Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bermelones 11 июл 2015, 15:56
peacheeez писал(а):Почему покидаешь Интер???
Автосостав с Кьево был апогеем, после чего я понял что нет больше времени на получение удовольствия от игры.. Смысл мучаться, а не играть?
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
 

Re: Беседка
Сообщение Пиан 11 июл 2015, 16:04
Из всех форумов итальянский читать противнее всего. Каждый день одно обсуждение влил бабло- не влил бабло. Да ВСОЛ и существует для того, чтобы в него вливали бабло. И у кого оно есть, пусть делают с ним, что хотят, зачем этим постоянно попрекать.
Пиан
Менеджер
 
Сообщений: 144
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 21:29
Откуда: Северодвинск, Россия
Рейтинг: 461
 
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 11 июл 2015, 16:12
Bermelones писал(а):
peacheeez писал(а):Почему покидаешь Интер???
Автосостав с Кьево был апогеем, после чего я понял что нет больше времени на получение удовольствия от игры.. Смысл мучаться, а не играть?

Если так, то решение верное, как только надоест, оставлю один "Фрозиноне" на толкового зама, остальные скину в хорошие руки, не задумываясь...
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 11 июл 2015, 18:53
Pian писал(а):Из всех форумов итальянский читать противнее всего. Каждый день одно обсуждение влил бабло- не влил бабло. Да ВСОЛ и существует для того, чтобы в него вливали бабло. И у кого оно есть, пусть делают с ним, что хотят, зачем этим постоянно попрекать.
Вливай сколько угодно, но сиди и не вякай когда говорят, что ты тренер "Г-но". В этом вопросе 2 аспекта. Витя из Фрозиноне тоже вливает, но никто ни разу не сказал ничего про него, тк он ведет себя достойно ..
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение peacheeez 11 июл 2015, 19:49
оставлю один "Фрозиноне" на толкового зама, остальные скину в хорошие руки, не задумываясь...
Сделал бы так же с Интером, мало ли захочешь вернуться :)
peacheeez
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S.Berlusconi 11 июл 2015, 23:18
peacheeez писал(а):
оставлю один "Фрозиноне" на толкового зама, остальные скину в хорошие руки, не задумываясь...
Сделал бы так же с Интером, мало ли захочешь вернуться :)

+1
{facepalm}
Аватара пользователя
S.Berlusconi
Мастер
 
Сообщений: 1312
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 20:38
Рейтинг: 583
 
Бронз (Тортола, Британские Виргинские о-ва)
Фрозиноне (Фрозиноне, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 11 июл 2015, 23:44
Bermelones писал(а): Птат - 40-летний ребенок, и даже не потому что тратит столько на свои клубы, а просто по суждениям и модели эгоистичного поведения. Так ведут себя в детском саду Ласточка, когда у ребенка забрали игрушку.. только Птат отличается от этого ребенка тем, что он может себе её купить, при этом думая, что другие в детском саду ему завидуют. Но другие уже не дети и здесь не детский сад. Они смотрят на него с недоумением, пока малыш тешит свое эго. Развитие Птата застряло в рамках собственной мозговой коробке. Он ограничен, подписав себе пожизненный срок, он сидит в своей мозговой тюрьме и смотрит на этот мир глазами Наполеона. Мои добрые позывы, выраженные в виде предложения ему посетит психиатра, остались без внимания.
Это шедевр :D
Короткая правдивая характеристика))) Лучше и не скажешь.
    Желтая карточка была показана за этот пост 14 июл 2015, 19:27 модератором Dus по причине:
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Миктлантекутли 12 июл 2015, 00:26
ппц вы дети {facepalm}
Аватара пользователя
Миктлантекутли
Эксперт
 
Сообщений: 3706
Благодарностей: 325
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 21:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 503
 
Коопсоль (Лима, Перу)
ОФК Торрес (Сассари, Италия)
Мабуя Вале (Мабуя Вале, Сент-Люсия)
 

Re: Беседка
Сообщение Bermelones 12 июл 2015, 09:09
Tsepesh писал(а):ппц вы дети {facepalm}
Владька, ты случайно не одногрупник Птата? :grin:
Аватара пользователя
Bermelones
Эксперт
 
Сообщений: 3747
Благодарностей: 108
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 16:01
Откуда: Милан, Италия
Рейтинг: 453
 
Интер (Милан, Италия)
 

Re: Беседка
Сообщение Декстер Морган 13 июл 2015, 09:23
A/|EWEHbKA писал(а):В профиль к нему загляни и станет ясно почему он так голосовал. Это называется у человека нет своего мнения и он по сути марионетка, которую двигают как хотят, вот и все...
Там ты знаешь? Это не тебе решать за кого мне голосовать, так что жду твоих извинений если ты нормальный адекватный человек, потому что ВСОЛ - это всего лишь игра, а оскорблять меня ты не имеешь права. Форум превращаете в цирк. {brit} {brit} {brit}
Декстер Морган
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Лопух Дуралеич 13 июл 2015, 15:31
Шёл очередной сезон, но менеджеры Италии продолжали мерится пиписьками...
Лопух Дуралеич
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение A/|EWEHbKA 13 июл 2015, 19:59
Лопух Дуралеич писал(а):Шёл очередной сезон, но менеджеры Италии продолжали мерится пиписьками...
Кто-то продолжает мерится пиписками, а кто-то продолжает говорить, что кто-то мерится пиписками... ничего не меняется, тут ты прав :grin:
Декстер Морган писал(а):Там ты знаешь? Это не тебе решать за кого мне голосовать, так что жду твоих извинений если ты нормальный адекватный человек, потому что ВСОЛ - это всего лишь игра, а оскорблять меня ты не имеешь права. Форум превращаете в цирк. {brit} {brit} {brit}
Я тебя не оскорблял, я лишь показал твою сущность, а точнее то как надо услужливаться... ещё вопросы?

*Павел* писал(а):Алешенька тоже любит какашками покидаться :-)
А вы товарищ, я смотрю вообще боитесь писать на форуме, пока мне бан не дадут. Как у меня бан, так Павел сразу король форума и нравоучений. С чего бы?
Т.е. как отвечать за бездарное выступление юниорки и жмотства денег в фонд, то мы в норке, а тут прям крылья расправил :beeee:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20258
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 424
 
Перлу (Муара, Бруней)
Дартфорд (Дартфорд, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 13 июл 2015, 21:42
Вопрос скорее риторический, но меня поражает тот факт, что можно подаваться еще раз на сборную полностью просрав прошлый отбор, а Павел? При этом в наглую описывая ситуацию что юниорка слаба в этом году, ну нафиг, хочу молодежку. Вопрос зачем? чтобы снова обосраться?
Poker
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение soldo 13 июл 2015, 21:51
Лучше "Павел", чем неумейка жозе.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Беседка
Сообщение Poker 13 июл 2015, 21:56
Ptat писал(а):Лучше "Павел", чем неумейка жозе.

Еще б ты чего другого сказал. Ты же также облажался в прошлом отборе.
Poker
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Италия