Макунин Алексей aka leoben новый президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение leoben 04 июн 2015, 06:51
Я прошу вас поверить не в мою способность что-то реально изменить в Китае. Я прошу вас поверить в себя. Голосуй - или за тебя это сделают другие!
Для того, чтобы управлять автомобилем, нужен опыт... Для того, чтобы управлять федерацией, тоже нужен опыт. У меня он есть. Баллотируюсь еще раз.
leoben
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Конфуций 04 июн 2015, 07:49
Давай чтобы не было тех же яиц, что и сейчас, только в профиль: попунктно изложи чего будешь делать на посту, чтоб потом не оказалось, что и ты не понимаешь, чего тебе делать надо.
Если сумеешь убедить актив федерации - свою кандидатуру с выборов сниму и сам за тебя первый проголосую :super:
Конфуций
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение leoben 04 июн 2015, 08:10
это долго, через неделю только. Сначало сильную стилевую сборную определенного стиля игроков. Набор один раз в два сезона так как теперь идут в два сезона. Баллотировать определенных на пост тренеров сборных, кто умеет и тактически играть на тактиках, а не как у нас обычно. Ну я сам новости про сборных писать буду. Определенные люди будут пр микрокубках, обзоры и тд, оплачивается из фонда. Программа Прокачки молодежи есть. ТМ сам буду. Ну и за приглашение в нашу федерацию тоде вознаграждение. Там можно много что придумать со свободными командами и тд
leoben
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение artexa 04 июн 2015, 11:48
хотелось бы спросить, у тебя есть люди которые будут заниматься чем то типа обзоры и тд и ты будешь им выплачивать деньги из фонда я так понимаю? :? Прежде чем выплачивать, нужно знать откуда получать, нетратя деньги попусту на ветер))) :-)
My game is Fair play
artexa
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Зарегистрирован: 28 авг 2005, 13:43
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 505
 
Эдинбург Сити (Эдинбург, Шотландия)
Зобон (Шанхай, Китай)
Сантос (Джорджтаун, Гайана)
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Agent_lik 04 июн 2015, 12:14
Конфуций писал(а):Давай чтобы не было тех же яиц, что и сейчас, только в профиль: попунктно изложи чего будешь делать на посту, чтоб потом не оказалось, что и ты не понимаешь, чего тебе делать надо.
Если сумеешь убедить актив федерации - свою кандидатуру с выборов сниму и сам за тебя первый проголосую :super:
Не ведись. За первую неделю президентства он обматерил весь Китай, всё руководство, получил КК на форуме, выговоры от АиА и слетел с поста. Это всё будучи трезвым.

Хронология президентства
30 января, 17:13: Новым президентом выбран Алексей Макунин (leoben)

1 февраля, 17:00 Совет Лиги объявляет выговор президенту вашей федерации Алексей Макунин (leoben).Комментарий администратора: Президент начал свою деятельность с мата в чате.

11 февраля, 19:59. поступило предложение от двух ваших коллег о переизбрании президента. Комментарии красноречивы

12 февраля, 14:11. Бывший президент федерации Алексей Макунин (leoben) отправлен в отставку по причине: за неподобающее президенту поведение в комментариях к новостях. Комментарии красноречивы

Конфуций, даже не ведись. Это обычный троллинг от леобена.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
leoben писал(а): Программа Прокачки молодежи есть.
Ну и где она? И почему ты её никому не показывал?
leoben писал(а): Там можно много что придумать со свободными командами и тд
Ну и почему ты свои идеи грандиозные не высказывал раньше, теоретик?
Agent_lik
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Конфуций 04 июн 2015, 12:27
artexa писал(а):Прежде чем выплачивать, нужно знать откуда получать, нетратя деньги попусту на ветер))) :-)
Забавно это слышать от человека, собирающегося самолично достаточно бездарно выкинуть из фонда два миллиона ;)

Agent_lik писал(а):Не ведись. За первую неделю президентства он обматерил весь Китай, всё руководство, получил КК на форуме, выговоры от АиА и слетел с поста. Это всё будучи трезвым.
Хм, интересный персонаж.
В любом случае ждем от него развернутого плана действий, а не той отписки общими словами, которую он запостил выше.

leoben писал(а):это долго, через неделю только.
Так ты не торопись, обдумай, пропиши всё развернуто.
Я тоже свою простыню после 15ого числа только смогу накатать, там и сравним чье кунг-фу круче {smirk}
Конфуций
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Flyer 04 июн 2015, 15:11
Боюсь настоящее КунгФу, только у мастера КунгФуЦзы. :grin: Ты его определённо хочешь бросить через бедро и размазать по мату. :grin:
Flyer
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Efr46 04 июн 2015, 15:37
Конфуций, не ведись.
blablaben - очередной /вырезано/
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июн 2015, 01:16 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение leoben 04 июн 2015, 23:29
/вырезать/
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 июн 2015, 01:15 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
leoben
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Конфуций 05 июн 2015, 10:30
Эва как я просмотрел чего там было в сообщении то.
Посмотрел в архивах времена твоего президентсва - "опытом" там и не пахнет особо, конфликтность налицо...зачем тебе очередной раз подавать заявку? Чтобы вылить на себя очередной ушат "комплиментов"? Или у тебя какие-то другие планы?
Конфуций
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Efr46 05 июн 2015, 10:36
Конфуций писал(а):Эва как я просмотрел чего там было в сообщении то.
Посмотрел в архивах времена твоего президентсва - "опытом" там и не пахнет особо, конфликтность налицо...зачем тебе очередной раз подавать заявку? Чтобы вылить на себя очередной ушат "комплиментов"? Или у тебя какие-то другие планы?

Он считает, что его президентство было одним из лучших!
Мне запомнилось только приглашения в помощники, при полном отсутствии деятельности.
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
Севилья (Севилья, Испания)
Консадоле (Саппоро, Япония)
О`Хиггинс (Ранкагуа, Чили)
Каугарс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Матшедже (Мокуба, Мозамбик)
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение HUADU 05 июн 2015, 11:05
Конфуций писал(а):Эва как я просмотрел чего там было в сообщении то.
Посмотрел в архивах времена твоего президентсва - "опытом" там и не пахнет особо, конфликтность налицо...зачем тебе очередной раз подавать заявку? Чтобы вылить на себя очередной ушат "комплиментов"? Или у тебя какие-то другие планы?
Ты не только это просмотрел, вот если бы ты посмотрел, что было раньше, как Алексей красиво выражался, в свою президентскую бытность :grin:
Такая шикарная лексика!!!! {wdance}

Добавлено спустя 22 секунды:
leoben писал(а):/вырезать/
Леша, тебе надо уже сейчас в депутаты идти, а там, глядишь, и настоящим Президентом станешь! {crazy}
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение leoben 05 июн 2015, 16:50
Иди реальную жизнь устраивай, что бы там что то запомнилось. Конечно опытом и не пахнет, для человека кто 5 месяцев во всоле и узнал только у существовании тм. Когда первый раз узнаешь о существование программ Прокачки и тд.
leoben
 
 
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение HUADU 05 июн 2015, 17:06
Я не понял, это ты кому? :think: Если Конфуцию, то он всего с 19 мая во ВСОЛе :D :D Младенец, можно сказать, еще совсем, ты бы его научил играть, а то жалко этого неопытного шанхайца 8) :hello:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2944
Благодарностей: 676
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 550
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Макунин Алексей aka leoben новый президент
Сообщение Komtnokil 05 июн 2015, 18:29
Треш и стыд
Komtnokil
 
 
 

След.

Вернуться в Китай