Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2015, 03:02
fang писал(а):
Vados писал(а):Это говорит ,что тебе безразлична наша федерация.
это тебе безразлична, раз ты такой клуб как Металлист убиваешь и ни одного сборника националки не вырастил.
Все что касаемо моего клуба-тебя и других не касаемо! Захочу перерегестрирую -чхать я на твое мнение хотел..
Все что касаемо сборников. Пока нет ясной политики "дождь" или "солнце",а особенно грамотного тренера у руля юниорки ,особого фанатизма -нет.
Хотя я пытаюсь .Надеюсь Нойок ,Андриевский и Радченко в следующем сезоне заиграют за сборную.
А вот игроки из ФОРФОРА как не играли так и играть не будут 100%...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 апр 2015, 06:17
Vados писал(а):Надеюсь Нойок ,Андриевский и Радченко в следующем сезоне заиграют за сборную.
да, за националку заиграют :D

пока ты будешь вбухивать бабло в юниоров в ущерб клубы, другие тебя обойдут.
и что такое ФОРФОР? может ты имел в виду, Фосфор?

а на счет твоего клуба: как раз есть дело. ты убиваешь свой клуб, за собой тянешь другие клубы из-за опт3. плюс, если бы ты нормально развивал клуб, то Вс был бы у тебя под 3000, постоянно участвовал бы в мирокубках, приносил бы очки в федерацию. в результате мы имели бы 7 клубов, а не 5 как сейчас. и больше клубов могли бы иметь прибыль и балы от мирокубков.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 11 апр 2015, 10:27
Не ссорьтесь. Пользу федерации можно приносить как качая юниоров, так и не качая их.
И, ессно, только владельцу команды решать - как ей рулить.
Вот только если ты не прислушиваешься к словам других и демонстрируешь к ним неуважение, то наивно ожидать, что к тебе самому будут прислушиваться и уважать...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2015, 13:38
А мы и не думали... Если человек не понимает, что игроки уходят на пенсию.
В моем случае за последние 3 сезона ушли топ игроки,которым играть и играть..
33/126 Пк4 Л4 Д4 Км4
33/89 Д4 Км4 Л4 Ат3
31/131 Пк4 Л4 Д4 Км4
31/120 Пк4 Д4 Км4 Л4
32/117 Д4 Км4 Пк4 Л4
32/103 Д4 Км4 Пк4 Л4
Смени пластинку .Я посмотрю что будет с "форфором", когда твои игроки 24-25 лет пачками уйдут на пенсию.
--------------
Не слышал про фосфоровые унитазы,это небезопасно наверное.?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 апр 2015, 13:42
о, сказать нечего, уже на оскорбления перешел :D типичный Вадос
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2015, 14:02
fang писал(а):о, сказать нечего, уже на оскорбления перешел :D типичный Вадос
А как тебе еще рассказать ,что в Металлисте топ игроки внезапно уходят на пенсию.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 апр 2015, 14:40
ага, а ты не знал, что во всоле люди могу на пенсию уйти? или только у тебя на пенсию уходят?
к тому же, при чем здесь последние сезоны? За последние 20 сезонов Металлист один раз играл в мирокубках и принес всего 5 очков для федерации (а если поделить на число команд в том розыгрыше, то это меньше очка в зачет будет). для команды 2 сезона регистрации - это просто супер результат
Последний раз редактировалось fang 11 апр 2015, 14:41, всего редактировалось 1 раз.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 11 апр 2015, 14:41
Думаю юниоры нужны
Последний раз редактировалось Anonymous 11 апр 2015, 15:02, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2661
Благодарностей: 454
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 11 апр 2015, 14:59
А ты чего добился за 13 сезонов с форфором? Чемпион в Д-4 ..
Или бронза в гаити?
    Желтая карточка была показана за этот пост 12 апр 2015, 09:01 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 2. 5. 11. Запрещены .... любые провокации в адрес собеседников, способные вызвать негативную ответную реакцию.
Если не можете правильно написать название клуба, то просто скопируйте его и сделайте вставку в нужном месте в тексте.
Карта выдана в совокупности за это и несколько сообщений выше.
Так же я Вам уже объяснял, что личные неприязненные отношения нужно выяснять в личке. viewtopic.php?p=5002804#p5002804
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 11 апр 2015, 15:15
Вадос, не надо позориться, если не знаешь такое слово, как "фотон". Скопируй просто и все.

давай через 17 сезонов сравним твое текущее положение убитого Металлиста и мое на тот момент.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 11 апр 2015, 15:47
Я вас помирю. Самое плохое это ничего не делать, потому важны и юниоры, и обзоры, и конкурсы, а нет своего желания суетится то сиди на попе ровно и не портач другим вдохновение :beer:
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 11 апр 2015, 15:54
Dioli писал(а):Я вас помирю. Самое плохое это ничего не делать, потому важны и юниоры, и обзоры, и конкурсы, а нет своего желания суетится то сиди на попе ровно и не портач другим вдохновение :beer:
Золотые и правильные слова :super:
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 11 апр 2015, 17:13
Dioli писал(а):Я вас помирю. Самое плохое это ничего не делать, потому важны и юниоры, и обзоры, и конкурсы, а нет своего желания суетится то сиди на попе ровно и не портач другим вдохновение :beer:
Точно, люди стараються щось робити, тому краще їм не заважати, якщо нема бажання допомогти.
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 апр 2015, 17:28 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 10. Запрещены сообщения на любом языке, кроме русского (используя русский алфавит). Пользователи русскоязычного форума должны понимать то, что пишут остальные участники.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 11 апр 2015, 17:24
Всем привет! Недавно начал играть в ВСОЛе. Может быть кто то подскажет полезные темы на форуме для новичка? :-)
Комментарий модератора вихтор: viewtopic.php?f=0&t=176457
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 11 апр 2015, 17:55
Alteras писал(а):Всем привет! Недавно начал играть в ВСОЛе. Может быть кто то подскажет полезные темы на форуме для новичка? :-)
viewtopic.php?f=0&t=176457 начни с этого что бы открыть более полную информацию по вопросам надо нажать на маленький плюсик
Золото
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина