Кабинет Президента ФФ Колумбии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Дария 28 май 2015, 11:30
Вамба - наш кандидат!!!
Дария
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Philippov_a 28 май 2015, 12:32
Дария писал(а):Вамба - наш кандидат!!!
Поддерживаю!!! :dance:
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Calle 28 май 2015, 13:10
Ну, уйдёт нынешний президент, придёт новый такой же и дальше что? Опять месяц тишины, потом вброс говна на вентилятор и всё по новой? Единственной новостью может стать имя очередного претендента, а схема уже проверенная не 1, и не 2 раза. Это я так, исходя из опыта игры в Колумбии, без эмоциональной оценки от себя {unknown}
Calle
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Podolski 28 май 2015, 13:24
конечно есть федерации, где больше месяца нет новостей, а избираются в еще одну федерацию {unknown}

как что делать ? вакантное место может привлечь активного менеджера который будет стараться выполнять свои функции . Свято место пусто не бывает .

так пройдут еще несколько и все же я думаю найдется достойный
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 519
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Calle 28 май 2015, 13:34
Ну, а, например, такой вариант: сначала обговариваем всё на форуме, а потом голосуем. А то у нас постоянно свержения презов в "никуда". Если найдётся нормальный активист (у меня выработался скепсис по этому поводу, но всё же), то потом уже "свергаем" текущего преза. Это как предположение, я "таблетку от всего" не знаю...
Calle
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Philippov_a 28 май 2015, 13:35
Лично я не верю, что попросив Глеба с поста мы станем счастливыми, потому что ... ну кто-нибудь то должен появиться. Другое дело, если уже есть кандидат, который готов отдать кучу времени на президенство и который считает, что он справиться лучше - милости просим: выкладывай свою программу и обещания и тогда будет разговор. А все разговоры на тему: "мне не нравиться президент, давайте его выгоним и останемся ни с чем" - это просто глупость. Худой мир лучше доброй войны, и точно также недостаточно активный президент лучше суперактивного пустого места.
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 28 май 2015, 13:36
как смешно читать о том вы считаете что вот эти новости от президента это его главный показатель работы, да плевать мне на эти новости, лишь бы была активность на форуме в виде конкурсов, участия в турнирах типа ТТФ и поддержка сборной и содействие ее развитию, *вырезано*, в том числе и эти новости о матчах.
вы реально не понимаете что такие новости можно штамповать за 15минут, а потом плевать неделю в потолок до следующего тура игр сборных?? А вот работа на форуме, конкурсы, турниры и развитие сборной требуют большого количества времени и приносят на много большие результаты чем эти никчемные новости.
короче я давно уже говорил что ваш этот подход к новостям довольно глуп и недальновиден, именно поэтому и считаю что в федерации Колумбии преобладают менеджеры *вырезано*, окончательно в этом убедился когда раз 5 в фонд тут пытался деньги собрать, которые бы и пошли на развитие активности федерации)) как то так короче :grin:
Последний раз редактировалось NooBosh 28 май 2015, 13:38, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 май 2015, 16:05 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Philippov_a 28 май 2015, 13:36
Calle писал(а):Ну, а, например, такой вариант: сначала обговариваем всё на форуме, а потом голосуем. А то у нас постоянно свержения презов в "никуда". Если найдётся нормальный активист (у меня выработался скепсис по этому поводу, но всё же), то потом уже "свергаем" текущего преза. Это как предположение, я "таблетку от всего" не знаю...
:super:
я чуть позже но про то же
Аватара пользователя
Philippov_a
Мастер
 
Сообщений: 1291
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 14:01
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение NooBosh 28 май 2015, 13:42
Podolski писал(а):
По моему Глеб не справляется с функциями президента. Много нюансов которые мне не нравятся, хоть и лучше предыдущего президента.
ну как же смешно такое читать :grin: хотя я знаю почему он лучше, ведь он не пытается собрать деньги в фонд, и не пытается навязать "никчемные инициативы", котрые реально развивали бы федерацию {acute} :D
открой и посмотри
 Скрытый текст
СезонТрофеиКоманда
30Победитель Д4КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
30Победитель Д4Сабль (Батье, Камерун
30Победитель Д3Эстеглал (Ахваз, Иран)
30Победитель Д3Спорт Латин (Каролина, Пуэрто Рико)
NooBosh
Профи
 
Сообщений: 595
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2014, 13:35
Откуда: ростов, Россия
Рейтинг: 497
 
КМ Торхаут (Торхаут, Бельгия)
Тигрес ФК (Синселехо, Колумбия)
Сабль (Батье, Камерун)
Эстеглал (Ахваз, Иран)
Метрополитан (Сан-Хуан, Пуэрто-Рико)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Angel27 28 май 2015, 13:45
На форуме идут диалоги только когда заходит речь о президенте.А так только реклама турецкой газеты.Да уж.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 428
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Calle 28 май 2015, 14:47
Нуб, у тебя же была возможность всё то, о чём ты пишешь, делать, но... ;) Новости в ФФ нужны. Не обязательно ежедневные трактаты, но нужны.

На форуме идут диалоги только когда заходит речь о президенте.А так только реклама турецкой газеты.Да уж.

Согласен. Как будто кроме президента нечего обсуждать. Можно же минус поставить от себя и успокоится на этом, зачем толочь одно и то же: людям если не нравится през они так и поступают без дополнительной агитации. А если им пофиг и они на форум не заходят, то как они "завербуются"?
Calle
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение @ndrei 28 май 2015, 23:32
вот поливалку включили... а конструктивные предложения имеются? или только и можете что поливать дерьмом друг друга?...
@ndrei
 
 
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 29 май 2015, 22:07
Angel27 писал(а):На форуме идут диалоги только когда заходит речь о президенте.А так только реклама турецкой газеты.Да уж.
Сборных давно уже нет - о чем ещё говорить. Группы единомышленников тоже давно нет. Раньше, на Заре, Колумбия была хоть чутка весёлая, несмотря на то что здесь писал флудер Тырин. Сейчас же, всё давно в ауте. Испортилась давненько федерация. И нет желания тратить на неё силы и время.
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение vano80 29 май 2015, 22:28
Сборных нет, зато команды сильно играют в мирокубках, хотя тут уже мало что зависит от преза.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Vamba писал(а): Испортилась давненько федерация. И нет желания тратить на неё силы и время.
Это ты в ответ на предложение -
Дария писал(а):Вамба - наш кандидат!!!
А может стоит попробовать, я тебе давно предлагал )), тут делов то на пару сезонов, порядок навести, программу нормальную замутить, а там пойдет само по себе
vano80
Эксперт
 
Сообщений: 3642
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 17:54
Откуда: Новомосковск, Россия
Рейтинг: 491
 
Унион Магдалена (Санта Марта, Колумбия)
Дирьянген (Дирьямба, Никарагуа)
Химик (Новомосковск, Россия)
Марракеш (Аин Тауждат, Марокко)
Чумпхон (Чумпхон, Таиланд)
 

Re: Кабинет Президента ФФ Колумбии.
Сообщение Vamba 29 май 2015, 22:50
vano80 писал(а):Сборных нет, зато команды сильно играют в мирокубках, хотя тут уже мало что зависит от преза.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Vamba писал(а): Испортилась давненько федерация. И нет желания тратить на неё силы и время.
Это ты в ответ на предложение -
Дария писал(а):Вамба - наш кандидат!!!
А может стоит попробовать, я тебе давно предлагал )), тут делов то на пару сезонов, порядок навести, программу нормальную замутить, а там пойдет само по себе
Команды играют сильно в МК, это было очень с давних пор. Здесь единственное что добавилось, так это конкуренция в моём лице.)))
ПыСы: Тем кто не понял о чём я, смотрите рейтинг МК по Колумбии.
Отвечая очередной раз на вторую часть вопроса, скажу лишь одно - у меня нет желания. Да и интереса тоже нет. Тем более в Колумбии. :hello:
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Пред.След.

Вернуться в Колумбия