Конкурс "Стеклянная команда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uvarov 30 авг 2016, 21:59
С товами согласен, а вот игры сборных и мирокубков учитывать не стоит, поскольку там участвуют представители далеко не всех клубов.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение LA-GAVANA 30 авг 2016, 22:05
надо понимать игру. что влияет на вероятность получить травму игроку. а это усталость и количество игр а так же грубая игра( раньше было так , сейчас может что поменяли хотя вряд ли). если у моих игроов график игры ВСВСВВс за неделю, со вторника по понедельник. В -игры в кубках, сборных а С- это игры чемпионата . вероятность больше ... вроде бы усталость 11 а уже 7 игры сыграл что типа того
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение uvarov 30 авг 2016, 22:17
Миллион раз уже упоминалось для всяких "понимальщиков", что грубая (неудачное название) игра весьма слабо влияет на травмы, если вообще влияет. Куча примеров, когда травмы случались на ровном месте, когда грубой даже близко не было.
Мирокубки - это ваше личное клубное дело, в них небольшая кучка клубов зарабатывает бабло в свою мошну, но ко всей федерации это не имеет никакого отношения.
Усталость твоих игроков и всякие напряжённые графики игр - это твои личные проблемы, абсолютно не волнующие других, у которых и своих проблем хватает. Не хочешь накапливать усталость - вылетай на первой же стадии. Большинству это абсолютно фиолетово, как и твоё нытье.
Существует негласное правило, согласно которому Фонд федерации пополняется, в основном, за счёт добровольных взносов президента и тренеров сборных. Вот если участники мирокубков присоединятся к этому неписаному правилу и будут наполнять Фонд, тогда я соглашусь с тем, что участие в них некоторых наших команд и всяческие рейтинги - вещь нужная не только для них, но и для всей федерации. Но пока это не так.
Последний раз редактировалось uvarov 30 авг 2016, 22:52, всего редактировалось 1 раз.
Комментарий модератора Karwar: Грубая игра повышает шанс получить травмы в матче и об этом прямо сказано в Правилах.
По моим наблюдениям (и не только моим) это действительно так.
Другое дело, что травмы могут быть и без грубой игры. Так это никто и не оспаривает.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение Andrew1R 30 авг 2016, 22:52
uvarov писал(а):Мирокубки - это ваше личное клубное дело, в них небольшая кучка клубов зарабатывает бабло в свою мошну, но ко всей федерации это не имеет никакого отношения.
Тут не согласен. В мирокубках не только зарабатывается бабло (что, ессно, усиливает клуб, а значит косвенно - и весь чемпионат, кстати), но и накапливается национальный клубный рейтинг. И команда, которая займет достаточно высокое место в чемпионате, воспользуется его преимуществами, даже если до того ни разу там не участвовал и вклада не вносила. Хороший пример - Барбадос. Да и Тонга сейчас, наконец, выходит на достойный уровень. А ведь когда-то мы опускались до того, что имели всего двух представителей там.
Так что всего-то и нужно для начала - занять достаточно высокое место в чемпе. А там, глядишь, и втянешься. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение uvarov 30 авг 2016, 23:12
Да зачем нужен всей федерации этот клубный рейтинг, волнующий лишь 5-6 верхних команд?.. Растолкуйте это всем остальным клубам, с которых в принудительном порядке взимаются взносы в Фонд, что вряд ли способствует популяризации нашей славной федерации и привлечению в неё новых менов.
Свои мысли на этот счёт я изложил в дополнении к предыдущему посту и даже внёс определённое предложение, которое способно не только примирить партии сторонников и безразличных к повышению тонганского клубного рейтинга, но и существенно пополнить общак для всяких полезных для всего обчества трат. Причём сугубо на добровольной основе, не прибегая к вызывающей резкое отторжение принудиловке. Не оттого ли у нас столько автососных команд?.. Не будь я истинным тонганцем, я бы тоже давно свалил бы отсюда.
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Благодарностей: 603
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение LA-GAVANA 30 авг 2016, 23:39
*удалено модератором* тут бывает ни кто сборную брать ни кто ни хочет. часто достается кому попало))))) мирокубки цель любого адекватного мена! ЛЮБОГО *удалено модератором* просто отправлять составы команд и не к чему не стремится? это не игра- извращение :beer: другое дело у кого мало времени на игру чтоб разобраться или уделить время развитию. не хотеть международных матчей ? я таких не встречал если честно во всоле.
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2016, 08:16 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение uvarov 31 авг 2016, 00:03
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 31 авг 2016, 08:17 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: За коверканье ника
Аватара пользователя
uvarov
Знаток
 
Сообщений: 2140
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 11:28
Откуда: Донецк, Россия
Рейтинг: 561
 
Олимпия (Парамарибо, Суринам)
Марист (Фатума, Тонга)
Гай (Маце, Хорватия)
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение LA-GAVANA 31 авг 2016, 07:58
*удалено модератором*
LA-GAVANA
 
 
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение Andrew1R 31 авг 2016, 09:35
uvarov писал(а):Существует негласное правило, согласно которому Фонд федерации пополняется, в основном, за счёт добровольных взносов президента и тренеров сборных. Вот если участники мирокубков присоединятся к этому неписаному правилу и будут наполнять Фонд
Мечты, мечты. По личной инициативе пополнять Фонд можно только с ЛС, так что если игрок, будь он трижды участник мирокубков, имеет там ноль, то и всё на этом.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение GeoSecret 31 авг 2016, 18:52
Итак, стоп. Назовите мне хоть одного человека в этом сезоне кто насильно скину в фонд хоть копейку. Правильно, нет таких.
Или может кто-то может вспомнить, что я вообще поднимал такой вопрос?? Еще раз нет. Я не открывал голосование по принудительному сбору средств в фонд в этом сезоне и вообще не вспоминал об этом.
Не понимаю тогда к чему все выше написанное тогда...
GeoSecret
 
 
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение Berkut 02 сен 2016, 15:16
GeoSecret писал(а):Итак, стоп. Назовите мне хоть одного человека в этом сезоне кто насильно скину в фонд хоть копейку. Правильно, нет таких.
Или может кто-то может вспомнить, что я вообще поднимал такой вопрос?? Еще раз нет. Я не открывал голосование по принудительному сбору средств в фонд в этом сезоне и вообще не вспоминал об этом.
Не понимаю тогда к чему все выше написанное тогда...
Просто народ требует принкдительный сбор! Речь только о сумме
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5547
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 499
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение GeoSecret 02 окт 2016, 18:30
Итак, вот и подошел к концу первый розыгрыш этого "замечательного" конкурса! Для всех команд были подсчитаны баллы, и уже ничего поменяться не может.
Первая тройка существенно отделилась от преследователей, при чем #1 вырвал у второго и третьего места лишь одно очко!

Победителем конкурса "Стеклянная команда" в 38-м сезоне стала "НГЕЛЕЯ"!! Команда набрала 31 зачетный балл, опередив "ТХС" и "Пакилау Миддл Скул", у которых по 30 очков. Первый миллион едет в Нгаакау!)
Поздравляем победителя конкурса и желаем ему больше не выигрывать в подобных конкурсах!)
GeoSecret
 
 
 

Re: Конкурс "Стеклянная команда"
Сообщение LA-GAVANA 02 окт 2016, 19:47
GeoSecret писал(а):Итак, вот и подошел к концу первый розыгрыш этого "замечательного" конкурса! Для всех команд были подсчитаны баллы, и уже ничего поменяться не может.
Первая тройка существенно отделилась от преследователей, при чем #1 вырвал у второго и третьего места лишь одно очко!

Победителем конкурса "Стеклянная команда" в 38-м сезоне стала "НГЕЛЕЯ"!! Команда набрала 31 зачетный балл, опередив "ТХС" и "Пакилау Миддл Скул", у которых по 30 очков. Первый миллион едет в Нгаакау!)
Поздравляем победителя конкурса и желаем ему больше не выигрывать в подобных конкурсах!)
я бы за этот конкурс не проголосовал. кто играет грубой тот и победитель.. бредятина чистой воды :beeee:

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
я не против мильёна денег ТХс и Нгелеи, бойцы и патриоты Тонга третью команду не знаю. но сама по себе специфика конкурса это редкое дно. я играю без грубой и поэтому я часто слышу" Мк обходят травмы стороной" и тд. да гавно это "игра грубой" нет ни какого толку от грубой. ну раз два повезет отыграться( при чем не факт что без грубой не отыгрался бы) а потери в команде колоссальные
LA-GAVANA
 
 
 

Пред.

Вернуться в Тонга