поФЛУДим

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Полковник 15 янв 2016, 22:07
Обсуждать политику, поверьте, дело неблагодарное. Очень часто ведёт к потере, казалось бы, верных друзей, подруг. Да что там говорить, часто родственники на этой почве становятся врагами.
Не знаю, о чем вы там говорили(все вырезано)но наверное не сильно жёстко, т.к. карточек не было. И это хорошо.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 15 янв 2016, 22:10
Я тему про Историю государства Российского внимательно читаю и поддерживаю с момента создания!
Так что День-два - это ты зря... :-)

Монархия и Правила АиА - это как то из разных категорий... это скорее ближе к вопросу Частной собственности: захотели АиА на СВОЁМ сайте ТАКИЕ Правила - это их право.
Создадим сайт, введем правило например: всех кто есть на Фейсе - банить! И будем там чувствовать себя царьками и "устронять" жестких нарушителей суровой модераторской рукой... :-)

Кстати, Стас, ты привел Классный пример!
Модераторы ВСОЛа подчиняются Правилам ВСОЛа и АиА.
Будь мы сейчас на просторах России а не форума, поверь, я бы с модератором (любым) "решил бы всё полюбовно"... все знают как это делается и почти все это делают...
И отсюда Коррупция, Взятки, Самодурство, Князьки, Бандитизм... а Вихтор написал "все вопросы к батьке" - потому что Централизованная власть - это ПОРЯДОК! За что и уважаю всегда любую систему с централизованным управлением!
Можно применить известную футбольную поговорку: дисциплина бьёт класс!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение RedBaron 15 янв 2016, 22:12
Тим писал(а):
RedBaron писал(а):Ну...дык...демократии не хватает)
А тут уже вопрос Максу) Он за монархии и т.д.
А и А установили правила во ВСОЛе! Можно,как хочешь их называть. Режимные и т.д. Но они запрещают политику!
Почему тогда,Макс,ты противишься этим установленным сверху правилам?
П.с. Да,сайт..форум..без проблем,только было это уже. И заглохло. Пообсуждать политику? Да день пообсуждаем..и все. У каждого своя правда.
Демосратии уже с избытком по всему миру! Чтобы спросить Макса о правилах, обозначь их, что такое политика? Назвать чмом можно только гражданина своей страны? Мысль Макса - не политика, а устройство государства. И что поделать, если мы без царя в голове? Ведь не Макс же виноват. Ребята, оглянитесь, и всё поймёте!
Я противлюсь?
Макс сам сказал,что демократия ерунда. Значит за жесткое управление. АиА жёстко обозначили правила. И теперь мы противимся этому. Есть противоречие?
П.с. Макс,с последним постом вынужден на 99% согласиться.
RedBaron
Эксперт
 
Сообщений: 15285
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 10:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 489
 
Текстильщик (Камышин, Россия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 янв 2016, 22:15
Полковник писал(а):Обсуждать политику, поверьте, дело неблагодарное. Очень часто ведёт к потере, казалось бы, верных друзей, подруг. Да что там говорить, часто родственники на этой почве становятся врагами.
Не знаю, о чем вы там говорили(все вырезано)но наверное не сильно жёстко, т.к. карточек не было. И это хорошо.
Василий, 100%!
Кроме потери друзей. В этой ситуации это на потеря, это не друзья. Да и мысль мне как-то не понятна. Наверно мы это уже пережили. Невозможно у нас стать врагами из-за политики *вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2016, 22:17 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 янв 2016, 22:21
Тим писал(а):
Полковник писал(а):Обсуждать политику, поверьте, дело неблагодарное. Очень часто ведёт к потере, казалось бы, верных друзей, подруг. Да что там говорить, часто родственники на этой почве становятся врагами.
Не знаю, о чем вы там говорили(все вырезано)но наверное не сильно жёстко, т.к. карточек не было. И это хорошо.
Василий, 100%!
Кроме потери друзей. В этой ситуации это на потеря, это не друзья. Да и мысль мне как-то не понятна. Наверно мы это уже пережили. Невозможно у нас стать врагами из-за политики *вырезано*
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2016, 22:36 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности; ...
Выше я просил не обсуждать политику.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 15 янв 2016, 22:26
Полковник, не продолжай... За международную политику нас модоратор точно накажет карточками
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 15 янв 2016, 22:33
Полковник писал(а):
Тим писал(а):
Полковник писал(а):Обсуждать политику, поверьте, дело неблагодарное. Очень часто ведёт к потере, казалось бы, верных друзей, подруг. Да что там говорить, часто родственники на этой почве становятся врагами.
Не знаю, о чем вы там говорили(все вырезано)но наверное не сильно жёстко, т.к. карточек не было. И это хорошо.
Василий, 100%!
Кроме потери друзей. В этой ситуации это на потеря, это не друзья. Да и мысль мне как-то не понятна. Наверно мы это уже пережили. Невозможно у нас стать врагами из-за политики *вырезано*
*вырезано*
Полковник, от тебя мне тем более странно слышать такие слова.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 янв 2016, 22:36
Нинози писал(а):Полковник, не продолжай... За международную политику нас модоратор точно накажет карточками
Я и не призываю к этому. Просто говорю, что обсуждать политику, особенно её скользкие углы, неблагодарное дело. Вот в Украине, действительно мы это прошли.
Последний раз редактировалось Полковник 15 янв 2016, 22:37, всего редактировалось 1 раз.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Тим 15 янв 2016, 22:36
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 15 янв 2016, 22:38 модератором вихтор по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 21. Любые материалы (и ссылки на них) ... обсуждения политической направленности; ...
Выше я просил не обсуждать политику.
Тим
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Полковник 15 янв 2016, 22:42
Тим и все другие! Я совсем о другом! Я о том, что на почве политики друзья, родственники стают врагами, долго между собой не общаются.
Кто знает,куда заведет тебя дорога? Куда уходит день? -Только время.
...И что мне от любви осталось ныне,только имя... Таня
Изображение
Аватара пользователя
Полковник
Эксперт
 
Сообщений: 4621
Благодарностей: 309
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 23:06
Откуда: Украина
Рейтинг: 486
 
Трезе (Кампина Гранде, Бразилия)
Млади Радник (Пожаревац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Классик 15 янв 2016, 23:05
Ну до этого все было весьма и весьма аккуратно. Благо люди тут адекватные, по крайней мере никакого негатива я не видел. Но правила есть правила и в принципе оно верно. Все же я, как спортсмен, стараюсь придерживаться мнения что "спорт вне политики", а тут мы в своем роде спортом и занимаемся :D
Хотя тема конечно интересная, в виду того что можно узнать что действительно происходит, а не то что нам хотят рассказать. Но да ладно, вот Тима мы потеряли так что возвращаемся к нашим ВСОЛовским делам)
Аватара пользователя
Классик
Эксперт
 
Сообщений: 9924
Благодарностей: 534
Зарегистрирован: 17 апр 2008, 19:48
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Полимлье (Приеполье, Сербия)
Салаам (Вау, Южный Судан)
Глори Чаттерс (Бловинг Пойнт, Ангилья)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 16 янв 2016, 00:45
Полковник писал(а):Тим и все другие! Я совсем о другом! Я о том, что на почве политики друзья, родственники стают врагами, долго между собой не общаются.

В России такого не будет... а вам еще расти и расти в этом плане (я с сожалением, а не с презрением)...
У нас за бутылку алеки убить конечно где-то могут, но за идеи чьи-то ни за что.
Однако, обнадёживает предсказание Ванги, да и других провидцев о судьбе Украинского народа в ближайшем уже будущем...
Да сбудутся и Мои слова - о вечной Дружбе и Братстве Славянских народов. {friends}


ЗЫ: Ух ты! Про Украину, но не политика! Сам в шоке!
Скам
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Рус33 16 янв 2016, 11:28
Полковник писал(а):Тим и все другие! Я совсем о другом! Я о том, что на почве политики друзья, родственники стают врагами, долго между собой не общаются.
Бывают разные ситуации.
Вот взять нашу виртуальную федерацию... У нас никто врагами не стал, как я понимаю. Лишний раз доказывает, что проблема не в людях.
Рус33
 
 
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Нинози 16 янв 2016, 12:09
Скам, а что предсказала Ванга?
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: поФЛУДим
Сообщение Скам 16 янв 2016, 13:16
Нинози писал(а):Скам, а что предсказала Ванга?

Яндекс тебе в помощь, если не знаешь до сих пор... :-)
Пока почти все её предсказания сбываются... к сожалению (события на Донбасе описаны были даже в подробностях!).
Далее всё более позитивно должно быть для Славянских народов (и Балканских в том числе).
В ближайшие годы (не вериться конечно), но предсказано объединение Славянских народов и главенствующая роль России в Мире... падение Европы (не от России - я так понимаю от масульман-переселенцев), кризис в Америке.
Ну всё это можно найти в интернете - только ищите именно предсказания, а не "вольные трактовки" в угоду тем или иным силам.
Скам
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сербия