Общалка фф Грузии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение СТЕРХ 29 сен 2016, 12:25
*удалено модератором*
динамо слило мешахте 2-4 76% потому что готовилась к Гурии, где выдала 120%, хотя накануне с Аделией было 129%
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223221

почему то львович считает, что Колхети должен был проиграть, ну считай тихонько в уголке
мой опт2 101% стартовая сила состава была 2116 без спецух, я бы выиграл бы полюбому, почему вы решили, что должен был проиграть? В принципе мне что второе, что третье место мне все равно, главное первое или еврокубки

Вообщем до свиданье форум, опять началось. Это то что любит львович
    Красная карточка была показана за этот пост 30 сен 2016, 09:08 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: СТЕРХ, Вы как президент федерации должны показывать пример общения на форуме.
Вы началом этого поста подаете плохой пример.
СТЕРХ
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 29 сен 2016, 12:53
СТЕРХ писал(а):*удалено модератором*
динамо слило мешахте 2-4 76% потому что готовилась к Гурии, где выдала 120%, хотя накануне с Аделией было 129%
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=223221

почему то львович считает, что Колхети должен был проиграть, ну считай тихонько в уголке
мой опт2 101% стартовая сила состава была 2116 без спецух, я бы выиграл бы полюбому, почему вы решили, что должен был проиграть? В принципе мне что второе, что третье место мне все равно, главное первое или еврокубки

Вообщем до свиданье форум, опять началось. Это то что любит львович
Я Вам не хамлю, президент.
Любой здравомыслящий человек, разбирающийся в игре, в том числе и Домино понимают, что в Вашем матче, Колхети против домашнего бонуса Торпедо, основного состава и супера пролетал мимо призовых мест, занимал вместо второго 4 место и не играл бы в следующем сезоне в еврокубках.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=255241
зы: Паата, тебя Mihai поздравит. Этого достаточно. Пока в Гурии остаются донорские игроки, которые проталкивали Гурию в еврокубки, где она брала пачками балы силы и летела за счёт этого вверх по сравнению с другими, тебя только он будет поздравлять.
В этом сезон у тебя по набору балов худший показатель. "Нет ручек, нет конфетки".
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2016, 09:17 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, неподтвержденную фактами.
  • 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Комментарий модератора Karwar: Львович, если видите нарушение правил пользования форумом, то достаточно пожаловаться на сообщение и не нужно разводить срач на форуме.
Если у Вас есть доказательства нечестных сделок, договорных матчей или доказательства, что кто то управляет в одном дивизионе несколькими командами, то пишите в ТП "Жалобы на менеджеров".
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение REKS32 29 сен 2016, 14:29
Всем привет)) каждый играет как хочет где надо слить что бы дать отдохнуть основе, а где и побороться, то что Торпедо могло сыграть сильнее это понятно, но вопрос в другом а это нужно было торпедовцам???Всех призёров поздравляю :-) :beer:
«REKS»
Аватара пользователя
REKS32
Профи
 
Сообщений: 739
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 17:30
Откуда: Россия
Рейтинг: 485
 
Флора (Таллинн, Эстония)
Аль-Хилал (Омдурман, Судан)
РеинМир (Аомори, Япония)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 29 сен 2016, 17:37
Да сейчас же времена такие - КТО ОРЁТ, тот и прав.
Не мешайте проповеднику, он высшим целям служит.

Добавлено спустя 15 минут 5 секунд:
Мише Стерху не нужно ничего говорить и тем более оправдываться перед проходимцами или (упаси Бог) извиняться - его президентский рейтинг говорит обо всём за него.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 29 сен 2016, 22:43
Львович. писал(а):Запахло по серебру.
Была интрига. Многие были уверены в бескомпромиссной борьбе за медали. Обессиленное Колхети и сенсация этого сезона Торпедо должны были показать яркий футбол, Плюс был у Домино аргумент: супер.
Однако, мы увидели слив в последнем матче...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=255241
Мешахте без второго места, Горда без еврокубков и бронзы.
Два бала по итогам полезности 16 46 и 17 50 юнцам лишило Торпедо 6 места, а двум честным клубам оставило горький осадок.
Ваше право как играть в эту игру. Хотите как Гурия, пожалуйста.

А я и не буду скрывать, что хотел видеть на второй строчке Колхети. Не считаю, что Горда более достойна еврокубков, чем Колхети. Я даже не представляю какие меры должен принять Прохор, чтобы Горда в ближайшее время избежала ямы. В следующем сезоне Горда никаким образом не смогла бы показать на евроарене более достойную игру чем Колхети.
А что касается супера, то они у меня остаются практически каждый сезон по одному-два неиспользованными. Все держу их в рукаве весь сезон, а потом они оказываются ненужными.
Кроме того, считаю, что у каждого есть право решать как играть и иметь свои симпатии. В Д1 такое наблюдается постоянно и я эти правила игры принимаю. Главное, этот матч был не договорным, Миша мне ни полсловом ничего не намекал. Сыграть именно так было моим решением и это в рамках официальных правил. Пусть мне во многом везло в этом сезоне, но раз уж выпала такая карта, когда могу решать что-то, а не просто быть задницей для битья, то почему бы и не принять участие в игре вне поля. Возможно такой шанс больше и не выпадет. А если и выпадет, то предь так же буду по ситуации помогать командам, которым симпатизирую, если это будет не в ущерб интересам Торпедо.
Еще для меня действительно было важнее лишний балл молодому игроку, чем 6-е место, вместо 7-го, которого никто не гарантировал, между прочим.
Кстати, а не смущает ли тебя, что Гурия фактически слила игру с Динамо, поставив отдых, тем самым скорректировав итоговую таблицу? Ведь если бы Гурия тогда сыграла нормально, то Динамо сейчас было бы на 7-й строчке.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 30 сен 2016, 08:18
То есть нужно у вашей компании спрашивать кто какое место в чемпионате займет?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Karwar 30 сен 2016, 09:26
Львович. писал(а):То есть нужно у вашей компании спрашивать кто какое место в чемпионате займет?
На мой взгляд, Вам (Львович) нужно для начала хотя бы попытаться вести себя нейтрально по отношению к другим менеджерам и не провоцировать людей на форуме.
Это не значит, что не нужно писать о матчах, которые Вам по той или иной причине не нравятся.
Достаточно писать нейтрально, то есть без обвинений в адрес других менеджеров.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 520
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 30 сен 2016, 09:33
Принято к сведению.
Добавлю от Акара:

Ребята, у вас там полный угар. Ощущение, что не менее половины чемпионата Грузии расписано на столе - в компанию добавляются команды Лука и Тбилиси. Есть убеждение, что очки даже отдавались в долг на будущее и возвращались из прошлого. Не понимаю, неужели в этом есть какой-то интерес? Вы по очереди чемпионами хотели быть или как?
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение domino 30 сен 2016, 10:47
Львович. писал(а):То есть нужно у вашей компании спрашивать кто какое место в чемпионате займет?
Я никогда ни с кем не советуюсь как мне с кем играть. Кого хочу, того и суперю, и сам решаю какой матч слить. Правилами это не запрещено и Торпедо с его зрителями от этого не страдают.
Прежде чем кидать мне обвинения в нечестной игре, сговоре и участии в некой подпольной организации, следовало бы немного наскрести доказательств.
Повторяю, что я не скрываю, что матч с Колхети не хотел выигрывать, поскольку видел, что им 3 очка нужнее, чем мне и откровенно болею за Колхети.
Если нужно выставлять на всеобщее обозрение, то готов опубликовать короткий список менеджеров, которым симпатизирую и если возникнет соответствующая ситуация, то пожертвую 3-мя очками в пользу них.
Кроме того, если бы последний матч был с другим клубом, я все равно поставил бы в состав юниоров, которых надо было успеть наиграть, поскольку ранний рост игроков ценю выше места в середине таблицы.

Вообще, одно из худших оскорбления для меня, это необоснованные обвинения в бесчестии. Спасибо за урок, приму к сведению.
domino
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 30 сен 2016, 11:52
Найдите, пожалуйста, обвинения в Ваш (Домино) адрес, что вы играете нечестно? Если Вы посчитали, что я Вас обвиняю в бесчестности, то прошу меня извинить. Вы неправильно меня поняли. Просто теперь уже и из Ваших уст ясно, что колхети должен благодарить вас за серебро, а не голословно утверждать, что "колхети выиграл бы полюбому"! И что если бы вы симпатизировали например Горде, то она была в кубках.
Вам так же спасибо за спокойный ответ, без оскорблений и хамства.
Бычок, пора свою подпись на форму менять на:
38 сезон Дивизион: D1, 9 место
37 сезон Дивизион: D1, 8 место
36 сезон Дивизион: D1, 9 место
35 сезон Дивизион: D1, 11 место
34 сезон Дивизион: D1, 8 место
33 сезон Дивизион: D1, 11 место
32 сезон Дивизион: D1, 14 место
31 сезон Дивизион: D1, 11 место
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 30 сен 2016, 12:19
Если все в рамках правил, давайте введем возможность стимулирования команд третьими лицами, как в реальном футболе. За лям, интересно поставил бьі Домино супер или маловато?
Stakhoff
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Бычок 30 сен 2016, 12:24
Последние 5 матчей против экс-гранда

3812.09.2016Чемпионат Арагвелеби - Динамо2:0
3808.08.2016Чемпионат Динамо - Арагвелеби1:3
3724.06.2016Чемпионат Арагвелеби - Динамо2:1
3720.05.2016Чемпионат Динамо - Арагвелеби0:1
3630.03.2016Чемпионат Арагвелеби - Динамо2:0

Целый год заслуженного позора, поздравляю.
Бычок
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Львович. 30 сен 2016, 12:51
Спасибо за поздравления, но ты всё таки поменяй подпись на правильную.
Львович.
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Патифон 30 сен 2016, 13:13
Бычок писал(а):Последние 5 матчей против экс-гранда

3812.09.2016Чемпионат Арагвелеби - Динамо2:0
3808.08.2016Чемпионат Динамо - Арагвелеби1:3
3724.06.2016Чемпионат Арагвелеби - Динамо2:1
3720.05.2016Чемпионат Динамо - Арагвелеби0:1
3630.03.2016Чемпионат Арагвелеби - Динамо2:0

Целый год заслуженного позора, поздравляю.
8-) :grin: {yahoo}
Бычок респект!!!!
*удалено модератором*
    Желтая карточка была показана за этот пост 30 сен 2016, 17:39 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора Karwar: Подбирайте слова без грубостей и оскорблений.
Патифон
 
 
 

Re: Общалка фф Грузии.
Сообщение Stakhoff 30 сен 2016, 14:55
Патифон писал(а):
Бычок писал(а):...

...
Бычок респект!!!!
*удалено модератором*

*удалено модератором*

Насаживальники {facepalm}
Комментарий модератора Karwar: Устное предупреждение.
2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Stakhoff
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Грузия