Оффтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дель Боске 03 ноя 2014, 21:10
NooBosh писал(а):активность без фонда означает для меня сделай все сам...
В Колумбии играет множество президентов, ты бы хоть совета спросил у кого-нибудь.. {wall}
Дель Боске
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 03 ноя 2014, 22:10
я все сказал, в дальнейшем я не собираюсь больше обсуждать эту тему, а вы можете делать что хотите, минусите, кричите, орите, танцуйте, мне все равно, слишком поздно вы захотели развлечений :hello:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение MITSU-LANCE 04 ноя 2014, 00:01
NooBosh писал(а):я все сказал, в дальнейшем я не собираюсь больше обсуждать эту тему, а вы можете делать что хотите, минусите, кричите, орите, танцуйте, мне все равно, слишком поздно вы захотели развлечений :hello:

За такие слова пофигизма тебя могут скажем так доминусовать :?
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 04 ноя 2014, 00:27
MITSU-LANCE писал(а):
NooBosh писал(а):я все сказал, в дальнейшем я не собираюсь больше обсуждать эту тему, а вы можете делать что хотите, минусите, кричите, орите, танцуйте, мне все равно, слишком поздно вы захотели развлечений :hello:

За такие слова пофигизма тебя могут скажем так доминусовать :?
а смысл? я давно уже писал что как кто то из вас решит стать президентом колумбии, я сразу ему уступлю место
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Gummel 04 ноя 2014, 11:44
NooBosh писал(а):я все сказал, в дальнейшем я не собираюсь больше обсуждать эту тему, а вы можете делать что хотите, минусите, кричите, орите, танцуйте, мне все равно, слишком поздно вы захотели развлечений :hello:
{facepalm}
Так ты с лихвой обеспечил развлечения :grin: Ведешь себя как плохой комик...выставил себя на посмешище....правда вот:
Синдром маленького начальника-самая противная черта в человеке :beeee:
Иди домой. :spanner:
Gummel
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение ALDAEV2014 04 ноя 2014, 21:43
Бедный Президент ФФ Колумбии, есть такие Федерации где менеджеры любят садиться на шею Президенту, Колумбия одна из таких. Весь этот бесполезный флуд можно было закончить согласием всех менеджеров Колумбии по сбору средств в Фонд, а потом уже распределять из него на конукрсы и т.д. и т.п., чем отвергать разумные предложения, что Вам не скажи - Вам все не нравиться. Придраться можно хоть к чему, но кроме проставлений минусов Президенту ФФ Колумбии колумбийские менеджеры больше ничего не умеют???! Также уверен, что желающих занять этот "почетный пост" среди обывателей не найдется, зато "на почесать языком и поругать Президента" выстраивается очередь до самой Ливии. И чем "лучше" оскорбления, тем меньше желания что либо делать здесь.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение shuranchik 04 ноя 2014, 22:04
Уже Ливия сюда вписалась :D
Читаю уже уже давно,ржу не могу,скоро все президенты лиги сюда подтянутся поржать-давно такого не видел :-)
Когда играл в Колумбии не было такого хаоса ,а теперь комик группа отдыхает,все отсылают поржать в Колумбию.
Жгите дальше,болеем за вас,ни в коем случае не увольняйте своего преза-он лучший!!! :D
shuranchik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение rysiaIPS 04 ноя 2014, 23:54
shuranchik писал(а):Уже Ливия сюда вписалась :D
Читаю уже уже давно,ржу не могу,скоро все президенты лиги сюда подтянутся поржать-давно такого не видел :-)
Когда играл в Колумбии не было такого хаоса ,а теперь комик группа отдыхает,все отсылают поржать в Колумбию.
Жгите дальше,болеем за вас,ни в коем случае не увольняйте своего преза-он лучший!!! :D

:D :D :D
rysiaIPS
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 05 ноя 2014, 00:49
shuranchik писал(а):Уже Ливия сюда вписалась :D
Читаю уже уже давно,ржу не могу,скоро все президенты лиги сюда подтянутся поржать-давно такого не видел :-)
Когда играл в Колумбии не было такого хаоса ,а теперь комик группа отдыхает,все отсылают поржать в Колумбию.
Жгите дальше,болеем за вас,ни в коем случае не увольняйте своего преза-он лучший!!! :D
ну прям такой толстый вброс, что я аж не смог пройти мимо и не посмотреть а что же происходит в федерации Сейшельских островов. На форуме полнейший не актив федерации, никаких программ от президента нет и не было, зато в новостях обзор каждого матча в миркубках и сборных, сборы в фонд не прошли через голосование, да президент видно что работает на своей должности в поте лица))) друг мой, ты бы вместо того чтоб по другим федерациям бегать и пытаться блеснуть своим остроумием, лучше бы в своей федерации что то сделал, а то со стороны вставлять свои ко-ко-ко каждый мастер, а на деле оказывается петушком обыкновенным :grin: . А фразы в стиле школоты от 34 летнего мужика смотрятся забавно :grin:
Хотя наша федерация смотрю уже становится активной, каждый недотрололо бегает к нам со своими ко-ко-ко :grin: и активность эта без расходов фонда, давайте еще покукарекайте для активности федерации Колумбии, а то мне кажется ты надолго не вызовешь интереса своими примитивными ко-ко-ко-высказываниями :grin:
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение shuranchik 05 ноя 2014, 07:53
(удалено)
Последний раз редактировалось shuranchik 05 ноя 2014, 08:03, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 ноя 2014, 15:12 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
shuranchik
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 05 ноя 2014, 11:14
"Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет." - (с)
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение basilik 05 ноя 2014, 11:31
shuranchik писал(а):Уже Ливия сюда вписалась :D
Читаю уже уже давно,ржу не могу,скоро все президенты лиги сюда подтянутся поржать-давно такого не видел :-)
Когда играл в Колумбии не было такого хаоса ,а теперь комик группа отдыхает,все отсылают поржать в Колумбию.
Жгите дальше,болеем за вас,ни в коем случае не увольняйте своего преза-он лучший!!! :D
с какой страницы читать, чтобы поржать? :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 490
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дария 05 ноя 2014, 11:53
basilik писал(а):с какой страницы читать, чтобы поржать? :grin:
Читай с самой первой. Смешнее на форуме только вот тут встречала.
Дария
 
 
 

Re: Оффтопик
Сообщение NooBosh 05 ноя 2014, 14:13
(удалено)
    Желтая карточка была показана за этот пост 06 ноя 2014, 15:14 модератором Akar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
Комментарий модератора Akar: Цитирование оскорблений и ответные высказывания
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Оффтопик
Сообщение Дель Боске 05 ноя 2014, 14:36
Ну вот видишь, и без пополнения фонда обошлись! ;)
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия