Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение basilik 01 фев 2015, 22:44
nkiev писал(а):
basilik писал(а):в ТП ответили, что "Отменить перерегистрацию нельзя" {unknown}
То есть неизвестно зачем, без объяснений?
Получается лига борется с убийством команд разными хитрыми способами, и не хитрыми тоже, вот помню как то Вердер хозяин пытался гробить, совсем недавно румынскую какую то.
А самый простой способ доступен всем? Или не всем все таки?
самое интересное, что в правилах написано: "Нельзя перерегистрировать сильный клуб, т.е. делать свою команду слабее".
здесь сила Vs команды упала с 848 до 458.
до перерегистрации стадион был 50 тыс., база - 8 уровня, спортшкола - 8 уровня, медцентр - 8 ур., физцентр - 8 ур., скаутцентр - 6 уровня.
на счету команды 52 792 202$.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение major86 02 фев 2015, 00:11
япошки махинаторы http://www.virtualsoccer.ru/player_deal ... um=1221466 и ещё уйма таких сделок. Даже през в деле. ?
major86
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение finist 02 фев 2015, 01:36
Глянул, там в польской Гвардии вообще весело:

1 июня её взял Lamouchi (Япония, судя по тому, что после регистрации в январе за весь 2014 год ни разу не появился на форуме, напоминает чьего-то мульта, хотя, конечно, может и нет),
привёл из польской спортшколы двух 16-летних японцев, слегка прокачал
7 декабря ушёл из Гвардии

8 декабря туда пришёл Gas (Япония, ещё один дико активный менеджер, аж 4 сообщения на форуме с регистрации ноября 2013 до недавнего Нового года)
и с началом нового сезона началась полная благотворительность:
активно прокачав своих японских 17-леток,
2 января обменял в Японию своего "звёздного" игрока на обычного (менялся StMark)
8 января купил в Японии игрока за 42 миллиона (продавец Tanya)
10 января продал в Японию одного из своих японских 17-леток за 16 миллионов
15 января продал другого японского 17-летку (тут почему-то не в Японию) за 19 миллионов
16 января купил игрока не в Японии (а в принадлежащем японцу JhoniZaha канадском клубе) за 9 миллионов
20 января купил в Японии игрока за 20 миллионов (продавец Mercator)
31 января - слил все три покупки (суммой в 75 с лишним миллионов, считая налоги) в Лигу за полцены (25 миллионов), итого причинив своей команде вреда миллионов так на 50.

Это опять не махинация?
А если махинация, то оштрафуется именно никому уже не интересная Гвардия, да?
finist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение arlekino 02 фев 2015, 05:20
Надо же, заметили)))

А ничего, что он донорски качает попутно юниоров финов(надеюсь не надо напоминать что в этой феде процветали и процветают донорство и кооперативы)? Ничего, что ещё несколько месяце в назад, про этого менеджера писал светоч. Когда речь шла о арни, орде(новом аке француза) и остальной братии. Ну вот, ещё кто-то наткнулся на этого мульта. Выходит менеджеры видят, а админы не замечают махинаторства. И что админы опять сделают? Новые реформы под это дело? Или заблочат просто мульта, а основы группы махинаторов и дальше по новым правилам будут доить всол? Гадко...

Кста, светоч со всола сваливает, ему осталось чуть калчерес переделать под команду, которая никому в свободных не будет нужна. Ибо выкидывать в свободные кому, чтоб кто-то на ней заработал... а смысл оставаться играть и бороться с тем, что интересно админам. Тут за это только карты на форуме раздают, да некоторым главным скаутам десятками травмы "прописывают" в команды.
arlekino
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение tashoo 02 фев 2015, 08:33
Sagnol писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2942263
Хотел еще вот эту сделку обсудить. Ибо, двойственное отношение к ней. Продавец после продажи поменял имя. Вместо Maximusa взял Pakhan. Изменение имени никак не отследить, но поверьте оно было. И еще сливать по 1 млн.+ таких игроков - это по вашему нормально? Я понимаю, что если игрок представляет хоть что-то из себя. Но этот же хлам просто и качаться не будет и в команде не поможет.

Кто что скажет по этому поводу?
я этого менеджере больше года знаю и все время у него ник Pakhan
tashoo
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение finist 02 фев 2015, 08:47
А я с ним с 2007 по 2012 общался время от времени - всегда был Pakhan.

А покупатель известный, это ж у него дичайшая покупка бесспецушного Месси за 70 миллионов прошла (как водится, с поспешно прикрытым голосованием).
finist
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Selenid 02 фев 2015, 10:04
tashoo писал(а):
Sagnol писал(а):http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2942263
Хотел еще вот эту сделку обсудить. Ибо, двойственное отношение к ней. Продавец после продажи поменял имя. Вместо Maximusa взял Pakhan. Изменение имени никак не отследить, но поверьте оно было. И еще сливать по 1 млн.+ таких игроков - это по вашему нормально? Я понимаю, что если игрок представляет хоть что-то из себя. Но этот же хлам просто и качаться не будет и в команде не поможет.

Кто что скажет по этому поводу?
я этого менеджере больше года знаю и все время у него ник Pakhan
я его знаю с 2005 года - 100% всегда был Pakhan. Есдинсвенное что реальное имя он поменял на Che Guevara (предыдущее с этических соображений не буду светить)
Selenid
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 02 фев 2015, 13:47
Gandalf писал(а):Глянул, там в польской Гвардии вообще весело:

1 июня её взял Lamouchi (Япония, судя по тому, что после регистрации в январе за весь 2014 год ни разу не появился на форуме, напоминает чьего-то мульта, хотя, конечно, может и нет),
привёл из польской спортшколы двух 16-летних японцев, слегка прокачал
7 декабря ушёл из Гвардии

8 декабря туда пришёл Gas (Япония, ещё один дико активный менеджер, аж 4 сообщения на форуме с регистрации ноября 2013 до недавнего Нового года)
и с началом нового сезона началась полная благотворительность:
активно прокачав своих японских 17-леток,
2 января обменял в Японию своего "звёздного" игрока на обычного (менялся StMark)
8 января купил в Японии игрока за 42 миллиона (продавец Tanya)
10 января продал в Японию одного из своих японских 17-леток за 16 миллионов
15 января продал другого японского 17-летку (тут почему-то не в Японию) за 19 миллионов
16 января купил игрока не в Японии (а в принадлежащем японцу JhoniZaha канадском клубе) за 9 миллионов
20 января купил в Японии игрока за 20 миллионов (продавец Mercator)
31 января - слил все три покупки (суммой в 75 с лишним миллионов, считая налоги) в Лигу за полцены (25 миллионов), итого причинив своей команде вреда миллионов так на 50.

Это опять не махинация?
А если махинация, то оштрафуется именно никому уже не интересная Гвардия, да?

Светоч 06.01.2015, 15:04У меня новый вопрос
Есть лишние, не спорю. Но есть еще мульты, которых надо проверить - terp, Artofwar, gas. Это помимо тех, кто был пару сезонов назад и чьи следы уже явно невозможно будет найти. Обратите внимание, что сделки с этими мутными персонажами совершают одни и те же "живые" менеджеры - Arne, StMark, Ульян, basilik, kurilich. Все они имеют команду в Японии и/или Англии.
Что же касается поиска начала аккаунта Simberev, то начинайте с президента ФФ Свазиленда (StMark) - именно он первым приступил к выкачиванию ресурсов с этого мульта http://www.virtualsoccer.ru/find_deals. ... w=&style=2

Gandalf, ты, конечно, молодец, что заметил это подставное лицо, но последствий никаких не будет. В лучшем случае его заблокируют, но НИКОГО из "живых" менеджеров не тронут. Короче, забей ;)

arlekino писал(а):Тут за это только карты на форуме раздают, да некоторым главным скаутам десятками травмы "прописывают" в команды.

Вот так у нас команды с прокачкой за у.е. играют:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=557581
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=428958
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=458376
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1139048

Вот так у нас стабильно прибиваются каждый сезон супер топ-клубы на самых ранних стадиях:

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=428002
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 407&b=4030

Про точечные травмы и карточки в некоторых "фартовых" командах уже даже нет смысла говорить.
Нет смысла говорить и про заглушки на
 гипер-перекаченых игроков
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=998654&filter=0&season=32 , http://www.virtualsoccer.ru/player.php? ... &season=30
, с целью уравняловки их с обычными сильными игроками. И про заглушки в матчах, которые видят все, а Акар держит нас за идиотов (это, в принципе, не новость и далеко не единичный случай)
Про моментные спецухи, которые дали Аверсу единственные победы в мирокубках 22-23 сезонов, а потом резко закончились, тоже нет смысла что-то говорить. Об этом уже даже Ptat пишет, которому подобная позиция совсем не свойственна. И раньше была масса сообщений
 на эту тему
"Сообщение GTA 10 июл 2012, 12:33
На данный момент очевидно, что действие моментных спецух вновь урезали. Я конечно понимаю, что КМ как раз время для экспериментов, но все же когда четко и окончательно в правилах будет дана информация по данному вопросу?
На сегодня вновь возникла ситуация неопределенности с их полезностью. В свое время поголовного увлечения стилевыми спецухами администрация пыталась с помощью команд Аверса показать преимущества моментных. И им это удалось. Несомненно над ними поработали, что наглядно демонстрировали команды Spina и Killera. В результате процесс выбора спецух для игрока стал далеко не таким однозначным как ранее, к чему, как мне казалось, всегда стремился Акар.
Думаю многие менеджеры насмотревшись на успехи Монако и т.д. пошли по их пути.
А что теперь?
Больше всего раздражает молчание администрации по очень важному игровому моменту. Если до сих пор не определились с работой спецух, то так и скажите, мол "ведется работа по достижению баланса в работе моментных спецух" или типа того.
Или я неправ?"

В общем, тот самый случай, когда моя подпись на форуме полностью отражает суть происходящего {yes}
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение reistlin 02 фев 2015, 21:17
Gandalf писал(а):Глянул, там в польской Гвардии вообще весело:

1 июня её взял Lamouchi (Япония, судя по тому, что после регистрации в январе за весь 2014 год ни разу не появился на форуме, напоминает чьего-то мульта, хотя, конечно, может и нет),
привёл из польской спортшколы двух 16-летних японцев, слегка прокачал
7 декабря ушёл из Гвардии

8 декабря туда пришёл Gas (Япония, ещё один дико активный менеджер, аж 4 сообщения на форуме с регистрации ноября 2013 до недавнего Нового года)
и с началом нового сезона началась полная благотворительность:
активно прокачав своих японских 17-леток,
2 января обменял в Японию своего "звёздного" игрока на обычного (менялся StMark)
8 января купил в Японии игрока за 42 миллиона (продавец Tanya)
10 января продал в Японию одного из своих японских 17-леток за 16 миллионов
15 января продал другого японского 17-летку (тут почему-то не в Японию) за 19 миллионов
16 января купил игрока не в Японии (а в принадлежащем японцу JhoniZaha канадском клубе) за 9 миллионов
20 января купил в Японии игрока за 20 миллионов (продавец Mercator)
31 января - слил все три покупки (суммой в 75 с лишним миллионов, считая налоги) в Лигу за полцены (25 миллионов), итого причинив своей команде вреда миллионов так на 50.

Это опять не махинация?
А если махинация, то оштрафуется именно никому уже не интересная Гвардия, да?

о, а этих поляков я помню. менеджер так активно продавал своих японцев, что потом взял еще парочку. за свой коммент по этому поводу я даже по-моему минус получил в карму. но большинство радостно плюсовали, не замечая очевидного.
reistlin
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 03 фев 2015, 10:02
Я вот не понимаю, зачем кому что-то доказывать? Админы не видят очевидных проблем игры, они заняты совсем другим и на наше с вами мнение им высокой колокольни... Ну уйдёт Светоч и что? Дюс уходил и ничего, другие известные уходили. Это только им на руку... А вот пробивать их незыблемый пофигизм, брешами в их и без того дырявой системе нужно... Кто бы что ни говорил, но недавняя ситуация с Арне это положительный момент, хотя он и из числа махинаторов... не знаю, умышленно или нет (сейчас, то он скажет умышленно, конечно :-) ), но трансфером Ремзи он пошатнул систему. Почему бы её не добить именно сейчас? Инструментов куча... вот тогда и можно поговорить о создании новой. Я думаю, что потом-то от нашего мнения им уже не уйти, т.к. только мы пользователи вместе сможем придумать более совершенную, ведь игровой процесс нами освоен в несколько раз лучше, как бы им этого не хотелось, но тут они нам уступают...
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение izverg 03 фев 2015, 22:49
A/|EWEHbKA писал(а):Я вот не понимаю, зачем кому что-то доказывать? Админы не видят очевидных проблем игры, они заняты совсем другим и на наше с вами мнение им высокой колокольни... Ну уйдёт Светоч и что? Дюс уходил и ничего, другие известные уходили. Это только им на руку... А вот пробивать их незыблемый пофигизм, брешами в их и без того дырявой системе нужно... Кто бы что ни говорил, но недавняя ситуация с Арне это положительный момент, хотя он и из числа махинаторов... не знаю, умышленно или нет (сейчас, то он скажет умышленно, конечно :-) ), но трансфером Ремзи он пошатнул систему. Почему бы её не добить именно сейчас? Инструментов куча... вот тогда и можно поговорить о создании новой. Я думаю, что потом-то от нашего мнения им уже не уйти, т.к. только мы пользователи вместе сможем придумать более совершенную, ведь игровой процесс нами освоен в несколько раз лучше, как бы им этого не хотелось, но тут они нам уступают...
Добил систему :-) http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2948905
izverg
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение anubis 03 фев 2015, 23:11
Походу Ремси так и останется в Арсенале.
anubis
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Sagnol 03 фев 2015, 23:31
A/|EWEHbKA писал(а):Я вот не понимаю, зачем кому что-то доказывать? Админы не видят очевидных проблем игры, они заняты совсем другим и на наше с вами мнение им высокой колокольни... Ну уйдёт Светоч и что? Дюс уходил и ничего, другие известные уходили. Это только им на руку... А вот пробивать их незыблемый пофигизм, брешами в их и без того дырявой системе нужно... Кто бы что ни говорил, но недавняя ситуация с Арне это положительный момент, хотя он и из числа махинаторов... не знаю, умышленно или нет (сейчас, то он скажет умышленно, конечно :-) ), но трансфером Ремзи он пошатнул систему. Почему бы её не добить именно сейчас? Инструментов куча... вот тогда и можно поговорить о создании новой. Я думаю, что потом-то от нашего мнения им уже не уйти, т.к. только мы пользователи вместе сможем придумать более совершенную, ведь игровой процесс нами освоен в несколько раз лучше, как бы им этого не хотелось, но тут они нам уступают...


Я даже знаю какой коллапс грозит ВСОЛу, причем он настанет естественным путем сам благодаря чудо-реформам. И его не остановить. Жаль ждать его достаточно долго, но ничего...
Sagnol
Знаток
 
Сообщений: 2541
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 10:15
Откуда: город над вольной Невой, Россия
Рейтинг: 438
 
Арминия (Билефельд, Германия)
Виктория (Прая, Кабо-Верде)
Бубали (Нурд, Аруба)
Туфан Харирод (Заранж, Афганистан)
Америка (Кито, Эквадор)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение BAGGIO_10 04 фев 2015, 10:35
Izverg писал(а):Добил систему :-) http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2948905
А что после повторной отмены продажи игрока налог со сделки всё равно возвращается?
Комментарий модератора Akar: Нет, это ошибка.
Разбираешься во ВСОЛе? Тогда Малайзия ждёт тебя!
Аватара пользователя
BAGGIO_10
Эксперт
 
Сообщений: 11699
Благодарностей: 946
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 19:27
Откуда: Краматорск, Украина
Рейтинг: 534
 
Селангор (Петалинг-Джая, Малайзия)
Филадельфия Юнион (Честер, США)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение A/|EWEHbKA 04 фев 2015, 11:52
MUStangKh писал(а):
Izverg писал(а):Добил систему :-) http://virtualsoccer.ru/transflist_hist ... id=2948905
А что после повторной отмены продажи игрока налог со сделки всё равно возвращается?
У некоторых, да :-)
А ещё некоторые собственноручно могли голосование заранее закрывать ;)
Мне вот интересно, у кого деньги быстрее кончатся: у СЭНЭ или Арсенала? ))
А главное, могут ли меня привлечь к ответственности за умышленное завышение цены на игрока?
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2015, 20:24 модератором Akar по причине:
  • см. комментарий.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 422
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации