Паб "Для своих"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение basilik 21 авг 2015, 20:31
Bandar-log писал(а):Я же уже сказал вместе со своим корешем Arne идете в лес на полянку и обсуждать любые проблемы, упражняться в острословие, остроумие и т.д. Не можете ответить нормально, лучше промолчите...
Не хочешь видеть агрессию говори с людьми нормально, а не свысока, ага
какой ты ранимый :grin:
заметь, что ты сам определил свое место смотрящего снизу
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 21 авг 2015, 20:40
basilik писал(а):
Bandar-log писал(а):Я же уже сказал вместе со своим корешем Arne идете в лес на полянку и обсуждать любые проблемы, упражняться в острословие, остроумие и т.д. Не можете ответить нормально, лучше промолчите...
Не хочешь видеть агрессию говори с людьми нормально, а не свысока, ага
какой ты ранимый :grin:
заметь, что ты сам определил свое место смотрящего снизу

не чувачек, я определил, как ты пытаешься смотреть на людей, а это две большие разницы. И я уже сказал упражняйся в остроумнее со своим другом Arne, а то уже напрашивается шутка про острый язык и что им можно делать ;)

ну и конечно я ранимый
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Arne 21 авг 2015, 23:26
Тут еще раньше напрашивались сразу две шутки про идиотов и ранимых ущербов, но мы люди не агрессивные, и поэтому вежливо сдержались, дабы еще сильнее не обидеть и без того обиженного.
Bandar-log писал(а):
Arne писал(а):Пример неудачный, тебя не били.

Давай я приведу другой:
- Как пройти в библиотеку?
- Да она вот тут за углом
- Ты чо, тупой? Я там уже был, нет там никакой библиотеки. Анализируй сначала...
- Странно, вроде была...
- Анализируй сначала, если я спрашиваю про библиотеку, значит я уже прочесал местность в радиусе 500 км.
- Но откуда мне это знать?
- Не надо считать других людей идиотами. И ваще иди за грибами с корешами.
- Ээм, хорошо, и тебе не хворать, добрый человек.

Ты задал простой, без пояснений вопрос. Уж читал ты там правила, новости и утренние газеты, никто не знает. Поэтому получил самый явный и соответствующий ответ - ответ по существу вопроса.
А теперь недоволен)
Все кругом невежды и невежи, не хотят помогать и анализировать, а только умничают и выделываются, грубят тебе, в лес за грибами посылают.
А ты весь такой лучистый и правильный.
Вот это прикол))

Твой пример тоже не корректен, ибо, если мне сказали посмотри за углом - это вполне нормальный ответ, а вариант вроде такого "че сам не видишь" - это прямо в точку
Самое печально, что ты все прекрасно понимаешь...Продолжай в том же духе :hello: .
"посмотри за углом" и "посмотри новости", между этими ответами никакой разницы, это нормальные ответы.
Я вмешался в беседу, потому что не понял, почему в твоем случае, нужно было обязательно поинтересоваться еще и твоим самочувствием, настроением, как сходилось в уборную утром, чтобы ответ на твой вопрос был засчитан как подобающий и корректный. Вроде, такой же человек как все. Хотя по ответам, конечно, немного развеялось моё первоначально ложное представление.
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15417
Благодарностей: 3534
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 527
 
Гент (Гент, Бельгия)
Йорк Юнайтед (Йорк, Канада)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Ivanhoe 22 авг 2015, 00:14
Arne писал(а):Тут еще раньше напрашивались сразу две шутки про идиотов и ранимых ущербов, но мы люди не агрессивные, и поэтому вежливо сдержались, дабы еще сильнее не обидеть и без того обиженного.
Bandar-log писал(а):
Arne писал(а):Пример неудачный, тебя не били.

Давай я приведу другой:
- Как пройти в библиотеку?
- Да она вот тут за углом
- Ты чо, тупой? Я там уже был, нет там никакой библиотеки. Анализируй сначала...
- Странно, вроде была...
- Анализируй сначала, если я спрашиваю про библиотеку, значит я уже прочесал местность в радиусе 500 км.
- Но откуда мне это знать?
- Не надо считать других людей идиотами. И ваще иди за грибами с корешами.
- Ээм, хорошо, и тебе не хворать, добрый человек.

Ты задал простой, без пояснений вопрос. Уж читал ты там правила, новости и утренние газеты, никто не знает. Поэтому получил самый явный и соответствующий ответ - ответ по существу вопроса.
А теперь недоволен)
Все кругом невежды и невежи, не хотят помогать и анализировать, а только умничают и выделываются, грубят тебе, в лес за грибами посылают.
А ты весь такой лучистый и правильный.
Вот это прикол))

Твой пример тоже не корректен, ибо, если мне сказали посмотри за углом - это вполне нормальный ответ, а вариант вроде такого "че сам не видишь" - это прямо в точку
Самое печально, что ты все прекрасно понимаешь...Продолжай в том же духе :hello: .
"посмотри за углом" и "посмотри новости", между этими ответами никакой разницы, это нормальные ответы.
Я вмешался в беседу, потому что не понял, почему в твоем случае, нужно было обязательно поинтересоваться еще и твоим самочувствием, настроением, как сходилось в уборную утром, чтобы ответ на твой вопрос был засчитан как подобающий и корректный. Вроде, такой же человек как все. Хотя по ответам, конечно, немного развеялось моё первоначально ложное представление.


:grin: ключевое слово "сдерживались", что и требовалось доказать...
а дальше главное белое представить черным, черное белым,
твой приятель зашел на чужой форум нахамил, не извинился, еще раз нахамил (я пропустил, хочется ему язвить - его дело), а ты из штанов лезешь, чтобы доказать, что он молодечик :super:(таким деятелям "в каждой бочке затычка" надо уже отвечать) ...
между посмотри за углом и посмотри новости две большие разницы, если ты ее не видишь - это твое дело, но я думаю все ты видишь, но...
давайте там на полянке проведите еще совещаньеце, подготовьте ответ в понедельник почитаю, что Вы там насочиняли
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение олег555 23 авг 2015, 17:38
Bandar-log писал(а):...посмотри за углом...
:-) чем так углы не угодили уважаемому ? только если конечно не печальный опыт подработки за ними
олег555
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение Юрий 23 авг 2015, 19:14
Так, давайте успокоимся.
Bandar-log - на ваш вопрос был дан нормальный ответ. Не важно, что вопрос был задан до 09-00 мск (время новостей Лиги), а важно то, что ответ был дан в нормальном тоне уже после выхода новостей и необходимую информацию в себе содержал. В новостях есть вся необходимая информация.
Начинать обсуждение личностных качеств было совершенно излишне.
Все жалобы закрыты без выдачи карточек, но дальнейшее продолжение данного диалога может привести к отстранению от форума на некоторое время.
Уважайте собеседников.
Юрий
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 31 авг 2015, 23:26
чтоб не было скучно и поржать... вопрос почему Дима /вырезано/? кто угадает ответ тому 500к в команду США...
П.с чисто игра веселуха и я так попал. не много на весело. извини от Димы принимаю :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 сен 2015, 10:46 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: Время на исправление сообщения было, но ......
2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
За повторное цитирование мата карточки выдавать не стал, т.к. миниконфликт урегулирован.
Вам бы так же рекомендовал извиниться перед оппонентом.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение MetalMAN371 31 авг 2015, 23:32
К4 не привез на игру :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8215
Благодарностей: 157
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 499
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Зулия (Маракайбо, Венесуэла)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение st411ar 31 авг 2015, 23:33
деньги не переводи, т.к. Дима сегодня тебя итак нагрел с кумирами
собсно, это и был мой ответ
хотя, подожди, у него их столько, что все на скамейке с трудом помещаются
Последний раз редактировалось st411ar 31 авг 2015, 23:41, всего редактировалось 2 раз(а).
st411ar
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 31 авг 2015, 23:35
MetalMAN371 писал(а):К4 не привез на игру :shock:
ты замишь в США? я отвечаю за свои слова... приз 500к в команду США!!! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
st411ar писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а):чтоб не было скучно и поржать... вопрос почему Дима /вырезано/? кто угадает ответ тому 500к в команду США...
П.с чисто игра веселуха и я так попал. не много на весело. извини от Димы принимаю :D
деньги не переводи, т.к. Дима сегодня тебя итак нагрел с кумирами
собсно, это и был мой ответ
а Диму в свой блэк-лист запишу, спасибо
я переведу.. ты хочешь можешь перевести в фонд США :beer:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение st411ar 31 авг 2015, 23:40
у него 7 кумиров с К4, у тебя эквивалентно 3 кумира с К4
в гости к тебе он итак привез 4 игроков с К4
или ты требовал от него всех 7 игроков с К4 в гости? :)
st411ar
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 31 авг 2015, 23:44
st411ar писал(а):у него 7 кумиров с К4, у тебя эквивалентно 3 кумира с К4
в гости к тебе он итак привез 4 игроков с К4
или ты требовал от него всех 7 игроков с К4 в гости? :)
я вообще не замарачиваюсь сколько у него кумиров...он просил всех от меня и обещал привезти всех своих. а там все остольное по фиг... ни я же в личку отписывал. написал бы сколько приедет. если просишь будеть добр уваж и отпиши когда сам едешт и сколько привезешь. а так в комментах много понтов :grin:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение st411ar 31 авг 2015, 23:49
ЛA-ГАВАНА писал(а): я вообще не замарачиваюсь сколько у него кумиров...он просил всех от меня и обещал привезти всех своих. а там все остольное по фиг... ни я же в личку отписывал. написал бы сколько приедет. если просишь будеть добр уваж и отпиши когда сам едешт и сколько привезешь. а так в комментах много понтов :grin:
а, не заметил, что он обещал привезти всех своих кумиров, тогда в блек-лист проходимца
спасибо, что сделал ему антирекламу, чтобы мы на него не напоролись в будущем
st411ar
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение LA-GAVANA 31 авг 2015, 23:52
st411ar писал(а):
ЛA-ГАВАНА писал(а): я вообще не замарачиваюсь сколько у него кумиров...он просил всех от меня и обещал привезти всех своих. а там все остольное по фиг... ни я же в личку отписывал. написал бы сколько приедет. если просишь будеть добр уваж и отпиши когда сам едешт и сколько привезешь. а так в комментах много понтов :grin:
а, не заметил, что он обещал привезти всех своих кумиров, тогда в блек-лист проходимца
спасибо, что сделал ему антирекламу, чтобы мы на него не напоролись в будущем
http://www.floomby.ru/s2/HUBmTm

Добавлено спустя 43 секунды:
ОДНОЗНАЧНО
:hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Паб "Для своих"
Сообщение st411ar 31 авг 2015, 23:54
ЛA-ГАВАНА писал(а): я переведу.. ты хочешь можешь перевести в фонд США :beer:
Ок, спасибо за 500к :)
Тогда я в фонд США подкидывать буду.
Правда, личку я пополняю только работой с базой реальных игроков федерации РБ, а там сейчас затишье.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Кстати, насчет кумиров: если всем командам хотя бы по одному К4 иметь в команде и возить в гости, то каждый матч с К8 - это же почти лишние полмиллиона каждый матч чемпионата получается?
st411ar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в США