Не хочу участвовать в КМ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 25 мар 2015, 23:34
я тоже считаю что вся проблема в ... тактических схемах..
дайте больше вариантов расстановки игроков на поле, больше вариантов изменения тактики (забили, пропустили, для кубков - проходим по сумме двух встреч, не проходим, в самой тактике можно добавить - удерживать мяч, длинный пас, короткий, прессинг вместо грубой), и глядишь на цифры станут меньше обращать внимания
вариантов то куча, там глядишь и стили начнут применять не только ради коллизии и процентной прибавки..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Ty3uK 26 мар 2015, 00:31
КМ как турнир был весьма сомнителен, еще 2 года назад... ;)
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение nkiev 26 мар 2015, 01:10
Akar писал(а):Если играющие просят избавить их от необходимости играть, значит в нашей игре явно что-то не так.
Последнее, наверное, можно в подпись сразу брать :grin:
Вот это прям просветление какое то, слава Аллаху, дожили до таких слов, надеюсь не шутка)))

Добавлено спустя 8 минут 38 секунд:
Akar писал(а):Вот я когда читаю - у меня в два раза повышается желание (которое всегда есть) убрать из правил точные цифры по любому поводу. Чтобы менеджер видел только ромашку и итог - наиграл мало, наиграл нормально, наиграл много.
.
и будет минус 2-3 тысячи манагеров, которым нравится *вырезано*. Так что оставите при себе свои желания, если кушать хочется)))
    Желтая карточка была показана за этот пост 26 мар 2015, 01:55 модератором по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: Выражения выбирайте, пожалуйста.
nkiev
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Галатасарай 26 мар 2015, 02:30
А меня всегда удивляло почему тренировки, изучения в скаут-центре проводятся только в дни типа Б. И еще , стремление к реальности это когда ветеран 33-45 может чему-то научить молодого 18-70(который сыграл 70% матчей) и приносит ему спецвозможность, а игрок 27-150 настолько бестолковый, что помочь молодым не может :grin:
Галатасарай
Профи
 
Сообщений: 608
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 16:44
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 478
 
Этар (Велико Тарново, Болгария)
Орландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение xonda1985 26 мар 2015, 02:55
Akar писал(а):Слабо представляю себе в реальном футболе тренера, который скажет:
Команда, мы две недели играем черт знает с кем, поэтому вы будете получать зарплату. А вот когда будем играть в мирокубках против лучших команд континента, то трудиться вы будете за потные майки и автографы соперников. А клуб на этом заработает :oops:
xonda1985
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение nkiev 26 мар 2015, 10:13
хонда1985 писал(а): А вот когда будем играть в мирокубках против лучших команд континента, то трудиться вы будете за потные майки и автографы соперников. А клуб на этом заработает :oops:
Следующая новость - "По многочисленным просьбам менеджеров вводится начисление зарплаты в дни типа С, так как это соответствует ситуации в реальном футболе."
Давайте, предлагайте гениальные идеи дальше. Если попадете в масть, то вас же по вашей просьбе и ....
nkiev
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение evil_eye 26 мар 2015, 11:15
От лица всех, кто хочет играть в КМ, выскажусь:
Мы хотим играть в КМ! {shout}
Чтобы не возникало впечатления, что никто не хочет.
evil_eye
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение finist 26 мар 2015, 12:29
Я тоже хочу. В нормальном режиме, 4 недели, по 3-4 матча в каждую. Зарплатой при этом можете подавиться, переживём.
finist
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение SASHO5 26 мар 2015, 12:50
Gandalf писал(а):Я тоже хочу. В нормальном режиме, 4 недели, по 3-4 матча в каждую. Зарплатой при этом можете подавиться, переживём.

Не ну так правильно играть то надо, вот только в нем одни ветераны и молодняк играть будет, но никак по другому не получаэтся, увы, с этими бредовими реформами, игрок получил травму на 10 матчей в итоге не играет и теряет баллы, смешно же, давайте тогда сделаем чтоб вместе с баллами терял и спецухи, а че нормально же?
SASHO5
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение Агнэшка85 26 мар 2015, 15:15
Вот читала все "комменты" и решила свое слово вставить.
Как по мне, то все в этом "менеджере" нормально, за небольшим исключением. КМ конечно стоило изменить, причем кардинально. Хотя бы дать возможность менеджерам самим решать, стоит ли им в этом турнире участвовать. Чего ВАС(АиА) должно волновать, что у кого то перед началом чемпионата игроки потеряют баллы силы из-за недостатка игровой практики? Кстати, игровая практика нужна как по мне в "футбольном менеджере"! Это же "менеджер", а не простая футбольная игра. А кто такой менеджер? Это человек, от умения мыслить которого, зависит многое. Многие организации, компании и предприятия зависят от работы этих людей. Он должен все предвидеть, должен все спланировать и насколько не была бы сложная ситуация, найти выход из нее. Соответственно и игра должна быть такая. А потому и надо наигрывать ветеранов, чтобы они дали спецухи. Но можно ведь и не наигрывать! Насильно никто не заставляет. Точно также, как не заставляют наигрывать и молодежь. Кому надо, те наиграли своим 16-леткам 20% игр. Вон я своему Нико Морено 24% наиграла! Вот что это за жалоба:" Я играю здесь, чтобы побеждать, а не наигрывать ветеранов!!!" Интересно, а где тут написано, что каждому менеджеру надо кого то наигрывать? Играй так, как тебе хочется. А ну да, нужно извилинами шевелить. В большинстве "футбольных менеджеров" наличие извилин в голове необязательно. Так надо еще и тут сделать подобное. Как по мне, то большинство менеджеров тут играют как раз из-за того, что тут надо думать, а не просто выставлять составы. Ведь в этом как раз и состоит интерес. Ведь надо предугадать ход соперника. Несмотря на то, насколько он силен. Ведь может быть и недооценка с его стороны. В общем, думаю надо еще немного ужесточить условия, чтобы больше интереса было. Например, когда команды набирают одинаковое количество очков, выше становилась та команда, у которой не лучше разница мячей, а лучше коэффициент разницы мячей! Такое правило длительное время существовало во многих топовых чемпионатах.
Агнэшка85
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение xxdimxx 26 мар 2015, 15:25
Агнэшка85 писал(а):Вот читала все "комменты" и решила свое слово вставить.
выше становилась та команда, у которой не лучше разница мячей, а лучше коэффициент разницы мячей! Такое правило длительное время существовало во многих топовых чемпионатах.
Изображение
Хоть один такой чемпионат назовите пож-ста .....из более 200 внутренних чемпионатов стран всей планеты, самому даже интересно где так ))) ;) :D
Последний раз редактировалось xxdimxx 26 мар 2015, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
xxdimxx
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение xonda1985 26 мар 2015, 15:34
nkiev писал(а): ... так как это соответствует ситуации в реальном футболе.
Давайте, предлагайте гениальные идеи дальше. Если попадете в масть, то вас же по вашей просьбе и ....
Я что-то предлагал?
Стёб был на зарплатой в КМ и приближением к реальному футболу.
xonda1985
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение WOLF DIABLO 26 мар 2015, 16:00
Dus писал(а):
Akar писал(а):[....
То, что было технической ошибкой, почему-то в Лиге стало на некоторое время нормой, но эта ошибка была исправлена и больше не повторится.

Технической ошибкой на НЕКОТОРОЕ время??
Сезонов так тридцать и 10 лет реальной жизни - это некоторое время? Однако...
От того и появился данный топик, что "исправление" этой "ошибки" повлекло массу других проблем - в том числе и нежелание у некоторых менеджеров играть сам турнир.
Введение з/п в этот полуофициальный турнир, принудительная регистрация в нём, игры КАЖДЫЙ день две недели подряд в режиме нон-стоп после такой же недели предыдущего сезона - это вот ошибки, которые необходимо исправить.
Чтобы повысить привлекательность турнира в глазах менеджеров, которые тут ИГРАЮТ.
Имхо, конечно же...
подпишусь под каждым выделенным словом.

особенно умиляет один из А (не помню который) вещающий о том что в КМ теперь появилась спортивная составляющая,
кому нафиг нужна ваша спорт составляющая если процентов 90 менеджеров будут отправлять составы на автомате, неглядя на соперника наигрывая веников и молодежь.

это из разряда мнимой борьбы со сливами. с введением минусов по опт 3. -

те кто сливали глубоко так и сливают им плевать на минусы сливному составу...
вот на вскидку двое http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2061, http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=612

наберитесь мужества и прямо скажите что эта реформа была направленна не на борьбу со сливами, а на борьбу с сильными командами в плане политики уравниловки.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 9962
Благодарностей: 1754
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение xxdimxx 26 мар 2015, 16:34
vitospro писал(а):Не хочу принудительно участвовать по новым фикалоправилам в кубке межсезонья! Куча травм и одно разорение команды!
Какие проблемы ?? - на автосос и кури бамбук две недели ;)
xxdimxx
 
 
 

Re: Не хочу участвовать в КМ
Сообщение evil_eye 26 мар 2015, 16:35
Простите, но по-моему, привлекательность турнира для тех менеджеров, которые действительно ИГРАЮТ, повышать не требуется. А тех, кто фермерством занимается, привлекательность турнира всё равно не заботит, и ориентироваться на таких нет никакого смысла. {unknown}
Главное - непонятно, что мешает людям именно ИГРАТЬ. Никто же не заставляет "отправлять составы на автомате, неглядя на соперника наигрывая веников и молодежь".
evil_eye
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Протесты