Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nemesis 31 окт 2015, 01:33
Rash писал(а):Подсказка, как получить МЮ!!!
Нужно ваше фото на фоне Олд Траффорда :D

Есть рекомендация от Сэра Алекса, плюс к этому тренерская лицензия УЕФА :super: Так что жду МЮ ! А если на 100% верочку, то пишите семейству Глэйзеров и кома ваша :beer:
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Staropramen 31 окт 2015, 17:33
Интересно причины почему передается клуб. А так я бы тоже претендовал на него. За этот клуб я бы поимел не только еденицы на развитие Млады Болеслав , ну и реальные деньги.
Staropramen
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение nomad1452 31 окт 2015, 18:31
Претендую,отписался в личке
Аватара пользователя
nomad1452
Профи
 
Сообщений: 885
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:17
Откуда: Смоленск, Россия
Рейтинг: 540
 
Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
Сейнтс (Кампала, Уганда)
РФШ (Рига, Латвия)
Спартак (Макас, Эквадор)
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Грон 31 окт 2015, 23:46
Отписал в ЛС.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение штрафной 01 ноя 2015, 00:54
Не претендую, но интересно кто с 95 года и раньше болеет за МЮ? Шмейхель, Сольскйьяир(Сульшар), Кантона, братья Невиллы, молодой Райан Гиггз, Скоулз да и куча других великолепных игроков... Я например испытывал неприязнь к киперу-дублеру Ван Дер Голфу(Гау), поскольку он был, на секундочку-дырявый!(ИМХО)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2015, 19:28 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Модератор предупреждал о недопустимости оффтопа в данной теме.
Обсудить МЮ можно в специальной теме viewtopic.php?f=6&t=79939
штрафной
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Грон 01 ноя 2015, 17:04
штрафной писал(а):Не претендую, но интересно кто с 95 года и раньше болеет за МЮ? Шмейхель, Сольскйьяир(Сульшар), Кантона, братья Невиллы, молодой Райан Гиггз, Скоулз да и куча других великолепных игроков... Я например испытывал неприязнь к киперу-дублеру Ван Дер Голфу(Гау), поскольку он был, на секундочку-дырявый!(ИМХО)
Канчельскиса забыл упомянуть он этого достоин, а еще Йорк, Энди Коул и много много других так как это великий клуб с великой историей, не то что всякие мешки типа Челси.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2015, 19:29 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Модератор предупреждал о недопустимости оффтопа в данной теме.
Обсудить МЮ можно в специальной теме viewtopic.php?f=6&t=79939
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение DimaS 01 ноя 2015, 17:06
штрафной писал(а):Не претендую, но интересно кто с 95 года и раньше болеет за МЮ? Шмейхель, Сольскйьяир(Сульшар), Кантона, братья Невиллы, молодой Райан Гиггз, Скоулз да и куча других великолепных игроков... Я например испытывал неприязнь к киперу-дублеру Ван Дер Голфу(Гау), поскольку он был, на секундочку-дырявый!(ИМХО)
Я с 97-го=)
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2015, 19:29 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Модератор предупреждал о недопустимости оффтопа в данной теме.
Обсудить МЮ можно в специальной теме viewtopic.php?f=6&t=79939
DimaS
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение anubis 01 ноя 2015, 18:35
Грон писал(а):
штрафной писал(а):Не претендую, но интересно кто с 95 года и раньше болеет за МЮ? Шмейхель, Сольскйьяир(Сульшар), Кантона, братья Невиллы, молодой Райан Гиггз, Скоулз да и куча других великолепных игроков... Я например испытывал неприязнь к киперу-дублеру Ван Дер Голфу(Гау), поскольку он был, на секундочку-дырявый!(ИМХО)
Канчельскиса забыл упомянуть он этого достоин, а еще Йорк, Энди Коул и много много других так как это великий клуб с великой историей, не то что всякие мешки типа Челси.
Обязательно было впутывать сюда Челси?
И потом такие как вы труфаны клубов с историей типа МЮ,Ливерпуля и др. жалуются что "глорымишковдасталинетистории 11!!адынадын11!!" как-то вас задевают.
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2015, 19:36 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Модератор предупреждал о недопустимости оффтопа в данной теме.
Обсудить МЮ можно в специальной теме viewtopic.php?f=6&t=79939
anubis
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Angel27 01 ноя 2015, 19:01
А ещё трагедия 1958 года, когда разбился самолёт с футболистами в Андах.Трагедия. ;(
    Желтая карточка была показана за этот пост 01 ноя 2015, 19:37 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: Модератор предупреждал о недопустимости оффтопа в данной теме.
Обсудить МЮ можно в специальной теме viewtopic.php?f=6&t=79939
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Nemesis 01 ноя 2015, 20:10
Вот не могу понять как можно определить кто достоин МЮ, как владелец клуба хочет определить кто супер-фан, а кто так себе болела, а кто вообще инфу по команде из инета скопирует :grin:
Проще выкинуть МЮ в свободные и пусть самые преданные фаны докажут своим бабосом кто самый-самый :super:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2015, 07:08 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Выше всех предупреждали viewtopic.php?p=5279966#p5279966
«Сила современной философии не в силлогизмах, а в авиационной поддержке».
Аватара пользователя
Nemesis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 409
Зарегистрирован: 07 авг 2008, 10:43
Откуда: Феодосия, Россия
Рейтинг: 504
 
Шальке 04 (Гельзенкирхен, Германия)
Форталеза (Форталеза, Бразилия)
Фронтале (Кавасаки, Япония)
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение gentosgomel1 01 ноя 2015, 20:16
штрафной писал(а):Не претендую, но интересно кто с 95 года и раньше болеет за МЮ? Шмейхель, Сольскйьяир(Сульшар), Кантона, братья Невиллы, молодой Райан Гиггз, Скоулз да и куча других великолепных игроков... Я например испытывал неприязнь к киперу-дублеру Ван Дер Голфу(Гау), поскольку он был, на секундочку-дырявый!(ИМХО)
то время уже прошло,легенда угасает, хотя еще помню
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 ноя 2015, 07:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Модератор предупреждал о недопустимости оффтопа в данной теме.
Обсудить МЮ можно в специальной теме viewtopic.php?f=6&t=79939
gentosgomel1
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Miss_Ferguson 02 ноя 2015, 21:50
пока совершенно нет возможности всем ответить. как только смогу, разберусь с этим. не переживайте.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Джон 02 ноя 2015, 23:35
Претендую .... Болею за МЮ c 96 года ....
Glory Glory Man United !!!!!!!
Аватара пользователя
Джон
Эксперт
 
Сообщений: 42649
Благодарностей: 1537
Зарегистрирован: 21 апр 2010, 09:29
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 488
 
Депортиво (Перейра, Колумбия)
Микашевичи (Микашевичи, Беларусь)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение Edosik 03 ноя 2015, 11:41
Kostos писал(а):Проще выкинуть МЮ в свободные и пусть самые преданные фаны докажут своим бабосом кто самый-самый :super:
доказать любовь к клубу, покупкой виртуального клуба за ххх $ и пусть 2 детей и беременная жена голодают месяцок? :grin:
это будет мой последний трансфер в жизни :grin:

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Я все с тем же что и все, может и не такой известный и титулованный, чем ТОПы ВСОЛа, но кое что имеем
1) болею с сезона 1998/1999, победного в ЛЧ для МЮ, мало того играл во все менеджеры начиная с Championship Manager 93 и заканчивая ФИФА менеджером 2014 за МЮ (В Англии). Любимый игрок КриРо,любимый тренер Ферги и Маур, очень расстроился когда поставили Мойзеса и не его.
2) обращался еще к Евгению, для передачи/покупки клуба, но он не ответил, когда улетел в свободные, то ценник был очень высокий, тем более для меня,т.к. я играю без домена (вливания реальных денег, для родного клуба готов был залить баксов 100, не более)
3) опыт строительства клуба есть и положительный:
- Ассоасьон первый мой клуб во ВСОЛе, сам регистрировал, через 10 сезонов взял серебро Д1, еще через 2 сезона золото, 3 кубка страны, лучший результат в мирокубках 1/8 со 2 отборочного раунда, если бы не уходил из ВСОЛа на 1,5 сезона, клуб был бы по Вс на 1-2 месте в стране. Можно было и быстрее в Д1 пробиться, но как сказал, первый клуб, пока в правилах разобрался упустил сезона 2-3, а то и больше.
- Иловац(Хорватия) из клуба Д3 серебро,бронза Д1, выход из группы в Лиги Европы с 1 отборочного раунда в течении 9 сезонов.
4) На внутренней арене взял ВСЕ, что можно, начиная с низов 4 раза Д3 (все разными командами и обратно не возвращался), 2 раза Д2, 1 КВ, 2 бронзы Д1, 3 серебра Д1, Кубок 3 раза, 1 золото (по факту должно быть 2, но ушел отдохнуть от ВСОЛа, в конце победного сезона)
В мирокубках: несколько раз выходил из группы, максимальный результат 1/8, пару раз гена переезжал (травмы лидеров НС200+), именно тога когда команда была на пике и в мирокубках можно было проходить дальше, собственно тогда перерыв от ВСОЛа и сделал
5)Ядрань Хорватии мы с ФЕО долго нянчим, если выбор вдруг падет на меня, будет жалко расставиться, но команду есть кому отдать (надеюсь уговорить ФЕО, если нет, то есть сильный мен).
6) как бонус золото с юниорской сборной.
7) мне намного проще именно самому строить команду и ей биться, нежели получать готовую
8) МанЮтд не брошу и не продам гарантирую.
Edosik
 
 
 

Re: Легендарный Манчестер Юнайтед на передаче.
Сообщение xxdimxx 03 ноя 2015, 13:35
Можно закрывать, мы нашли друг друга))))
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 ноя 2015, 21:53 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора вихтор: Выше всех предупреждали viewtopic.php?p=5279966#p5279966
xxdimxx
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Регистрация и команды