Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 15 сен 2016, 17:06
Никакого указания на нулёвость (автозамена предлагает вариант "гнусливость" :grin: ) здесь не было. Лишь слова о том, что до Моуриньо и Ван Гала ещё далеко - а между нулём и Моуриньо существует миллион разных градаций. Или всё что не Моуриньо, то ноль?
Что, и в Мавритании успел нахулиганить?
А насчёт мсти это ты как хочешь. Поступил ты, на мой взгляд, некрасиво - и действительно можешь хотеть мне за этот свой поступок мстить, всё какое-то развлечение. Или охолонуть и увидеть слова про мир, дружбу и жвачку - в том числе с соперником по тому матчу - тоже, кмк, не самый плохой вариант.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 15 сен 2016, 17:27
Ой скушнооо, жвачка эта шибко сладкая :grin: Потому и сидят все, жвачку жуют, рот занят, даже на конференцию лень зайти :grin:
Добрая ты слишком, наверно, Д2 без конкуренции тебя сделал такой мягкотелой! Где даже гипотетический конкурент еще до матча сдался пару туров назад. {negative}
Я искусственно создаю напряжение и интригу и не думаю, что кого-то /*не обладающего ежемесечными гормональными стрессами*/ могли бы обидеть мои высказываниями. Что и было понятно по сообщению xgore на форуме и моему ответу.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Конечно, скука там, в Мавритании, еще больше чем у нас здесь, поэтому был повод позлить местную общественность :beer:

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Щас еще наш през залетит в сабж со словами "Внимание! Без взаимных оскорблений!!!" и опять исчезнет ;)
Давно его что-то не видать, конкурс про черную метку провалился, хотя деньги собрали... Или это мне так везло, что метка до меня ни разу за чемпионат не дошла 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
Или "тред", а не "сабж" хрен его разберешь) Не силен я в форумском жаргоне, твои "кмк", да прочее постоянно приходится гуглить :grin:
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 15 сен 2016, 18:04
Ну о том, что лучше, гормональные стрессы раз в месяц или раз в несколько часов, мы спорить не будем. Да и насчёт доброты ты неправ (не один может эту недоброту подтвердить), но я таки если наезжаю, то всё же по делу, а не по тому, кому гена в прошлый раз помог, а кого обделил. Какой смысл злиться на соперников и/или оскорблять их, даже будь у меня мегаупорная борьба за повышение, за медали или за что хочешь ещё?
Агрессивный провокатор, одним словом. Что же, тоже ремесло с богатыми традициями. А что мои слова побуждают тебя самообразовываться, это тоже хорошо. Ведь во многих знаниях многие печали ;)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 19 сен 2016, 12:30
Говорят, что добавили функцию лайков/дизлайков на форум... Неплохо, давно пора было. Но что-то я не пойму где это. Или я считаюсь "неопытным" менеджером?..
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Offworld 19 сен 2016, 12:34
Даже я - неопытный менеджер, кек
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Irish_Whiskey 19 сен 2016, 15:41
Говорят, что добавили функцию лайков/дизлайков на форум... Неплохо, давно пора было. Но что-то я не пойму где это
Сообщение. Справа вверху иконка с пальцем, аккурат возле цитаты. Дизлайка не нашел здесь 1 из 2. Либо дизлайк это пожаловаться, либо еще рисуют но уже другой палец (или разворачивают в другую сторону)
If you're lucky enough to be Irish, then you're lucky enough.
Аватара пользователя
Irish_Whiskey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 17:58
Откуда: Кингстон, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 19 сен 2016, 16:03
Да, сейчас появилось
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 22 сен 2016, 11:19
Всем сердцем соболезную команде Бэллимена Юнайтед :hello:
Замена в начале матча и проигрыш от более слабого автососа в финале - что может быть прекраснее, у нас в проекте "Все для людей и для людей".
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 6651&b=744

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Хотя... Быть может было бы еще хуже, если бы сопперник отправил состав. Он большинство своих матчей ББ катает. А попади ты со своим спартаком под его ББ, там разгром бы был.
Ну и 95% Опт2 - совсем несерьезно для финала кубка, который хочется выиграть.

Вот какая должна быть оптимальность в кубковом матче:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 96&b=12879
Если бы была такая, возможно имело бы смысл расстраиваться. А так... Не очень-то и хотелось, видимо
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение xgore 25 сен 2016, 06:59
спасибо Ларине за поддержку. вбросы говна в вентилятор не считаю достойным занятием для взрослого человека. будь ты хоть мауриньо, хоть блин путин.
xgore
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 25 сен 2016, 15:11
Игра в компьютерные игры вообще не считается достойным занятием для достойного человека. {facepalm}
И спасибо Ларине! (это как Маринэ, только Ларине)
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 25 сен 2016, 17:58
afg101 писал(а):Игра в компьютерные игры вообще не считается достойным занятием для достойного человека.
Интересный тезис. Приравнивать компьютерные игры к недостойным занятиям вообще и к набросам говна на вентилятор в частности это сильно.
afg101 писал(а):И спасибо Ларине! (это как Маринэ, только Ларине)
Лишь бы на пользу пошло, так что пожалуйста, афг (это как гаф, только афг). Тебе такое общение по душе, я полагаю?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 25 сен 2016, 19:27
Ларина писал(а):Интересный тезис. Приравнивать компьютерные игры к недостойным занятиям вообще и к набросам говна на вентилятор в частности это сильно.
Ну мАуриньо и путин точно играми не увлекаются. А про говно - с этим не соглашусь. Из свежих примеров. Набрасывая говно можно в госдуму проходить уже 25 лет и награды за заслуги перед Отечеством получать. /* Хотя это проблема государства, а не этой партии из 4 букв */
...вот же зануды... {no}

Ларина писал(а):Лишь бы на пользу пошло, так что пожалуйста, афг (это как гаф, только афг). Тебе такое общение по душе, я полагаю?
Главное, что не фаг ;)
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 26 сен 2016, 18:44
Увлекаются они ими или не увлекаются, это не делает игры достойным либо недостойным занятием. В огороде бузина в чистом виде.
Вот мы выяснили ещё одного человека, которым ты тоже не являешься. И чтобы добиться его результатов, нужно быть образованным востоковедом, грамотным организатором и харизматичным лидером.
И, по твоей логике получается, что, если при всех своих набросах говна на вентилятор ты успешно живёшь с нами в федерации, значит, это проблема федерации? И ты здесь получаешься ни при чём. О как.
Энивэй, давайте жить дружно. Попробовал резко набросить, увидел, что результат неудовлетворителен и вентилятор оказался развёрнут в другую сторону, сделал выводы - так было бы правильно.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 26 сен 2016, 20:17
Да кроме тебя никто и не дул, не вентилятор, а веер какой-то, даже не интересно.
Энивей, зер гуд и адьос! ;(
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 27 сен 2016, 05:58
Что, уже уходишь? Ну это ты зря, оставайся, только лопату на улице оставь и вообще гигиену соблюдай)
К слову, в нашей федерации новый рекорд: Данганнон Свифтс поставил рекорд числа болел у СИ клуба, упёршись в непреодолимый предел их количества :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия