Куплю 16-летних Викингов из спортшколы!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bosco 08 фев 2015, 16:11
В связи с новыми правилами, в любом случае, у нас в Федерации образуется определённый вакуум. У многих клубов есть спортшкола 7 или 8 уровня, но не у всех есть возможность качать сразу двух молодых игроков. Если у тебя ситуация именно такая, то ты можешь заказать молодого игрока под продажу за хорошие деньги и оказаться в двойном плюсе - у тебя будет 16-летний игрок, которого качаешь ты и 17-летний игрок, за которого ты получишь 3-5 миллионов.

Изображение

С другой стороны, есть клубы, в которых нет спортшколы, но есть возможность качать молодого игрока. Данная тема создана для объединения данных менеджеров "по несчастью". Если у тебя есть молодой игрок со школы, которого ты не будешь качать и ты готов его продать, то пиши об этом в этой теме. Например:

"У меня спортшкола 8 уровня, качать буду только одного, 17-летнего могу заказать нужного стиля и с нужной спецухой. Продам его за такую-то сумму."

Если у тебя есть спецухи, но нет спортшколы, то пиши об этом тоже здесь же, например так:

"Нужен 16 или 17 летний игрок британского стиля, со спецухой Г. Куплю за такую-то сумму, независимо от силы."

Таким образом, в этой теме мы сможем объединить менеджеров и сработать с максимальной пользой для всей Федерации. Давайте писать:)?


Изображение
Последний раз редактировалось Bosco 30 июн 2015, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Bosco
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Evgenio 08 фев 2015, 22:55
У меня спортшкола 7 уровня, качать буду только одного, 16-летнего могу заказать РЕАЛЬНОГО, нужного стиля и с нужной спецухой. Продам его за такую-то сумму. :grin: :beer:
Evgenio
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Begbe 08 фев 2015, 23:12
Evgenio писал(а):У меня спортшкола 7 уровня, качать буду только одного, 16-летнего могу заказать РЕАЛЬНОГО, нужного стиля и с нужной спецухой. Продам его за такую-то сумму. :grin: :beer:
так так так, у тебя вроде я покупаю :-)
нужны будут еще 2 16-ти летних игрока в другие команды
Begbe
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение pashtet 09 фев 2015, 09:39
Продам 17-ти летнего игрока с базы,перед продажей по желанию могу прокачать 8 баллов силы и узнать стиль!!! ;)
pashtet
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Bosco 09 фев 2015, 10:54
В ИХ нужен 16 или 17-летний юниор {sp} стиля и со спецухой Г. Заплачу 3.5 миллиона :grin:

Добавлено спустя 57 секунд:
Begbe писал(а):
Evgenio писал(а):У меня спортшкола 7 уровня, качать буду только одного, 16-летнего могу заказать РЕАЛЬНОГО, нужного стиля и с нужной спецухой. Продам его за такую-то сумму. :grin: :beer:
так так так, у тебя вроде я покупаю :-)
нужны будут еще 2 16-ти летних игрока в другие команды

Вы уже договорились? Макс, ты катеначчо у Жени заказываешь?
Bosco
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Begbe 09 фев 2015, 11:27
Bosco писал(а):В ИХ нужен 16 или 17-летний юниор {sp} стиля и со спецухой Г. Заплачу 3.5 миллиона :grin:

Добавлено спустя 57 секунд:
Begbe писал(а):
Evgenio писал(а):У меня спортшкола 7 уровня, качать буду только одного, 16-летнего могу заказать РЕАЛЬНОГО, нужного стиля и с нужной спецухой. Продам его за такую-то сумму. :grin: :beer:
так так так, у тебя вроде я покупаю :-)
нужны будут еще 2 16-ти летних игрока в другие команды

Вы уже договорились? Макс, ты катеначчо у Жени заказываешь?
Да катеначчо, вроде договорились. Игорь, откуда ты такие цены взял? я в общем то могу себе позволить и 3 и 4 ляма заплатить, но сидит на шее зеленая сволочь и душит :D
Begbe
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Evgenio 09 фев 2015, 14:18
Цена в 3 ляма вполне нормальная, сейчас 17/41 с двумя спецухами и неизвестным стилем стоит 3500к, обычный юниор это в худшем случае 16/31 (20% игр +10 баллов на ровном месте), спецуха+стиль
Evgenio
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение mxm888 09 фев 2015, 23:05
Bosco писал(а):В ИХ нужен 16 или 17-летний юниор {sp} стиля и со спецухой Г.

Вы уже договорились? Макс, ты катеначчо у Жени заказываешь?
А зачем спартачу спеца Г?
mxm888
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Begbe 10 фев 2015, 10:36
mxm888 писал(а):
Bosco писал(а):В ИХ нужен 16 или 17-летний юниор {sp} стиля и со спецухой Г.

Вы уже договорились? Макс, ты катеначчо у Жени заказываешь?
А зачем спартачу спеца Г?
Г - под стилевую прокачку команды и сборной а спартак видимо под стиль других игроков команды, для взаимопонимания
Begbe
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение ВАРЯГ1985 10 фев 2015, 14:18
Куплю юниора британского стиля, желательно CM или CF.
ВАРЯГ1985
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Begbe 10 фев 2015, 16:53
продам после снятия звездочек
ИгрокНац.ПозицияВозрастСилаСпец.СтоимостьКлубСтильСтатусКомментарий
Асгаир ЙокулссонИзображениеИзображениеLD1755Г8 966кВинир (Акюрейри, Исландия)Изображение-
Кьяртан Диге БальдюрссонИзображениеИзображениеCM17536 682кВинир (Акюрейри, Исландия)Изображение-
Видар Гаути ТорстенйссонИзображениеИзображениеCF17421 280кВинир (Акюрейри, Исландия)Изображение-
Кристьян Стейнн БюркнасонИзображениеИзображениеCM1740788кВинир (Акюрейри, Исландия)Изображение-
Таблица создана автоматически с помощью сервиса vsolbase.org.ua.
Begbe
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение mxm888 11 фев 2015, 18:31
Begbe писал(а):Г - под стилевую прокачку команды и сборной а спартак видимо под стиль других игроков команды, для взаимопонимания
А зачем в сборной, заточенной под дождь, нужен спартач в команде? )
mxm888
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Serega1979 11 фев 2015, 19:21
Спартач он только по стилю, а дождевик он или солнечник зависит от спецух ;)
У меня в Узбекистане вся молодёжь спартачи, и от этого они не становятся солнечниками ;)
Serega1979
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение mxm888 11 фев 2015, 21:04
serega-vtg:
Каждый футболист предпочитает один из шести стилей игры (спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский), какой именно - это его скрытый параметр. Между парами футболистов, находящихся рядом в заявке на матч, в зависимости от их стилей игры считается бонус взаимопонимания:
- пара футболистов играет заметно сильнее, если их стили совпадают.
- пара футболистов играет заметно слабее, если их стили противоположные (те, что в правилах считаются коллизией).
- их сила не изменяется, если стили просто разные.
Кроме того, небольшой бонус получают игроки, стиль которых соответствует стилю игры команды в матче.
mxm888
 
 
 

Re: Молодёжь на продажу
Сообщение Begbe 11 фев 2015, 22:17
mxm888 писал(а):serega-vtg:
Каждый футболист предпочитает один из шести стилей игры (спартаковский, бей-беги, комбинационный, нормальный, катеначчо, британский), какой именно - это его скрытый параметр. Между парами футболистов, находящихся рядом в заявке на матч, в зависимости от их стилей игры считается бонус взаимопонимания:
- пара футболистов играет заметно сильнее, если их стили совпадают.
- пара футболистов играет заметно слабее, если их стили противоположные (те, что в правилах считаются коллизией).
- их сила не изменяется, если стили просто разные.
Кроме того, небольшой бонус получают игроки, стиль которых соответствует стилю игры команды в матче.
именно так, точнее даже вот так:
"В матче игроки могут получить дополнительный командный бонус, если команда сыграет тем стилем (бей-беги, комбинационный, катеначчо, спартаковский, британский, нормальный), которым любят играть большинство игроков стартового состава.

Любимый стиль игры футболиста - скрытый параметр любого игрока. Влияет на взаимопонимание игроков в матче.

Если команда играет любимым стилем игрока, он получает бонус 2% к силе.

Если рядом с ним (согласно очередности в составе на матч) играет футболист с тем же стилем - оба игрока получают бонус 6% к силе.

Если рядом находится игрок с несовместимым противоположным стилем (вызывающим коллизию) - оба футболиста играют слабее на 2%."

с любимым стилем игрок рождается и изменить его никак нельзя, а прокачать спецухами можно под любой стиль игры
Begbe
 
 
 

След.

Вернуться в Исландия