Динамо (Москва)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Z@kus 21 фев 2007, 11:07
Поскольку на форуме не существовало раздела о Московском Динамо, я решил исправить эту несправедливость и создать его. Здесь можно обмениваться информацией, выражать свое мнение, и просто поддерживать клуб!!!

Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Z@kus 03 сен 2015, 18:06, всего редактировалось 10 раз(а).
Z@kus
 
 
 


Re: Динамо (Москва)
Сообщение Анфан террибль 31 авг 2015, 20:03
Кристофер Самба не смог договориться ни с одним клубом. «Динамо» вновь заявило парня на сезон.
Анфан террибль
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 02 сен 2015, 12:39
Z@kus писал(а):
admiral89 писал(а):по поводу Жиркова правда, ждут ужесточения лимита в следующем сезоне и возможного ухода Кришито,и еще они выбирают между Жирковым и Набиуллиным
Дуглас в Транзобспоре практически уже
По Погребняку тоже не особо понял,бесплатно - да,хорошо,но контракт до 34 лет с напом - странно, но посмотрим на его результативность. Он в чемпионшипе не блестал особо,а у РФПЛ уровень в целом выше

Юру жаль будет отпускать, но за такие деньги... Тем более левый край у нас в полном порядке. Бюттнер есть. Его весь прошлый сезон в атаку тянуло.

Паша почему бы и нет? Высокий, хорошо играет головой и с сильной левой. То что надо. Думаю ему вполне по силам десятку за сезон ложить. Кержаковеда же реанимировали в свое время, хотя тоже приезжал никакущий
ну Паша это аля Кевин,а хочется то суперфорварда :-)
вообще ситуация стала более оптимистичной, если и Бютнер и чОрный властелин заиграют после пауз на уровне прошлого сезона - в 4ку должны попадать,остальные вполне нормально смотрятся :-)
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 02 сен 2015, 17:57
Согласен. Оборона единственная линия с которой у нас есть проблемы на мой взгляд. Если вылетает Дьяков, или Г у бочан, то Живоглядов на мой взгляд не дотягивает очень сильно, остальная молодежь в полном порядке. Потому возвращение Криса хорошая новость.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 02 сен 2015, 22:20
Z@kus писал(а):Согласен. Оборона единственная линия с которой у нас есть проблемы на мой взгляд. Если вылетает Дьяков, или Г у бочан, то Живоглядов на мой взгляд не дотягивает очень сильно, остальная молодежь в полном порядке. Потому возвращение Криса хорошая новость.
Бютнер - Самба - Губочан - Козлов - и проблем не будет никаких :-)
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 03 сен 2015, 09:52
admiral89 писал(а):
Z@kus писал(а):Согласен. Оборона единственная линия с которой у нас есть проблемы на мой взгляд. Если вылетает Дьяков, или Г у бочан, то Живоглядов на мой взгляд не дотягивает очень сильно, остальная молодежь в полном порядке. Потому возвращение Криса хорошая новость.
Бютнер - Самба - Губочан - Козлов - и проблем не будет никаких :-)

Не согласен. Я все таки Морозова наигрывал бы
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Анфан террибль 03 сен 2015, 10:35
Z@kus писал(а):
admiral89 писал(а):
Z@kus писал(а):Согласен. Оборона единственная линия с которой у нас есть проблемы на мой взгляд. Если вылетает Дьяков, или Г у бочан, то Живоглядов на мой взгляд не дотягивает очень сильно, остальная молодежь в полном порядке. Потому возвращение Криса хорошая новость.
Бютнер - Самба - Губочан - Козлов - и проблем не будет никаких :-)

Не согласен. Я все таки Морозова наигрывал бы
:beer: а то баллов не наберет при старении
Анфан террибль
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Z@kus 03 сен 2015, 18:13
Ну можно и так сказать, но все же при всей моей симпатии к Алексу, Гриша выглядит более перспективно. Да и себя уже проявил, принеся нам 4 очка. Ну и свой, конечно, же думаю Николаич именно ему место в основе доверять будет. А вот Алекс может где то и Юру Жиркова подменить, благо он не ушел никуда, в целом боевой актив мы сохранили. Теперь и Ионову на себя надо лидерские обязанности брать и молодежь учить.
Z@kus
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 15 апр 2016, 17:51
ну че пацаны,будем в стыках играть али нет?
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Фаргус 17 апр 2016, 18:54
*вырезано* товарищи

быть переходнякам похоже
    Желтая карточка была показана за этот пост 17 апр 2016, 19:30 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Изображение

Футбольная ассоциация должна благодарить меня: я перенес насилие с трибун на футбольное поле.(Винни Джонс)
Фаргус
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Зарегистрирован: 24 дек 2007, 21:39
Откуда: Lewes, Великобритания
Рейтинг: 462
 
Атланта Юнайтед (Атланта, США)
Льюис (Льюис, Англия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение удав 17 апр 2016, 19:16
Думаю не дойдет до этого
Аватара пользователя
удав
Профи
 
Сообщений: 521
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 08:09
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 518
 
Лада (Димитровград, Россия)
Аль-Халидж (Сайхат, Саудовская Аравия)
Хувентуд Унида (Сан Луис, Аргентина)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение admiral89 18 апр 2016, 09:06
вчера был очередной шедевральный матч,и походу таки Бубнов прав и мы сыграем в стыках :-)
admiral89
 
 
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 18 апр 2016, 09:47
невесело все это. Бог даст не вылетим
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение nerazzurri 16 май 2016, 14:27
Не знаю, чем все закончится, но сейчас реально страшно :( То, во что не верилось до поры до времени, сейчас выглядит неизбежностью
Отдельное спасибо генералам

Добавлено спустя 7 часов 17 минут 51 секунду:
Ну все, дожили. Судьбу Динамо решат Зенит, Спартак и Локомотив.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3546
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 545
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение kison 17 май 2016, 15:47
nerazzurri писал(а):Не знаю, чем все закончится, но сейчас реально страшно :( То, во что не верилось до поры до времени, сейчас выглядит неизбежностью
Отдельное спасибо генералам

Добавлено спустя 7 часов 17 минут 51 секунду:
Ну все, дожили. Судьбу Динамо решат Зенит, Спартак и Локомотив.
Спартак уже решал.... http://www.championat.com/football/_rus ... 33340.html
слили вам и мы вылетели вместо вас. Теперь ваша очередь ;)
Изображение
Аватара пользователя
kison
Мастер
 
Сообщений: 1354
Благодарностей: 215
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 10:50
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 520
 
Индастри (Янгон, Мьянма)
Коллегиалес (Мунро, Аргентина)
ВфБ Ольденбург (Ольденбург, Германия)
 

Re: Динамо (Москва)
Сообщение Дель Боске 21 май 2016, 16:42
Carloss писал(а):
DelVinc писал(а):Анжи похожего результата добивался не так давно, пусть Д НЕ повторит тот путь....

Такие резкие взлёты и падения повторить не так просто :)

ну, как-бы... вот!
Дель Боске
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Реальный футбол