Наши сборные.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimasKa 16 мар 2010, 18:55
Не нашёл темы касательно наших сборных (за исключением юниоров) и решил создать таковую. В первую очередь здесь хочется видеть предвыборные компании кандидатов в тренеры наших сборных команд (национальную, молодёжную и юниорскую). Для чего это нужно: Хотелось бы заранее ознакомиться с целями, возможно привнести что то интересное, ну и конечно же высказать свою точку зрения касательно всех аспектов представленной программы. Во вторых здесь планирую публиковать итоги всех выступлений наших команд ну и конечно же статистические данные. Ну и в третьих прошу здесь всех менеджеров высказывать все свои идеи, предложения и замечания в адрес менеджеров сборных команд! Поехали!!! :-)
Последний раз редактировалось DimasKa 03 дек 2011, 17:24, всего редактировалось 7 раз(а).
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
DimasKa
 
 
 


Re: Наши сборные.
Сообщение Дьяк 04 ноя 2015, 22:03
Frunze писал(а):*вырезано*
вот твоя двуличность *вырезано* )

http://joxi.ru/E2pn6Wnh5oZlrY наезд- в ответ- на выстави состав-
сразу полизывающееся сообщение http://joxi.ru/4AkEM0EFWJODmq , а на форуме продолжал поносить) :beeee: :beeee: :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2015, 22:43 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Дьяк
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:39
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Монстр 04 ноя 2015, 22:06
Я в тот момент думал что налажу с тобой. А ты оказался еще дебильнее
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Благодарностей: 407
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 495
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Дьяк 04 ноя 2015, 22:11
Frunze писал(а):Я в тот момент думал что налажу с тобой. А ты оказался еще дебильнее
За метлои следи. :beeee:
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2015, 22:43 модератором по причине:
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Дьяк
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:39
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 487
 
Алег (Нуадибу, Мавритания)
Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия)
Ка И (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Монстр 04 ноя 2015, 22:27
*вырезано* Я щас через мобильник захожу. Завтра я полную переписку скину и ты сам это все прочтешь здесь и посмотрим на твою реакцию. Давая мне шанс ты знал что Новая Зеландия гораздо сильнее окажется, а я к сожалению клюнул на твой отклик, мне надо было сразу уволиться, и после матча очень заинтриговал своим комментом подлец.

*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 ноя 2015, 22:44 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Аватара пользователя
Монстр
Профи
 
Сообщений: 708
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 20:40
Откуда: Бишкек, Кыргызстан
Рейтинг: 495
 
Манас (Бишкек, Кыргызстан)
Мегаспорт (Алматы, Казахстан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 04 ноя 2015, 22:43
zahartremi писал(а):
AntonKai писал(а):
Raul_Duke писал(а):У тебя 0%, не путай с нейтральными 71%
Raul_Duke 21.10.2015, 12:43
привет.
так он и так не играет.
физу не планирую
от тебя конечно + и не ждал, если от тебя сборника не дождешься подготовленного)
поставил бы свою кандидатуру- я бы проголосовал, Рома уважаемыи клуб
Так у Гены сборников в юниорке нет ))). В националке только , я кстати его не тревожу по поводу формы , мирокубки на носу ))). Гена надеюсь ты оценил )
Оценил, Виталик, спасибо. :super:
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение saa79 24 ноя 2015, 13:39
только сейчас обратил внимание что мой http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1481983 причем реальный игрок не в сборной а в прошлом сезоне был да и по началу отбора тоже
Ну конечно http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1547989 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1547954 полезнее {wall}
Если решили наигрывать молодежь так уж не бестолковую же...
Я в принципе своего игрока и сам наиграю , но за сборную которая так "классно" выступает просто обидно
Аватара пользователя
saa79
Эксперт
 
Сообщений: 14263
Благодарностей: 1507
Зарегистрирован: 28 окт 2011, 09:09
Откуда: Andromedans, Остров Мэн
Рейтинг: 523
 
Португеза (Сан-Пауло, Бразилия)
Горица (Нова Горица, Словения)
Лам Пак (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Дьяк 07 дек 2015, 22:44
приветствую всех.
понимаю, что я не самыи сильныи тренер, можно сказать, что очень слабыи. но....
думаю ни кто не станет отрицать что юниоры у нас очень слабые, понимаю, что сильную молодежь воспитывают и покупают наши лидеры, но они играют в мирокубках и поставляют сборников в националку и молодежку- в итоге юниоры остаются в стороне при изменении физы, а у более слабых команд прерогатива не вылететь и они используют сильнеиших, естественно подводя физу под себя и не давая отдохнуть.
я пообщался с нашим президентом. он готов возобновить прокачку юниоров и конечно нужны будут финансы, которые кроме нас всех ни кто не даст в федерацию.
Не хочу хвастаться, но я при всех программах никогда не принимал участие, а просто качал игроков и ВСЕГДА готовил их к матчам сборных, не зависимо, выпустят их или нет (это дело тренера), поэтому если каждыи во первых: вырастит всего лишь 1 игрока необходимои позиции и стиля со спецухами, и будетбез напоминания готовить игроков к матчам, то через сезон-два у нас будет прекрасная смена, которую возглавит надеюсь, самыи талантливыи и везучии тренер (не я конечно)
Как то так...... 8)
Дьяк
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 00:39
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 487
 
Алег (Нуадибу, Мавритания)
Виндмилл Старс (Арма, Северная Ирландия)
Ка И (Макао, Макао)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 08 дек 2015, 11:42
Денег в фонде завались.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 08 дек 2015, 13:19
Да, ситуация тревожная и не только с юношеской сборной, но и с молодёжной - ведь в молодёжную сборную попадают бывшие юноши и если они слабы, то у нас, в дальнейшем, могут возникнуть проблемы и с составом молодёжной сборной.
Raul_Duke, формально верно - в фонде федерации 32 миллиона, но, это только относительно много, здесь ведь все серьёзные проекты на много миллионов, не так ли? Но допустим, что это достаточная сумма. Тогда вопрос ко ВСЕМ - какой вы видите программу по юниорам, что можно сделать, если вы готовы работать в этом плане, то как это стоит оплачивать и т.п.? Да, в отношении тех, кто на форуме забанен, забыл пароль для входа и т.п., убедительная просьба - здесь читать (это ведь все могут!), а писать в комментариях к новостям федерации про сборные, давайте-ка поактивнее! :-)
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Fix 08 дек 2015, 13:44
Каждый сезон я буду вбрасывать на рынок двух макайцев 16-18 лет стиля бей-беги с соответствующим стилю и возрасту набором спецух. Вот моя программа :-) На более серьезные подвиги меня не хватит
Fix
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Sangre92 08 дек 2015, 14:43
С меня два вингера, максимальная прокачка будет, Ск4 Г4 У4 Ат4, оба бей-беги
Sangre92
Мастер
 
Сообщений: 1545
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 01 июн 2009, 14:02
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Лорьян (Лорьян, Франция)
Санфречче Хиросима (Хиросима, Япония)
Сентрал Лиг Спартанс (Маркет Хилл, Барбадос)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Raul_Duke 08 дек 2015, 15:52
Тренеры сборных отдают з.п. в фонд. На программу будущих чемпионов хватало. Если будет мало - запустишь глосовалку, докинем.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1644
Благодарностей: 88
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 529
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Чемпионка 08 дек 2015, 16:46
Fix писал(а):Каждый сезон я буду вбрасывать на рынок двух макайцев 16-18 лет стиля бей-беги с соответствующим стилю и возрасту набором спецух. Вот моя программа :-) На более серьезные подвиги меня не хватит
Так, а если бы твои расходы могли возмещаться, то сколько бы тебе хотелось и насколько мощнее были бы эти игроки?

AntonKai, какие позиции в твоей сборной самые, так скажем, "проблемные"?
Чемпионка
Президент ФФ Макао
 
Сообщений: 2378
Благодарностей: 839
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 21:28
Откуда: Россия
Рейтинг: 548
 
Земун (Белград, Сербия)
Бомбейруш (Макао, Макао)
Фор-Либерте (Фор-Либерте, Гаити)
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Lion_Tula 08 дек 2015, 17:09
Хин Таи начинает программу омоложения. Но омоложение будет массовое, поэтому оспецушены юнцы будут только ближе к молодежному возрасту.
Lion_Tula
 
 
 

Re: Наши сборные.
Сообщение Fix 08 дек 2015, 19:32
Чемпионка писал(а): Так, а если бы твои расходы могли возмещаться, то сколько бы тебе хотелось и насколько мощнее были бы эти игроки?

Не надо ничего возмещать, моя цель наводнить федерацию юными макайцами :-) остальное на вас
Fix
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Макао