Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 17 мар 2015, 23:04
С чего это вдруг?? Никто никого никуда не списывал, ессно. В чемпионате еще ничего не определено...

Ну что, в финале КВ все предсказуемо, хотя оба соперника достойные. Поздравляю обладателя и финалиста!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 576
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 17 мар 2015, 23:14
мои поздравления. я в сша тоже взял сегодня... у меня коллекция :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 17 мар 2015, 23:29
Андрей Р писал(а):С чего это вдруг?? Никто никого никуда не списывал, ессно. В чемпионате еще ничего не определено...

Ну что, в финале КВ все предсказуемо, хотя оба соперника достойные. Поздравляю обладателя и финалиста!
Спасибо. У меня также дубль и в Суринаме.
Если что и приврал слегка перед матчем, стараясь напугать соперника "психической атакой", то не более упомянутых 0,03%. Ну, или примерно типа того, что не так уж и важно. ;)
А Нгелею и её тренера я всегда невыносимо уважал, просто как солнечник солнечнику больше сочувствую тренеру ТХС, желая ему успеха в 26 туре и вообще в чемпе, хотя это будет весьма непросто..




Если Хорватский зам-бездельник сохранит за собой президентскую должность в Тонга на следующий сезон, я уйду из федерации, теперь уже окончательно.
Вместе со мной из Тонга уйдут и несколько других менов (в том числе из Д1 и Д2, не говоря уж о Д3), несогласных с пафосом пресловутой "тонгано-хорватской дружбы" и бездеятельностью засланного казачка Хорватского.
Обращаю на это внимание именно сейчас, пока не наступил 33 сезон.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 18 мар 2015, 01:12
Ну уж раз вы тут все против меня болеете, то скажу на драку-кусаку, что меня нынешний президент вполне устраивает. Не вижу причин к нему цепляться. И прошу, Андрей uvarov, не взрывайся, мне перед игрой с ТХС нельзя нервничать - уж слишком много болельщиков у ТХС оказалось )))
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 18 мар 2015, 01:23
/вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 мар 2015, 00:57 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 18 мар 2015, 06:54
Хотел было прислушаться к оппозиционеру, но убрал из его сообщения все оскорбления и слюни... и не осталось ничего :(
Если кому-то кажется, что я чего-то не делаю как президент, выдвигайте свои предложения, я постараюсь прислушаться. Я внимательно слежу за происходящим в федерации (и на форуме в том числе), мимо моих глаз предложения по улучшению и развитию федерации не пройдут. Более того, я делал и продолжу делать так, что о любом серьёзном предложении узнает вся федерация, и каждый сможет высказать своё мнение с помощью голосования.
equarus, спасибо на добром слове.
Последний раз редактировалось Feo 18 мар 2015, 13:05, всего редактировалось 1 раз.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 18 мар 2015, 09:21
Feo писал(а):Хотел было прислушаться к оппозиционеру, но убрал все оскорбления и слюни... и не осталось ничего :(
Если кому-то кажется, что я чего-то не делаю как президент, выдвигайте свои предложения, я постараюсь прислушаться. Я внимательно слежу за происходящим в федерации (и на форуме в том числе), мимо моих глаз предложения по улучшению и развитию федерации не пройдут. Более того, я делал и продолжу делать так, что о любом серьёзном предложении узнает вся федерация, и каждый сможет высказать своё мнение с помощью голосования.
equarus, спасибо на добром слове.
не освещяешь кубки совсем а так нормально
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 18 мар 2015, 12:55
не освещяешь кубки совсем а так нормально
исправился :beer:
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 18 мар 2015, 17:16
Критику, основанную на личной неприязни, я не очень воспринимаю. Человек работает, как может. Кто может работать лучше, вникать в проблемы клубов конференции, вкладывать свои средства, проводить десятки конкурсов - добро пожаловать. Я буду вашим поклонником. Но пока у нас такой президент, какого мы заслуживаем. И далеко не безразличный.

Я не уверен, что найдется сейчас в нашей федерации человек, который будет делать что-то большее, чем нынешний президент.
Если таковой есть, пусть он изложит на форуме хотя бы наметки своей программы.
И я с удовольствием его поддержу.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Да, и про лобызание не буду воспринимать как личное оскорбление. Наверное, это такой неудачно подобранный образ.
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 мар 2015, 13:43
оскорблений в моих постах содержится не более, чем в постах фео, а "слюней" вообще никогда не было. Странно, что предположение о моём слюнтяйстве не расценивается как оскорбление, хотя я уже привык, что мои посты безжалостно штрафуются и вырезаются полностью, чтобы уже не было понятно, о чём там, собственно, шла речь, а посты фео с его субъективной оценкой воспринимаются как безупречный образец корректности.
equarus писал(а):Критику, основанную на личной неприязни, я не очень воспринимаю. Человек работает, как может. Кто может работать лучше, вникать в проблемы клубов конференции, вкладывать свои средства, проводить десятки конкурсов - добро пожаловать.
Я не уверен, что найдется сейчас в нашей федерации человек, который будет делать что-то большее, чем нынешний президент.
Личная неприязнь, действительно, имеет место, но это совсем не означает, что она автоматически превращает деятельность-бездеятельность нынешнего президента в безупречную. "Человек работает, как может", - это недостаточный критерий. И я как раз уверен, вернее, знаю совершенно точно, что в федерации имеются люди, гораздо больше разбирающиеся в проблемах федерации, её сборных и конкурсах, и способные делать гораздо больше и круче, чем президент Хорватский, даже не имеющий здесь своей команды. Что, по сравнению, с деятельностью предыдущего преза Андрея Р., стало больше конкурсов, больше интересных инициатив на форуме, больше статистики, больше неавтососных команд, наконец?.. Может быть, появился какой-то журнал или новые темы, направленные на увеличение популярности Тонга?.. Или, может быть, Тонга участвует в каких-то международных проектах типа ТТФ (раньше как-то участвовала без всяких президентских призывов скинуться по 7К, что вообще какой-то мелочный позор!..). Или, может быть, президент Тонга наконец взял клуб в этой федерации?.. Или през.новости стали содержательными, а не напоминающие сухие отписки, раскрашенных только цветом, но никак не интересным содержанием?.. Ничего этого нет, как не будет и в дальнейшем, пока на главном посту остаётся человек из посторонней федерации, равнодушный к проблемам нашей федерации, но очень озабоченный своим статусом, пусть и в совершенно чуждой ему стране. Всё это содержалось в моём предыдущем вырезанном посте, оцененным горчичником как клеветнические наезды. Пожалуйста, абстрагируйтесь от моей неприязни и укажите, где в моих словах содержатся клевета и "слюни", пока вновь не вырезали.
Последний раз редактировалось uvarov 19 мар 2015, 15:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 мар 2015, 14:22
хотя я уже привык, что мои посты безжалостно штрафуются и вырезаются полностью,
есть над чем задуматься.
Тонганцы только-только выбрались на форум пообщаться о концовке чемпионата, и даже это ты перевёл в негативную плоскость оскорблений и наездов на Фео. И ещё на полсезона все попрячутся, подальше от всего этого.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 мар 2015, 15:03
я наезжаю не на фео, а на президента фео, вернее, на его бездеятельность, и делаю это достаточно аргументированно, без оскорблений и "соплей".
Это только тебе почему-то прощаются любые некорректные выпады, как и президентская немощность, а мои посты с известно чьей подачи резко стираются с попутной выдачей карточек и обнулением личного счета.
Меня никто никогда не мог обвинить в нечестной игре или мошенничестве, а вот ты уже несколько раз засветился в подобной шулерской хреновине. Это ещё одна причина, почему я не приемлю такого президента.
Последний раз редактировалось uvarov 19 мар 2015, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.2. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Вы всегда можете написать в ТП "Президенту и вице-президенту" на неправильные действия членов Совета Лиги, модераторов и президентов федераций.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 мар 2015, 15:24
твою "аргументированность" модераторы подчищать не успевают.
может проблема не во всех вокруг, а конкретно в тебе одном??
из всего, что ты понаписал, серьёзно можно воспринимать только одно - отсутствие у меня тонганской команды. И то, на этот вопрос я уже давно дал ответ... эта тема обсосана и замусолена тобою, и все знают об этом вопиющем факте. И твой шантаж уходом из федерации совсем уж неприлично смотрится... за слова ведь ещё и отвечать придётся.
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 мар 2015, 15:43
Лучше скажи, что ты стучать не успеваешь, так будет гораздо честнее.
Из того, что я "понаписал" - всё абсолютная правда, а отнюдь не якобы мои "слюни", "обсосанность и замусоленность" мною темы (в нелестных оценках постов оппонента ты никогда не стесняешься. что, впрочем, всегда почему-то сходит тебе с рук), и не только по поводу отсутствия у тебя тонганской команды, что на самой поверхности. Если можешь - возрази по любому пункту, а желательно по всем.
Никакого шантажа нет, и нефиг мне угрожать, я привык отвечать за свои слова и готов повторить: если ты останешься в качестве преза на след.сезон, я уйду отсюда, и тогда уж можешь безнаказанно поизгалятся вволю над презираемой тобой федерацией, никто уже больше слова не пикнет. У меня есть предложения из других стран, презы которых ценят мою грамотность как тренера и активность как менеджера. Каким бы патриотом Тонга я ни был, оставаться здесь и терпеть произвол бездеятельного некомпетентного шулерского президента-зазнайки я больше не намерен, как и раньше в Хорватии.
Последний раз редактировалось uvarov 19 мар 2015, 16:03, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 605
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 565
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 мар 2015, 15:57
Я не вижу ни одного пункта, кроме оскорблений и лжи. На этом наш очень короткий диалог закончен.
я привык отвечать за свои слова
viewtopic.php?f=210&t=175817&p=4900698#p4900709
Всё.
Feo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга