и начинал с любительской лиги.Теперь он уже в Д2.А история "Фороса" длится с 15го сезона,а ты врёшь-с нуля взял.
А на счёт менеджеров,я тебе могу переписку из лички предоставить со всеми датами и ответами.Тебе не отсылал,так как твой Каримов не входил в основной состав,и я не мог тебе обещать этого,а сейчас играет так как последовала травма Мамедова.<удалено модераторм>,прежде чем что-то доказывать.
Могу и твои сообщения копировать,где ты ноешь ещё с прошлых выходных не ставить его на игры сборной,а врёшь,что только на один матч.
    Желтая карточка была показана за этот пост 20 июл 2014, 17:03 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 593
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 июл 2014, 11:47
[quote="anubis"]http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9278&match_id=463378 - кто знает почему такая маленькая прибавка в силе...

Анубис, у тебя же нет сыгранности,и поэтому от игроков с Г гораздо меньше прибавка,чем она могла быть,но это так... Самое главное,что от капитанского бонуса ты ничего почти не получил, у тебя прибавка +4% от капитана, вместо возможных +8% если бы капитаном был Ромео Сантос!!! и еще,капитан сам по себе слабый и не в форме :-)
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 20 июл 2014, 11:49
Каримов твой только вчера провёл полный матч.В первом, вообще не играл,в остальных на замену выходил,а ты сказки расказываешь,что я угробил его.А вони уже наделал...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Ridik писал(а):
anubis писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9278&match_id=463378 - кто знает почему такая маленькая прибавка в силе...

Анубис, у тебя же нет сыгранности,и поэтому от игроков с Г гораздо меньше прибавка,чем она могла быть,но это так... Самое главное,что от капитанского бонуса ты ничего почти не получил, у тебя прибавка +4% от капитана, вместо возможных +8% если бы капитаном был Ромео Сантос!!! и еще,капитан сам по себе слабый и не в форме :-)
Не +8%,а плюс 6%,читай правила.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 593
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Ridik 20 июл 2014, 12:08
КОРАБЕЛ писал(а):Каримов твой только вчера провёл полный матч.В первом, вообще не играл,в остальных на замену выходил,а ты сказки расказываешь,что я угробил его.А вони уже наделал...

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
Ridik писал(а):
anubis писал(а):http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9278&match_id=463378 - кто знает почему такая маленькая прибавка в силе...

Анубис, у тебя же нет сыгранности,и поэтому от игроков с Г гораздо меньше прибавка,чем она могла быть,но это так... Самое главное,что от капитанского бонуса ты ничего почти не получил, у тебя прибавка +4% от капитана, вместо возможных +8% если бы капитаном был Ромео Сантос!!! и еще,капитан сам по себе слабый и не в форме :-)
Не +8%,а плюс 6%,читай правила.
Именно +8% <удалено модераторм>! 6% +2% за то,что игрок сильнее средней силы состава с коэф 1.2 !!! И это тренер национальной сборной,позор {facepalm}
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ridik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение forward74 20 июл 2014, 12:14
КОРАБЕЛ 20.06.2014, 10:23
Приветсвую!Маджидов проходит в основной состав сборной,возлагаю большие надежды на него.Прошу подготовить физу к 29 июня,намерен заигрывать его в каждом матче.Заранее благодарен.

Йодоформ 20.06.2014, 18:47
Привет, у меня он тоже игрок основы, поэтому постараюсь держать ему физу зеленой весь сезон, усталость больше 10% никогда не поднимаю. Удачных матчей сборной!
Йодоформ 06.07.2014, 07:39
Извиняюсь за Маджидова, в связи с загруженностью в реале не уследил за физой, в ближайших матчах сборной она будет красной, начиная с 5 тура отбора и до конца - зеленой.
КОРАБЕЛ 20.06.2014, 10:21
Приветсвую!Садыгов проходит в основной состав сборной,возлагаю большие надежды на него.Прошу подготовить физу к 29 июня,намерен заигрывать его в каждом матче.Заранее благодарен.
КОРАБЕЛ 02.07.2014, 01:57
Приветсвую!Прошу изменить физу Садыгову.Расчитываю на него в следующем матче.Заранее благодарен.(Осталось без ответа)
КОРАБЕЛ 20.06.2014, 10:22
Приветсвую!Тагизаде проходит в основной состав сборной,возлагаю большие надежды на него.Прошу подготовить физу к 29 июня,намерен заигрывать его в каждом матче.Заранее благодарен.
Джокер 27.06.2014, 16:33
попробую помочь , удачи в отборе
КОРАБЕЛ 20.06.2014, 10:13
Приветсвую,Серёга!Планирую Мурадова в основной состав сборной.Прошу к 29 июня подготовить физу.Намерен заигрывать его в каждом матче.
kornet 20.06.2014, 12:16
Привет Василий.
Ваше желание-наши возможности.
Все включено.До окончания чемпа постоянно в физе 117%.А дальше видно будет.Может с кого-то что-то снимем(обязательно снимем)-все будет зависеть от результата (сборной) на финише.
Не забыть бы мне только подводить его на минимуме усталости.Но думаю постараюсь все исполнить как нужно.
Удачи у руля сборной(и в руководстве команды),и семь футов под килем(смотрел за твоими выступлениями с Химиком-даешь жару,не по детски :)
КОРАБЕЛ 20.06.2014, 10:16
Приветсвую!Сборник Гусейнов проходит в основной состав национальной сборной.Прошу подготовить к 29 июня физу,намерен заигрывать в каждом матче сборной.
SeregaGri 20.06.2014, 12:31
ок
КОРАБЕЛ 20.06.2014, 10:27
Приветсвую!Мамедов проходит в основной состав сборной,возлагаю большие надежды на него.Прошу подготовить физу к 29 июня,намерен заигрывать его в каждом матче.Заранее благодарен.
Напс Вейдер 20.06.2014, 10:51
Привет. Поставил до 10 тура ему физу 117 на каждый матч. Пока так, если потом будут проблемы с выходом из группы, то постараюсь помочь. Правда насчет усталки не обещаю. Рум в этом сезоне будет бороться за мирокубки)
КОРАБЕЛ 20.06.2014, 10:25
Приветсвую!Мамедкеримов проходит в основной состав сборной,возлагаю большие надежды на него.Прошу подготовить физу к 29 июня,намерен заигрывать его в каждом матче.Заранее благодарен.
laval 20.06.2014, 10:35
Привет, хорошо, не проблема, физа будет...
КОРАБЕЛ 20.06.2014, 10:26
Приветсвую!Кубанов проходит в основной состав сборной,возлагаю большие надежды на него.Прошу подготовить физу к 29 июня,намерен заигрывать его в каждом матче.Заранее благодарен.(Осталось без ответа)
КОРАБЕЛ 20.06.2014, 10:24
Приветсвую!Гусейнов проходит в основной состав сборной,возлагаю большие надежды на него.Прошу подготовить физу к 29 июня,намерен заигрывать его в каждом матче.Заранее благодарен.
БорисО 20.06.2014, 10:26
Ок, сделаем!
КОРАБЕЛ 20.06.2014, 10:25
Приветсвую!Гусейнов проходит в основной состав сборной,возлагаю большие надежды на него.Прошу подготовить физу к 29 июня,намерен заигрывать его в каждом матче.Заранее благодарен.(Марат Зарипов
Последний визит: 20.06.2014, 12:12 уже свободный клуб)
Это для Ориона лично,что б не говорил,что вру.

Добавлено спустя 5 минут 36 секунд:
Тогда и не +4%,а+6%,так как у Абдул Аль-Кааби сила-97,а у Сантоса-90.Неуч,а ещё тренер молодёжки.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
<удалено модераторм>
Комментарий модератора: 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 593
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Азербайджан