Ирландский Паб

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 13:19
Я про покупку игроков 33-34 лет и наигрывание ветеранских баллов. Я за массовую прокачку таких баллов игрокам основного состава молодёжки, независимо от коффа и сверх лимита. Такие экстренные меры дают возможность поднять рейтинг сборной выше всех во ВСОЛе и увеличивают шансы на победу в финальном турнире
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Adventus 29 авг 2014, 13:28
Allister писал(а):Ой, говорящий тапочек!
Я львёнок
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73086
Благодарностей: 5159
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 537
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 авг 2014, 13:29
Это навязчивые мысли Аллистера. Но спорить уже не хочется.
Кстати профессор Аллистер, кого бы вы продали из Блэрни? Нужны деньги очень.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Murad-1976 29 авг 2014, 13:33
В первую очередь надо поднимать уровень на клубном уровне. Тогда те же сборники молодежки будут докачиваться сами без доп влияний путем набора баллов от участия команды в мирокубках.
всем здоровья и мира во всем мире
Аватара пользователя
Murad-1976
Эксперт
 
Сообщений: 3923
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 20:08
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 523
 
Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Гитега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Ашер Селтик (Дублин, Ирландия)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 13:37
Murad-1976 писал(а):В первую очередь надо поднимать уровень на клубном уровне. Тогда те же сборники молодежки будут докачиваться сами без доп влияний путем набора баллов от участия команды в мирокубках.
Ну ты же заметил, что в федерации для успеха сборных решает не количество топ-клубов, а количество растущих молодых команд? Объединить топ-клубы и младшие сборные получается только эпизодически
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 авг 2014, 14:03
Любой потенциальный сборник должен как можно больше играть. Если он не берет при этом баллы с игры-это плохой игрок. И как его не качай ветеранскими баллами, не вырастет ничего хорошего.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 14:16
Скажем так: не вырастет ничего блестящего. Филлиппинцы докачивали до 180 любого игрока, который был им нужен, и были правы. Берёт он там плюсы или не берёт - в 29 лет сила в конце сезона должна быть 180 и точка.
А вот защитников с силой 220 покажите мне. Только если Таубате согласится в 29 лет поменять совмещение одному из своих CM/CF без спецухи У
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 29 авг 2014, 14:28
Дария писал(а):
millagressina писал(а):чистку в Фарме надо делать) много мусора, который можно превратить в деньги, и купить на них что-то стоящее. Аллистер, ты почему не займешься становлением клуба?) Меня вот мои друзья учили тщательно, а ты бездельничаешь.
Чтобы избавиться от мусора, нужно закрыть все позиции не мусором. И это требует дополнительных финансовых вливаний. А у меня пока даже денег не хватает купить всех дождевых комбистов, поэтому приходится пока подождать. Тоже самое и с минусами, в Д-3 первый сезон будем больше получать плюсов играя с сильными командами, при этом будем поднимать сыгранность, чтобы выступать удачно в КВ. На следующий сезон я думаю, у ФЮ уже будет достаточно силы побороться за первое место в Д-3. Все идет по плану. Ваш опыт относительно становления ТОП-клубов канули в лету, теперь это уже в прошлом.
забудь о стилевом клубе на таком этапе. стиль важен, но потом. первое, чему научил меня Алекс Француз) задумаешься о стиле, когда соберешь оспецушенную команду) тогда пошерстишь по форумам и базе, и найдешь им обмен)
главное во всоле спецухи, все остальное потом.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 14:59
Неужели примеры Бако и Уэксфорда, у которых нет никаких 176 спецух, ничему не научил Француза? Наверное, научили, если Француз не смог пережить реформ.
Главное - сила игроков а не спецухи. Сам же Француз в этом соглашался, когда критиковал гондурасскую модель тотальной экономии на коффах и забивания на сборников. Француз говорил - в идеале вся основа за лимитом и растёт в матчах и за клубы и за сборные :P .
Ну Уэксфорд не работал с игроками сборных особо, а вот Бако изрядно подрос в матчах юниорок и молодёжек НК

Было ещё такое понятие как "зубастость команды", и было 1000 способов улучшать этот виртуальный параметр (в том числе качать Уг4, над которой все высоколобые английские теоретики так смеялись.

А когда Алекс говорил "найдёшь им обмен", он немного не это имел в виду. Он имел в виду тесную работу в кочевом и всеядном кооперативе, в ущерб интересам команд (таких как Тано Бофакуа), но иногда на пользу нацпроектам самого Алекса. Так что Даша, ушки на макушке, не ведись на пропаганду врагов страны.

Надеюсь, я не сильно дипломатичен?
Последний раз редактировалось Аллистер 29 авг 2014, 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Glok 29 авг 2014, 15:07
borousov писал(а):
Murad-1976 писал(а):Спасибо ;)
Тебе спасибо :beer:
Вам спасибо! :beer:
Glok
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 15:08
Glok писал(а):
borousov писал(а):Тебе спасибо :beer:
Вам спасибо! :beer:
Пожалуйста
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Miss_Ferguson 29 авг 2014, 15:11
Allister писал(а):Неужели примеры Бако и Уэксфорда, у которых нет никаких 176 спецух, ничему не научил Француза? Наверное, научили, если Француз не смог пережить реформ.
Главное - сила игроков а не спецухи. Сам же Француз в этом соглашался, когда критиковал гондурасскую модель тотальной экономии на коффах и забивания на сборников. Француз говорил - в идеале вся основа за лимитом и растёт в матчах и за клубы и за сборные :P .
Ну Уэксфорд не работал с игроками сборных особо, а вот Бако изрядно подрос в матчах юниорок и молодёжек НК

Было ещё такое понятие как "зубастость команды", и было 1000 способов улучшать этот виртуальный параметр (в том числе качать Уг4, над которой все высоколобые английские теоретики так смеялись.

А когда Алекс говорил "найдёшь им обмен", он немного не это имел в виду. Он имел в виду тесную работу в кочевом и всеядном кооперативе, в ущерб интересам команд (таких как Тано Бофакуа), но иногда на пользу нацпроектам самого Алекса. Так что Даша, ушки на макушке, не ведись на пропаганду врагов страны.

Надеюсь, я не сильно дипломатичен?
голая сила без спецух никуда не пойдет. На примере Бако это видно. все должно развиваться вместе. Но если силу ты можешь нарастить в матчах и в сборной, то спецухи ты там не нарастишь, и будет дефицит. кроме того, баллы гораздо проще наращивать со спецухами. прибавка команды в матче больше, особенно если спецухи моментные. в любом случае без спецух ты никуда не уедешь, а баллы вопрос решаемый.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 15:21
А я говорю что баллы вопрос ключевой, а спецухи - нет. Бако и Уэксфорд.
Понятно, что рост проспецушенного игрока выгоднее чем голого. Но голых игроков (0 спецух) со временем не будет всё равно, будут игроки у которых 10 спецух, 14 спецух, 13 спецух, ну и у кого-то из основы все 16. Речь о том, что рост сильного игрока выгоднее, чем рост слабого, а спецухи дело наживное (в том числе и трансферами)
Подробности внизу в синей рамочке

Баллы можно решить одному игроку. Всей команде ты вопрос баллов не решишь. Без помощи цурюгенда
Единственный метод кардинального решения вопроса баллов - финансовый. Таубате не купил за 65 лямов МакКроссана, но купит кого-нибудь другого.

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
вот и Sibirik в курсе проблемы баллов силы.
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Саид 29 авг 2014, 16:02
Вы все неправы! Начинать нужно со стиля, потом перспективность, потом спецухи самым перспективным, а потом уже потихоньку докупать спецушных игроков. Ну и главное как можно больше брать баллов с игры.
Саид
 
 
 

Re: Ирландский Паб
Сообщение Аллистер 29 авг 2014, 16:20
borousov писал(а):Вы все неправы! Начинать нужно со стиля, потом перспективность, потом спецухи самым перспективным, а потом уже потихоньку докупать спецушных игроков. Ну и главное как можно больше брать баллов с игры.
Ты прав. Именно так я намерен проводить нацпроекты в Хорватии и Таиланде. Именно поэтому премия "мастер спорта" начисляется игрокам 18 лет - это возможность определить стиль до начала прокачки. И сборная официально подсаживается на стили. Дискуссия как раз идёт по вопросам "как можно больше брать баллов с игры?". Эта дискуссия идёт и в шапке нацпроекта в виде списка клубов-кандидатов на звание базового клуба напроекта.
Перспективность 0-15% - это тоже ОЧЕНЬ полезный игрок, но не для самого нацпроекта, а для клуба, в котором собираются нацпроектники. Именно такие игроки по идее должны помочь отсеять плюсы нацпроектникам. Изучать их перспективность роста дальше смысла нет.

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
потихоньку докупать спецушных игроков
а значит, и продавать спецушных игроков, чтобы были деньги на покупку проспецушенных получше (см. где-то по соседству комментарий Глока на тему актуальности советских мультиков)

Если игрок в клубе для перепродажи - то его стиль неважен, тут я с Машей солидарен. Хотя наверное всё-таки важен, для покупателя или например партнёра по махинаторскому кооперативу какому-нибудь
Ирландские патриоты ⚽ среди нас ⚽ == Могвай детям
Возле твоей обители - сад созданный Богом на берегу звёздной реки
Аватара пользователя
Аллистер
Президент ФФ Сербии
 
Сообщений: 20066
Благодарностей: 2533
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 22:46
Откуда: Саврань, Украина
Рейтинг: 536
 
Раднички (Ниш, Сербия)
Интерклубе (Луанда, Ангола)
Элит (Блэкмэнс, Барбадос)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирландия