Сборные Норвегии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bazik 29 фев 2012, 18:55
Обсуждаем и выбираем тренеров.Обсуждаем,критикуем,хвалим и даем советы по играм сборных.Обсуждаем,радуемся или огорчаемся,результатами.
Последний раз редактировалось bazik 25 июн 2012, 16:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
 


Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 12 янв 2015, 18:54
bazik писал(а):
Platinum писал(а):Господа, если вы не против, то я не буду выставлять свою кандидатуру на пост тренера молодежки, надо как минимум сделать перерыв... скорее всего выставлюсь на пост юниорки.
если господа не возражают,то буду попробовать я поработать,со сборной молодежной Норвегии :beer:
Поработай-поработай, драгоценный наш, а то пролежни от безделья уже болят наверное...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 12 янв 2015, 22:47
Slimspit писал(а):
bazik писал(а):если господа не возражают,то буду попробовать я поработать,со сборной молодежной Норвегии :beer:
Поработай-поработай, драгоценный наш, а то пролежни от безделья уже болят наверное...
спасибо за заботу,бездельничать это тоже уметь надо,а то вот некоторые работают,а толку...начальство хамит,цены взлетают,нервы портятся...Зарплату вовремя дают?а то как то переживаю за тебя в последнее время,активничать начал на форуме,не от сытой жизни наверно.Ты если чё обращайся,скинемся,чем сможем-поможем.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Komtnokil 12 янв 2015, 22:55
bazik, А чем Стефан Осе мой не подходит твоей версии нашей молодежки? тем что он подкачен под солнце? но в сборной есть игрок с Пк, а на позиции Осе выбран 21летка с ОП и ОТ и на 10 баллов слабее
Komtnokil
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 12 янв 2015, 22:59
bazik писал(а):
Slimspit писал(а):
bazik писал(а):если господа не возражают,то буду попробовать я поработать,со сборной молодежной Норвегии :beer:
Поработай-поработай, драгоценный наш, а то пролежни от безделья уже болят наверное...
спасибо за заботу,бездельничать это тоже уметь надо,а то вот некоторые работают,а толку...начальство хамит,цены взлетают,нервы портятся...Зарплату вовремя дают?а то как то переживаю за тебя в последнее время,активничать начал на форуме,не от сытой жизни наверно.Ты если чё обращайся,скинемся,чем сможем-поможем.
{head}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 12 янв 2015, 23:04
Komtnokil писал(а):bazik, А чем Стефан Осе мой не подходит твоей версии нашей молодежки? тем что он подкачен под солнце? но в сборной есть игрок с Пк, а на позиции Осе выбран 21летка с ОП и ОТ и на 10 баллов слабее
взят только один игрок с "солнечной"прокачкой,один из сильнейших игроков,вообще этого периода,и со спецухой У.остальные "солнечники",не вписались в теперешнюю "дождевую"сборную.ОП и ОТ это спецы подходящие под все стили.
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 13 янв 2015, 10:04
Просмотрел юнцов Норвегии для сборной и "в упор" {bino} там не вижу дождевой сборной ( всего парочка нормальных дождевиков ), а так полный разброс по спецухам, сложновато будет "слепить" боеспособную сборную, плохо :( что не действует в федерации программы по прокачке молодежи.
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Михаил 777 13 янв 2015, 15:52
VETAL_73 писал(а):Просмотрел юнцов Норвегии для сборной и "в упор" {bino} там не вижу дождевой сборной ( всего парочка нормальных дождевиков ), а так полный разброс по спецухам, сложновато будет "слепить" боеспособную сборную, плохо :( что не действует в федерации программы по прокачке молодежи.
Там вообще нет игроков нормальных, пару дождевиков и пару солнце. И то один мой 18 летний)))
А что не оплатили тем кто натренировал
Михаил 777
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 13 янв 2015, 16:46
Михаил 777 писал(а):
VETAL_73 писал(а):Просмотрел юнцов Норвегии для сборной и "в упор" {bino} там не вижу дождевой сборной ( всего парочка нормальных дождевиков ), а так полный разброс по спецухам, сложновато будет "слепить" боеспособную сборную, плохо :( что не действует в федерации программы по прокачке молодежи.
Там вообще нет игроков нормальных, пару дождевиков и пару солнце. И то один мой 18 летний)))
А что не оплатили тем кто натренировал
А что здесь еще и оплачивают :shock: , верней оплакивают ;( всех юнцов.
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Platinum 14 янв 2015, 21:50
bazik , удали пожалуйста игрока Торбьёрн Обрек из молодежки :-) лишаешь юниорку капитана :(
Platinum
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 14 янв 2015, 22:23
Platinum писал(а):bazik , удали пожалуйста игрока Торбьёрн Обрек из молодежки :-) лишаешь юниорку капитана :(
удапю :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 19 янв 2015, 13:02
Первые матчи сборных прошли можно сказать :super:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418534
Единственное националка непонятно зачем играла отдых :? , за сборную усталость и так не много тратится 1-2 всего лишь и считаю просто вредным ставить такой настрой, тем более в отборе, где следующая игра через неделю - это просто безграмотность тренера :rtfm:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418632
Молодёжка так вообще сенсационно обыграла Англичан {yahoo} . Отлично угадал с коллизией bazik :grin: и уйдя в суперзащиту умудрилась поймать на контре :keeper: гостей с туманного Альбиона

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418731
А юниорам если быть откровенным Гендос преподнес {eyes} просто чудненький результативный подарок {haha} , будем надеяться что команда сможет показать свою силу и без "второстепенных" факторов.
Удачи всем !!!
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение Slimspit 19 янв 2015, 14:34
VETAL_73 писал(а):Первые матчи сборных прошли можно сказать :super:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418534
Единственное националка непонятно зачем играла отдых :? , за сборную усталость и так не много тратится 1-2 всего лишь и считаю просто вредным ставить такой настрой, тем более в отборе, где следующая игра через неделю - это просто безграмотность тренера
Смелое заявление, если ты конечно сам за него не голосовал. То, что этот тренер работает исключительно на плюсики игрокам, а не результат показал ещё прошлый отбор, но вы за него сами проголосовали, так что не надо теперь включать обманутого вкладчика.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение rilin 19 янв 2015, 16:06
Slimspit писал(а):
VETAL_73 писал(а):Первые матчи сборных прошли можно сказать :super:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418534
Единственное националка непонятно зачем играла отдых :? , за сборную усталость и так не много тратится 1-2 всего лишь и считаю просто вредным ставить такой настрой, тем более в отборе, где следующая игра через неделю - это просто безграмотность тренера
Смелое заявление, если ты конечно сам за него не голосовал. То, что этот тренер работает исключительно на плюсики игрокам, а не результат показал ещё прошлый отбор, но вы за него сами проголосовали, так что не надо теперь включать обманутого вкладчика.

Slimspit, спасибо за поддержку. {yes}
Должен еще заметить, что усталость у всех перед первым туром чемпионата на уровне баз и лишняя усталость никому не нужна. :roll:
Ну и если внимательно посмотреть на соперника - Армения сильнейшая в группе, играли в гостях, результат 0:1 далеко не самый плохой, надеяться на очки в этом матче было крайне наивно. {wall}
rilin
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 12 июн 2007, 18:09
Откуда: Магдебург, Германия
Рейтинг: 509
 
ГФК Оломоуц (Оломоуц, Чехия)
Аль-Вахда (Абу-Даби, ОАЭ)
Полис XI (Отсе, Ботсвана)
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение VETAL 19 янв 2015, 17:06
Slimspit писал(а):
VETAL_73 писал(а):Первые матчи сборных прошли можно сказать :super:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418534
Единственное националка непонятно зачем играла отдых :? , за сборную усталость и так не много тратится 1-2 всего лишь и считаю просто вредным ставить такой настрой, тем более в отборе, где следующая игра через неделю - это просто безграмотность тренера
Смелое заявление, если ты конечно сам за него не голосовал. То, что этот тренер работает исключительно на плюсики игрокам, а не результат показал ещё прошлый отбор, но вы за него сами проголосовали, так что не надо теперь включать обманутого вкладчика.
к твоему сведению, я голосовал как раз за твой состав , хоть и был не согласен с заявкой второго воротника. ;)

rilin писал(а):
Slimspit писал(а):
VETAL_73 писал(а):Первые матчи сборных прошли можно сказать :super:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=418534
Единственное националка непонятно зачем играла отдых :? , за сборную усталость и так не много тратится 1-2 всего лишь и считаю просто вредным ставить такой настрой, тем более в отборе, где следующая игра через неделю - это просто безграмотность тренера
Смелое заявление, если ты конечно сам за него не голосовал. То, что этот тренер работает исключительно на плюсики игрокам, а не результат показал ещё прошлый отбор, но вы за него сами проголосовали, так что не надо теперь включать обманутого вкладчика.

Slimspit, спасибо за поддержку. {yes}
Должен еще заметить, что усталость у всех перед первым туром чемпионата на уровне баз и лишняя усталость никому не нужна. :roll:
Ну и если внимательно посмотреть на соперника - Армения сильнейшая в группе, играли в гостях, результат 0:1 далеко не самый плохой, надеяться на очки в этом матче было крайне наивно. {wall}

Тогда скажите мне одно, для Вас важней чтобы игроки в своих клубах были {yoyo} , а в сборной сразу выкинули :wflag: , тогда *вырезано* их вообще собирать в сборную. Неужели пристижь феды уже ничто :shock: и нужно сливаться. Чем Вам не урок нашей молодежки, у которой шансы на победу были столь же призрачными. С таким настроем понятно почему здесь все идет наперекосяк.
Последний раз редактировалось VETAL 19 янв 2015, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 янв 2015, 19:36 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
VETAL
 
 
 

Re: Сборные Норвегии
Сообщение bazik 19 янв 2015, 17:11
VETAL_73 писал(а):Первые матчи сборных прошли можно сказать :super:

твой краткий обзор вывесил в новостной ленте :beer:
Чемпион Африки 29 сезон-сборная Ганы(U-23)
Аватара пользователя
bazik
Президент ФФ Норвегии
 
Сообщений: 3204
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 14:36
Откуда: СЗФО и немного Сибири, Россия
Рейтинг: 502
 
Стриндхейм (Тронхейм, Норвегия)
Гейта Голд (Сонгеа, Танзания)
Кариббиан Олл Старс (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
Спортиво Амелиано (Асунсьон, Парагвай)
Санта Крус (Дили, Восточный Тимор)
 

Пред.След.

Вернуться в Норвегия