Развитие вашего клуба с помощью молодежи

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NooBosh 19 фев 2015, 20:54
Гутен Таг Иранцы, в предверии прихода молодежи я бы хотел вам рассказать сколько плюсов принесет прокачка молодежи вашему клубу
начнем с основ:
Лучший вариант прокачки спецух:
 Скрытый текст
Лучший вариант прокачки спецух:
1. Для защитников, полузащитников, и не очень сильных по балам (не лидеров своих команд) нападающих.
16 лет – на трен. центре вкачать Л, потом ветеранскими Л2 Пк и вторую на трен центре Л3. то есть имеем Л3 Пк.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Л4 Пк Ат и на трен. центре Л4 Пк3 Ат
18 лет – ветеранские Л4 Пк4 Км и например Д. следом на тренцентре Л4 Пк4 Ат3 У (Д)
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Пк4 Ат4 У и на тренцентре добавляем У3
20 лет – заливаем последнюю 16-ую спецуху: Л4 Пк4 Ат4 У4(Д)

2. Для нападающих которые точно будут лидерами своих команд и сборных.
16 лет – на трен. центре вкачать Л, потом ветеранскими Л2 Пк и вторую на трен центре Л3. то есть имеем Л3Пк.
далее аналогично:
17 лет – ветеранскими Л4 Пк У и на трен. центре Л4 Пк3 У
18 лет – ветеранские Пк4Км4УАт, следом на тренцентре Л4 Пк4 У3 Ат
19 лет – все слоты открыты – можно только 1 ветеранскую: Л4 Пк4 У4 Ат и на тренцентре добавляем Ат3
20 лет – заливаем последнюю 16-ую спецуху: Л4 Пк4 У4 Ат4


Рассмотрим схему экономии
 Скрытый текст
Рассмотрим схему экономии
1. Начинаете сезон с 6-м трен. центром, до 10-11 тура чемпионата должны выкачать все баллы и спецухи.
2. По любому уже в 13-м туре трен. центр 7-го уровня должен быть в режиме строительства. На это уходит 7 дней чемпионата.
3. 20 - 24 туры качаете 10 оставшихся баллов.
4. 25 тур - трен. центр 8-го уровня в режиме строительства. На это уходит 6 дней чемпионата, 2 переходных матча, 2 тура КТ.
5. Оставшееся время выкачиваете 10 баллов и 5-ю спецуху.
6. Если есть время, то возвращаете трен. центр в исходное положение на начало сезона (6-й уровень)
Основное правило: Трен. центр не должен простаивать, т.е. всегда игроки должны тренироваться, не нужно ждать завершения тренировки определённого игрока, а ставить другого.
Условие: База не менее 7-го уровня.
ВНИМАНИЕ: по четным сезонам, когда не проводится КТ, все действия с постройками должны проводиться на 6 туров раньше
Экономия:
На 8-м уровне вы выкачиваете 60 баллов по 250 = 15000к и 5 спецух по 600 = 3000к. Общий итог: 18000к
На 7-м уровне вы выкачиваете 50 баллов по 200 = 10000к и 4 спецухи по 500 = 2000к. (при этом теряете 10 баллов и 1 спецуху) Общий итог: 12000к

По этой схеме:
1. 40 баллов по 150 = 6000к и 4 спецухи по 400к = 1600к. Итого: 7600к
2. Строительство 7 трен. центра = 1500к
3. 10 баллов по 200 = 2000к
4. Строительство 8 трен. центра = 2000к
5. 10 баллов по 250 = 2500к и 1 спецуха за 600к. Итого: 3100к
6. Продажа 8 трен. центра = -1500к
7. Продажа 7 трен. центра = -1125к
Общий итог: 11575к

Примерно 6500к - вот ваши деньги на прокачку юниоров по 2-му, 3-му и даже 4-му коэффициенту.

Эти основы просто обязаны знать все менеджеры, иначе ваш удел это постоянно прозябать в низших дивизионах.

А теперь мы можем перейти к рассказу о том что даст вам такая прокачка молодежи, и для примера я возьму свой иранский клуб http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=4445 , его я возглавил в самом конце 29го сезона, клуб прозябал в середине таблицы Д3 с Vs 1126 ( на момент первого матча под моим руководством ), текущий Vs на момент середины 32го сезона составляет 1377, в 30м сезоне был выигран Д3, в прошлом дебютном сезоне в Д2 было занято 5 е место, в стыках на повышение слил на отдыхе, рано еще выходить в Д1, сейчас без напрягов держимся в тройке лидеров и ждем когда юниоры немного подрастут и мы будем готовы выйти в Д1, а как все это у меня получилось я и расскажу далее:
Первыми моими дествиями стал именно старт прокачки двух молодых игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1327658 - текущая цена 39млн
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1327656 - текущая цена 46,4 млн
на следующий сезон к ним добавился третий игрок:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1374209 - текущая цена 30,5 млн
Суммарная их стоимость сейчас составляет 113млн, но продать их можно и дороже, но не это главное, ведь эти игроки качаются не для продажи а для будущих побед.
Здесь стоит отметить, что какой бы ни был клуб во ВСОЛе, но он сможет одновременно нормально качать не более трех игроков:
1й игрок 2 ветеранские спецухи + 2 с Трен центра
2й игрок 2 ветеранские спецухи + 2 с Трен центра
3 игрок 2 ветеранские + 1 спецуха с Трен центра
Ну и сразу можно догадаться что в вашей команде должно быть минимум 6 наигранных ветеранов, лично я предпочитаю 7-8, не более и не менее.
А теперь мы посмотрим как же на финансах моей команды отразилась прокачка этих трех игроков:
30й сезон +9млн прибыли за сезон
31й сезон +5 млн прибыли за сезон
а теперь я прикину примерные затраты на прокачку этих игроков:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1327656
за все время в ТЦ натренировал 15 баллов силы, берем все баллы по второму коэффициенту, получается 4,5млн
7 спецух с ТЦ - 7млн, бесплатные ветеранские спецухи не считаем
ИТОГ: 11,5 млн
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1327658
14баллов + 5 спецух = 9,2 млн
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1374209
10 баллов + 5 спецух = 8 млн
ИТОГ: 18,7 млн было затрачено на их прокачку
В этом сезоне я возьму еще одного юниора, а Хади Асгари будет докачиваться спецухами от ветеранов за два сезона, не хочу терять сезон не взяв нового юниора, оставляя ему 1 спецуху с ТЦ.
Из всего этого можно сделать вывод, что финансы моего клуба стабильно выходят в плюс по итогам сезона, несмотря на затраты на прокачку аж трех юниоров, при этом если я их захочу продать то получу просто огромную прибыль, примерно около 120млн, и не забывайте что в следующем сезоне они будут еще дороже стоить.
Так же не забывайте что такие юниоры обязательно будут играть за сборную и получать там баллы силы и приносить дополнительный доход за каждую сыгранную минуту в футболке юношеской сборной Ирана, а в нашей Федерации запущена программа прокачки юниоров viewtopic.php?f=103&t=170964&view=unread#unread , вы еще и по ней получите немного денег, в общем куча плюсов и никаких минусов, именно поэтому развивающиеся клубы просто обязаны растить своих воспитанников, иначе ни о каких громких победах вам и не придется даже помечтать))
И кратко о главном, качайте юниоров, развивайте этим свой клуб, и в скором времени ваш клуб начнет приносить вам титулы, ну и не забывайте своих юниоров добавлять в программу прокачки viewtopic.php?f=103&t=170964&view=unread#unread .
Бай Бай, Иранцы :hello:
Последний раз редактировалось NooBosh 20 фев 2015, 19:20, всего редактировалось 2 раз(а).
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
 

Re: Развитие вашего клуба с помощью молодежи
Сообщение MAN 19 фев 2015, 21:42
интересненько, спасибо
MAN
 
 
 

Re: Развитие вашего клуба с помощью молодежи
Сообщение Olenka86 20 фев 2015, 01:56
Сюда большинство нужно за руку заводить.
Хороший пример :super:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Olenka86
Опытный менеджер
 
Сообщений: 361
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 07 май 2012, 22:38
Откуда: Новониколаевский, Россия
Рейтинг: 499
 
Штурм (Грац, Австрия)
Ботафого (Буеа, Камерун)
Бенфика (Бриджтаун, Барбадос)
Суи Соузерн Газ Компани (Новшера, Пакистан)
9 де Хулио (Мортерос, Аргентина)
 

Re: Развитие вашего клуба с помощью молодежи
Сообщение Спартак 20 фев 2015, 07:01
4. 25 тур - трен. центр 8-го уровня в режиме строительства. На это уходит 6 дней чемпионата, 2 переходных матча, 2 тура КТ.
И... других построек в этом сезоне на базе команды больше не будет. Как и тренировок.
Спартак
 
 
 

Re: Развитие вашего клуба с помощью молодежи
Сообщение maksger 20 фев 2015, 15:00
Вы надеюсь в курсе, что теперь КТ играется не каждый сезон. И например, в этом, его не будет. Так что текст лучше подредактировать.
maksger
Профи
 
Сообщений: 514
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2014, 09:59
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 620
 
Тюнгет (Руфиск, Сенегал)
Линсес де Тлакскала (Тлакскала, Мексика)
Идссх (Ондорхаан, Монголия)
 

Re: Развитие вашего клуба с помощью молодежи
Сообщение NooBosh 20 фев 2015, 19:21
поправил
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Развитие вашего клуба с помощью молодежи
Сообщение NooBosh 07 авг 2015, 11:48
апнем тему и заодно спешу сообщить что есть новая иранская реальная команда http://www.transfermarkt.co.uk/parseh-t ... rein/41986 , привязку к которой вы можете получить еще до прихода молодежи в этом сезоне, что вам даст реальных игроков с бонусом 5% силы в матче, для тех кому это интересно или у вас возникли какие то вопросы, то вы можете написать об этом мне в личку.
есть еще и вторая реальная команда: http://www.transfermarkt.co.uk/rahian-k ... rein/42193
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 496
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 


Вернуться в Иран