Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 07 авг 2014, 11:59
Zames писал(а):Дорогу осилит идущий. Главное не опускать руки и не останавливаться на достигнутом.
К президенту отношение нормальное. К тренерам сборных тоже. Всегда есть время взлету и падениям.
Так президент взлетел то, очень давно, но вот падение его затянулось...
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Zames 07 авг 2014, 12:05
Дария писал(а):Так президент взлетел то, очень давно, но вот падение его затянулось...

Возможно временные трудности, или мобилизовали на сборы в Вооруженные силы. Время нынче не спокойное. Уверен что президент вскоре объявится и примет какое-нибудь решение в сложившейся ситуации.
Сравнивать с другими федерациями не есть хорошо, но в некоторых и президента нет вовсе, а у некоторых новостей месяцами.
Zames
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 07 авг 2014, 12:08
кажется все злые на Гану не из-за Машиных проделок, а из-за Цура, когда он выиграл юношеский чемпионат и тут же убрали взаимку,
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 07 авг 2014, 12:09
Дария писал(а):Теперь чувствуется разница? Между тренерством тандема юниорки и нынешнем положении молодежки?
Ты так говоришь, как будто не чувствуешь вины, за положение молодежки)))) А ведь Алесдер свалит все на тебя))
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 07 авг 2014, 12:13
Zames писал(а):Возможно временные трудности, или мобилизовали на сборы в Вооруженные силы. Время нынче не спокойное. Уверен что президент вскоре объявится и примет какое-нибудь решение в сложившейся ситуации.
Сравнивать с другими федерациями не есть хорошо, но в некоторых и президента нет вовсе, а у некоторых новостей месяцами.
Он уже это проходил, сейчас он студент.
borousov писал(а):Ты так говоришь, как будто не чувствуешь вины, за положение молодежки)))) А ведь Алесдер свалит все на тебя))
Я об этом уже писала выше.:) перед интервью... Я виновата, но виновата специально и в то же время неспециально.

Добавлено спустя 38 секунд:
Roka писал(а):кажется все злые на Гану не из-за Машиных проделок, а из-за Цура, когда он выиграл юношеский чемпионат и тут же убрали взаимку,
Интересно, как будут говорить про Гану после моего президентства.:)
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Roka 07 авг 2014, 12:41
Ох уж эта медицина современная. Жутко бесит.

Молодёжка пусть спокойно доигрывает сезон. Это из-за того что Стивен Кенни травмирован они так плохо идут. Молодёжку возьму под свой контрольв некст сезоне, в заместителях хотел бы видеть Аллистера или Дашу или Саида. Если Саид назначит замом меня на Ямайку, смогу видеть 9 человек основы физу и смогу организовать всех остальных. Пенсионеры нужны.
Roka
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 07 авг 2014, 14:38
Дария писал(а):Теперь чувствуется разница? Между тренерством тандема юниорки и нынешнем положении молодежки? Хорошо, что теперь я не буду претендовать на места тренеров сборных в Ирландии.
"Вот умру - вы все еще пожалеете!!!" (с)
:D

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
Даш, я тут подумал... Президентство в отдельно взятой Ирландии для тебя уже мелковато. Пора начинать валить Акара. Ну, или Аверса для начала...
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 07 авг 2014, 15:03
Мы хотим больше власти! Больше халявы!
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 07 авг 2014, 20:26
Дария писал(а):Так президент взлетел то, очень давно, но вот падение его затянулось...
Следовательно: Либо взлетел ну о-о-щчень высоко, либо падение, ну о-о-очень пологое :dance:
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение gualchmai 08 авг 2014, 20:59
Roka писал(а):Насчёт молодёжки всё равно обидно. Столько возились с этими игроками, а тренерам времени не хватает
Если состав вывели сильнее соперника (два последних матча), но только одно очко – это не "времени не хватает", а что-то другое. Ума, удачи...
Ynys Prydain am byth!
Аватара пользователя
gualchmai
Президент ФФ Ирландии
 
Сообщений: 3590
Благодарностей: 144
Зарегистрирован: 15 авг 2007, 19:25
Откуда: Воронеж, Украина
Рейтинг: 614
 
Килларни Селтик (Килларни, Ирландия)
Йеллоу Стар Клаб (Пахайол, Непал)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Дария 08 авг 2014, 21:04
gualchmai писал(а):
Roka писал(а):Насчёт молодёжки всё равно обидно. Столько возились с этими игроками, а тренерам времени не хватает
Если состав вывели сильнее соперника (два последних матча), но только одно очко – это не "времени не хватает", а что-то другое. Ума, удачи...
Вот и я о том же, выбрали бы меня у меня в наличии этих слов на "У" больше, чем у Алесдера.
Дария
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 08 авг 2014, 21:42
Здрасьти :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Qwinto 09 авг 2014, 06:09
Grimson писал(а):Здрасьти :)
Ой, а ты кто? :?
Мы и не представляем себе, на что могут нас толкнуть наши страсти.
Если человек неожиданно прекратил спор в комментах, то не факт, что вы правы. Возможно он просто понял, что вы тупой.
Аватара пользователя
Qwinto
Знаток
 
Сообщений: 2604
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 14:24
Рейтинг: 492
 
Хартфорд Атлетик (Хартфорд, США)
Солтхилл Девон (Рахун, Ирландия)
Галактикос (Манта, Эквадор)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Grimson 09 авг 2014, 15:58
Друзья-товарищи, вчера у нашего прославленного тренера молодёжной сборной, господина МакМосина, был день рождения. И почему не поздравляем? Поздравляем! :)
Grimson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 09 авг 2014, 18:36
Да-да! Здоровья Алесдеру :beer:
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия