Национальная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sergo 22 апр 2007, 18:48
Здесь будем отписыватся что касается нашей националки!!! Думаю нам есть что сказать...
Sergo
 
 
 

Сообщение Sergo 25 апр 2007, 20:04
Как тренер сборной могу заявить что работа по подготовке игроков к первому матчу ведется полным ходом! ! ! Я уже определил для себя игроков которые выдут в стартовом составе....
Sergo
 
 
 

Сообщение Sergo 07 май 2007, 13:42
Ну что же к сожелению мы проиграли второй наш матч на выезде АНГОЛЬЦАМ... отчайватся времени нету ... ща проведу работу над ошибками и определю тех 11 кто должен выйти на поле против Камеруна в домашнем матче... и напишу менеджерам в личку чтобы подготовили этих игроков к этому матчу! Всем менеджерам заранее благодарин!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Sergo 17 май 2007, 19:18
Ща посмотрел как у нас дела в сборной .... скажу вам не очень все !!! жду ходов от вас уважаемые менеджеры у нас матч против принципиального соперника - Кении а форма и усталость ужасающая...


Лассана Толл - обязательно ему нужно изменить форму на 125% к воскресному матчу...

Абдуллайе Канте - также прошу изменить форму


Фактически это наш последний шанс выйти из грппы ну или зацепится за эту борьбу...прошу всех серьезно к этому отнестись...не в коем случае не нагружать игроков сборной!!! И в последнем туре перед играми обязательно дать отдохнуть.... всем спасибо

P.s и последний вопрос - за кого болеет Котяра ??! :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Lazio 17 май 2007, 20:08
В национальной сборной играет мой игрок Халифа Туре, постараюсь его к матчу с Кенией подготовить его без усталости и с нормальной физ формой .
Lazio
 
 
 

Сообщение Стасон 17 май 2007, 20:33
Серёг, если нужно, я смогу подготовить моего сборника к матчу! вот тока не пойму почему его выгнали оттуда, когда пошёл подъём??)))
Стасон
 
 
 

Сообщение Диман 18 май 2007, 00:12
Сергей, извини помочь ни чем не смогу, у меня нет игроков национальной сборной. Могу лишь пожелать удачи.
Диман
Опытный менеджер
 
Сообщений: 365
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 20:00
Откуда: Волгоград, Россия
Рейтинг: 551
 
Винер Шпортклуб (Вена, Австрия)
Уругвай де Коронадо (Сан Исидро, Коста-Рика)
Реал (Сан Валентин, Экваториальная Гвинея)
 

Сообщение Sergo 18 май 2007, 18:54
Стаc про кого именно говоришь?! я его возьму обязательно ща просто взял именно тех кто нужен конкретно под этот матч :)
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 18 май 2007, 20:44
РД Хамса Диалло...
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 07 сен 2007, 10:08
НУ что груупу Вы нашу знаете - кто что скажет по этому поводу!? шансы на выход есть у нас?? на мой взгяд мы попртим нервы фаворитам, а там уже посмотри на что мы сможем расчитывать...
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 07 сен 2007, 12:28
Мдааа... думаю, от задачи в две команды на мундиале нужно переходить к задаче хотя бы попадания туда...
Стасон
 
 
 

Сообщение Sergo 08 сен 2007, 05:50
Стасон тоесть? попадания на мундиаль? это и задача ставиться две комы от Мали на мундиале - тяжело националке придеться конечно... Напомню тут обсуждаем тока НАЦИОНАЛКУ!!!!!!!!!!!!! Следующий матч с Бруэнди кажеться кто что может про эту сборную сказатЬ?!!!
Sergo
 
 
 

Сообщение Стасон 09 сен 2007, 00:09
Лан, отступать от темы не буду, но молодёжке и юниорам придётся туговато((( а про националку вообще боюсь говорить...
Стасон
 
 
 

Сообщение Балу 14 сен 2007, 16:48
Следующий матч с Бруэнди кажеться кто что может про эту сборную сказатЬ?!!!

Ну теперь хоть может научитесь правильно писать название "Бурунди" а не Бруэнди...;)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 91&b=14467
Балу
 
 
 

Сообщение Sergo 14 сен 2007, 17:19
Балу -нууу...научимся когда такой же результат сможете повторить у нас в МАЛИ...)))))))))
Sergo
 
 
 

След.

Вернуться в Мали