Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дель Боске 12 окт 2014, 22:01
NooBosh писал(а):Кстати, почему то в Парагвае заметили что у нас президент красавчик, а вот местные пацанчики все еще бунтуют и не хотят бесплатных конкурсов))
Я бы поучаствовал в бесплатных конкурсах...
Кинь ссылку на какой-нибудь. :oops:
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 12 окт 2014, 22:10
DelVinc писал(а):
NooBosh писал(а):Кстати, почему то в Парагвае заметили что у нас президент красавчик, а вот местные пацанчики все еще бунтуют и не хотят бесплатных конкурсов))
Я бы поучаствовал в бесплатных конкурсах...
Кинь ссылку на какой-нибудь. :oops:
был у нас такой конкурс, ну пока два раза голосование на сбор средств в фонд не провалилось))
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 12 окт 2014, 22:23
NooBosh писал(а):
DelVinc писал(а):
NooBosh писал(а):Кстати, почему то в Парагвае заметили что у нас президент красавчик, а вот местные пацанчики все еще бунтуют и не хотят бесплатных конкурсов))
Я бы поучаствовал в бесплатных конкурсах...
Кинь ссылку на какой-нибудь. :oops:
был у нас такой конкурс, ну пока два раза голосование на сбор средств в фонд не провалилось))
Тогда и не пиши про бесплатные...
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 12 окт 2014, 22:24
так если б деньги в фонд собрали, то были бы бесплатные конкурсы :hello:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Amigo 12 окт 2014, 22:39
NooBosh писал(а):Амиго, я ревную :grin:
Не стоит, я же его зову на обзоры и не более. :D
Amigo
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 13 окт 2014, 08:05
DelVinc писал(а):Тогда и не пиши про бесплатные...
Да пусть пишет, чем больше бреда и вранья он напишет, тем раньше народ одумается и сделает правильные выводы в отношении этого субъекта.

Добавлено спустя 1 час 17 минут 40 секунд:
NooBosh писал(а):
Vamba писал(а):История называется по другому чуть - Не способен конкурировать в чемпионате, так хоть посредством сборной поднасру.
вамба, ты договоришься до того что кто то из тренеров сборных просто забьет на результат и начнет засаживать твоих игроков в усталость, несмотря на их форму, ну чтоб ты не смог опять проиграть в финале мир.кубков)) я бы поржал с такого :D

Ты сам-то понял что написал? Или главное для тебя писануть, а пусть тот кто читает разбирается в потоке твоего бессознательного?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 13 окт 2014, 13:38
о, как с тобой все сложно)) короче сейчас в сборной 7 твоих игроков, ты им не делаешь форму, а тренер сборной может спокойно забить на результат, и несмотря на их красную физу выпускать этих игроков играть за сборную, они будут набирать усталость, и ты не сможешь опять проиграть в финале миркубка, ну просто потому что ты туда не дойдешь :grin: еще и в чемпионате серебро проиграешь как в 29м сезоне :D а еще если парочку травм Гена подарит твоим игрокам в матчах сборных :oops: это я просто тебя предупреждаю что не стоит постоянно на тренера сборной булькать, ведь если он так сделает, то его никто не осудит, ну кроме тебя наверно :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 13 окт 2014, 14:04
NooBosh писал(а):о, как с тобой все сложно)) короче сейчас в сборной 7 твоих игроков, ты им не делаешь форму, а тренер сборной может спокойно забить на результат, и несмотря на их красную физу выпускать этих игроков играть за сборную, они будут набирать усталость, и ты не сможешь опять проиграть в финале миркубка, ну просто потому что ты туда не дойдешь :grin: еще и в чемпионате серебро проиграешь как в 29м сезоне :D а еще если парочку травм Гена подарит твоим игрокам в матчах сборных :oops: это я просто тебя предупреждаю что не стоит постоянно на тренера сборной булькать, ведь если он так сделает, то его никто не осудит, ну кроме тебя наверно :D
Н-да, да ты гениален. Ещё раз хорошо подумай и сформулируй мысль нормально. Поищи, может есть в твоём бреде какие-либо не состыковки? Ну и опять же ты в очередной раз подтвердил своё лицемерие :super:
    Красная карточка была показана за этот пост 14 окт 2014, 17:11 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: За провоцирование очередных разборок на форуме, по-совокупности на этой странице.
С уважением.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 13 окт 2014, 14:14
в одной фразе назвал меня гением, сказал что я пишу бред и в итоге обвинил в лицемерии, мне аж приятно что я у тебя столько разнообразных эмоций вызываю :oops:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 13 окт 2014, 14:19
Как сложно быть президентом и при этом быть далеким от личностных разборок...
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 13 окт 2014, 14:24
Редкий случай, когда согласен с Вамбой...
През, ты чего несешь? {facepalm}
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 13 окт 2014, 15:18
всего то пара фраз в стиле вамбы с пустыми угрозами и нелепыми провокациями, не обращайте внимания :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 окт 2014, 17:11 модератором Dus по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Dus: Завязываем с разборками и провокациями.
С уважением!
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Vamba 13 окт 2014, 15:35
NooBosh писал(а):всего то пара фраз в стиле вамбы с пустыми угрозами и нелепыми провокациями, не обращайте внимания :grin:
Опять враньё. {facepalm} Ты вообще понимаешь значение слов, которыми пытаешься оперировать?
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 434
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 13 окт 2014, 16:20
Vamba писал(а):
NooBosh писал(а):всего то пара фраз в стиле вамбы с пустыми угрозами и нелепыми провокациями, не обращайте внимания :grin:
Опять враньё. {facepalm} Ты вообще понимаешь значение слов, которыми пытаешься оперировать?
значит по твоему я всех пытаюсь обмануть, когда обвиняю тебя в том что ты на форуме в разделе федерации колумбии только и занимаешься пустыми угрозами и нелепыми провокациями? Ну поехали:
1.
Vamba писал(а):Да пусть пишет, чем больше бреда и вранья он напишет, тем раньше народ одумается и сделает правильные выводы в отношении этого субъекта.
провокация+угроза о каких то выводах обо мне
Vamba писал(а):2.Ты сам-то понял что написал? Или главное для тебя писануть, а пусть тот кто читает разбирается в потоке твоего бессознательного?
провокация
3.
Vamba писал(а):У меня один вопрос к избранным псевдоменеджерам сборных - вы реально считаете, что в прошлом сезоне отказавшись готовить 5 игроков, в этом сезоне, после всех оскорблений и бреда, я буду готовить 7 игроков? Или всё таки у вас цель максимально ослабить мою команду?
провокация тренеров сборных+обиженные угрозы
4.
Vamba писал(а):О чем с тобой разговаривать, если ты видимо из узости своего мышления всё вертишь не в ту сторону? При чем здесь я? Речь про то что с этими людьми работал HardCore, а не ты. Короче нет смысла пустой болтовни. Отношение к тебе как к человеку у меня уже сформировалось, можешь продолжать фыркать. А люди то не дураки, они определятся :D
провокации+опять же пустые угрозы общественным мнением
5.
Vamba писал(а):Расскажи мне, что ты то делаешь для Федерации Колумбии?
Давайте ка смотреть правде в глаза - сборная национальная только за счет моей команды выходит в финальные части - как пиявка. И после этого вы ещё пытаетесь говорить, что я не предпринимаю ни каких действий? Так все кто так говорит - либо глупец либо лицемер. Ещё раз повторю свою позицию - не будет игроков моих в сборной, не будет федерация как пиявка - сосать силы мои, мне будет без разницы - творите что хотите. :beeee:
море пафоса, тоооолстый псевдотроллинг, угрозы отсутствия физухи у сборников, нелепая провокация в стиле я красавчик-вы говно
6.
Vamba писал(а):Гыгыгыг, ути пути. Ты даже в себе сил не нашел извинится, Позор!!! О чем вообще можно говорить.
В федерации все и так поняли кто ты есть и кто такой твой "корешь". :D
очередная нелепая провокация
7.
Vamba писал(а):Какие это твои люди? Хватит вранья. Открой сборную 21 юниорку - все игроки кроме одного играли. Дальше даже читать не буду. Для меня давно всё понятно. Надеюсь менеджеры Колумбии в очередной раз посмотрят на твоё жалкое враньё :D Хочешь устраивать срач - давай. Я в этом не участвую. Но вот бред творить ни тебе ни кому либо другому не дам.
Врунам и хамам рядом со мной не место. :hello:
очередная провокация и обвинения во лжи фраза помеченная синим показывает на сколько ты невинный во всех срачиках, замаскировался, ну прям сама невинность :grin:
8.
Vamba писал(а):Ахахахах, какой бред
Ты это реально? Ну не знаю тогда как тебя назвать, что бы не получить карту. Наверное лицемер. Программа которая написана Амиго убога от начала и до конца. А если бы вы псевдокрутые менеджеры заботились о колумбии, то ваша реакция была бы ещё задолго до этой бестолковой программы. Советую и тебе, великому тренеру Тогочтотынесоздавал, почитать форум!!!!
очередные ничем не потвержденные обвинения в лицимерии, провокация, критика без фактов - критика ради критики
9.
Vamba писал(а):Ахахахах, ну ты блаженный))) Вамбе по кайфу от неиспользования его игроков в сборной. А слабо не трогать игроков Вамбы? Депортесу как бы выигрышь в финале светит, если сборная не помешает.
пафос и провокация
10.
Vamba писал(а):Было бы хорошо на твоем месте извиниться за клевету. Хотя сомневаюсь в твоей порядочности. :hello:
а мимо этой фразы я просто не мог пройти, ну так смешно как ты пытаешься перевернуть ситуацию, и обвиняешь других в том что делаешь сам, неужели, по твоему, тут все такие настолько глупые чтоб не замечать этого :grin:

Ну конечно же все понимают что Вамба у нас борец за справедливость, она для него превыше всего и ради нее же он готов сидеть в одной ФФ с бредовым лицемерным президентом, присосавшимся к его команде тренерами национальных сборных Колумбии и отдельными менеджерами, которые еще не признали весь его Гений и зачем то словесно сопротивляются ему на форуме :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Podolski 13 окт 2014, 16:24
NooBosh писал(а):
Кстати, почему то в Парагвае заметили что у нас президент красавчик, а вот местные пацанчики все еще бунтуют и не хотят бесплатных конкурсов))

а не подскажешь где это в Парагвае заметили ?)
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5194
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия