Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Бычок 29 июн 2016, 18:59
Толщина твоих сообщений лишает необходимости доказывать, что ты баЛОбол. Могу даже через "у" написать, смысл будет тот же и всем понятно что про тебя.
Фанатичный обожатель мовы меня решил русскому языку поучить ))) шутникплоский
Учись лучше выражаться покороче, а то у тебя не предложения, а китайские стены. :grin:

2smart4you писал(а):
Канитель писал(а):За шесть лет ни разу чьим то мультом не называли :-)
Он же не всерьез тебя так назвал)) Просто манера общения, действительно, немного похожа на тренера Мцхеты =)
Далее.
Когда кого-то критикуют в отсутствии конструктива, всегда предлагают изменения для опоявления того самого конструктива. Иначе это пустые слова. Где ваш конструктив?
Кроме того, обсуждение постыдного явления договорных матчей и попытки пресечения разве сами по себе не являются позитивным моментом? Вы так не считаете?
И отметте для себя тот еще факт, что гадят тут как раз те, кого обвиняют в договорняках. "Оппозиция" старается приводить доказательства, ссылки на мачти с очень странным и повторяющимся "рисунком", ссылки на сомнительные сделки в пользу клубов-фигурантов и т.д. А в ответ постоянно детские провокации и попытки оскорбить. Мелочные такие попытки )))

Бычок писал(а):А дядя из украинского чемпионата ничего не прибавил и не убавил. Он вообще балобол ниоткуда-низачем, случайный подписчик, видимо профессиональный борец за справедливость.

Спасибо! Меня еще никто из оппонентов по какому-либо спору так не ценил! =)
А в вашей "группе" это фишка такая писать безграмотно? Или совпадение?
Сможете фактически подтвердить то, что я балабол или как ваши "уважаемые" коллеги увильнете от спора? Уверены, что точно понимаете значение слова "балабол" (пишется через "А")?
Беру свои слова назад, если в русском за время нашего общения появилось новое слово =)
Дружеская подсказка: когда вы нажимаете кнопку "цитата", между кодами [qoute] и [/qoute] можно удалять хоть все слова и буквы, все равно получится цитата. Когда вы цитируете очень объемное высказывание, ваше сообщение теряется в этой "простыне". :hello:

Патифон писал(а):...
В этом сезоне он играл в Европе,обложался, и оставил 3 супера,из которых два поставил Гурии и отсасулил-хвати уже...
А выделенное словосочетание это название грузинского блюда какого-то? :D
Паата, вы кроме желчи можете нас чем-то порадовать в теме? Желательно конструктивными ответами. А то ведь над вашими остатками авторитета нависла грозовая туча, а вы какашками кидаетесь. :grin:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 29 июн 2016, 19:12
Бычок писал(а):Текила, что можно сказать, когда такой человек как ты, по всей видимости с высшим образованием, с умным видом садится играть в крестики-нолики.
У меня их два, если тебе так интересно. Ну что вы за люди, стоит начать говорить вам правду в глаза, сразу начинаете переходить на личности. Крестики-нолики при правильной игре - это всегда ничья, если 3х3, или всегда победа первого, если до линии в 5. Мне неинтересно играть в игру, где я знаю результат заранее.

Бычок писал(а):Сегодня не забудь дополнить свою статистику после моей игры с Фк Мцхета, в которой два лидера сидят в травмах, а третий не выйдет из-за карточек. Ну и усталость у всех по 20. Ваш любимый опт2 всех поразит (85%).
Т.е. ты хочешь сказать, половина команд D1 подошли к матчам против Мцхеты в таком же состоянии? "Не надо "ля-ля" (с). Истина кроется даже не в том, что против Мцхеты такие составы выставляются, а в том, что Мцхета выставляет 80% в этих матчах и играет на победу без сопротивления.

Бычок писал(а):Так же впрочем, как меня потрясла сила Гурии в недавнем матче против твоего Мешахте, никакой отдых там Патифону не требовался. Тебе он тактично слил, а на меня поставил весь состав. В итоге у тебя +3, а у меня минус 3. А ведь судя по вашему непрекращающемуся плачу тут всё должно было быть наоборот.
Паата не тактично слил, а злонамеренно. И не в мою пользу, а ради своих интересов - лишь бы Динамо не попало в зону мирокубков. Опт2 Мешахте, кстати, 122% в этом матче.

Бычок писал(а):И руки прочь от человека, который столько сил и времени вложил в нашу федерацию. Руки свои грязные прочь от Михаила Стерха, лучшего президента федерации во ВСОЛе!
Лично я ничего не имею против результатов Колхети, также как и против результатов твоей команды, даже несмотря на то, что пару сезонов назад её за уши вытаскивали из зоны переходных матчей. Многое изменилось в последнее время, как я уже писал. Тем не менее, судя по тому, что я ни тебя, ни твою команду не называл, но ты отреагировал так как тебе свойственно - агрессивно и хамовато, ты тоже в теме, даже если в распиле и не участвуешь.

Мои две таблицы - это лишь верхушка айсберга. Я лишь изложил в них то, что вижу каждый тур второго круга невооружённым глазом. Была бы разница в 4-5%, можно было бы списать на разные игровые факторы. Но не 15%. По-прежнему действует группа, которая определяет - кого и когда тащить наверх, а кого топить. Это не одна команда и не две.
Собрав подобную статистику по всем командам, было бы несложно обосновать выводы - кто есть кто, но копать дальше не буду, примерный список для себя я знаю и так. Не настолько много места в моей жизни занимает ВСОЛ в целом и федерация Грузии в частности, чтобы тратить на это столько времени. Я здесь практически с самого начала, и не собираюсь примыкать ни к тем, кто расписывает результаты на столе, ни к тем, кто собирает против них революцию. Просто хочу, чтобы в D1 была честная игра, вот и всё.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 июн 2016, 19:28
Текила, :-) померещившийся заговор против тебя лично? опять ...

Ничего подобного не было, но если тебе хочется верить в то, что тебя сплавили - верь дальше. Наверное тебе так легче живётся.

Я ВСЕМ ОДНО СКАЖУ. Всегда удобно в своих бедах обвинить другого. Нашёл виноватого и уже не надо копаться в себе и пытаться стать лучше!
Найти того дьявола-искусителя, который всё время что-то затевает.

А вы же все пушистые и такие культурные. Вы ни в чём не виноваты и ваша команда на самом деле не слабее Гурии!
Вашей командой просто не управляет ДЬЯВОЛ!

А вот моя - слабее. Пока .... :super:
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 29 июн 2016, 20:35
Договорняки портят как игру, так и силу федерации.
Как этого можно не понимать? Зачем развивать одну-две команды? Только честная конкуренция может помочь уверенно идущей "под откос" федерации Грузии. Это закон экономики. А ВСОЛ менеджер экономический.
Пока этого не поймет подавляющее большинство менеджеров, так и будем сидеть в говне.
Играть в Д1 Грузии не интересно и иногда противно. Всё из-за договорняков.
Но я решил не уходить, а пополнить ряды честно играющих менеджеров федерации.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение tequila 29 июн 2016, 21:40
Бычок писал(а):Текила, :-) померещившийся заговор против тебя лично? опять ...
Я написал совершенно не об этом, а о том, как Мцхета, выставляя 80% на матчи, набирает в D1 за 12 последних туров больше всех очков, не считая Гурии. Но ты этого читать не хочешь. Понимаю, что вы там все родственники, поэтому друг друга будете крыть, даже если сами не при чём. Поэтому ты даже с лупой того, что я написал, не разглядишь. Мне в общем-то всё равно. Будет время - выведу всех на чистую воду.
Улыбайтесь! Завтра будет хуже.
Аватара пользователя
tequila
Мастер
 
Сообщений: 1003
Благодарностей: 267
Зарегистрирован: 14 мар 2007, 20:41
Откуда: Россия
Рейтинг: 543
 
Депортес Копиапо (Копиапо, Чили)
Сфаксьен (Сфакс, Тунис)
Янг Ганс (Уэст Бэй, Каймановы о-ва)
Пушкаш Академия (Фелчут, Венгрия)
Спортс Клуб (Мале, Мальдивы)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 29 июн 2016, 22:31
tequila писал(а):...
Это разговор со слепоглухонемой стеной :)
2smart4you
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 июн 2016, 22:38
"в говне" .... прям трагедия...
Забыл ты Игорь, как мы с тобой вместе когда-то федерацию с нуля поднимали. Небо и земля ситуации.
(Вы просто Паату не знаете, он 20 часов в сутки во ВСОЛе, потому и результат у него есть. Это моё мнение и я никого не покрываю, мне просто наплевать на то, кто с кем и как договаривается и кто кому сливает.)

Были тут две команды (Мерани и Динамо), которые на всяких схемах поднялись до недосягаемых высот казалось, с ними бороться было не возможно. Даже закрадывались сомнения, что они борятся друг с другом.
А уж тот факт, что третья по силе команда страны тогда, Торпедо, находилась в подставных руках и играла в поддавки - вообще сомнений не вызывало.
Разве мы ныли и мусолили, на чём они поднялись ?
Мы просто по крупице строили свои команды и думали, как свалить их с трона игрой! ИГРОЙ!

Да ты полистай нашу с тобой переписку, многолетнюю.
Там столько всего, столько желания для федерации сделать хотя бы что-то, дабы результат был и внутри и на международной арене.

Мы все тут не мальчики, а ругаемся как дети в песочнице, делим песок.

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
tequila писал(а):Понимаю, что вы там все родственники, поэтому друг друга будете крыть, даже если сами не при чём.

А ты уверен, что родственники не могут соперничать друг с другом ?
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 29 июн 2016, 22:55
Такое не забудешь.
Но мы строили свои команды, а не давили другие. Наоборот, помогали всем.
Было понятно, что нужно было создавать Д3, федерация тогда стояла на месте и только Динамо и Мерани развивались. Они стартовали раньше и развивались за счет микрокубков очень активно. Остальные топтались на месте.
Было сделано много для развития всех команд. Думаю, что ты помнишь какая работа проделана.
А сегодня снова упали туда же, только теперь у этих двух команд другие названия. И снова федерация топчется на месте.
Только теперь причина не в том, кто раньше зарегил команду, а в договорняках.
Просто жаль той работы по развитию федерации.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3068
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 617
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение fred 30 июн 2016, 00:07
Блин что с геной? пересмотрел много сегодняшних матчей Это просто ппц много команд отыграли 2-2 И большинство отыгрались с 2-0 или 0-2
.. А про ваш траляля могу сказать одно Не пойман не преступник (с) Даже если вас найдут у трупа то вы еще не преступник пока этого не доказали (с)
Но есть одно но как я люблю когда форум просыпается и появляются Карточки )))
fred
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 30 июн 2016, 01:04
Бычок писал(а):...
Мы просто по крупице строили свои команды и думали, как свалить их с трона игрой! ИГРОЙ!

...


Времена поменялись и Бычок теперь не думает как валить с трона махинаторов, он у них просто {wdance}
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 июн 2016, 01:14
<удалено>
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2016, 21:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 30 июн 2016, 01:53
Бычок писал(а):Вынужден думать о том, как шакальё всякое обыгрывать да свастикопочитателей..

Нет худа без добра. Будешь думать, гляди и поумнеешь :cow: - а там эволюционируешь в добропорядочного гражданина
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 июн 2016, 21:59 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 июн 2016, 02:52
<удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 30 июн 2016, 22:00 модератором Dus по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение koykov_vlad 30 июн 2016, 09:01
СТЕРХ писал(а):Поборолся......
Самгурали слив матч Гурии подарил золотые медали и чемпионство. Осталось слить Мцхете, чтобы подарить ей серебро
А вы что-то слышали про турнирную тактику? Зачем было прошибать стену лбом, когда можно было отдохнуть и прибить Мцхету и Горду, что с успехом и вышло.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
Stakhoff писал(а):Несколько небезразличных порядочных менеджеров в Д1 смогут в конце-концов скрутить гидре шеи. И чем больше будет таких менеджеров, тем быстрее это произойдёт. А сборная, обслуживающая в первую очередь махинаторов на данном этапе - отнюдь не повод для гордости.
А можно прямо опубликовать ники и команды махинаторов? Если нет - это все сотрясание воздуха.
koykov_vlad
Президент ФФ Восточного Тимора
 
Сообщений: 298
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 12:16
Откуда: Краснокамск, Россия
Рейтинг: 526
 
Омония (Арадиппу, Кипр)
Рекреативу да Каала (Хуамбо, Ангола)
П.С.Х. Ла Палмера (Тринидад, Боливия)
Арми (Пара, Суринам)
Лаленок Юнайтед (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение 2smart4you 30 июн 2016, 09:15
Бычок писал(а):... мне просто наплевать на то, кто с кем и как договаривается и кто кому сливает...
Вот в этом как раз и корень зла...
<удалено>

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
koykov_vlad писал(а):....
Влад, вы или не слишком хотите видеть или намеренно глаза закрываете.
Во-первых, Львовчи давал ссылку на тему, где все то, чего вы просите, уже указано. Оказалось, что этой грязной истории уже несколько лет.
во-вторых, некоторых фигурантов наказала администрация. Вы и после этого считаете, что это пустое сотрясание воздуха?
Комментарий модератора Dus: Лишнее убрал.
С уважением.
2smart4you
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия