Спортивная газета"Bermudas Sports"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение London 25 фев 2013, 14:45
 Интервью с президентом федерации
Как вы оцениваете прошедший 25 сезон лиги ?
Сезон был неоднозначный. Много нововведений, одни были не так и плохи, другие откровенные серпы. Но без этого не будет развития. Что поделать) . Относительно моей команды… можно сказать что сезон вышел средний. Ставка была на кубок, но она себя не оправдала. Хотя шансы однозначно были и были высоки. В отдельно взятом матче Уорвик мог обыгрывать любого соперника, будучи на пике формы. Но….
-Какие впечатления оставил ?
Впечатления разные. Думаю о них в процессе.
-Что удалось воплотить в Нашей федерации ?
Вообще конкурсы рождаются немного спонтанно. Но всё о чем говорил, было реализовано, за исключение Кубка городов. Не думаю, что у меня хватило бы времени еще и на него) . Немного подняли активность федерации. Но это не являлось целью. Считаю, что каждый сам решает на сколько он хочет и может быть активным. Главное, что мы можем действовать и индивидуально и командой. Это очень хорошо.
-Что не удалось ?
Не удалось… В первую очередь не удалось выиграть ЧА. Но об этом позже. Были некоторые косяки при подсчете результатов конкурсов. Но это во много зависло от моего свободного времени.
Не удалось так же убедить большую часть наших ребят, что спецуха К просто необходима для команды. Думаю многие это поймут в КМ. Для примера я могу ставить цены от 17 до 22 в зависимости от погоды. Без кумиров это бы градировалось от 13 до максимум 19. При этом я сохраняю домбонус и выгадываю около 2-2,5 млн за КМ.
Какие цели на новый сезон ?
Для Уорвика цель - это место в 10-ке + закачка баллами. Надеюсь за сезон набрать показатель +/- по баллам более 110. В общем думаю вполне реально. Естественно это минимальная цель, даже с учетом перестройки команды.
Как оцениваете выступление наших сборных ?
Двояко оцениваю. Националке не повезло в общем и целом. Могли выйти в финалку при определенном везении. Но там всё на совести гены. Молодежка выступила гораздо хуже чем могла бы. Но вот здесь речь уже не только о каверзах гены, были и ошибки на мой взгляд тренерские. Но мы все не идеальны и можем ошибаться. К тому же это игра и невозможно всегда побеждать  Про юниорку я всё написал. Можно добавить только то, что должны были брать третье место, но тут уже мой просчет. Думал соперник будет сильнее и почему-то мне казалось, что у них остался супер… Мой грубый косяк… как пропустил, что они его использовали не понятно…
-Есть ли будущее у наших юниоров ?
Есть и будущее и главное, что многие начали осознавать, что собственная молодежь обходится клубу дешевле. Да и зарплата у местных меньше. В этом сезоне мы вполне можем побороться за выход на ЧМ.
Что нужно чтобы в будущем мы боролись за самые высокие награды ?
Если речь о сборных, то это прежде всего сильная Юниорка и Молодежка. С националкой сложнее. Если брать нашу националку, то на пик она выйдет где-то через сезон. Может быть в следующем… Думаю 2-3 сезона должны будем выходить в финальные части ЧА и ЧМ и бороться за призы. Дальше посмотрим.
-Как оцениваешь свою работу в сборной ?
В общем и целом на 4. Все таки цель была минимум финал изначально… те факторы, которые этому помешали, не могут стать оправданием невыполнения задачи. С другой стороны наша сборная была сильнейшей на континенте. Это можно считать успехом той, программы, которая проводилась с 22 сезона. На самом деле думаю, что сборная на уровне молодежки выступит удачнее. Уже через пару сезонов )
Ну и последний вопрос или скорее пожелание нашим менеджерам в новом сезоне , нашим командам предстоят выступление на международной арене!
Сборным хочу пожелать выхода на ЧМ. Это и престиж и рейтинг и деньги.
Клубам, которые принимают участие в мирокубках: Старайтесь набрать как можно больше очков для федерации. Это необходимо. Нам нужно подниматься в рейтинге. Что бы иметь доступ к финансовой подпитке нашей федерации мирокубковыми плюшками) . Ведь развитие команд на прямую зависит от денег, от баллов, и от силы соперников) Основная задача расширить наше представительство в следующем сезоне минимум на 1 команду. Через 2-3 сезона целью должно быть участие минимум 5 наших команд. От этого выиграют все. Уже не надо будет бороться за первые два места, с тоской поглядывая на кубок)) , 4-5 мест с чемпа будут давать широкие возможности. А сейчас у нас есть больше 3 команд, которые могут проходить минимум в групповой раунд.
-Спасибо большое Максим!!!


 Разговор с Чемпионом
Александр,прежде всего хочу начать наш разговор с поздравлений ! Отличный результат 29 побед и всего одна ничья! Досрочное чемпионство! А как ты оцениваешь прошедший сезон? Приветствую!
Спасибо за поздравления. Ну, результат во многом случайный, я имею в виду всего два потерянных очка. В принципе за первое место бороться собирался без вопросов, но вот то, что это получилось достаточно легко, заслуга в большей степени календаря. Сезон оцениваю на твёрдую четвёрку. Смогли достаточно удачно отыграть в кубке КОНКАКАФ, стали чемпионами, но вот кубок страны в очередной раз прошёл мимо нас. Прямо какой то заколдованный турнир.
Какие планы на новый сезон ? В новом сезоне собираемся снова бороться за первое место и кубок, плюс есть надежда снова пробиться в группу КОНКАКАФ, ну а уж там как получится.
Кто твой самый принципиальный соперник ? И почему ?Самый принципиальный соперник это Гамильтон Париж, очень приятно именно их обыгрывать. И всё потому, что общаемся с тренером парижан, да и в кубке очень часто страдаем именно от Гамильтона.
Как оцениваешь свои шансы на международной арене ? Какие планы ставишь перед командой ? На счёт планов развития команды, всё достаточно сложно, сейчас начал раскачивать кумиров, т.к. пока ко мне не подтянутся по VS хотя бы четыре-пять команд в нашей федерации, я так и останусь страдальцем вечно пытающимся раскачать потерянные баллы. Поэтому и появилась необходимость передохнуть и постараться стабилизировать финансовое положение.
Ну и конечно же желаю поскорее расти всем командам нашей федерации, что должно сказаться наконец то на наших выступлениях на международной арене на уровне команд.
Спасибо и удачи


 Артем Сталин менеджер Троянс0;Сомерсет)
Как оцениваешь прошедший сезон ?
-Сезон прошёл нормально. Не удалось удержаться в Д2, но к моменту моего прихода в команду Троянс набрали 1 очко в 9 матчах и были самыми слабыми в диве по силе. Потом немного выправили ситуацию, едва не добрались до переходняков,но не получилось. Хотя не расстраиваюсь,в команде грядет перестройка, возможно Д3 для нас и лучше на данный момент.

Какие цели ставишь перед командой в новом сезоне?Как оцениваешь прошедший сезон?
-Сезон прошёл нормально. Не удалось удержаться в Д2, но к моменту моего прихода в команду Троянс набрали 1 очко в 9 матчах и были самыми слабыми в диве по силе. Потом немного выправили ситуацию, едва не добрались до переходняков,но не получилось. Хотя не расстраиваюсь,в команде грядет перестройка, возможно Д3 для нас и лучше на данный момент.

-Наиграть всех ветеранов, подкачать молодёжь, в следующем сезоне планирую сделать ставку исключительно на молодых игроков,как в свое время делал с Джорджс Олл Старс. Но турнирные задачи забрасывать тоже не будем. Всегда борюсь за выход выше, постараемся вернуться в Д2, хотя по силе мы и в серединке Д3-Б.

Ты служил в армии , если не секрет в каких войсках ? Как служба ? Чем теперь занимаешься ?
- Служил в роте охраны в батальоне охраны и обслуживания командования ВВС и ПВО Республики Беларусь. В общем, приятного в армии мало)) Бесправное существование в удручающих условиях)) А лопата,веник и грабли-твои лучшие друзья) Но и польза тоже была,чему-то научился, новых друзей завёл, испытал себя в непростых ситуациях.
Ну а теперь работаю потиху инженером, обычные будни)

- Расскажи немного о городе (О месте)где живешь ?
Живу в Минске,столице Беларуси. В общем, город большой и известный,вряд ли расскажу что-то новое)

Твое хобби? Играешь ли в футбол в реальной жизни?
В футбол нечасто получается играть в последнее время. Хотя люблю это дело. Ну а вообще музыка, футбол, кино, компьютеры - основные увлечения.

Твой прогноз на чемпионат D 1?
Чемпион -РС Лайонс, думаю нескоро их кто-нибудь сможет подвинуть. Гамильтон Париж и Проспект Файер тоже будут в тройке. ем сезоне планирую сделать ставку исключительно на молодых игроков,как в свое время делал с Джорджс Олл Старс. Но турнирные задачи забрасывать тоже не будем. Всегда борюсь за выход выше, постараемся вернуться в Д2, хотя по силе мы и в серединке Д3-Б.Спасибо Артем


 Мирокубки. Первые соперники
Наш чемпион стартует в Лиге чемпионов КОНКАКАФ со второго отборочного раунда и в соперники ему достался клуб Ситхок (Махума, Кюрасао). Соперник, если отталкиватся от VS немного слабее Львов, хотя на таком уровне эта разница врядли будет сильно ощущаться. К тому же соперник дождевик. Прокачка под британь, конечно может сыграть и бей-беги и катю, но на этом потеряет больше, чем приобретет от возможной коллизии. Ситхок с 14 сезона не вылазит с пьедестала Кюрасао. Один раз бронзовый призер, четырежды серебряный, шестикратный чемпион, в том числе и прошлого сезона. Кубок страны выигрывал только однажды. Что и говорить соперник серьезный. Хорошо укомплектованный. Из слабых мест стоит отметить почти полное отсутствие моментных спецух, которые как показывает практика при равных составах дают неплохое преимущество, имеющей их команде.
ну и немного статистики за 25 сезон по сопернику Львов
Изображение
Пожарники, в свою очередь, стартуют с первого отборочного раунда Кубока КОНКАКАФ. Не хочется конечно забегать вперед, но соперник не просто проходной, а очень легкий. всего 79% от VS Пожарников. Это команда Вудлэндс (Монтсеррат). У Монсератцев только один трофей, это победа в КТ в 20 сезоне. В Кубок КОНКАКАФ наш оппонет попал благодаря выходу в финал национального кубка, где команда уступила чемпиону и безоговорочно сильнейшей команде Монсерата - клубу "Брэйдс" VS 2174. Вудлэндс имеет солнечную прокачку, чаще всего играет нормой. С сыгранностью работает не плохо, но думаю будет уступать нашему клубу до 5 процетов в этом показателе на момент игры, если судить по сегодняшней динамике. В общем и целом соперник сильный потенциально, т.е. это молодая, прогрессирующая команда, которой пока не хватает грубой силы... т.е. прокачки баллами. Не думаю, что Сергею будет сложно пройти соперника.


 Сергей Кучечук"Чемпионом?!Пока это нереально..."
Сергей,8 февраля было 2 года как ты в лиге!Как ты узнал про нее?

Играл на другом проекте (на Евроспорте был менеджер свой). Первый раз посоветовали -зашел, взял какую-то африканскую команду, но ни одного матча так и не сыграл, все было слишком непонятно и правил не хотелось читать. Но пришлось вернуться, т.к. менеджер на Евроспорте прикрыли. Второй раз пришел по приглашению друга с того же проекта. Сейчас он бессменный тренер и чемпион юниорки Литвы

Что тебе не нравится в лиге?чтобы ты изменил?
Отношения к президентам. Все таки, если президентам дадут хоть немного больше возможностей - было бы лучше всем.

Последние два сезона ты бронзовый призер!!Чего не хватает твоей команде чтобы стать чемпионом?
Чемпионом?! Пока это нереально и вряд ли будет реально для этого поколения. Да и цели такой нет, поэтому все всолы с личного счета я не в Файер вкладываю. Я пришел в команду лишь в конце 22 сезона и команда заняла 8 место, да и по силе мы были примерно в том районе. Считаю, что 3 место 2 сезона подряд - это максимум для Файер, при этом, если учесть, что только по разнице мячей мы проиграли 2 месту в 24 и 25 сезонах.

Какие планы на новый сезон?Как оцениваешь свои силы?
Место в тройке меня устроило бы, хотя сборные вновь мне будут только мешать. Ну и в мирокубках не потеряться надо

Твой самый принципиальный соперник по D1?Почему?
Таких нет, хотя по последним сезонам так сложилось, что за 2 место мы боремся с Гамильтон Париж и дважды упускаем серебро по разнице мячей.
Спасибо!


 Рвзговор с тренером сборной
Какие шансы у нашей сборной?
Считаю что шансы попасть на Чемпионат мира у нас неплохие!На этот раз удалось избежать встреч с монстрами Американского футбола!
Как оцениваешь соперников по группе?Просматривал уже?
Группа очень ровная,думаю что главный наш конкурент в борьбе за 1 место это -Багамские о-ва. Остальные команды крепкие,но надеюсь в играх с нимы мы сильно много очков не растеряем!
Какие позиции вызывают сомнения у тебя?
Главная беда национальной сборной это отсутствие хороших крайних защитников,на остальных позициях в сборной собраны очень хорошие игроки
Сильно ли ты поменял состав с прошлым сезоном?
Состав практически не поменялся,лидерами команды будут те же игроки что и в прошлом сезоне.
Есть ли молодые игроки?
В этом сезоне из молодежной сборной особого усиления не получилось,думаю понемногу можно будет наигрывать на позиции крайнего защитника Норриса Уилкерсона. Стремительно растет молодой вратарь Липол Скроггинс, думаю уже в следующем сезоне он станет надолго основным вратарем сборной.Ну и очень сильно вырос Трой Баскоум, надеюсь он уже в этом сезоне станет одним из лидеров команды!К большому моему сожалению прекратился рост у нашего самого большого таланта Кори Уилсона!После переезда в Эфиопию он перестал расти!
Спасибо и удачи!!!



 Мирокубок
Старт пожарников в мирокубке!!!!!Соперник Вудлэндс (Монтсеррат)( Вудлэндс имеет солнечную прокачку, чаще всего играет нормой. С сыгранностью работает не плохо, но думаю будет уступать нашему клубу до 5 процетов в этом показателе на момент игры, если судить по сегодняшней динамике. В общем и целом соперник сильный потенциально, т.е. это молодая, прогрессирующая команда, которой пока не хватает грубой силы... т.е. прокачки баллами. Не думаю, что Сергею будет сложно пройти соперника)(Вельмесь). !!!Ждем победы!!!!Удачи

 Виталик Бердий(Вудлэндс):"Это наш дебют..."
Как оцениваешь готовность своей команды к мирокубку?

Все карты на стол конечно же не выложу, но отвечу, что мы целенаправленно готовились к матчам мирокубка, так как это наш дебют и хочется выступить достойно.

Как расцениваешь шансы на успех?

Шансы у нас были ничтожные, но после травм двух основных игроков Проспект Файер, у нас появился шанс на удачный исход дуэли.

Успел изуить соперника?В чемпионате старт был не удачный,будешь что то менять в тактике?

Соперника особо не изучал. Отличная команда, с опытным и грамотным менеджером. В первом туре чемпионата нам немножко не повезло, удаление повлияло на исход поединка. Если бы не оно победа, или ,по крайне мере, ничья были бы у нас в кармане.


 Сергей Кучечук Проспект Файер (Уорвик, Бермуды):"Хорошо, что играем первый матч на выезде..."
Старт удался 3 очка ,но какой ценой -две травмы против автосостава!!!!! Твоя первая мысль после того как узнал результат матча?

- Первая мысль?? - О, хорошо я победил. Когда увидел какой ценой - иронически улыбнулся. А как увидел свой ростер, уже отправлять состав - был шок! Если потеря Суона меня несильно выбила изз колеи и думаю проблем с проходом не было, то вот вылет Стид - серьезно ударит

Как будешь выходить из этой ситуации?

Тусовать состав) Хорошо, что играем первый матч на выезде. Если выстоим - дома можно будет что-то придумать. Если влетим и не в один гол - не вижу перспектив бороться во всю, придется сосредоточиться на Чемпионате. Ведь мы не Лайонс и даже не Гамильтон и Маринерс - у нас очень узкий ростер и потеря любого игрока - удар, а сразу двух...
Спасибо!!! И удачи сегодня!!!!


 Менеджер Евгений Михайлович Присон Оффицер Р.С (Сент-Дэвид, Бермуды):"...каждый мечтает оказаться в элите"
В прошлом сезоне ты выиграл первый трофей офицерами !Я хочу тебя поздравить,(я тоже принимал участие в том турнире к сожалению неудачно).Когда придут победы в дивизионе?

Спасибо за поздравления. К первому трофею мы шли долго. Но что-то мешало. Или кто-то. Есть такая команда во ВСОЛе, "Заря" называется. Ей вначале Саня-Перец командовал, затем передал ее нашему же Сереге-Мирону. Так Вот эта "Заря", становилась регулярным чемпионом турнира. В 24 сезоне я проиграл им в финале. 25 сезон не дал возможности им из-за силы состава стать участниками. Грех было упускать такой шанс...
Тебе действительно не повезло. Ведь в последнем туре мы играли друг против друга. Если бы не проигрыш коллизии, то твое участие можно было занести в актив. Но, на сколько я помню денежку в турнире ты все-таки заработал?

Скорее всего нет!Я из группы не вышел.

Есть ли задача в ближайшие сезоны пробиться в D1?

Думаю каждый, играющий в дивизионах ниже первого, мечтает оказаться в элите. Мы не исключение. После прошедшего, 25 сезона, ощутил, что и нам это под силу. Только надо все-таки усилить состав. Команде с VS 1100 трудно будет что-то противопоставить монстрам вроде Львов, Моряков, Парижан и Пожарников. Да и с остальными трудно будет. Но желание есть. Надеюсь все у нас получиться.

Как оцениваешь состав своей команды?

До побед в дивизионе нам далеко. Мы уже третий сезон являемся самой слабой командой. Хотя нет, в прошлом сезоне были 15. Думаю, спустившись на уровень ниже, в Д-3, можно было бы повоевать за золото. Но мне нравится борьба в Д-2. Хоть и сидим в подвале, по силе, часто даем бой сильным командам. Не даром в прошлом чемпионате с 1 по 7 тур были в пятерке лучших. а после второго и вовсе возглавляли турнирную таблицу. Так что, надеюсь нас хоть и не боятся, но относятся уважительно.
Состав у нас разнокалиберный. молодежь, 18-19 лет, покупалась для проверки стиля. Жаль, не один не подошел. Со старичками играю с самого основания команды. Кого-то менял или покупал в прошедшие 2-3 сезона с целью прокачки. Вроде получилось. Игроки, которым сейчас по 23-25 лет, выросли и в силе и в спецухах. Главное заняли свое место в основе. Именно на смену поколений и был упор в последние сезоны. Думаю этим займусь и в дальнейшем. Будем искать молодых и сильных. Надо же портить нервы соперникам и дальше.
Как и многим , не хватает денежкафф. Ведь и игроков прокачать надо , и купить кого-то. Но эту проблему начал решать с помощью кумиров. Все спецухи потратил именно на Какашки. Может быть и опрометчиво, но думаю все окупится. Ведь смог уже и стадион расширить и на баллы денег хватает. Вот стал уже на игроков засматриваться. Ну и, наверное, маловато нормальных, боеспособных игроков. Состав иногда тасовать надо, а как?
У тебя много легионеров и мало молодых бермудцев.Будешь менять политику или тебя все устраивает?

Да, с отсутствием бермудцев у меня беда. Но такова жизнь. Не для кого, думаю, не секрет, что команда у меня большей частью заточена под дождь. А игроков с дождевыми спецухами у нас не очень много. Все-таки сборная солнечная.И игроков забивают именно такими спецвозможностями. Приходиться искать игроков за границей. Пытаюсь расширить спортшколу в надежде на приход молодого британца. Но это редкость. Во всяком случае для меня. За все время пришел только один.

Следишь за другими дивизионами на бермудах?

Да, конечно. Не так сильно за Д-1. А Д-3 для меня родной. Надо посмотреть с кем можешь встретиться в переходняках. Сидишь, порой, высчитываешь кто и как играет. Ну и болею там за "Норд Виллидж" Гамильтон и "Вест Энд Юнайтед" Девоншир. На сколько я помню, Илья и Миша пришли на Бермуды примерно в одно время со мной. Надеюсь, что в скором времени будем вместе играть в Д-2. Илья уже пробовал себя в переходняках.
В Д-1 конечно болею за Львов. Ведь именно Саня объяснял мне некоторые тонкости ВСОЛа. Правда что-то давно мы не общались. Но думаю это из-за наших юных отроков. Много времени приходиться отдавать подрастающему поколению, особенно когда ему еще нет года. Но, надеюсь в скором времени мы исправим эту оплошность.

Есть у тебя принципиальные соперники ?Если Да то почему?

Для нас каждый соперник принципиален. И чем выше место он занимает. тем более детально прорабатывается тактика проведения матча. Мы можем слить игру примерно равному и выиграть у более сильного. В принципе, о том как и где играть, продумываю после жеребьевки дивизиона. И к началу первого тура практически знаю где слив, а где борьба. Поэтому никого выделять не буду. К каждому отношусь с уважением.
Удачи всем бермудским командам. Побольше побед... только не во встречах с "Офицерами".

Спасибо и удачи!!!

 Владимир Смирнов : "Бросить - жалко "
Ты уже 6 лет в лиге ! Как ты узнал про нее ?

Да... уже 6 лет? Однако, даже и забыл когда же зарегистрировался. =) Узнал очень просто - через поиск. Искал футбольный онлайн-менеджер - вот и нашел. =)

Нет желания все бросить :)?

Желание бросить... да вот непонятно. Бросить - жалко. Времени - не хватает вообще, отсюда вижу, что просто гроблю команды. Наверное хочется, как минимум, сделать паузу. Такого интереса, как был в первые сезоны - уже нет, конечно... К сожалению. Плюс - глобальная непруха, что особенно видно по Каугарс.

Куагарс 4 раза был чемпионом выигрывал Кубок страны и суперкубок! Но последняя награда была за 23 сезон за серебро в чемпионате. Когда вернешь чемпионское звание ?

Сезонов через 5-7 реально. Если в достаточной мере заниматься командой, чего я не делаю... назрело много трансферных вопросов, омоложение. Но на это нужно много времени, сил и желания... И побольше везения, а то его отсутствие убивает все шансы на что бы то ни было.

Есть ли шанс в этом сезоне зацепиться за призы ?

В этом вряд ли, как и в следующем. Команда постарела, отстала в развитии. Нужно много чего менять, те меры, которые я предпринял - категорически недостаточны, как мне кажется.

В каком состоянии находится команда ?

В упадке и медленном скатывании вниз.

Какие позиции надо усиливать ?

Все, практически. В Каугарс традиционно слабая оборона - ее в первую очередь. =)

Самый принципиальный соперник в лиге ? И почему ?

Принципиальный соперник - каждый следующий, когда результат турнира еще не ясен. =)

Спасибо и удачи !!!!!

Удачи и успехов вам и всем читателям! =)



 Менеджер Сергей Бурн "Файр Сервис "(Гамильтон, Бермуды)
Традиционный вопрос !!Как ты узнал про Лигу и сколько человек ты лично втянул в игру?

Про лигу узнал совершенно случайно. Искал менеджер - нашел. В далеком 2007 году... А по поводу привлеченных - не шибко друзья интересуются такими вещами - старенькие мы уже )))

За 6 лет небыло желания все бросить?

Было и неоднократно. Но потом почему то передумывал. Жалко наверное просто команды. Поэтому ни разу не менял и не бросал ))

Ты один из старожил на Бермудах,прошел путь из D3 до D1!!!!Два раза пробовал свои силы в элите.Почему не получилось закрепиться в вышке?

В первый раз просто не везло по моему. А во второй свои собственные ошибки. Так что идем в третий раз ))

Пока сезон складываеться удачно !!Ты лидируешь в D2! Как расцениваешь свои шансы?

Трезво )) хотим выиграть... Календарь удачный. Хотя игра с Вэлли покажет

Какие задачи ставил перед началом сезона?

Перед началом сезона задача была одна - вернуться в Д1

Как планируешь усилять команду если выйдешь в D1?

Усилять команду особо не буду - команда стареет и грядет смена поколений... Буду искать перспективный молодняк на вырост. Если получится как в Того - трое молодых с потерей баллов 9-17 процентов и нужным стилем - было бы просто отлично

Есть ли принципиальные соперники на Бермудах ?Если есь то почему?

Ну раньше был Уорвик почему то... Но сейчас нам он не по зубам - так что выбирать принципиальных будем поскромнее ))

Спасибо и удачи !!!!!!

Вам спасибо))
Вложения
flag_of_bermuda.svg-001.jpg
Гл.редактор Avtor
flag_of_bermuda.svg-001.jpg (28.38 Кб) Просмотров: 33629
Последний раз редактировалось London 03 апр 2013, 06:15, всего редактировалось 21 раз(а).
London
 
 
 


Re: Спортивная газета"Bermudas Sports"
Сообщение Михалыч 04 фев 2015, 19:04
Да что о высоких материя говорить, если даже на моем уровне происходит непонятно что http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9886&match_id=981. А скоро матч с "Уорвиком", который я хочу тоже выиграть. И что мне ждать?
Михалыч
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
 

Re: Спортивная газета"Bermudas Sports"
Сообщение Вельмесь 04 фев 2015, 20:33
между нами , Жень) в этом матче ты все равно был слабее- даже с учетом коллизии. Ну а в игре между нами всё может быть) Хотя форму подгони давай,иначе шансов не будет... С моей то формой после ответки в мирокубке)
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Спортивная газета"Bermudas Sports"
Сообщение Михалыч 04 фев 2015, 20:40
Вельмесь писал(а):между нами , Жень) в этом матче ты все равно был слабее- даже с учетом коллизии. Ну а в игре между нами всё может быть) Хотя форму подгони давай,иначе шансов не будет... С моей то формой после ответки в мирокубке)
Да я знаю, что мы еще не те. Но обидно пропускать два гола за три минуты до конца. Хотя бы ничью... :-)
А к тебе готовлюсь.
Михалыч
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 1506
Зарегистрирован: 26 мар 2010, 06:30
Откуда: Абакан, Россия
Рейтинг: 437
 
Барка (Блантайр, Малави)
Атлетико (Ораньестад, Аруба)
 

Re: Спортивная газета"Bermudas Sports"
Сообщение Kilimanjaro 05 фев 2015, 03:41
Дима писал(а):как-то даже и не смешно, но команду гена убивает.
четыре последних матча в мирокубках
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=448882 -замена на 1 минуте и удаление на 12, стартовая сила команды 4950
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463657 - травма на 10 минуте
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=463656 - травма на 10 минуте
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431299 - удаление на 65 минуте (но тут хотя бы изначально без шансов)
заговор да и только.
А может свечку поставить надо?

и тут ты <вырезано>, расскажи людям своим другое..... геракл, <удалено автоцензором>...
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 фев 2015, 15:57 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Министр Культуры ФФ Таджикистана
Да и вообще отличный план!
Аватара пользователя
Kilimanjaro
Знаток
 
Сообщений: 2018
Зарегистрирован: 07 сен 2006, 11:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
Шейх Руссель (Дакка, Бангладеш)
Бенаадир Телеком (Могадишо, Сомали)
Сонсонате (Сонсонате, Сальвадор)
 

Re: Спортивная газета"Bermudas Sports"
Сообщение Вельмесь 05 фев 2015, 11:29
Kilimanjaro писал(а):[..
{facepalm}
я бы поставил вопрос по другому. к тому, что пишет Дима, можно относится по разному. однако его слова не могут никого обидеть (ну не генератор же).
а вот твой переход на личности, говорит о многом. например привычке проецировать сказанное с негативным оттенком на себя, что говорит либо о комплексе неуверенности в себе, либо о через чур раздутом самомнении.
то, что тебе не хватило высказаться на послематчевой конференции и ты вылез на форум с оскорблениями, так же не характеризует тебя, как адекватного человека, а скорее как злопамятного экземпляра из серии "сам придумал - сам обиделся".

в будущем прошу оставить своё мнение при себе. лелеять его и наслаждаться им сколько влезет. однако воздержаться от его озвучивания в приличном обществе
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Спортивная газета"Bermudas Sports"
Сообщение f84xxtht 05 фев 2015, 12:08
Kilimanjaro писал(а):[..
о, уже и до форума добрался - во как зацепило
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Спортивная газета"Bermudas Sports"
Сообщение yaya perez 05 фев 2015, 22:32
Два из четырёх, не очень хорошо. Шансы в принципе были.
yaya perez
 
 
 

Re: Спортивная газета"Bermudas Sports"
Сообщение f84xxtht 06 фев 2015, 08:29
обидно, досадно, но наверное надо больше тренироваться
f84xxtht
Профи
 
Сообщений: 556
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 07 июн 2006, 01:19
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Этуаль Спортив де Бени Халлед (Бени Халлед, Тунис)
Баттарамулла (Коломбо, Шри Ланка)
Санта Лучия (Санта Лучия, Мальта)
 

Re: Спортивная газета"Bermudas Sports"
Сообщение Вельмесь 06 фев 2015, 10:47
Дима писал(а):обидно, досадно, но наверное надо больше тренироваться

значит повезёт в другом.
я вот смотрю на расписание своё и понимаю, что разорваться на два фронта с моей глубиной состава будет сложно) но я, пожалуй рискну, и попробую) думаю уже в следующем сезоне вопрос с глубиной состава поправим и будет полегче
ТОЛЬКО ЛОКО!!! 67 RUS
Нет команды в северной Америке? Добро пожаловать на Бермуды!
Аватара пользователя
Вельмесь
Эксперт
 
Сообщений: 11544
Благодарностей: 672
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 14:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Байша де Кассанхе (Маланье, Ангола)
Драк Стар (Тхимпху, Бутан)
Светлостанды (Свети Николе, Северная Македония)
Уорвик (Уорвик, Бермудские о-ва)
 

Re: Спортивная газета"Bermudas Sports"
Сообщение yaya perez 11 июл 2015, 20:19
Сегодня играем матч за суперкубок с Гамильтоном. Поглядел статистику, оказывается мы играем в суперкубке десятый раз и все десять раз против Гамильтона.
yaya perez
 
 
 

Пред.

Вернуться в Бермудские о-ва