Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Efr46 22 июн 2015, 00:07
Уважаемые китайские менеджеры,друзья!Создал этот топик,потому что всем сердцем болею за Китай.Не буду дальше расписывать патриотические лозунги,а перейду сразу к делу.
У нас в Китае никогда не было сборной,которая создавалась бы всем коллективом.Именно всеми,кто не безразличен к нашей федерации,именно сборную которая будет прокачиваться,будут изучаться(заказываться) стили игроков.Мы можем создать такую сборную,и я берусь за это дело!Но мне нужна ваша поддержка!

Для начала мне нужно знать кто готов на следующий сезон 34-й,до прихода молодежи придержать:
2(две) ветеранские спецухи,
придержать 4(Четыре) ветеранских баллов силы,
заказать из спортшколы 16-ти летнего игрока с 1(одной) спецухой и стиля "Норма"

Китайские волшебники
МенеджерПозицияКомандаИгрокСилаСпец.16 лет17 лет18 лет19 летСтиль
Дмитрий Лебединский (аkа Dem.yn)GKТрансенденс (Далянь, Китай)-----Л4 Р4 В4 Ат4Норма
Петр Воронкин (аkа stpeter)RD/LDДонгли (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Оп4 От4Норма
Игорь Стельмащук (аkа steper)-Ханьчжоу Синобал (Ханьчжоу, Китай)------Норма
Валентин Калекционов (аkа Коллесьен)-Шэньсинь (Шанхай, Китай)------Норма
Дмитрий Иванов (аkа StillEdd)-Шэньчжэнь Ихуа (Шэньчжэнь, Китай)------Норма
Вячеслав Яковлев (аkа komtnokil)-Цзыбо Сандэй (Цзыбо, Китай)------Норма
Еркен Ермагамбетов (аkа -Dobermann-)LMШиде (Далянь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 Ат4Норма
Алекс Бурцев (аkа Kuctin)-Шанхай Старз (Шанхай, Китай)------Норма
Евгений Яценко (аkа johnnny12)-Жиченг (Гуйчжоу, Китай)------Норма
Денис Разумов (аkа Малыш)-Хэпань (Шэньян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)-Юссуфия (Берречид, Марокко)------Норма
Ринат Асылбаев (аkа rinat.lenin)-Чэнду Блейдс (Чэнду, Китай)------Норма
Максим Ефремов (аkа Efr46)
2 игрока
-Лицзян Донгба (Лицзян, Китай)------Норма
Максим Зигаренко (аkа _maxi_)CF/CMЮссуфия (Берречид, Марокко)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма
Micha von ........ (аkа mihas)CFЦзянси Ляньшэн (Тяньцзинь, Китай)-----Пк4 Км4 Д4 У4Норма

Программа является обще федеральной.
Последний раз редактировалось Anonymous 30 июн 2015, 11:09, всего редактировалось 23 раз(а).
Efr46
Профи
 
Сообщений: 949
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 11:17
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 543
 
 


Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Fantomas 29 июн 2015, 20:39
Poker писал(а):Не понимаю, вроде как нельзя было, если только это не через магазин.
Вот пример http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... &season=32.В спортшколе Даляня получил спецуху У.Потом одну ветеранскую.После продажи в Циндао в этом-же сезоне получил ещё 2 ветеранских.И это не предел.Предположим,игрок приходит из спортшколы со спецухой.Тренер даёт ему 2 ветеранские и продаёт.В другом клубе ему дают также 2 ветеранские,вкачивают 2 спецухи с тренцентра и 2 можно с магазина.А были случаи в развиващихся командах,когда за впервые отсроенный тренцентр определённого уровня ещё и бонусную.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Jenia 30 июн 2015, 08:30
admiral1234 писал(а):Смогу продать 16-летку юнца нужного стиля с 3 спецухами в след сезоне реальный игрок китаец.
Могу купить в Гану, но только пока предложений или приглашений от Игоря не поступало.
Аватара пользователя
Jenia
Президент ФФ Доминиканской Республики
 
Сообщений: 1862
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 03 фев 2008, 19:58
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 479
 
Вега Реал (Ла Вега, Доминиканская Республика)
Спейкениссе (Спейкениссе, Нидерланды)
Джей-Лиз (Оита, Япония)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Flyer 30 июн 2015, 09:16
Могу продать в Гану__)))))) Предложения будут) :P
Flyer
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение artemei 30 июн 2015, 10:23
Ну как же давайте подумаем и порассуждаем все остальные, кто не попал со своими дарованиями в "заветную шапку" темы: *вырезано* степерочком создается тема, где уже заранее определено (по принципу личной симпатии), игроки чьих команд будут играть в юношеской сборной. Таких игроков 14... Это означает, что вся остальная могучая Китайская семейка в пролете, ну я то уж точно, вспомним хотя бы не попавшего в этом сезоне в ЕГО персональную сборную (кстати, он прилюдно обещал покинуть тренерский пост) вот этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225892
Поэтому, уважаемый Президент! Конечно ты можешь выделять деньги всех Китайцев на развитие очередной персональной сборной "только для своих", но именно для такой "степеровской сборной" это будет неправильно.
Что же по развитию молодежи, то не только вышеуказанные тренеры готовят и тренируют молодежь...
А так, в рамках ВСЕГО Китая идея не новая, так что было бы совсем неплохо, если бы подобная программа в рамках всей Федерации была бы доведена до своего логического завершения. Лично я готов качать (и уже качаю) и 16- и 17- и 18-летних.
Последний раз редактировалось artemei 30 июн 2015, 10:47, всего редактировалось 1 раз.
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2015, 16:47 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение CapitanVlad 30 июн 2015, 10:46
Могу купить в Гондурас. Пишите ;)
CapitanVlad
Эксперт
 
Сообщений: 36831
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 18:56
Откуда: Куба
Рейтинг: 495
 
Аль-Найма (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 30 июн 2015, 10:50
Артём, ты реально странный.

Ты считаешь, что 22 102 Л2 У4 Шт3 Ат (подбор феноменальный) сильнее, чем все остальные?
Сэй фенки 23 144 Л4 Пк4 Км4 У4
или может Си Ван лучше твоего игрока 23 140 Л4 Пк4 Км4 Д4
ты как будто сборной никогда не руководил.

Зайди в список кандидатов сборной и увидишь, что твой кандидат еле влез на 15 место в списке центральных полузащитников.
Изображение
Именно и только из этого списка теренр может выбирать себе сборную. Ты хочешь сказать, что вышестоящие игроки хуже твоего стилевого игрока? :grin:

где уже заранее определено (по принципу личной симпатии), игроки чьих команд будут играть в юношеской сборной.
Ну вообще-то там не личная симпатия, а список менеджеров, которые согласились готовить сборника для сборной. Я не согласился (так как мне некого приводить) и меня там нет, например. Ты тоже не соглашался. Поэтому и тебя там нет. Всё просто.

Не будь странным :hello:
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 30 июн 2015, 11:11
Артемей писал(а):Ну как же давайте подумаем и порассуждаем все остальные, кто не попал со своими дарованиями в "заветную шапку" темы: *вырезано* степерочком создается тема, где уже заранее определено (по принципу личной симпатии), игроки чьих команд будут играть в юношеской сборной. Таких игроков 14... Это означает, что вся остальная могучая Китайская семейка в пролете, ну я то уж точно, вспомним хотя бы не попавшего в этом сезоне в ЕГО персональную сборную (кстати, он прилюдно обещал покинуть тренерский пост) вот этого игрока: http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1225892
Поэтому, уважаемый Президент! Конечно ты можешь выделять деньги всех Китайцев на развитие очередной персональной сборной "только для своих", но именно для такой "степеровской сборной" это будет неправильно.
Что же по развитию молодежи, то не только вышеуказанные тренеры готовят и тренируют молодежь...
А так, в рамках ВСЕГО Китая идея не новая, так что было бы совсем неплохо, если бы подобная программа в рамках всей Федерации была бы доведена до своего логического завершения. Лично я готов качать (и уже качаю) и 16- и 17- и 18-летних.
16 игроков. Если присмотреться, то можно увидеть что Efr46 будет готовить ДВА!!! игрока. А это серьезно! Какая разница кто будет руководить? В даном случае можно сказать так: Инициатива *вырезано* инициатора. Кроме него у руля стать желающих не видел. Может и были. Но тут значит еще и оперативность сработала с его стороны.
:super:
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2015, 16:48 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение artemei 30 июн 2015, 11:12
ну а почему ты не рассматриваешь его как центрального нападающего? там он был бы вторым... Да и в списках полузащитников по силе - тоже далеко не 15... Что же касается спецухи Шт, то она вообще в сборной отсутствует, и могла бы быть прокачена от имеемой ШТ3 до ШТ4 (как и остальные недопрокаченные) даже в ущерб интересам команды, будь игрок сборной...
Странным не буду - своих игроков качаю все равно, вне зависимости от того попадет он в сборную или нет...
Последний раз редактировалось artemei 30 июн 2015, 11:21, всего редактировалось 2 раз(а).
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 30 июн 2015, 11:18
Новое сообщение Артемей Сегодня, 10:12
ну а почему ты не рассматриваешь его как центрального нападающего? там он был бы вторым... Да и списки полузащитников по силе - тоже далеко не 15... Что же касается спецухи Шт, то она вообще в сборной отсутствует, и могла бы быть прокачена до ШТ4 (как и остальные недопрокаченные) даже в ущерб интересам команды, будь игрок сборной...
Странным не буду - в игроков качаю все равно, вне зависимости от того попадет он в сборную или нет...
Не попадет!!!Никакой не попадет,ни при каких условиях!Именно из за моего личного отношения к тебе.Не обсуждается!
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Fantomas 30 июн 2015, 11:36
steper Igor писал(а):
Новое сообщение Артемей Сегодня, 10:12
ну а почему ты не рассматриваешь его как центрального нападающего? там он был бы вторым... Да и списки полузащитников по силе - тоже далеко не 15... Что же касается спецухи Шт, то она вообще в сборной отсутствует, и могла бы быть прокачена до ШТ4 (как и остальные недопрокаченные) даже в ущерб интересам команды, будь игрок сборной...
Странным не буду - в игроков качаю все равно, вне зависимости от того попадет он в сборную или нет...
Не попадет!!!Никакой не попадет,ни при каких условиях!Именно из за моего личного отношения к тебе.Не обсуждается!
Объективно,в Гиньдэ нет игроков уровня молодёжки.Но Степер не прав-играть должны сильнейшие на данный момент,и,если в будущем игроки Гиньдэ будут соответствовать требованиям сборной,то должны привлекаться в неё,независимо от личных симпатий и антипатий.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение steper Igor 30 июн 2015, 11:47
ekvator
Валера здесь вопрос другой.Я скорее откажусь от создания сборной,если вы все будете настаивать,что если у него будет достойный игрок, мы должны его взять в сборную. *вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 30 июн 2015, 16:50 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
steper Igor
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Agent_lik 30 июн 2015, 12:05
Игорь, ты со своими принципами , личными симпатиями и антипатиями скорее с моста прыгнешь, чем поймёшь, что такое КОМПРОМИСС. Ёлки-палки, взрослые мужики, а как дети дуетесь друг на друга. Это касается и принципиального Игоря, и Артёма, видящего вокруг себя одни заговоры.

ШТ может спецуха и хорошая, но когда игрок больше, чем 130 силы выжать из себя не может, а остальные бегают с силой больше 200, благодаря стилевым спецухам, то он ну никак не может попасть в сборную, как бы классно штрафные он не бил. Ну очевидно же.

Тем более, что благодаря ШТ3 и У4 игрок забил аж 3 мяча за 37 официальных игр. И за 37 матчей аж 1 раз забил со штрафного. Значит, спецухи не сильно и срабатывают, не так ли?

А забивают у тебя те, у кого есть стилевые спецухи. Ты всё ещё уверен, что твой игрок нужен сборной больше, чем другие стилевые игроки?
Agent_lik
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Коллесьен 30 июн 2015, 12:12
Agent_lik писал(а):Игорь, ты со своими принципами , личными симпатиями и антипатиями скорее с моста прыгнешь, чем поймёшь, что такое КОМПРОМИСС. Ёлки-палки, взрослые мужики, а как дети дуетесь друг на друга. Это касается и принципиального Игоря, и Артёма, видящего вокруг себя одни заговоры.

ШТ может спецуха и хорошая, но когда игрок больше, чем 130 силы выжать из себя не может, а остальные бегают с силой больше 200, благодаря стилевым спецухам, то он ну никак не может попасть в сборную, как бы классно штрафные он не бил. Ну очевидно же.

Тем более, что благодаря ШТ3 и У4 игрок забил аж 3 мяча за 37 официальных игр. И за 37 матчей аж 1 раз забил со штрафного. Значит, спецухи не сильно и срабатывают, не так ли?

А забивают у тебя те, у кого есть стилевые спецухи. Ты всё ещё уверен, что твой игрок нужен сборной больше, чем другие стилевые игроки?
Агент красавчик! Называется: не отходя от кассы! :)
Коллесьен
 
 
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение Fantomas 30 июн 2015, 12:14
Agent_lik писал(а):Игорь, ты со своими принципами , личными симпатиями и антипатиями скорее с моста прыгнешь, чем поймёшь, что такое КОМПРОМИСС. Ёлки-палки, взрослые мужики, а как дети дуетесь друг на друга. Это касается и принципиального Игоря, и Артёма, видящего вокруг себя одни заговоры.

ШТ может спецуха и хорошая, но когда игрок больше, чем 130 силы выжать из себя не может, а остальные бегают с силой больше 200, благодаря стилевым спецухам, то он ну никак не может попасть в сборную, как бы классно штрафные он не бил. Ну очевидно же.

Тем более, что благодаря ШТ3 и У4 игрок забил аж 3 мяча за 37 официальных игр. И за 37 матчей аж 1 раз забил со штрафного. Значит, спецухи не сильно и срабатывают, не так ли?

А забивают у тебя те, у кого есть стилевые спецухи. Ты всё ещё уверен, что твой игрок нужен сборной больше, чем другие стилевые игроки?
Артур прав.
Fantomas
Мастер
 
Сообщений: 1268
Благодарностей: 182
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 15:24
Откуда: Россия
Рейтинг: 560
 
Рио Бабаойо (Бабаойо, Эквадор)
Мотор Систем 3 (Клар Валли, Сент-Винсент)
Акрон (Тольятти, Россия)
Мотема Пембе (Киншаса, ДР Конго)
Салалах (Салалах, Оман)
 

Re: Сборная,которой у нас еще не было или "Китайские волшебники"
Сообщение artemei 30 июн 2015, 12:20
Агент! Вот ты вроде бы как иногда адекватным бываешь, посчитай, плз: сколько игроки степера набрали баллов за игры во всех сборных (не будучи, кстати, самыми сильными, но по тем или иным компромиссным причинам туда попавшим)? И тут картина НАЛИЦО: прокачка своих игроков в ущерб интересам Федерации!!! Посчитай, результат тебя улыбнет... если не было бы так грустно...
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Пред.След.

Вернуться в Китай