Молодежная сборная(U-23)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DimaS 21 апр 2016, 22:25
ИзображениеИзображениеИзображение

Тренерский штаб:
Тренер: Павел Чумак aka slimspit
Заместитель: ???

Форма(домашняя/выездная):
Изображение Изображение

Стадион:
"Парк Вью Роуд" (106.000) на котором играет команда "Премьер-Лиги"(D1) - "Уэллинг Юнайтед"

 История выступления U-23 на Чемпионатах Мира
сезонотборочный турнирфинальный турнир
23 место-
32 место1/4 финала
42 место4 место в группе
63 место-
72 место1/8 финала
81 место1/8 финала
101 местоБРОНЗА
124 место-
142 место-
163 место-
182 место1/8 финала
201 место3 место в группе
222 место-
242 место-
261 место1/8 финала
282 место-
301 место1/8 финала
331 место4 место
361 место1/8 финала
39??????

Отборочные матчи ЧМ-39(U-23)
"Группа D"
Изображение АНГЛИЯ
Изображение Шотландия
Изображение Грузия
Изображение Румыния
Изображение Израиль
Изображение Кипр
Изображение Греция
Изображение Словения
Изображение Андорра


 Календарь игр
дата-соперниксчетголы(передачи)
31 июляГАндорра2:1Петранюк,Джордж,(2-Чиппендэйл)
7 августаДГреция2:0Кэмпбелл,Эли,(Чиппендэйл)
14 августаГГрузия2:0Шелви,Нун,(2-Чиппендэйл)
21 августаДИзраиль1:0Дав
28 августаГКипр1:1Уильямс
4 сентябряДРумыния0:0-
11 сентябряГСловения1:0Эли
18 сентябряДШотландия1:0Шелви
16 октябряДАндорра4:2Алли,Уильямс,Эли,Шелви,(2-Чиппендэйл)
23 октябряГГреция1:2Чиппендэйл
30 октябряДГрузия2:0Чиппендэйл,Шелви(Чиппендэйл)
6 ноябряГИзраиль2:1Коэн,Чиппендэйл
13 ноябряДКипр0:1-
20 ноябряГРумыния1:2Нун
27 ноябряДСловения--
4 декабряГШотландия--

Изображение
Последний раз редактировалось DimaS 20 ноя 2016, 23:08, всего редактировалось 48 раз(а).
DimaS
 
 
 


Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 09 май 2016, 20:03
Angel27 писал(а):Павлик, а ты мог бы писать книги, или вести колонку в газете. Не пытался? Без шуток говорю.
Пробовал писать расширенные обзоры реальных матчей, отправлял Франкову в редакцию "Футбола" 2 с половиной месяца назад, без шуток. Не отреагировал толстяк, значит есть ещё чему учиться. Могу выложить где-нибудь на форуме, если кому-то интересно последний мой экзаменационный обзор матча "Арсенал" - "Лестер" в феврале этого года. А литературные наработки есть, но сырые и лень не позволяет заняться ими серьёзно. Не только лень, но и ВСОЛ, мать бы его так.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 20:05
Slimspit писал(а):
Xappu писал(а):Я так и сделал с Андоррой, в смысле играл от себя, но Слимспит углядел в этом низкий уровень моих мышлений
Разжёвываю последний раз специально для тугого, как тетива Виннету любителя моего ника на форуме. Мои обзоры - это литературные шаржи. Подмечаю и преувеличиваю достоинства, выпячиваю и подшучиваю над недостатками В МЕЛОЧАХ! Я не топ-менеджер ВСОЛа, специалист среднего уровня по игровым навыкам и просто любитель эпистолярного жанра. Я НИКОГО НИКОГДА НИ ЧЕМУ НЕ УЧИЛ И НЕ УЧУ ВО ВСОЛе! Заруби себе это на носу, истерика. Я подмечаю детали, которые не бросаются в глаза при поверхностном осмотре, я высказваю СВОЁ АВТОРСКОЕ МНЕНИЕ относительно того или иного эпизода в игре и обращать на это внимание или нет - добровольный выбор каждого. Просто я уверен, что зачастую мои случайные подсказки цепляются за чьи-то подкорки мозга и в будущем человек просто реже совершает подобные осечки и неточности в тактике. Конкретно в твоём случае с Андоррой всё просто - я своей критикой отпустил тебе охренительно полезный подсрачник, который до максимального напряжения привёл тебя в тонус и зажёг фонарик в твоей тёмной головушке, позволяющий видеть дальше своего носа. Ибо задатки хитреца и аналитика в тебе несомненно есть (что подтверждает статистика выигранных коллизий прошлых сезонов), но к управлению сборной ты подошёл расхлябанным и без должного настроя (о чём свидетельствует статистика выигранных коллизий стартовавшего 37-го сезона!) Так что вкури поскорее - моя работа зажигать факелы внимательности менеджеров. Ты можешь быть несогласным с моим мнением, но возрази спокойно и АРГУМЕНТИРОВАННО, а не истери, как нетраханая сучка!
*вырезано*
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 май 2016, 08:54 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 09 май 2016, 20:05
С удовольствием вёл бы колонку в газете, если бы это приносило хотя бы 200 баксов в месяц. Не знаю где и кому это нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Слимспит - не имя моё, басист. А твоих оскорблений тут нарыть можно с пяток, не меньше. И людей ты понтами не проведёшь и мозги им не засоришь
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Angel27 09 май 2016, 20:15
Slimspit писал(а):
Angel27 писал(а):Павлик, а ты мог бы писать книги, или вести колонку в газете. Не пытался? Без шуток говорю.
Пробовал писать расширенные обзоры реальных матчей, отправлял Франкову в редакцию "Футбола" 2 с половиной месяца назад, без шуток. Не отреагировал толстяк, значит есть ещё чему учиться. Могу выложить где-нибудь на форуме, если кому-то интересно последний мой экзаменационный обзор матча "Арсенал" - "Лестер" в феврале этого года. А литературные наработки есть, но сырые и лень не позволяет заняться ими серьёзно. Не только лень, но и ВСОЛ, мать бы его так.
Сколько читал новостей спортивных на специализированных сайтах и очень много статей будут похуже твоих в разы. По знакомству устроились наверняка. Зайди на сайт Чемпионат и там я читал им частенько требуются новостники.
А свои работы выложи на форуме, почитать я люблю.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение DimaS 09 май 2016, 20:18
Зато тему оживили. Потерпите. Новость в процессе подготовки. Будет многа букофф. :hello:
DimaS
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 20:19
{yahoo}
Slimspit писал(а):С удовольствием вёл бы колонку в газете, если бы это приносило хотя бы 200 баксов в месяц. Не знаю где и кому это нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Слимспит - не имя моё, басист. А твоих оскорблений тут нарыть можно с пяток, не меньше. И людей ты понтами не проведёшь и мозги им не засоришь

Слимспит я писал,обращаясь не к тебе.Читай где я к тебе лично обращаюсь.Тут читай,в новостях читай
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 09 май 2016, 20:19
Angel27 писал(а):Сколько читал новостей спортивных на специализированных сайтах и очень много статей будут похуже твоих в разы. По знакомству устроились наверняка. Зайди на сайт Чемпионат и там я читал им частенько требуются новостники.
А свои работы выложи на форуме, почитать я люблю.
Ну, не знаю. На сайте football.kulichki.net в режиме реального времени наплохо ребята обзорят матчи. А это очень сложно - интересно и грамотно описывать матч, который проходит параллельно твоей писанине. А что за сайт Чемпионат, можно ссылочку?

Добавлено спустя 41 секунду:
Xappu писал(а):{yahoo}
Slimspit писал(а):С удовольствием вёл бы колонку в газете, если бы это приносило хотя бы 200 баксов в месяц. Не знаю где и кому это нужно.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Слимспит - не имя моё, басист. А твоих оскорблений тут нарыть можно с пяток, не меньше. И людей ты понтами не проведёшь и мозги им не засоришь

Слимспит я писал,обращаясь не к тебе.Читай где я к тебе лично обращаюсь.Тут читай,в новостях читай
Не обращайся ко мне вообще, словно меня нет. Ты мне неприятен как человек. Как есть...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 20:28
Чтобы поставить точку, добавлю к твоему сообщению выше о проигранных мною коллизиях в этом сезоне.Из 12 матчей с проигранными коллизиями,я проиграл всего 3 игры,и все 3 американским Остином.Остином,в котором кроме как ББ особо-то и играть нечем,и при этом мне не мешает это находиться на первом месте в Д2.Часть проигрышей коллизий словил от дождевиков,чего тоже никак не ожидаешь.Так не думал ли ты,что иногда я заведомо допускаю возможность проиграть коллизию,зная,что мне это боком не обернется?

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Slimspit писал(а):Не обращайся ко мне вообще, словно меня нет. Ты мне неприятен как человек. Как есть...
Собсно,уже взаимно!
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 09 май 2016, 20:30
Xappu писал(а):Чтобы поставить точку, добавлю к твоему сообщению выше о проигранных мною коллизиях в этом сезоне.Из 12 матчей с проигранными коллизиями,я проиграл всего 3 игры,и все 3 американским Остином.Остином,в котором кроме как ББ особо-то и играть нечем,и при этом мне не мешает это находиться на первом месте в Д2.Часть проигрышей коллизий словил от дождевиков,чего тоже никак не ожидаешь.Так не думал ли ты,что иногда я заведомо допускаю возможность проиграть коллизию,зная,что мне это боком не обернется?
Я не допускаю расслабона в сборной ни для кого, ты не особенный. На остальное наплеванто...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 20:34
Я бы не прицепился ни к слову в твоем обзоре,если бы ты не прилел туда мой клуб.Т.е. в обзоре тебя это волновало,а сейчас ты говоришь только про сборную,и что клубы не волнуют?Хм....товарищ, Вы сами себе противоречите. А я виноват конечно)))
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Slimspit 09 май 2016, 20:38
Xappu писал(а):Я бы не прицепился ни к слову в твоем обзоре,если бы ты не прилел туда мой клуб.Т.е. в обзоре тебя это волновало,а сейчас ты говоришь только про сборную,и что клубы не волнуют?Хм....товарищ, Вы сами себе противоречите. А я виноват конечно)))
Я приплёл "Лебедей" для сравнения. В магазинном "Суонси" раздутая сила позволяет не париться ни тактикой, ни стилями. Это расслабляющий фактор. Вот для этого и приплёл твой клуб однажды. Что тебе не ясно и где противоречия?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 525
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 21:06
Slimspit писал(а):
Xappu писал(а):Я бы не прицепился ни к слову в твоем обзоре,если бы ты не прилел туда мой клуб.Т.е. в обзоре тебя это волновало,а сейчас ты говоришь только про сборную,и что клубы не волнуют?Хм....товарищ, Вы сами себе противоречите. А я виноват конечно)))
Я приплёл "Лебедей" для сравнения. В магазинном "Суонси" раздутая сила позволяет не париться ни тактикой, ни стилями. Это расслабляющий фактор. Вот для этого и приплёл твой клуб однажды. Что тебе не ясно и где противоречия?

на другие команды посмотри. Че непонятного?Я не одной командой играю.
И настоятельно прошу, именно ПРОШУ пока, не используй мой ник,описывая события,не касающиеся меня.
Из твоих писанин прям видно как у тебя свербит от моего ника. В народе это завистью называют :hello:
Xappu
 
 
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Андердог 09 май 2016, 21:08
Angel27 писал(а):Скажу простую вещь. Если ты всегда играешь одним стилем (пример дождевой прокачки), то один из более слабых соперников рано или поздно поймает тебя на коллизии играя Солнечным стилем и имея дождевую прокачку. А если ты чередуешь стили, то у солнечного соперника остаётся только три варианта тебя подловить. Он уже не будет играть не своим направлением. Угадайка в чистом виде. Хотябы процентов 5-10 прибавки сделали, а не 30-40. Покажите тех, кто выиграл процентов 80 коллизий и не проиграл ни одной. Имеется ввиду сильные команды, а не клк. Нет таких.

http://vfliga.ru/v3_profile.php?num=130530
Посмотри последние 10 сезонов - 75% выигранных коллизий, какая же тут угадайка или рулетка? Было бы 50 на 50 в таком случае. Он точно знает, как ловить оппонента и имеет на дистанции огромное преимущество за счет коллизий.
Вот как большинство менеджеров ловят коллизии? Открывают последние 5-10 матчей и смотрят, как играл оппонент и против кого, а дальше пытаются понять, как он сыграет сегодня, верно? Это неплохой подход, но не лучший!
Правильно подсчитать математическое ожидание для каждого из своих 3х стилей например по такой таблице:
==========брит====катя=====бб
x1 тт-------5,4,1-----0,3,7-------4,3,3 где в столбиках стили и вероятности оппонента, в таблице ожидаемый исход события поб-ничьи-поражения
x2 браз----1,4,5-----5,4,1-------0,3,7 потом нужно подсчитать долю каждого стиля и перемножить на иксы.
x3 спарт---0,3,7-----3,3,4-------5,4,1 В итоге (например) получится твое соотношение в виде 45% британь, 30% катя и 25% бб и дальше выбираешь стиль исходя из вероятности
Нужно конечно заморачиваться, чтобы так считать, но если руку набить, то много времени не занимает. Конечно в одном отдельном матче везение играет большую роль, как и в покере в конкретной раздаче, но на дистанции берешь свое
Аватара пользователя
Андердог
Эксперт
 
Сообщений: 8960
Благодарностей: 536
Зарегистрирован: 07 авг 2007, 13:50
Откуда: Hamburg, Германия
Рейтинг: 563
 
Примейро (Фукусима, Япония)
Депортиво Камионерос (Банда дель Рио Сали, Аргентина)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Angel27 09 май 2016, 21:46
Slimspit писал(а):
Angel27 писал(а):Сколько читал новостей спортивных на специализированных сайтах и очень много статей будут похуже твоих в разы. По знакомству устроились наверняка. Зайди на сайт Чемпионат и там я читал им частенько требуются новостники.
А свои работы выложи на форуме, почитать я люблю.
Ну, не знаю. На сайте football.kulichki.net в режиме реального времени наплохо ребята обзорят матчи. А это очень сложно - интересно и грамотно описывать матч, который проходит параллельно твоей писанине. А что за сайт Чемпионат, можно ссылочку?
http://www.championat.com/
Сверху есть подраздел вакансии. Не плохой сайт. И много разных видов спорта, статистики.
"Есть теория, что вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё, любое событие неизбежно, включая то, что невозможно".

"Говори, что думаешь и думай, что говоришь".
Angel27
Мастер
 
Сообщений: 1607
Благодарностей: 61
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 14:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 431
 
Орборг (Сельфосс, Исландия)
Эфиопиан Кофе (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Керала Бластерс (Джаландхар, Индия)
 

Re: Молодежная сборная(U-23)
Сообщение Xappu 09 май 2016, 22:09
*вырезано* что за бред ? http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=50145
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия