Национальная сборная, сезоны 34-37

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Andrew1R 19 июл 2015, 22:12
Предлагаю здесь обсуждать игры нашей национальной сборной.

Немного истории национальной сборной

Сезон - Тренер - Занятое место/Кол-во команд в группе

35-36 - Андрей Рассказов aka Andrew1R - 1/10
34 - Андрей Рассказов aka Andrew1R - 3/5
32-33 - Андрей Сочнев aka sochnev. - 6/10
31 - Константин Иванюк aka Lefty - 3/6
30 - Константин Иванюк aka Lefty - 5/7
29 - Веня (Андрей) aka uvarov - 3/6
28 - AAA PPP aka monYYY - 3/7
27 - AAA PPP aka monYYY - 3/6
26 - AAA PPP aka monYYY - 5/7

Молодежка
 Скрытый текст
37 - Geo Secret aka GeoSecret - 4/5
35-36 - Игорь Волгин aka volgin-1976 - 10/10 :(
34 - Юрий Адамив aka yuzik07 - 4/5
32-33 - мистер Веня (Андрей) aka uvarov - 10/10 :(
31 - Серёга Раф aka Рафичек - 3/6
30 - aндрей equarus aka equarus - 3/7
29 - aндрей equarus aka equarus - 4/6
28 - aндрей equarus aka equarus - 2/7 :super:
27 - Андрей Рассказов aka Andrew1R - 4/5
26 - Андрей Рассказов aka Andrew1R - 5/7


Юниорка
 Скрытый текст
37 - Юрий Адамив aka yuzik07 - 5/5 :(
35-36 - Юрий Адамив aka yuzik07 - 10/10 :(
34 - Geo Secret aka GeoSecret - 5/5 :(
32-33 - Дима Ольховский aka Spid@r88 - 8/10
31 - Иванов Денис aka al1 - 4/6
30 - Дима Ольховский aka Spid@r88 - 5/7
29 - Мурат Кондыбаев aka Rainman89 - 6/6 :(
28 - Иванов Денис aka al1 - 6/7
27 - Сергей Клин aka SERG3655BK - 1/5 {wdance}
26 - мистер Веня (Андрей) aka uvarov - 5/7
Последний раз редактировалось Andrew1R 30 июн 2016, 19:57, всего редактировалось 5 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
 


Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение AlexK 23 май 2016, 18:38
22.05.2016 Отборочные матчи к Чемпионату Азии, 5 тур. Группа D.
Йемен (национальная) - Тонга (национальная) 1:0

Ну вот и закончился первый круг, поставив жирную точку в наших начинаниях. Сезон окончательно провален. Списывать на неудачу не буду, в чем-то есть и мои ошибки. У нас 3 домашних игры, есть смысл бороться или играем на деньги для фонда? Ваше мнение?

Вторая игра нашей группы Таджикистан - Индия 1:0.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение Andrew1R 23 май 2016, 23:06
Мое мнение - рейтинг важнее денег.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение LA-GAVANA 23 май 2016, 23:35
если главная команда то рейтинг важней а если юниоры то там мало капает. молодежка даже не знаю. наверно рейтинг важней
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение Andrew1R 29 май 2016, 23:04
Один маленький вопрос: ну что, грубая игра с первой минуты, наконец, дала результат, да?
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение AlexK 30 май 2016, 19:01
Андрей Р писал(а):Один маленький вопрос: ну что, грубая игра с первой минуты, наконец, дала результат, да?
В таких вещах сложно предугадать, может быть и раньше давала результат, может нет.
Аватара пользователя
AlexK
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 289
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 16:56
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 466
 
Куманаягуа (Куманаягуа, Куба)
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение Andrew1R 30 май 2016, 20:52
В том-то и дело, что тут предугадывать не надо - достаточно просто посмотреть все матчи сборной этого сезона.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение LA-GAVANA 05 июн 2016, 15:04
как вы поняли я стал замом у тренера. сезон провален. состав пока не отправлен. если через час не будет то подстраховываю. хоть команда конечно ушатанная травмами и карточками.
сезон провальный это факт
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение Andrew1R 26 июн 2016, 22:34
Че-то я вообще не понял - что это было?! Какой-то вдруг зам-диверсант объявился... :shock:
Вообще, конечно, сезон получился "бомбовый": вторая по силе в группе сборная - и на последнем месте. {facepalm}
Один тренер добился двух ничьих, другой - победы (супером) и ничьей...
Представляю себе, что бы мне тут пришлось выслушать от кое-кого, если бы подобные результаты были под моим руководством.

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
Сходил удалил нынешнего тренера сборной из своего игнор-списка, где он находился с одного памятного момента 13 октября прошлого года, чтобы видеть, что пишет на форуме. Оказывается, мы с ним иногда тут даже довольно содержательные диалоги вели. :)
Что приятно, больше не увидел ругани в свой адрес - то ли удаляли, то ли не было ее вовсе. В любом случае - прогресс.
Но для возобновления нормального общения мне все же не хватает сущей мелочи - извинений за всю ту дичь и напраслину, которую тут пришлось выслушать, когда начинал работу со сборной. Что-то я такого не заметил после того, как делом доказал всю вздорность наездов...
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение LA-GAVANA 27 июн 2016, 00:31
Андрей Р писал(а):Че-то я вообще не понял - что это было?! Какой-то вдруг зам-диверсант объявился... :shock:
Вообще, конечно, сезон получился "бомбовый": вторая по силе в группе сборная - и на последнем месте. {facepalm}
Один тренер добился двух ничьих, другой - победы (супером) и ничьей...
Представляю себе, что бы мне тут пришлось выслушать от кое-кого, если бы подобные результаты были под моим руководством.

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
Сходил удалил нынешнего тренера сборной из своего игнор-списка, где он находился с одного памятного момента 13 октября прошлого года, чтобы видеть, что пишет на форуме. Оказывается, мы с ним иногда тут даже довольно содержательные диалоги вели. :)
Что приятно, больше не увидел ругани в свой адрес - то ли удаляли, то ли не было ее вовсе. В любом случае - прогресс.
Но для возобновления нормального общения мне все же не хватает сущей мелочи - извинений за всю ту дичь и напраслину, которую тут пришлось выслушать, когда начинал работу со сборной. Что-то я такого не заметил после того, как делом доказал всю вздорность наездов...
ну да ;) душенка у тебя дешевая. о чем говорит с тобой?))) :beeee: показал сразу свою сущность. ты управлял разов 6 сильнейшими сборными в ТОНГА. и что ? брал сильнейшие команды и один раз вывел сГруппы,? тебе ли хвастаться? тут любой дурак случайно б вывел. причем я всегда тебе давал игроков в лучшей физе. и тут я взял команду( которую честно говоря просто сливали) с начало замом когда уже все, терять было нечего. Кстати тренер по просьбе уступил команду без проблем. респект! первая игра. потеря сразу нескольких ведущих игроков ( травмы и карточки) первый тренер играл всегда грубой с начало матча. сыгранности нет вообще. второй матч . то место где надо было брать супером три очкас Индией . и я их взял. последний матч это то что я не могу объяснить. у меня три матча 1 последний в ЛЧ я не пошел все в атаку, и два в сборной заместо все в атаку идет суперзащита. я не могу объяснить как такое возможно. ошибка сразу в двух командах. странно. и ты тут это твое явление))) я не зря тебя критиковал по игре сборной. оно было обосновано и я рад что критика дала плоды, что ты случайно постарался и вывел. а в моем случае,ты прекрасно понимаешь, что больше можно было взять только в последним матче. где ошибка явно есть я ее признаю. и все прекрасно знают что я так не играю. какой то личный сбой и т д *вырезано* ты решил что ли на меня весь отбор повесить? {stars} *вырезано* твое место в феде меня устраивает. радует что хоть один сезон не сливал в мирокубках. думал снова будешь веников наигрывать :D *вырезано*

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
доходчиво по матчам для федерации.
я взял команду когда было две травмы и две или три карточки у игроков основы, сыгранности 1.5% . борьба была окончена в группе. я взял команду чтоб хотя бы взять две победы в двух последних матчах
1 первый матч играть не кому. на выезде против Самоа. с этйо командой можно было б борться если бы не 5 потерянных игроков. шансы были мизерные на ничью http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331633
2 против Индии дома. сильный соперник последний супер для победы. все как и планировал.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=331689
3 Йемен принимаем дома, реально оценив соперника. должны были победить . сбой в настройках. и да у меня За появился. и он отправил с начало настройки на матч. я переделал под себя . проверял состав и сегодня два раза. подчеркиваю ошибка моя. скорее всего какой то сбой. случайно поставил суперзащиту. матч ни чего не решал. надо было брать три очка. ничья это не тот результат которого я ждал.
да . команда заняла последнее место. набрал всего 6 очков. из них я взял 4 очка в трех матчах а должен бы взять 6 очков, в первом матче взять даже очко было просто не реально. всем спасибо кто разобрался. с ув
    Желтая карточка была показана за этот пост 28 июн 2016, 11:40 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение Berkut 27 июн 2016, 07:03
Андрей Р писал(а):...
Но для возобновления нормального общения мне все же не хватает сущей мелочи - извинений за всю ту дичь и напраслину, которую тут пришлось выслушать, когда начинал работу со сборной. Что-то я такого не заметил после того, как делом доказал всю вздорность наездов...
Скучно? :D
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5546
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение Andrew1R 27 июн 2016, 09:31
OMG. Оказывается, я ошибся в своих предположениях...
Что ж, придется восстановить персональный бан еще на год.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение LA-GAVANA 27 июн 2016, 10:42
Андрей Р писал(а):OMG. Оказывается, я ошибся в своих предположениях...
Что ж, придется восстановить персональный бан еще на год.
это твое личное дело, любитель по развозить гавно на форуме
есть такая народная мудрость" кто старое вспомнит тому глаз вон" классно подходит к ситуации :hello:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение Andrew1R 30 июн 2016, 09:34
Немного истории национальной сборной

Сезон - Тренер - Занятое место/Кол-во команд в группе

35-36 - Андрей Рассказов aka Andrew1R - 1/10
34 - Андрей Рассказов aka Andrew1R - 3/5
32-33 - Андрей Сочнев aka sochnev. - 6/10
31 - Константин Иванюк aka Lefty - 3/6
30 - Константин Иванюк aka Lefty - 5/7
29 - Веня (Андрей) aka uvarov - 3/6
28 - AAA PPP aka monYYY - 3/7
27 - AAA PPP aka monYYY - 3/6
26 - AAA PPP aka monYYY - 5/7

*до работы в националке я дважды руководил молодежкой, она тогда была весьма слабой, но на последнем месте не оказывалась:
27 - 4/5
26 - 5/7
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 564
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение LA-GAVANA 30 июн 2016, 16:01
они были такие слабые как национальная сборная Хорватии этого сезона! :D или например тут яркое выступление Хорватии? http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 690&type=h
без остановки управлять каждый сезон сильнейшими сборными и вывести один раз из группы? тут вообще надо себя скромно вести. а этот отбор явно был провален. команда была сильная но нападение было часто уставшая, почему я и не хотел брать сборную. игроки от Школьников были часто сильно уставшие. но подчеркиваю я взял сборную хотя бы какие-то взять очки в копилку. тренер до меня конечно убил отбор и делал всяческие ошибки. я взял у него сборную ради федерации!!!чтоб хоть как это в двух последних матчах взять очки. ясное дело популярности такой мой ход мне не сделал бы точно. но у меня и в мыслях не было чтоб кто-то вылез на форум и начал язвить в мой адрес по поводу отбора. это жесть как нет совести :beeee:
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Национальная сборная, сезоны 34-37
Сообщение capcook 01 июл 2016, 23:54
В споре двух киевлян доводы Андрея Р., который приводит сухие статистические данные, против которых сложно что-то возразить, выглядят гораздо весомее, чем сумбурные многобуквенные речи Ла-Гаваны, не говоря уж о различной манере общения оппонентов: если первый сдержанно-краток, то второй не брезгует откровенными наездами, доходящими порой до элементарного хамства, что также свидетельствует о слабости его позиции.
Андрей Р. - в прошлом уважаемый президент, успешный тренер национальной сборной, добившийся наивысшего результата в её истории, создатель множества интересных и полезных тем на форуме, на сегодня единственный тонганский журналист. Кроме того, согласно критериям, разработанным другим бывшим презом Пахой, он является одним из трёх менеджеров-легенд нашей федерации. Его заслуги перед Тонга очевидны. А что для федерации сделал ты, Ла-Гавана?.. Лишь недавно возглавил сборную на несколько матчей, да и то жидко облажался, перепутав суператаку и суперзащиту. Неуклюже оправдываясь, в своих косяках винишь кого угодно, только не себя любимого и непогрешимого. При этом почти в каждой своей фразе постоянно упоминаешь "я, я, я", в связи с чем приведу одну цитату:
ЛA-ГАВАНА писал(а):тут вообще надо себя скромно вести.
Повесь этот перл где-нибудь у себя перед глазами, на зеркале в ванной, например, и постоянно его изучай во время утренних процедур.
capcook
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Тонга