Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lefty 08 июн 2015, 13:41
В общем подумал и пришел к выводу. Брать в начале сезона смысла нет, ибо наигрывать надо сразу. Остается два варианта 29-летки и 33-летки. Первый случай берем с запасом, чтобы хватило до пенсии. В принципе самый логичный. Второй вариант берем 33-летку, учитываем старение, и чтобы в конце дал сколько-то баллов, спецуху и полстоимости. То есть если силы 40, то даст 4, если силы 50, то даст 5. Учитывая что пока с финансами туго, нужно выбрать второй вариант с 33 летками и расчитывать вероятней всего на 4 балла силы. А дальше видно будет. Ну это по Тонга если.
Lefty
Эксперт
 
Сообщений: 4185
Благодарностей: 364
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 09:30
Откуда: Спасск-Дальний, Россия
Рейтинг: 553
 
 

Re: Флудилка
Сообщение capcook 10 июн 2015, 12:36
Добрый день!
Я сын так наз. Uvarov (Марист, Ахио Улакаи). У отца сегодня ДР, причём юбилей , полтинник. Вот.
capcook
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 10 июн 2015, 13:29
забавно))
поздравленья там передавай)
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 10 июн 2015, 14:41
capcook писал(а):Добрый день!
Я сын так наз. Uvarov (Марист, Ахио Улакаи). У отца сегодня ДР, причём юбилей , полтинник. Вот.
Большой привет! Поздравления и огромного здоровья! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
ПаХа писал(а):Привет!
так это знак свыше! хватай команду :-)
ну или под солнышко ляг и регулярно поливай себя - быстрее созреешь :-)
у.е. не хочу закидывать! :(
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение equarus 10 июн 2015, 15:31
capcook писал(а):Добрый день!
Я сын так наз. Uvarov (Марист, Ахио Улакаи). У отца сегодня ДР, причём юбилей , полтинник. Вот.
:hello: :beer:
equarus
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 12 июн 2015, 08:44
Спасибо за поздравления и здесь, и в личке, друзья! :beer:
Юбилей отметил с размахом, но скромно, даже без битых морд. :D Кошельку и здоровью, конечно, был причинен значительный ущерб, до сих пор похмеляюсь, благо, что выходной день. Но как-нибудь выкарабкаюсь. Всё же полтинник не каждый день. Желаю всем дожить до него, прежде всего Андрею Р.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 52 секунды:
Edosik писал(а):у.е. не хочу закидывать! :(
Из бесплатных рекомендую взять Ахио Улакаи. Команда на ходу, полностью отбалансирована, халявщиков-отстоев нет, заточена под спартак и норму, оснащена противодождевым вооружением, большинство стилей игроков известно, имеется несколько явных лидеров-центрфорвардов, а также парочка звёздных игроков, что для Тонга является довольно-таки большой редкостью. В будущем составит серьёзную конкуренцию в Д1. Слеплена весьма заманчивая конфетка, которую нужно хватать немедленно! Не понимаю, почему она в свободных. :?
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 12 июн 2015, 13:42
а мне Ахио не кажется конфеткой
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 12 июн 2015, 16:32
Конечно, АУ пока не готов к большому чемпионству или к каким-то другим великим свершениям, кроме выигрыша Д3 и КВ или, возможно, Д2, но ведь речь совсем не об этом. Ещё предстоит проделать некоторую работу, довольно простенькую для опытного мена типа Эдосика, но предварительно уже всё сделано. Покажи мне в Тонга другую подобную бесхозную бесплатную команду с такими заманчивыми показателями и, главное, распиши подробно её преимущества.
Хотя вскоре Марист, видимо, окажется в таковых...

ПС. По-прежнему болею за Хаатафу, тренер которого, имхо, в какой-то момент немножко утратил уверенность, хотя ничего не имею против чемпионства какого-то из двух других андреевских клубов. Или неандреевских, но это уже менее вероятно. Пока с учётом оставшихся матчей лучшие шансы у Фангалоте, соскучившегося по чемпионскому титулу.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Andrew1R 13 июн 2015, 10:49
Думал это в обзоре описать, но там картинку не прицепишь...

Итак, вот что мы имеем на уровне топ-7:


25-й тур
"Мангере Колледж" Ханга - "Фангалоте" Фалеоно
"Тонга Хай Скул" Фонуалей - "Хаатафу"

26-й тур
"Ист Таун" Нукунуку - "Мангере Колледж" Ханга
"Атениси Юнайтед" Колонга - "Нгелея" Нгаакау

27-й тур
"Атениси Юнайтед" Колонга - "Мангере Колледж" Ханга
"Нгелея" Нгаакау - "Хаатафу"

28-й тур
"Фангалоте" Фалеоно - "Ист Таун" Нукунуку

29-й тур
"Ист Таун" Нукунуку - "Хаатафу"
"Атениси Юнайтед" Колонга - "Тонга Хай Скул" Фонуалей

30-й тур
"Тонга Хай Скул" Фонуалей - "Ист Таун" Нукунуку
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Флудилка
Сообщение LA-GAVANA 13 июн 2015, 19:17
классный чемпионат . достойные соперники!! кто бы не стал первым будет большая доля удачи... теперь главное тем кто попадет в мирокубки не сливать а бороться за каждое очко.. Хватит... жить на дне рейтинга... мы можем попасть в 10-ку через 5 сезонов если каждый будет выкладываться как Нгелея в этом сезоне :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение zoil 13 июн 2015, 20:42
простенькая работа и перекройка всего состава-разные вещи)мне она не кажется командой с огромной перспективой.может это протсто моя любовь к малолеткам :D я команды по другому делаю.и те, у кого я учился-тоже.
та же Ваини мне нравится ббольше, тупо из-за гватемальца.отстроить школу и за несколько сезонов вокруг него шикарная команда отстроится
а вообще мне нравится Халаоловети.прекрасная возможность поднакидать ребятам спецух, продать выгодно, сколотить шикарный бюджет и сделать команду под себя.в довольно краткие сроки

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
а из платных естественнно нравятся Реформэйшн и Спарклес
даже так сразу не скажу что шикарнее.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Флудилка
Сообщение Edosik 19 июн 2015, 15:42
uvarov писал(а):Из бесплатных рекомендую взять Ахио Улакаи. Команда на ходу, полностью отбалансирована, халявщиков-отстоев нет, заточена под спартак и норму, оснащена противодождевым вооружением, большинство стилей игроков известно, имеется несколько явных лидеров-центрфорвардов, а также парочка звёздных игроков, что для Тонга является довольно-таки большой редкостью. В будущем составит серьёзную конкуренцию в Д1. Слеплена весьма заманчивая конфетка, которую нужно хватать немедленно! Не понимаю, почему она в свободных. :?
Тут команда для менеджера, как бы сказать, не обладающим большим опытом, наверно так, т.е. можно брать команду и бомбить Д3 и КВ, пободаться в Д2, усиливать слабые места, бороться за выход в Д1
Не под меня кома заточена! Я же когда смотрю на команду думаю - смогу ли я бороться с этой командой, через н-сезонов за медали Д1, смотря на АУ вижу кучу вроде не плохих игроков 24-26 лет, но с ними можно решать задачи перечисленные выше, но не как в перспективе борьба за медали Д1, если посмотреть на них внимательно, спецухи вкачены сумбурно, не совсем криво, но далеко не оптимально, даже вратарь "убит" спецухой П, т.к. для меня воротчик без Ат4, очень не хорошо! Так что на деле ты потратить сезонов 5, что бы пробиться в Д1, а к этому времени вся банда будет 30+ без Ат! А продавать всех, что бы набирать под себя более менее сбалансированную команду какой смысл? проще с нуля начать в "убитой"! ты кстати Арбер Фрига по той же причине продал, и думаю если бы остался еще чистку провел! :-)

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
zoil писал(а):простенькая работа и перекройка всего состава-разные вещи)мне она не кажется командой с огромной перспективой.может это протсто моя любовь к малолеткам :D я команды по другому делаю.и те, у кого я учился-тоже.
та же Ваини мне нравится ббольше, тупо из-за гватемальца.отстроить школу и за несколько сезонов вокруг него шикарная команда отстроится
а вообще мне нравится Халаоловети.прекрасная возможность поднакидать ребятам спецух, продать выгодно, сколотить шикарный бюджет и сделать команду под себя.в довольно краткие сроки
жаль это раньше не прочитал, секономил бы время на печать и просто поставил бы "+1" :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 июн 2015, 20:39
Ранее я просто рекламировал достоинства команды, поскольку знаю её изнутри, хотя, конечно, у неё имеются и недостатки, о которых я, есстно, первоначально умолчал, но о которых тоже осведомлён лучше посторонних наблюдателей. Прежде всего это несколько кривоватые спецухи, о чем справедливо упомянул Эдосик, хотя П у вратаря, как ни странно, работала довольно эффективно и даже несколько раз выручала при пробитии пенальти, особенно в принципиальных матчах чемпа и КВ. Эти кривые спецухи достались в наследство от предыдущего мена, который, кроме того, почему-то собирал в спартаковскую команду игроков стилей катеначчо и британь. Но, несмотря на это, вообще-то и чемпионство в Д3, и выигрыш КВ в сезоне-32 достались АУ довольно легко, хотя имелись гораздо более сильные по составу соперники.

Арбера Фрига я продал потому, что:
1) он как раз был катеначником;
2) получил травму на 10 матчей, поэтому я счёл за благо поскорее сплавить его, пока он не нахватал минусов из-за отсутствия игровой практики.
Взамен был приобретен молодой звёздный игрок Любош Ганзел, исповедующий норму, которая служит нейтральным буфером между резко неконтактными стилями других игроков, а также весьма пригождается в противостояниях с дождевиками.

В дальнейшем я намеревался продолжить работу по постепенной замене игроков с более подходящими стилями и спецухами, но вынужден был покинуть федерацию по причине неприятия /вырезано/ хорватского президента, /вырезано/ стучащего на своих и разваливающего тонганскую федерацию ради своих боссовских амбиций и низменного удовлетворения себя, любимого.

Эдосика, отличного мена, я упоминул в качестве возможного кандидата в тренеры ради, так сказать, некого рекламного трюка. Он всегда стремится к лидерству в Д1 и т.д., но ведь помимо него имеются и другие амбициозные мены, которые пока не обладают большим опытом, чтобы вести борьбу на верхних этажах, и не пресыщены чрезмерным грузом различных титулов. Вот для них АУ, способная прямо завтра принести титулы Д3, КВ и Д2 - весьма заманчивая команда.
Впрочем, если до назревающего вскоре очередного позорного изгнания чуждого Тонга президента /вырезано/ никто так и не возглавит АУ, я сам в неё вернусь. И вот тогда посмотрим, способна ли АУ сражаться на высшем уровне или нет.
    Желтая карточка была показана за этот пост 21 июн 2015, 07:19 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Флудилка
Сообщение Feo 19 июн 2015, 21:40
уваров, хоть одно сообщение ты сможешь написать без упоминания объекта своего нездорового поклонения? :oops:
И, кстати, ещё детишек в лиге зарегистрировать не планируешь?? а то свободных команд в федерации многовато 8) я готов все 30 игр конференции играть против тебя. Всё интереснее, чем автососы {yes}
Feo
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение uvarov 19 июн 2015, 22:15
Таких моих постов подавляющее большинство. Просто ты, считая себя пупом вселенной, всегда обращаешь внимание только на те, в которых хоть как-то упоминается твоя малопривлекателная личность.
Делай хоть что-то полезное для федерации, а не занимайся шпиономанией пополам с манией преследования, и не стучи на честных менов, /вырезано/ пресекая выгоднейшие покупки игроков и препятствуя развитию тонганских клубов, - и я не буду тебя упоминать, начерта ты мне нужен...
А самое лучшее, что можешь сделать: свалить добровольно с поста президента, раз явно не справляешься, пока тебя вновь не выгнали отсюда из-за низкого през.рейтинга, как уже бывало прежде.
Последний раз редактировалось uvarov 19 июн 2015, 22:39, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга