Пофлудим?)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 31 июл 2014, 15:23
Ну мы уже пообщались в личке, надеюсь, конфликт исчерпан.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 575
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ridik82 31 июл 2014, 16:30
ТТФ 31 сезона быть!!! :beer: Будем участвовать)))) Желающие освещать в Хорватии есть? :-)

Добавлено спустя 47 секунд:
Андрей Р писал(а):Ну мы уже пообщались в личке, надеюсь, конфликт исчерпан.
Очень хорошо :-)
ridik82
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 31 июл 2014, 21:01
Только сочетание иронии и сарказма может стать целебной пилюлей в таких случаях :P
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 01 авг 2014, 10:20
Ну афигеть я срач поднял))) даже неприятно как то, видимо мне более мягче нужно выражать свою точку зрения) фео ты не прав, я всегда читаю форум просто сейчас отдыхаю, и здесь с вайфаем не очень, по поводу моих слов, не нужно сарказмировать и писать мои же фразы по несколько раз, я задал вполне конкретный вопрос и хотел получить конкретный ответ! В обзоры и газету вкладывать хочу, их интересно читать. Многие хорошо пишут. Ну и мясник))) *вырезано* мне твоя сборная не нужна!! Можешь исключить моего игрока! Все равно с тобой контактов мы не поддерживаем, по поводу своего игрока я его качал для себя а не для сборной после того как узнал что его не берут, поэтому ненужно мне говорить про мои спецухи и то что он для сборной ноль.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
И еще, президент, ты президент или кто?? Ты каждую новость собираешься сопровождать своими едкими сарказмами? Веди себя как взрослый человек?!
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 авг 2014, 15:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ridik82 01 авг 2014, 12:38
Sega писал(а):И еще, президент, ты президент или кто?? Ты каждую новость собираешься сопровождать своими едкими сарказмами? Веди себя как взрослый человек?!
Очень интересно, где проблеснул мой едкий сарказм :-)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
Предлагаю посмотреть опросы по поводу взносов в других федерациях, приведу пример Марокко
Дивизионы:
• 1. D1 (команд: 16) 400 000 вс.
• 2. D2 (команд: 16) 300 000 вс.
• 3. D3 (D3-A, D3-B) (команд: 32) 200 000 вс.
• 4. D4 (D4-A, D4-B, D4-C, D4-D) (команд: 32) 100 000 вс.
• 5. КЛК (команд: 8 ) 50 000 вс.
Всего с учетом количества команд: 21 200 000 вс.
52% проголосовавших
Ответы:
• Согласен с такими взносами в фонд федерации 37 (76%)
• Против таких взносов в фонд федерации в принципе 8 (16%)
• Требуется уточнение сумм взносов в фонд 4 (8%)

Согласен, это самые большие взносы из тех, которые нашел, но тем не менее
ridik82
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 01 авг 2014, 13:49
В обзоры и газету вкладывать хочу, их интересно читать.
наверное, это главное, что надо тут услышать. Вот скажи, Сега, ты готов сделать взнос ради журналистики, чтобы было что почитать и игра стала немного интереснее. Кто-то другой готов сделать взнос на прокачку молодёжи. В итоге для каждого есть своя статья. Тебя же не смущает, что часть фонда пойдёт на те дела, которые неинтересны тебе, но интересны другим, главное ведь, что на интересную тебе статью расходы тоже будут. Поэтому те, кто действительно заинтересован в том ,чтобы в федерации было интересно играть, обязательно найдут ту статью расходов, которая им будет по душе. А в итоге все вместе мы всесторонне поможем нашей общей федерации. Ведь в расходах из фонда есть статьи на любой вкус.
А по поводу сборной. Ты просто хладнокровно порассуждай сам мысленно. Вся федерация (ну в большинстве своём) приняла решение, что качать молодёжь будем по нацпроекту. Всё придумали как делать, начали. Много раз писали в новостях, что и как делать ,кого возьмут в проект, что в юниорку попадут только игроки проекта. А потом ты не разобравшись обижаешься, что твоего игрока не взяли в юниорку, потому что он не подошёл в нацпроект. Понятно, обидно, но если ты не читал многочисленные новости, то кто в этом виноват?? А если ты знал, но сделал всё равно по своему, то не надо тогда обижаться и ругаться. Лучше разберись в чём дело и в следующий раз объедини свои усилия с остальными менеджерами. Ну, согласись, что так будет гораздо лучше и полезнее, чем ссориться и обижаться друг на друга.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
в Марокко круто
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 01 авг 2014, 20:07
Тогда может выставить на голосование "распределение фонда ФФ" и соответственно взнос? Лично готов выделить и на нац проект и на другие шалости, взнос разумный)
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Edosik 01 авг 2014, 21:51
у всех сегодня много травм или только у меня? у меня 4(три моих и 1 у сопа) в 7 матчах!
Edosik
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Sega 03 авг 2014, 00:19
Ридик ну прочти еще раз если сам не видишь то тебе никто уже не поможет) фео дак вот с этого и нужно было начинать! Я хочу видеть куда ушли мои деньги и я хочу вкладывать в обзоры и в газету!! А по поводу сборника ты мне сам сказал что мой игрок тупо не проходит по возрасту!! Дак какого мне сейчас начали предъя влять что я его не правильно качаю, качал для себя, сборная этого поколения мне уже не нужна. /вырезано/
Комментарий модератора: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Свое несогласие с решением модератора можете написать тут viewtopic.php?f=39&t=17878
Аватара пользователя
Sega
Мастер
 
Сообщений: 1832
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 12:47
Откуда: Екатеринбург, Россия
Рейтинг: 522
 
Вичита (Тампа, США)
Хорватия (Змиьявци, Хорватия)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение ridik82 03 авг 2014, 08:40
Serbon писал(а):Тогда может выставить на голосование "распределение фонда ФФ" и соответственно взнос? Лично готов выделить и на нац проект и на другие шалости, взнос разумный)
Рано еще, проводим консультации :grin:
ridik82
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 03 авг 2014, 20:12
ridik82 писал(а):
Serbon писал(а):Тогда может выставить на голосование "распределение фонда ФФ" и соответственно взнос? Лично готов выделить и на нац проект и на другие шалости, взнос разумный)
Рано еще, проводим консультации :grin:
А я погляжу у нас авторитаризм :D :D :D
Serbon
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Feo 04 авг 2014, 05:20
Serbon писал(а):А я погляжу у нас авторитаризм :D :D :D
да ты просто ещё на моё президентство не попал 8)
Feo
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Аллистер 04 авг 2014, 07:50
Я помню, когда брал в 26 сезоне интервью у Фёста, отругал его за 4-е место на чемпионате мира, вот то была жесть )

Фёст чемпионат Азии 27 взял )
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20116
Благодарностей: 2553
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 540
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение OpLoT 09 авг 2014, 00:14
Люди помогите , у кого есть знакомые которые могут сделать эмблему для команды???
OpLoT
 
 
 

Re: Пофлудим?)
Сообщение Serbon 09 авг 2014, 07:35
OpLoT писал(а):Люди помогите , у кого есть знакомые которые могут сделать эмблему для команды???
DATO8791 http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=141093 мне в туркмении делал, по корифански. Может договоришся
Serbon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Хорватия