Махинации с трансферами, обменами и арендой

Модератор: Модераторы форума

Сообщение вихтор 10 июл 2009, 15:51
Формат темы:
1) Даем ссылки на махинацию или иное нарушение действующих в лиге правил.
2) Приводим факты, доказательства - почему считаете, что это махинация или нарушение. Ждёте ответа и/или действия от компетентных лиц.

Все сообщения не по теме будут удаляться, авторам сообщений, которые будут уводить тему в другое русло, будут выдаваться карточки разных цветов.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 июл 2009, 16:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 532
 
 


Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 17 июл 2015, 20:34
Светоч писал(а):
мадьяр писал(а):пора прикрыть сами обмены, но этого не будет никогда. Аверс не хочет

Пора блокировать аккаунты махинаторов. Парочку самых невменяемых забанят - остальные сразу же успокоятся. Или надуют щеки и сами уйдут с проекта.
думаешь, поможет? вот забанят, например, тебя. а ты возьмешь перерегистрируешься и дальше будешь махинировать.
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 17 июл 2015, 20:39
Не с чем будет махинировать. Ты думаешь, если нардиста забанят, то он будет регистрироваться заново, когда его ФК Не пойман-не вор попадет в руки другого менеджера ? Или, например, забанят Марию - она вернется, с учетом того, что ее команды уйдут с молотка ?
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 17 июл 2015, 20:42
а разве Нардист и Мария - махинаторы?
что-то я ни разу не видел их ников тут http://www.virtualsoccer.ru/news.php?page=1&t=3
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 17 июл 2015, 20:45
А разве я махинатор ? Ты в себя приди ;) Пишешь "например" и я пишу "например".
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 17 июл 2015, 21:01
Светоч писал(а):А разве я махинатор ? Ты в себя приди ;) Пишешь "например" и я пишу "например".
что-то не увидел "например" в предложении про Нардиста.
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Светоч 17 июл 2015, 21:04
Нда, ребята, какие же вы унылые...
Аватара пользователя
Светоч
Мастер
 
Сообщений: 1996
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 06 янв 2007, 19:00
Откуда: Бенидорм, Испания
Рейтинг: 408
 
Лестер Сити (Лестер, Англия)
Клуб Спортиф (Ксар Эль-Кабир, Марокко)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение fang 17 июл 2015, 21:12
они хотя бы не удалялись и не меняли ник по 100 раз, чтобы отцепиться от прошлых "грехов"
fang
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 17 июл 2015, 21:24
Светоч писал(а):
мадьяр писал(а):пора прикрыть сами обмены, но этого не будет никогда. Аверс не хочет

Пора блокировать аккаунты махинаторов. Парочку самых невменяемых забанят - остальные сразу же успокоятся. Или надуют щеки и сами уйдут с проекта.
Ты в это веришь, Сергей? Уходили они и возвращались, причем возвращение одного экс-президента ФФ Англиии было таким шкодливым, что он постеснялся даже свое имя открыть, так и игрался под ником из 3 буков. А так помпезно уходил, клялся, что сюда ни-ни. Правда снова куда то исчез, через месяцок снова реинкарнируется.
А бздиловатость у наших АиА есть, не будет никаких громких блоков. Вот они сняли с поста президента Ганы персонажа по дискредитирующему основанию , а она без проблем стала президентом другой федерации и ничего, основание то не исчезало, опарафинила АиА публично, и даж не извинилась. И посмотри, каждый 3 президент сейчас это... из энтих. С нищего по нитке, а с них по +10 к сделке
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 17 июл 2015, 21:52
мадьяр, врать не стыдно?
Дюс, вы знаете, только что написал в личку человек, с которым и у меня и у вас отличные отношения. очень хороший талантливый менеджер. написал, чтобы не переживала, и не заходила сюда больше. потому что очевидно, что у некоторых что бы я не делала начинается бэттхерт в этой теме., причем всегда у одних и тех же персонажей. как в плохом кино. для меня эти слова показатель. то, о чем я и говорила. те, у кого есть свой мозг все прекрасно понимают. остальные устраивают истерики.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 17 июл 2015, 22:09
Мария Стюарт писал(а):мадьяр, врать не стыдно?
про тебя наврал? Тебя не снимали с поста? Или про Алешку-Орда наврал? Или про бздиловатость отцов проекта - как они уговаривают возвращаться тех, кто их ругает (скажем так) или боятся наказать публично махинаторов?
Давай подробнее, и открой переписку со мной за январь 2014 года, много чего "вспомнишь"
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Miss_Ferguson 17 июл 2015, 22:18
мадьяр писал(а):
Мария Стюарт писал(а):мадьяр, врать не стыдно?
про тебя наврал? Тебя не снимали с поста? Или про Алешку-Орда наврал?
Давай подробнее, и открой переписку со мной за январь 2014 года, много чего "вспомнишь"
во-первых, мадьяр, сняли меня за то, что мы с Акаром поспорили сильно. даже причина была: желание совета лиги. через два дня мы взаимно извинились и меня восстановили в должности президента Ганы). а теперь перечитайте ваше сообщение).
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение штрафной 17 июл 2015, 22:21
Светоч писал(а):
мадьяр писал(а):пора прикрыть сами обмены, но этого не будет никогда. Аверс не хочет

Пора блокировать аккаунты махинаторов. Парочку самых невменяемых забанят - остальные сразу же успокоятся. Или надуют щеки и сами уйдут с проекта.
Все правильно-банить. Только есть важный момент. Нужны четкие и однозначные критерии в правилах, что считать махинацией, а что не считать. А то на субъективном восприятии далеко не уедешь. Пункт 1.9 содержит в себе очень размытую формулировку.
К примеру
Не проводятся сделки между командами, управляемыми одним человеком или с одного компьютера.
Это достаточно однозначно звучит, но есть нюансы. Что если действительно я с женой, сыном, братом реально играю с одного компьютера?
Инспекторы сделок (скаут-коллегия) могут коллективным решением отменить сделку, которую считают нечестной или невыгодной для одной из сторон.
По сути отсылка к субъективизму инспекторов сделок.
Далее самое интересное:
Отменяются сделки, нарушающие правила игры.
И где перечень этих правил нарушая которые, менеджер будет считаться махинатором?

Насколько я понимаю(может заблуждаюсь) АиА декларируют то, что сайт придерживается законов РФ. Хорошо. Статья 49 если кого-то обвиняете, то предоставляйте доказательства вины, опираясь на действующее законодательство(в рамках игры в том числе).

Напишите четко и однозначно в правилах "что является махинацией", что бы не возникало споров о самой сути махинации, что является махинацией, а что-нет.
штрафной
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение redya 17 июл 2015, 22:55
Я вижу, что тут некоторым менеджерам Ромкины достижения стоят поперек горла как кость. У Вас мозги наверное забанились или как? Раскричались как свинья перед бойней.
    Желтая карточка была показана за этот пост 19 июл 2015, 00:52 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
redya
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение ФанатЦСКА 17 июл 2015, 22:58
Redya писал(а):Я вижу, что тут некоторым менеджерам Ромкины достижения стоят поперек горла как кость. У Вас мозги наверное забанились или как? Раскричались как свинья перед бойней.
О,оскорбления пошли..
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Махинации с трансферами, обменами и арендой
Сообщение Swiss 17 июл 2015, 23:01
Мария Стюарт писал(а):
мадьяр писал(а):
Мария Стюарт писал(а):мадьяр, врать не стыдно?
про тебя наврал? Тебя не снимали с поста? Или про Алешку-Орда наврал?
Давай подробнее, и открой переписку со мной за январь 2014 года, много чего "вспомнишь"
во-первых, мадьяр, сняли меня за то, что мы с Акаром поспорили сильно. даже причина была: желание совета лиги. через два дня мы взаимно извинились и меня восстановили в должности президента Ганы). а теперь перечитайте ваше сообщение).
странно ты извинилась - нахамила на форуме/новостях, на публике, а извиняться поперлась в аську. И смелости извиниться так, как на гадила - не набралась. Ну а руководство да, как обычно, все проглотило, очень правильная оценка - бздиловатое. Я так и не понял - где я наврал про тебя? Прошло уже 2 года, а ты вся такая же, "несмелая" на признание своей неправоты
ПС, прости, есть изменения: ты перестала часто употреблять фразу - ведет себя как не мужик
Swiss
Знаток
 
Сообщений: 2488
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Urals mountains
Рейтинг: 521
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Махинации