Трансферы, обмены

Модератор: Модераторы форума

Сообщение crutoi 27 янв 2015, 19:20
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 фев 2015, 10:00 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 19. Запрещена реклама игрока, команды или турнира во всех темах и разделах, кроме подходящих (Трансфер/Обмены/Аренда/Регистрация и команды/КТ соответственно). Исключения: разрешено писать об игроках/командах в национальных форумах той федерации, которой принадлежит игрок/команда.
2. 5. 22. Запрещается спам (массовое написание любого вида рекламы или иного вида сообщений).
1. На тупые вопросы Я не отвечаю - Я их задаю....
2. Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.....
crutoi
Эксперт
 
Сообщений: 3460
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 03:52
Откуда: Ванавара, Красноярск, Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение MATA 31 янв 2015, 14:33
Купите засланного казачка , естественно {kat} :haha2:

http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1346811
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 152
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 524
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение fanati4nyj 12 фев 2015, 15:44
Садо Такаюки
Возраст: 24 года
Сила: 93
Спецвозможности: В4 Р4 Ат2 П
стиль {komb}

обменяю на защитника, полузащитника стиля {komb} 21-25 лет, теряю не более одной-двух спецвозможности (спецвозможности - солнце)
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Dark-zoom 19 фев 2015, 20:03
Всем привет' команда уходит на запчасти жду предложений так же актуальны обмены буду собирать дождь {brit} {bb} стар да млад
Dark-zoom
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Minia 20 фев 2015, 09:13
Rusik Zoom писал(а):Всем привет' команда уходит на запчасти жду предложений так же актуальны обмены буду собирать дождь {brit} {bb} стар да млад
я так понимаю, что и кома будет дождевой прокачки? Простая распродажа молодых проспецушенных игроков моментально приведет к зрительскому недовольству, которое трудно будет сбить... в результате останешься без команды.... в федерации полно свободных команд с деньгами.... поменяйся на Нгази... а то у нас и так запчастей полно... а Нгази найдет своего менагера - солнечника... это моя официальная просьба :hello:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение fanati4nyj 20 фев 2015, 09:45
Minia писал(а):
Rusik Zoom писал(а):Всем привет' команда уходит на запчасти жду предложений так же актуальны обмены буду собирать дождь {brit} {bb} стар да млад
я так понимаю, что и кома будет дождевой прокачки? Простая распродажа молодых проспецушенных игроков моментально приведет к зрительскому недовольству, которое трудно будет сбить... в результате останешься без команды.... в федерации полно свободных команд с деньгами.... поменяйся на Нгази... а то у нас и так запчастей полно... а Нгази найдет своего менагера - солнечника... это моя официальная просьба :hello:

не кипушуй, у меня жена сбила недовольство в 40%. Пусть занимается, чем хочет...
а Нгази мертвейшая команда, и при правильном подходе за год из нее можно сделать что-то потипу моего Мангенбона :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Minia 20 фев 2015, 12:05
fanati4nyj писал(а):не кипушуй, у меня жена сбила недовольство в 40%. Пусть занимается, чем хочет...
а Нгази мертвейшая команда, и при правильном подходе за год из нее можно сделать что-то потипу моего Мангенбона :beer:
В команде есть неплохие двадцатилетние проспецушенные игроки... при сегодняшних правилах Диня8 показал, как сбивается любое зрительское недовольство... но... это путь махинации! и не факт, что этот вариант остался НЕ замеченным Лигой.... естественно, что сказанное не относится к тебе :beer: а кипишую потому, что Rusik Zoom новичок...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение fanati4nyj 20 фев 2015, 14:29
Minia писал(а):
fanati4nyj писал(а):не кипушуй, у меня жена сбила недовольство в 40%. Пусть занимается, чем хочет...
а Нгази мертвейшая команда, и при правильном подходе за год из нее можно сделать что-то потипу моего Мангенбона :beer:
В команде есть неплохие двадцатилетние проспецушенные игроки... при сегодняшних правилах Диня8 показал, как сбивается любое зрительское недовольство... но... это путь махинации! и не факт, что этот вариант остался НЕ замеченным Лигой.... естественно, что сказанное не относится к тебе :beer: а кипишую потому, что Rusik Zoom новичок...

Уверен? может это второе пришедствие? ко мне например пришло уже якобы 3 новичка (но ребята до этого уже были во ВСОЛе). Да впринципе можно новичка взять на поруки и научить его как выстроить команду. Не желаешь этим заняться? :beer:
Аватара пользователя
fanati4nyj
Президент ФФ Пуэрто-Рико
 
Сообщений: 13624
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 18:54
Откуда: Орша, Беларусь
Рейтинг: 475
 
Мельгар (Арекипа, Перу)
Перфоменс (Кабала, Мали)
Айлендерс (Баямон, Пуэрто-Рико)
Кикинда (Кикинда, Сербия)
25 февраля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Minia 20 фев 2015, 15:05
fanati4nyj писал(а):
Уверен? может это второе пришедствие? ко мне например пришло уже якобы 3 новичка (но ребята до этого уже были во ВСОЛе). Да впринципе можно новичка взять на поруки и научить его как выстроить команду. Не желаешь этим заняться? :beer:
да я написал ему с предложением помощи... пока на связь не выходил.... кому жалко... ее Сережа Ярмоленко выращивал...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14965
Благодарностей: 857
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 555
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Dark-zoom 20 фев 2015, 23:01
Ребята все под контролем всегда точил дождь /= иббо моё ' команду бросать не буду но и игроков за пол цены не отдам времени много поиграю и своими :beer:
Dark-zoom
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение UncleSam 15 мар 2015, 21:16
16 летку http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1488227 вратаря кому?
британец, в коллизию, редиска попался.
UncleSam
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Саран 07 апр 2015, 09:56
Команда ищет вратаря.
Требования: гражданство Коморы, стиль норма, возраст до 20 лет.
Саран
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Саран 12 апр 2015, 10:46
Может кто заказать вратаря из спортшколы с известным стилем и спецухой? О цене договоримся.
Саран
 
 
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Werewolf 12 апр 2015, 17:08
Саран писал(а):Может кто заказать вратаря из спортшколы с известным стилем и спецухой? О цене договоримся.
Я могу.
Аватара пользователя
Werewolf
Профи
 
Сообщений: 883
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 21 дек 2008, 18:06
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 537
 
Металлург (Липецк, Россия)
Джомо Космос (Йоханнесбург, ЮАР)
Улаанбаатар (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Трансферы, обмены
Сообщение Саран 18 апр 2015, 13:41
По вратарю достигнуты договорённости. Терь ищу возможность заказать см с известным стилем и спецумением. Есть желающие заработать?
Саран
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Коморские о-ва