Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hugo 05 авг 2014, 21:23
Hugo
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 06 авг 2014, 09:34
Поступила к вам просьба вывести из строя ещё и Бельведер
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Истринец 06 авг 2014, 10:12
a ya baklajan
Истринец
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 06 авг 2014, 10:36
Истринец писал(а):a ya baklajan
Что?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 06 авг 2014, 15:05
Не "что?", а "почему?" :)
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 06 авг 2014, 15:17
Glok писал(а):Не "что?", а "почему?" :)
или каким образом? или когда (тоже подходит)?
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 06 авг 2014, 15:39
Это наверно из анекдота про рекламу соков. Но почему действительно неясно ))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 06 авг 2014, 17:03
Может быть потому баклажан, что полюбил баклажанку?
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20070
Благодарностей: 2536
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение ФанатЦСКА 06 авг 2014, 17:05
Allister писал(а):Может быть потому баклажан, что полюбил баклажанку?
кого?
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 07 авг 2014, 10:05
Что-то мне не нравится игры нашей молодежной сборной, сразу видно отстранение заместителя от отправки составов, планирования тактики и анализа соперников. Даже не знаю, кто больше виноват Главный тренер или заместитель. Если говорить о результатах сборной, то главный тренер (но он как всегда будет катить бочку на зама и на генератор:)), а если говорить о подготовке к играм, то сразу заметно, что заместитель даже пальцем не пошевелил для того, чтобы помочь главному (но если честно у меня на это не хватает времени)(но это просто отмазка, настоящие причины кроются совсем в другом). В итоге заметно, что в таком случае виноваты оба, но в большой степени причина совсем в другом, виноват Гримсон - своим отсутствием, нет ничего, что мотивировало бы нас на эту работу. Короче мне не совсем понятна ваша необъективная оценка деятельности самого зеленого в истории президента федерации. 6% недовольных - это очень смешно, учитывая его деятельность, а точнее больше похоже на бездеятельность.

ПыСы:
Была такая задумка взять интервью у Гримсона, но не получилось закончить начатое в связи с загруженностью и отсутствием времени у Гримсона. Поэтому публикую только первую часть, надеюсь для кого-то это будет интересно, и возможно после этого у него станет плюсиков еще больше, а минусов меньше.

Дария: Привет. Вот наконец-то решила сделать интервью. Никогда в жизни его не проводила, даже не знаю с чего начать. Наверное у нас будет очень долгий разговор. Наверное задам сразу несколько вопросов.
Гримсон: Так уж вышло, что у меня тоже впервые берут интервью. Никогда не думал, что это произойдёт. С удовольствием отвечу на вопросы.
Дария: Вы уже были на посту президента Ирландии, что-нибудь изменилось с времен Вашего президентства?
Гримсон: Ой, смотря в какой из областей ВСОла выискивать изменения. В президентском арсенале теперь побольше разных инструментов: сделали проверку сделок удобнее, раньше такая задача тоже была, но отследить трансферы неирландских игроков в ирландских командах было весьма трудоёмко, теперь же все они сами предъявляются к проверке; нормально работает фонд федерации, за фонды бились много-много сезонов и вот свершилось :) А, ещё работа над спортшколами претерпела изменения, с точки зрения лентяя - это плюс, т.к. заполнять теперь нужно только "реальные" команды, а с точки зрения эстета - минус, т.к. в остальных командах будут выдуманные игроки. И теперь президент Ирландии теоретически может срубить побольше всолеров за работу. Не изменилось: конечно же менеджеры в Ирландии остались самыми крутыми, зелёными и красивыми, практически никто не ушёл из федерации, никто не отошёл от дел федерации, чувствуется поддержка тех, кто давно с нами. Вот только разочаровывает банда обзорщиков - стоило вернуться, как они перестали писать :) Конечно же были изменения в Лиге, всяческие реформы, которые неизменно оказываются полной неожиданностью для обычных менеджеров. Наверное так будет всегда.
Дария: Для многих целью участия во ВСОЛе является выигрыш трофеев, у некоторых победы на международной арене, победы со сборными, кто-то из низов делает ТОП-клубы, кому-то просто интересно общение, а у кого-то амбициозные планы по управлению вселенной. Какова основная цель Вашего пребывания в игре?
Гримсон: Да все цели эти - мои. Только не в отношении команды, а в отношении федерации. Мне в какой-то всё равно, будет ли мой клуб когда-нибудь играть в еврокубках, будут ли у меня крутые сборники, смогу ли я выбраться из Д4 в конце концов. Меня больше волнует то, чтобы другие всего этого добивались в Ирландии. На этом и надо сконцентрировать усилия. Как говорил Цур - федерация важнее, чем клуб.
Дария: Есть ли у Вас люди тут во ВСОЛе, которых вы можете назвать своими учителями, или вы настолько стары, что никого уже не осталось? Если есть, то чему они вас научили?
Гримсон: Скорее нет, если пытаться свалить эту ношу на одного-двух человек. Может, конечно я такой неблагодарный ученик и забыл учителя, но по-моему его не было :) Вернее было множество учителей. Да практически каждый менеджер, с кем я общался, в чём-то мне помогал. И те, кто играет меньше меня в том числе. Ведь основная часть так называемой Мафии Гримсона на несколько сезонов позже пришла в игру, но все они добились большего, и я у них регулярно что-то спрашиваю. Но самым первым учителем, конечно, были правила. Второй учитель - форум. На форуме есть вообще практически всё, чтобы стать лучшим. В плане президентства брал пример опять же с Цура. В основном это касалось новостей поначалу, но сейчас я прозрел :) Он уже давно заманивал менеджеров в федерацию Ганы, ну практически любых, они занимались там тем, чем хотели, лишь бы занимались. Старый Гримсон же хотел, чтобы все команды Ирландии качали только ирландцев и, кстати, боролся с Цуром по поводу "Баллинанти Роверс" [с этого наше общение по-моему и началось].Там поселился "вампир" и меня это ох как бесило :) Тогда мне казалось, что он хочет меня опозорить как президента, что я неспособен в своей федерации навести порядок. И я победил :) Он сказал, что если я найду менеджера, то они передадут команду ему. И вот там сейчас Иван. А ведь с одной стороны было бы лучше найти менеджера для какой-нибудь другой команды, которая в запущенном состоянии. Теперь я за то, чтобы в командах были любые менеджеры, а работать будет над воспитанием. У меня есть книга даже "О воспитании" автора Макаренко :)
Дария: "Гримсон" - это уже не "кличка" и не укороченное фамилия от Гримсонов. Это уже легенда, фразеологизм, венец творения в Ирландии. Как вы думаете "Гримсон" не отодвинул твой внутренний мир на задний план, "Гримсон" во ВСОЛе не конфликтует с Гримсоном в реале? Ну это все утрировано, хотелось бы знать твоя известность на просторах всола не мешает в реальной жизни жить?
Гримсон: Просто все привыкли, наверное :) "Гримсон" не отодвинул внутренний мир, он его расширил. ВСОЛ сам по себе - неплохая зарядка для ума. Ну как неплохая - думаю, сто когда что-то приходится считать, что-то держать постоянно в уме, то процесс тупения замедляется. Да и какой-никакой уровень знания русского языка не теряется, когда что-то пишешь. Реальной жизни никак не мешает, ВСОЛ - это как хобби, а хобби обычно безвредные :)
Дария: Многих мучает вопрос, а исключительно в большей степени меня - Гримсонов - это твоя настоящая фамилия?
Гримсон: Нет. К вопросу номер 4 - это не "кличка" от фамилии "Гримсонов", а фамилия от "клички".
Дария: Часто говорится о том, что есть такая скандальная личность, как Харлампий. Все говорят, что ты мульт Харлампия. Так ли это на самом деле? Знакомы ли вы в реале с Харлампием? Какие у тебя с ним отношения? (Это вопрос от мульта Аллистера, Инесс (до сих пор не знаю кто это) и ЦУРа (тоже загадочная для меня личность)).
Гримсон: Ну конечно, конечно же нет :) Да, мы в реале знакомы. До нашего знакомства иногда тоже проскакивала мысля, что Харлампия нет, и просто кто-то балуется. Но тут внезапно меня призвали в вооружённые силы и Харлампий приехал ко мне. Телефон привёз :) И с Цуром посчастливилось познакомиться, могу сказать, что Я - не Харлампий, а Харлампий - не Цур. Осталось только выяснить уж не Цур ли я? :)
Дария: А теперь расскажи о своей реальной жизни. Чем занимаешься, хобби, увлечения, семья, дети, алкоголь, работа?
Гримсон: Я обычный человек. Ага, вот кстати и влияние Гримсона на реального меня - кто-то когда-то сказал, что Гримсон - самовлюблённый. Я никогда не думал об этом, но оказалось, что это так. А потом эта самовлюблённость перекатилась и на реальную жизнь. Иногда я думаю, что я лучший... нее, вернее, я думаю, что могу стать лучшим, если захочу, нооо.. почему-то не хочу :) Когда я начинаю вести хороший образ жизни, который радует меня, режим сна, питания, тренировок - это хорошо сказывается на теле и я люблю посмотреть на своё отражение в зеркале :) Увлечения вполне посредстенные - люблю почитатчто-нибудь, псотмреть что-нибудь. В целом все эти "почитать, посмотреть" сводятся к расширению кругозора. Люблю узнавать что-то новое и интересное. Моя семья в данный момент - это мои родители. Ну, они и потом останутся моей семьёй, но если говорить о лично ячейке общества, то её нет. И детей, соответственно, тоже. Вредных привычек вроде алкоголизма и курения не имею, и так много бессмысленных действий, чтобы ещё курить и пить. Например, грызу ногти :) Вернее грыз, потому что сейчас для работы они нужны. Рано говорить об избавлении от этой привычки, но хотя бы из-за работы остановиться - это уже прогресс. Работа обычная - на заводе детальки собираю. Но пока устраивает. Если есть ещё вопросы или где-то я ответил не так, как требовал вопрос, то задавайте ещё. Да и просто задавайте ещё, всегда приятно внимание к собственной персоне, спасибо :)
Дария: И тебе спасибо за интервью. Надеюсь продолжение еще будет.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 07 авг 2014, 11:45
Хорошего Гримсона много не бывает, спасибо за интервью.
Насчёт молодёжки всё равно обидно. Столько возились с этими игроками, а тренерам времени не хватает
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 07 авг 2014, 11:47
Roka писал(а):Хорошего Гримсона много не бывает, спасибо за интервью.
Насчёт молодёжки всё равно обидно. Столько возились с этими игроками, а тренерам времени не хватает
Нужно было выбирать правильных тренеров.:)
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 07 авг 2014, 11:52
Класс! Интересные вопросы и ответы ! Я в умилении {crazy} Жаль, что Гримсон сейчас уделяет немного времени федерации. Хотя может это у меня завышенные требования к президенству. Хочется новостей больше, проектов, конкурсов, активности на форуме...ну и лучшего выступления сборных тоже. Я почему то был уверен, что молодежка легко выйдет из группы.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 07 авг 2014, 11:55
borousov писал(а):Класс! Интересные вопросы и ответы ! Я в умилении {crazy} Жаль, что Гримсон сейчас уделяет немного времени федерации. Хотя может это у меня завышенные требования к президенству. Хочется новостей больше, проектов, конкурсов, активности на форуме...ну и лучшего выступления сборных тоже. Я почему то был уверен, что молодежка легко выйдет из группы.
Теперь чувствуется разница? Между тренерством тандема юниорки и нынешнем положении молодежки? Хорошо, что теперь я не буду претендовать на места тренеров сборных в Ирландии.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Zames 07 авг 2014, 11:57
Дорогу осилит идущий. Главное не опускать руки и не останавливаться на достигнутом.
К президенту отношение нормальное. К тренерам сборных тоже. Всегда есть время взлету и падениям.
Zames
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия