Президент

Модератор: Модераторы форума

Сообщение [$tR!keR] 16 апр 2015, 17:08
в фонде больше 13М. для программы прокачки более чем достаточно
[$tR!keR]
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 16 апр 2015, 21:13
[$tR!keR] писал(а):в фонде больше 13М. для программы прокачки более чем достаточно

Этого мало.
Надеюсь, что еще конкурсы будут :-)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Президент
Сообщение ФедорАлеев 17 апр 2015, 06:48
По конкурсам.. Я пытался поовести несколько в предыдущих сезонах, но больше 5 участников не набиралось. Есть ли смысл сейчас что-то начинать? Ведь снова отклика не будет. Да и не готов я еще и конкурсы на себя взвалить в настоящий момент.
Программа написана и начала свою работу, в конце сезона игроки, соответствующие требованиям, получат поощрение.
Список участников по группам постараюсь в выходные выложить, в субботу-воскресенье должно быть свободное время.

Деньги в фонд.. Ну я их зарабатываю, как умею. Просто уверен, что народ еще не созрел на сбор средств, пока нечего предложить, кроме программы.
Благо обзоры писаться стали.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Президент
Сообщение soldo 17 май 2015, 01:14
Федор мне друг, но истина дороже...

Новостей нет. Сбор средств в Фонд "пропотерян"...Что-то не так в королевстве Бенина :(
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение ФедорАлеев 17 май 2015, 01:52
Ptat писал(а):Федор мне друг, но истина дороже...

Новостей нет. Сбор средств в Фонд "пропотерян"...Что-то не так в королевстве Бенина :(

Правильно, пора увольнять и брать нового :-)
А сбор средств еще вчера утром отправил, но чего-то долго проверяется модераторами.
ФедорАлеев
 
 
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 30 авг 2015, 19:15
Не ужели нет желающих? Ребята смелее!!! Если будет достойный президент то я даже помогу во всем!
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 30 авг 2015, 19:24
Фаворит писал(а):Не ужели нет желающих? Ребята смелее!!! Если будет достойный президент то я даже помогу во всем!

Захарченко пока не хочет.
А помощи от таких каких ты не надо....иди на Украине помогай, откуда ты сбежал ;)
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Play 30 авг 2015, 20:17
Ptat писал(а):
Фаворит писал(а):Не ужели нет желающих? Ребята смелее!!! Если будет достойный президент то я даже помогу во всем!

Захарченко пока не хочет.
А помощи от таких каких ты не надо....иди на Украине помогай, откуда ты сбежал ;)
угомонись уже))

А в чем помощь заключаться будет то?)

Я бы пошел, но хз...надо к сессии готовиться...время вроде бы и есть, но его в это же время и нет :grin:
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президент
Сообщение Фаворит 30 авг 2015, 20:55
Suffix писал(а):А в чем помощь заключаться будет то?)

Я бы пошел, но хз...надо к сессии готовиться...время вроде бы и есть, но его в это же время и нет :grin:
В личку
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 30 авг 2015, 21:25
Suffix писал(а):
Ptat писал(а):
Фаворит писал(а):Не ужели нет желающих? Ребята смелее!!! Если будет достойный президент то я даже помогу во всем!

Захарченко пока не хочет.
А помощи от таких каких ты не надо....иди на Украине помогай, откуда ты сбежал ;)
угомонись уже))

А в чем помощь заключаться будет то?)

Я бы пошел, но хз...надо к сессии готовиться...время вроде бы и есть, но его в это же время и нет :grin:

этот *вырезано* у нас уже был...благополучно ушел, захватив с собой всех своих клонов. Спасибо, не надо!
Что касается тебя - лучше взвесь все - надо оно тебе. И не связывайся *вырезано* :-)
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 авг 2015, 21:42 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Play 01 сен 2015, 23:12
Вообщем, поскольку моя вся предвыборка не поместилась, пишу ее здесь.

Добрый вечер,Бенинцы. В своей работе буду делать ставку на сотрудничество и всякую поддержку конкурсу "ДЮСШ Грозный Бенин", считаю, что это один из основных фундаментов в развитии Федерации. Но, к сожалению, этот конкурс, как и развитие Федерации, не может быть реализован в полной мере, потому что перед Бенином стоит большая беда в том, что у нас в федерации много свободных команд, и эти команды в основном представляю Д3 и КЛК, команды из дивизионов, которые и должны давать игроков для юношеской сборной и конкурса. Поэтому буду пытаться искать новых менеджеров в нашу федерацию, но это будет трудно, по некоторым причинам. Прежде чем идти в ту или иную Федерацию менеджер смотрит на рейтинги федерации (сборные,мирокубки), к сожалению, в этом компоненте мы отстаем. Поэтому нужно, чтобы команды играющие в мирокубках, выкладывались на 100% там. В последнее время, к сожалению, этот рейтинг падал. Поэтому нужна системная работа всех участников Федерации, для сборных основой,повторюсь, можно считать конкурс "Грозный Бенин". Так же буду стараться освещать все новости федерации. Если будет поддержано всей Федерацией, то будут выплачиваться поощрения журналистам (писателям обзоров). Так же для нормального функционирования федерации, нужно будет пополнять фонд Федерации.
Вообщем, буду стараться выполнять основную работу.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 02 сен 2015, 00:07
Suffix писал(а):Вообщем, поскольку моя вся предвыборка не поместилась, пишу ее здесь.

Добрый вечер,Бенинцы. В своей работе буду делать ставку на сотрудничество и всякую поддержку конкурсу "ДЮСШ Грозный Бенин", считаю, что это один из основных фундаментов в развитии Федерации. Но, к сожалению, этот конкурс, как и развитие Федерации, не может быть реализован в полной мере, потому что перед Бенином стоит большая беда в том, что у нас в федерации много свободных команд, и эти команды в основном представляю Д3 и КЛК, команды из дивизионов, которые и должны давать игроков для юношеской сборной и конкурса. Поэтому буду пытаться искать новых менеджеров в нашу федерацию, но это будет трудно, по некоторым причинам. Прежде чем идти в ту или иную Федерацию менеджер смотрит на рейтинги федерации (сборные,мирокубки), к сожалению, в этом компоненте мы отстаем. Поэтому нужно, чтобы команды играющие в мирокубках, выкладывались на 100% там. В последнее время, к сожалению, этот рейтинг падал. Поэтому нужна системная работа всех участников Федерации, для сборных основой,повторюсь, можно считать конкурс "Грозный Бенин". Так же буду стараться освещать все новости федерации. Если будет поддержано всей Федерацией, то будут выплачиваться поощрения журналистам (писателям обзоров). Так же для нормального функционирования федерации, нужно будет пополнять фонд Федерации.
Вообщем, буду стараться выполнять основную работу.

Зачем тебе это? Вип нужен? :-)
но проголосовал ЗА
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение Play 04 сен 2015, 10:54
Спасибо за доверие. Здесь или в личку, готов выслушивать ваши предложения и пожелания.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 516
 
Белхатув (Белхатув, Польша)
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
 

Re: Президент
Сообщение soldo 20 ноя 2015, 15:57
Президент - мой приятель во ВСОЛе, но мне кажется, что пора выбирать нового....
Что берем - назад не отдаем!
Если драка неизбежна - надо бить первым!
soldo
Эксперт
 
Сообщений: 4764
Благодарностей: 243
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 19:28
Откуда: Витториале в Гардоне-Ривьерра, Италия
Рейтинг: 568
 
Ювентус (Турин, Италия)
Драгон де л'Юэм (Порто-Ново, Бенин)
 

Re: Президент
Сообщение ФедорАлеев 21 ноя 2015, 17:32
Ptat писал(а):Президент - мой приятель во ВСОЛе, но мне кажется, что пора выбирать нового....

Зачем, если 23 процентам все нравится?))
ФедорАлеев
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Бенин

cron